форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:48 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1484 ]  Пред.   На страницу    1 ... 95, 96, 97, 98, 99
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix здесь.
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://savepic.ru/9691584.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(3): lelyastorm, Лапуха, Пушистик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Девчата, а я ведь получила эти скинни (те самые) на высокий рост 42 размер. Так и есть, они оказались теми же, что и раньше. Только длинные очень на мой рост. Решила, что все-таки отправлю назад...
Как думаете, если брать на короткий рост, там и посадка будет низкая? Т.е. для короткого роста эту часть шьют короче? Сейчас ведь короткие брюки носят, короткие и узкие, такие хочется.
Еще вот эти брюкизаказывала. На мой рост 165 см длинные, к сожалению. Почти как обычные брюки. И на мой ОТ 95 и ОБ 110 см они широкие. Не сваливаются, но и не сидят, как на фото. Надо было заказывать 42 размер.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
В среднем росте, что вчера приехали, посадка обычная, комфортная.

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Тужурку, которая вот и вот, постирала.
Грубее и жёстче она не стала, зато сменила габариты: стала немного поуже и заметно длиннее - передний и задний углы вытянулись практически до колена. Вот только рукава не вытянулись. :( Но я их и не тянула специально, а углы вытягивала вместе со всею длиной. Вырез стал поменьше, капюшон лёг лучше, но захотелось мне как-то соединить нижние края капюшона, что у декольте. Думаю над этим. :)

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Резедуша писал(а):
Еще вот эти брюкизаказывала.

Резедуша,
а каков у брюк материальчик по качеству? Они мягкие матовые или жестковатые и немного с блеском? Похожи именно на брюки или скорее легинсы? И резинка, что в поясе вшита, она тугая и она нашита на пояс или там только резинка, т.е. будет хорошо тянуться?
Маме такие хочу, а она у меня пухлик - шарик на ножках. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, :-D :-D :-D Раньше у Бони были наволочки небольшие по 190 рэ - ими добивали. А сейчас грустно с доби. Ну и в любом случае, лЮчче что то нужное подороже взять, чем недорогую, но НЕ нужную вещь... Футболки с разной длины рукавами я на работу пользую (у меня форма - не очень строго, но желательно черная). Люблю х/б с 5% эластана которые. А вот жаль что нет в черном цвете скиней этих :roll: :(

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 12:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 1:49 pm
Сообщения: 669
Благодарности: 1503/575
Медали: 1 (Подробно...)
Привет девчата!
Давно ничего не заказывала, а тут получила мешок всего, видимо, так звезды встали :lol1:
Отчитаюсь на скорую руку.
Куча футболок (лето на носу, правда у нас снег еще не весь растаял)
арт 907598, 44-46, милая вискозная футба, мой любимый силуэт - мешок с глубоким вырезом и подвернутыми рукавчиками. Тоненькая, сшита аккуратно, подвороты закреплены несколькими стежками, выглядит, скорее, как умеренная "летучая мыша". Пах не закрывает, но тем не менее, с джинсами надеть ее можно, ну и с юбками. Точную длину не скажу - сломала свою рулетку и выбросила, теперь и измерить нечем.
арт 959886, 44-46, беленькая поло, на пакете почему-то написано "розовая пудра". По длине такая же, не особо длинная, со скинями не надеть, а с боями запросто :) Села свободненько, ничего не обтянула, все гуд. Хлопок не очень плотный, но всяко плотнее, чем вискозный балахончик. Понравилась, мне на лето сильно плотную и не надо.
арт 925362, 44-46, тоненький хлопок, свободно села, как и хотелось. Низ закруглен с боков, в целом смотрится интересно. Принт не то, чтобы совсем уж резина, но есть опасения, что при стирке облезет. И сшита не очень аккуратно - подвороты на рукавчиках какие-то перекошенные :? Даже не знаю, оставлять, или нет. Чую я , поведет ее после стирки.
арт 963223, 44-46, еще одна свободная тоненькая вискозная футба, телесного цвета. Очень простая, базовая вещь, взяла из-за цвета, мне именно такой нужен. По боками разрезики, милый кармашек, большой вырез углом, как я люблю :-D
арт 974894, 44-46, довольно плотный, но не толстый хлопок, длина хорошая, полностью закрыла пах, вот эту я может быть немного в талии ушью (если решу оставить). Плечи она мне, конечно, расширяет 8-) но не это меня напрягает, а то, что вырез при движении ползет за спину из-за того, что она мне очень свободная, если бы сидела в облипку, ничего никуда бы не ползло. Но "облипка" не моя тема :evil: А вообще-то кофтень миленькая, понравилась.
арт 937367, 44-46, села хорошо, но с вырезом даже для меня перебор. Футба тонюсенькая и для такой толщины ткани слишком дорогая, красная цена 690 рублей, но не 990 :( думаю вернуть, хотя фасон полностью мой. В накладной написано "джемпер". Ха! :twisted:
арт 930278, 44-46, вот у этой довольно плотный вываренный хлопок, стразы мелкие и абсолютно ненавязчивые, как и принт. Выглядит весьма стильно. Но верну - слишком короткая, не села, квадратит меня. Была бы длиннее хотя бы на ладонь - была бы любимая вещичка.
Еще взяла кардик арт 905438, 44-46, очень даже, хотя объективно можно было взять 40-42. Кардик получился мощный такой оверсайз, можно два раза запахнуться, но сел все равно хорошо за счет длины и тонкой вязки.
Вельветовые штанцы арт 966534, 42. Я эти вельветки в сером цвете здесь уже хаяла на чем свет за то, что растягиваются мешком. Но нет мне покоя, идиотке - взяла теперь еще и черные, на размер меньше. Мне к замшевым черным сапогам нужно 8-) сначала хотела взять бархатные леггинсы, потом решила, что за те же деньги возьму брюки. Сейчас уже думаю - зря, надо было леггинсы лучше брать, а эти штанцы опять растянутся как парашют и я опять буду материться-ушивать :( Наверное, надо вернуть их от греха :?
Пуловер арт 974772, 44-46. Понравился. Качество, как у пончо, которое Света-а-а нашла :) хлопок шелковистый, очень приятный. Длина хорошая, пах закрывает. Пошив на высоте, очень приличная штучка. Единственно, я его в талии хочу немного ушить, а может, и не буду. Купила уже к нему длинные серьги в стиле барокко, тоже цвета хаки :) а то вырез глухой, надо же как-то шею визуально вытягивать.
Платье-туника оверсайз арт 968566, 40-42. Хорошо, что не взяла свой размер 44-46. Отличное, и несмотря на мощные "уши" на бедрах - стройнит,и очень хорошего качество. Как платье я его не надену, а как тунику с леггинсами уже носила :)
А вот что уже отправила, не дожидаясь перитонита :evil:
Кардиган арт 93052895 44-46. По составу, как черный, о котором я выше писала. А вид совсем другой. Вязка более рыхлая, склонная к пилингованию. И вообще как-то тово.. не сел. Может, был бы черный, я бы его оставила. А в сером цвете он совсем меня умертвил. И бомбил меня визуально размера на два наверное, хотя вроде и длина хорошая, странно. Но я выглядела в нем конкретным шкафом :cry:
Джинсовую рубашку арт 95679674 тоже вернула. Сдуру заказала 48 размер, как всегда - отзывы о маломерности сбили меня с толку :twisted: Очень велика оказалась. Вот сколько раз я зарекалась - не читать отзывы, брать свой размер. Но нет, ничему меня жизнь не учит. Но я ее все равно бы не оставила - не понравилась. Ни качество, ни посадка, ни цена.
Еще рискнула и заказала платье-тунику арт 93822795 44-46. Вот вроде и села хорошо. Но я поняла, что не буду ее носить. Все-таки возрастные ограничения нужно учитывать :(

Уфф, вроде все :wink:
А теперь вопрос :?:
Кто-нибудь уже получил платья по недавней акции? У меня два заказа висят в ожидании, не мычат-не телятся. Все в наличии (хотя и по другой цене), кроме одного платья.. А мне ничего не высылают, вот и одно платьишко, самое желанное, уже распродано :evil:

Ох, забыла указать свои мерки!! ОГ 110 ОТ 90 ОБ 108 Обычный размер в Боне: 44-46 верх, 42-44 низ.
Поблагодарили(7): Манюнька, Света-а-а, Girafa, Хамам, флорида, Rinina, Дуня


Последний раз редактировалось Шау Вс апр 16, 2017 7:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 12:42 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Шау, Пуловер арт 974772 хлопок? на сайте 94% полиакрил, 6% полиамид


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 6:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 1:49 pm
Сообщения: 669
Благодарности: 1503/575
Медали: 1 (Подробно...)
Rinina, на моем хлопок 100% написано, как и на пончо, и качество один в один, отшит тоже в Бангладеш. А на сайте да, полиакрил-полиамид. Дурют нашего брата :evil: Какая этикетка есть, такую и пришивают. Мне тоже кажется, что синтетика, но к телу очень приятный.
Апдейт 8-) кинулась было проверять, но вспомнила, что я неделю назад выгуливала пул, срезала этикетки и выкинула мешок. Но я точно помню, что на этикетке был указан хлопок. Хотя пул у меня возвратный, мешок был драный и весь переклеенный, с кучей наклеек, Бог весть, где он ездил и из каких дальних закромов его достали :? Помню, Норочка как-то писала, что ей пару раз везло и из немецких возвратов вещи приходили из качественных тканей.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Rinina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 7:23 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 5:09 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 389/593
Медали: 1 (Подробно...)
Шау писал(а):
Кто-нибудь уже получил платья по недавней акции?

Я получила такое и 93402095 (не могу найти, распродали уже). Хотела выбрать одно из двух, подумаю, может, оба оставлю. Оба требуют доработки, но ткань на лето приятная, вроде.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 1:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Резедуша,
а каков у брюк материальчик по качеству?

Ткань мне показалась мягкой, не жесткой. Матовая. Больше как брюки, абсолютно не лосины. Пояс слабенький. Резинка эта спереди и сзади, не полностью. Брюки на женщин с широкой талией, вернее, вообще без талии. А еще ткань мнется все-таки, это вот не понравилось.
Поблагодарили(2): флорида, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Jana-jana,
А можно пару слов по платью?
Там такие противоречивые отзывы, что я всякий раз то положу его в корзину, то уберу. Так пока и не решилась на заказ, но платье такого рода нужно на лето и нравится на вид.
Мне интересно, действительно ли у него узковаты рукавчики и низ сильно шире верха? И соответствует ли длина заявленной? Для меня 96 и 106 - очень существенна разница, поскольку 106 прикрывает колени, а 96 их наоборот открывает. И про рукавчик тоже существенно, хоть там и проще решить проблему.
Какой именно доработки требует платье, если не секрет?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 7:49 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 5:09 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 389/593
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, мои параметры 104-86-105. Платье взяла 42-го размера. Оно мне, в-принципе, как раз, просто мне не очень идёт "балахонистость"))) Доработка будет заключаться в том, чтобы сделать его более приталенным. Обхват руки у меня 34 см, рукава не узкие, в самый раз. Ширина по плечам 40 см, по груди 53см, в самом низу 58см. То есть, я бы не сказала, что внизу сильно шире, просто немного расширяется к низу. Длина от высшей точки плеча 104 см. На рост 165 чуть прикрывает колено.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Rinina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Джинсы скинни с ожиданием 3 недели отправили на 3-ий день :wink: Наверное ,боятся , что передумаю :-D

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 8:02 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 5:01 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 331/420
Откуда: москва
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси, мне тоже ,сегодня уже курьер привез

_________________
Немецкий верх-50 низ 52 рост 160см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Тема закрыта. Продолжение темы здесь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: размеры обуви, таблица размеров, состав тканей, отзывы об обуви, отзывы об одежде, размеры одежды, одежда бонприкс
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19 | След. тема Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
 
Пред.   На страницу    1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут промокоды
скидка ламода
лучшие арабские духи
свотчи помад эйвон
скидка wildberries
товары фикспрайса
бонприкс код акции
одежда ламода отзывы
wildberries фото
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид