форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:57 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Image 54774

Каталог ЭЙВОН - www.avon.ru

ВХОД в Личный Кабинет ЭЙВОН и оформление Заказов ►

Сервисная страница Avon
Форма доверенности + Инструкция по заполнения Формы доверенности
Листовка-Презентация AVON-Клуб
Правила программы для Представителей AVON-Клуб
FAQ по AVON-Клуб

Чтобы Зарегистроваться...(анкета, предложение о подарках за регистрацию, краткая информация)

Короткий FAQ по наиболее частым вопросам.
Вопрос: Как узнать номер своей группы в ЛК?
Ответ: Зайти в ЛК в раздел ''Мои заказы'' - ''Даты заказа и доставки''. Выбрать в форме параметры: -Кампания: Номер текущей кампании, -Тип заказа: ''Обычный заказ'', -Результат для: ''Кампания полностью ''. Номер группы высветится вместо буквы S.
Вопрос: Сколько кампаний подряд может пропустить Представитель?
Ответ: Компьютерный номер Представителя закрепляется за ним в течение 12 кампаний с момента последнего заказа. По истечении 13 кампаний можно будет зарегистрироваться повторно.

Вопрос: Можно ли получить заказ бесплатно?
Ответ: Если вы не Представитель уровня "Премиум Avon КЛУБ" или не Территориальный Менеджер (у них свои привилегии и есть БД), то для вас действует весьма ограниченный список ПВЗ с БД:

Вопрос: Куда жаловаться на проблемы с заказом/оплатой/баллами Эйвон-клуба/и вообще?
Ответ: 3 варианта:
1. по телефону 8 (495) 792-36-00 - отдел по работе с Покупателями (московский номер).
2. по скайпу - Skype-линия для Представителей Avon.representative.
3. писать на "Пишите нам"

Информация о скидках
Для представителей действует система скидок:

Если вы размещаете заказы каждую кампанию, то вы получаете дополнительную Активную скидку (А-скидку):

Image 65193

* Если вы пропускаете кампании, то в следующей после перерыва кампании размер вашей скидки равен Базовой.

Листовка об Активной скидке и Накопительной скидке и FAQ

Информация о возврате
Форма возврата
Бланк-заявление об электронном возврате
Инструкция по заполнению электронной формы возврата

АДРЕС отправления возврата с 15.03.15:
Куда: 630100, г. Новосибирск
Кому: а/я 1 «Возврат Эйвон»

Как оформить возврат не подошедшей продукции можно прочитать ЗДЕСЬ , ЗДЕСЬ .
Про возврат в ЛК: Заходим в ЛК - далее "Сервис 24/7" - далее "Возврат". Выложена расширенная инструкция.

P.S. Если вы проживаете в Москве, то возврат можно сделать лично на пункте выдачи экспресс-заказов по адресу: м. Сухаревская ул. Сретенка, д. 27/29 строение 8.
Как идти: Выход на ту сторону, где Макдональдс. Идете по дорожке вдоль храма (храм слева), спускаетесь по ступенькам, перед вами дом 27/29, идете вдоль дома до конца (дом слева), поворачиваете налево, с торца дома вход.
С собой взять: возвращаемый товар, упакованный в общий прозрачный пакет; 2 заполненные формы возврата (можно оригинал и ксерокопию).
Порядок действий такой: подходите к столу, где выдают/принимают товар, вписываете свой номер и ФИО в Лист возврата (лежит на стойке), отдаете работнику ПВЗ свой пакет с товаром и 2 формы возврата, он ставит печати и подписи на обоих, одну форму возвращает вам. Все.

Расшифровка Кодов действия
в Форме "Расчет процента скидки Вашего заказа" (3 столбец) в документации к Посылкам
Код Сообщение Представителю
0 - Вы получите заказаный товар.
1 - Извините, товар закончился. Новых поступлений не будет. Пожалуйста, больше не заказывайте.
2 - Временно отсутствует на складе. Пожалуйста, перезакажите.
3 - Временно отсутствует на складе. Не перезаказывайте. Будет автоматически включен в следующий заказ по цене данного.
4 - Временно отсутствует. Сделана замена.
5 - Временно отсутствует. Не перезаказывайте. Будет автоматически включен в один из следующих заказов по цене данного, как только товар поступит на склад при условии оформления очередного заказа в период действия последующих четырех каталогов.
6 - Замена отсутствующего товара.
7 - Товар, недопоставленный ранее.
8 - Компенсация за отсутствующий товар (отсутствующие товары).
12 - Добавлен недопоставленный ранее товар из неполученной коробки или заявленный "на обмен".
13 - Извините, допоставка или обмен товара невозможны по причине отсутствия на сборочной линии.
15 - Отказ от зарезервированного товара.

График Кампаний ЭЙВОН в 2018г.
График для Национальных зон (для трендсеттерных зон - на 2 каталога вперед).
Image 65192

Дни сдачи/получения заказов, выставления накладных в ЛК по группам А-Е (для типа заказов "Обычный").
Image 65197
Примечание. График действует для Обычных заказов. Для Экспресс-заказов и Срочных заказов - смотрите информацию в Личном Кабинете (меню "Мои заказы" - "Даты заказа и доставки")

Список трендсеттерных зон
Зоны-трендсеттеры - участники программы оценки спроса на продукцию Avon. Работают по каталогам последующих кампаний с опережением на 2 кампании.
Image 65199

Способы оплаты
Банковская карта, Счет мобильного телефона, Электронные кошельки и Интернет-банкинг

Подтверждение об оплате по представленным платежным системам поступает в компанию в течение 1 ч. Для платежной системы "Сбербанк ОнЛ@йн" этот период может достигать 1 дня.
Для оплаты через CyperPlat, WebMoney, QIWI Кошелек, Единый Кошелек, Элекснет, Яндекс.Деньги необходимо сначала зарегистрироваться на соотвествующем сайте и создать электронный кошелек.

Онлайн магазин
По акциям Онлайн магазина можно получить дополнительные КОМПЛИМЕНТЫ (подарки, скидки или другие бонусы) по ПРОМОКОДУ (=> Только ОН-ЛАЙН).
Примеры акций с подарком по промокоду: In Bloom 1 и 2, Шарф "Джери", Пробник крема Nutra Effect

Важная информация для Представителей по оформлению заказов клиентами в он-лайн магазине с использованием ПРОМОКОДА!

- Памятка для Представителя (Word)
- Инструкция "Онлайн магазин от А до Я" (Word)
- FAQ по онлайн-магазину (Word)
- Обучающее видео (mp4, 34.7 mB)
- Как покупать в онлайн магазине
- Страница с комплиментами по промокодам

Каталоги, Распродажи, Модные акценты, Фокусы (Мой Avon / Журнал для Представителей) на несколько Кампаний вперед бывают тут:
http://catalog-avon.ru/
http://catalog.avoncompany.ru
https://promoavon.ru/catalogs/

Телефоны Центра контактов Avon:
8-800-700-36-00 - бесплатная Автоматическая Информационная Служба (АИС)
8-800-700-700-8 - горячая линия Центра Контактов
8 (495) 792-36-00 - отдел по работе с Покупателями, repsrv@avon.com
8-800-700-70-08 - линия для Представителей уровня Премиум программы Avon КЛУБ
8 (495) 792-35-58 - линия по решению технических проблем
8 (495) 663-69-64 - факс Группы по учёту дебиторской задолженности (для отправки претензий по состоянию баланса), и RepSrv@avon.com (?), russia.debitor@avon.com (New!)

Телефон для отправки sms-заказа:
+7 917 564 33 33

Skype-линия:
- для Представителей Avon.representative
- для Координаторов и Менеджеров Avon.coordinator

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.
Поблагодарили(1): Ольг@

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Вт ноя 08, 2016 12:39 pm, всего редактировалось 9 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Программы Эйвон в Каталоге 14/2016 для представителей _____________________________________________...
  2. Промокод-2 Эйвон в Кампании 14/2016 - MASKA1, MASKA2 ______________________________________________...
  3. Программы Эйвон в Каталоге 15/2016 для представителей _____________________________________________...
  4. Промокод Эйвон в Кампании 16/2016 - SPA16 (исправлен!) ____________________________________________...
  5. Программы Эйвон в Каталоге 16/2016 для представителей _____________________________________________...
  6. Промокод-2 Эйвон в Кампании 16/2016 - AROMA16 ____________________________________________________...
  7. Промокоды-3 Эйвон в Кампании 16/2016 - EXOTIC , TRAVEL ____________________________________________...
  8. Промокоды Эйвон в Кампании 17/2016 - BALL, LABEL, LIGHTS, SNOW, CHIC, TTA __________________________...
  9. Программы Эйвон в Каталоге 17/2016 для представителей ______________________________________________...
  10. Промокоды-2 Эйвон в Кампании 17/2016 - ENERGY, LABEL, SET17, SNOW __________________________________...
  11. Программы Эйвон в Каталоге 01/2017 для представителей ______________________________________________...
  12. Промокоды Эйвон в Кампании 02/2017 - LOTION17 , AROMA17 ___________________________________________...
  13. Программы Эйвон в Каталоге 10/2017 для представителей ______________________________________________...
  14. Промокоды Эйвон в Кампании 03/2017 - BIJOU17, ENERGY17, TODAY, BAG17, PUDRA, LIPS17 + SPRAY, NAIL17 ...
  15. Программы Эйвон в Каталоге 03/2017 для представителей ______________________________________________...
  16. Промокоды Эйвон в Кампании 04/2017 - ROMANTIC _____________________________________________________...
  17. Программы Эйвон в Каталоге 04/2017 для представителей ______________________________________________...
  18. Промокоды Эйвон в Кампании 04/2017 - CHERISH ______________________________________________________...
  19. Программы Эйвон в Каталоге 06/2017 для представителей ______________________________________________...
  20. Промокоды Эйвон в Кампании 06/2017 - NUTRA17 _______________________________________________________...
  21. Промокоды Эйвон в Кампании 06/2017 - MARK _________________________________________________________...
  22. Промокоды Эйвон в Кампании 07/2017 - KAKAO ________________________________________________________...
  23. Промокоды Эйвон в Кампании 08/2017 - PUDRA17 _______________________________________________________...
  24. Программы Эйвон в Каталоге 09/2017 для представителей ______________________________________________...
  25. Промокоды Эйвон в Кампании 10/2017 - TODAY17, PLUM, NATURE, AROMASET _______________________________...
  26. Промокоды-2 Эйвон в Кампании 10/2017 - COLDSUM17, CERNELA __________________________________________...
  27. Промокоды Эйвон в Кампании 11/2017 - WOMANLY, MIMOSA, VIKTORIA, ILZE _______________________________...
  28. Программы Эйвон в Каталоге 11/2017 для представителей ______________________________________________...
  29. Промокод-2 Эйвон в Кампании 11/2017 - PICNIC _______________________________________________________...
  30. Промокоды Эйвон в Кампании 12/2017 - LMSERUM, CTGIFT38 _____________________________________________...
  31. Промокоды Эйвон в Кампании 13/2017 - AFTERSUN, TANOIL ______________________________________________...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2016 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 11:30 am
Сообщения: 151
Благодарности: 147/35
Откуда: Владимир
Медали: 1 (Подробно...)
Выложили 11 каталог:
новый каталог
Поблагодарили(3): eNOTik, lelyastorm, Бася


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 10:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Девчонки, а в какой самый ранний день недели можно сделать второй за кампанию заказ, чтобы не лишиться подарка по листовке Счастливый повторный заказ? Моя группа С, день сдачи - пятница, но боюсь, что товары с желтым светофорчиком могут стать красными :( Завтра можно, или лучше дождаться среды, когда первый получу?
Или крема Энью из основного каталога не могут стать красными?
И когда у них обновление склада, по воскресеньям? :oops:

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2016 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik
Делай щас, чего тянуть :-D он зарегистрируется в пятницу,но номер будет более ранний,т.к. сейчас делаешь.
Поблагодарили(1): eNOTik

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 12:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 9:25 pm
Сообщения: 378
Благодарности: 252/249
Откуда: ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik, а разве ваш заказ будет обработан? У меня тоже группа С, и я когда раньше делала заказ, он у меня всегда висел до пятницы(( не обработанный((( я даже в компанию хотела письмо писать.. жалостливое.. потому, что если чтонить хорошее есть, например, по баллам, то за неделю, до пятницы все расхватывают! и нет никакого резервирования для нас , пятничных!
Поблагодарили(1): eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Koovshinka
пава
Спасибо, девчонки! Просто меня смущают условия на листовках типа "разместите заказ с .....", листовку я еще не видела, вдруг не попаду в обозначенный интервал, а при обработке они посмотрят дату оформления заказа. Наверное, заморачиваюсь сильно?... :) :oops:

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik
Написано "Размести второй заказ на 1600 руб. в Кампании 08/2016 с 30 мая 2016года". Значит можно с 30 мая и начинать.
Да, обработают заказ в пятницу. Но! На момент заказа если средства в наличии, то уже неважно, что будет в пятницу, будут к тому моменту средства в наличии или нет. На момент заказа они были в наличии. Все. Только это важно. Их потом по любому дошлют, хоть во втором заказе. И в по акции ты по любому пройдешь и подарок будет. Не твоя проблема, что средства вдруг закончились, в момент заказа они были и это видно в истории заказов, там светофор остается гореть соответствующий, кот зафиксировал их наличие на момент заказа.
Все ерунда, что заказ надо отправлять в тот день, когда он регистрируется! Я вообще обычно отправляю в пятницу предыдущей компании, т.к. у меня группа А, то уже в пятницу я вижу новый каталог, а люди с группами Д и Е еще продолжают делать заказы по предыдущему каталогу. Все всегда проходило! Иногда это удобно, если куда то едешь, в командировку там, и не успеешь в любом случае в свой день отправить. Всегда отправляю заранее :-D
Поблагодарили(1): eNOTik

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 1:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Koovshinka
Спасибо огромное! Отправила заказ-таки! :-D
А ничего, если он состоит только из заказа "клиента" по имагу, без добавления отсебятины, все равно все плюшки в виде 40% скидки и подарков по листовке достанутся?
А на перфектор все равно скинут 69 руб? я покупала образцы в прошлом каталоге...

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik писал(а):
А ничего, если он состоит только из заказа "клиента" по имагу, без добавления отсебятины
все норм будет.
Поблагодарили(1): eNOTik

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 7:19 am 
девчата, а когда примерно в России появится парфюм Ультра Секси Харт? нет еще инфы по этому поводу?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 6:27 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
пришло с заказом по 8 каталогу
[img]http://i057.radikal.ru/1606/29/99dceb2456ect.jpg[/img]

код листовки - Листовка EBW09-2016 │75987
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 7:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
А мне пришла листовка счастливый повторный заказ с текстом "Сделай заказ по 8му каталогу, начиная с 9 МАЯ" :lol1:

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, чего-то я начала маньячить по эйвоновским парфюмам. Прям хочунимагу. Вновь подписалась в декабре 15г. До того была представителем лет 6. И как-то не замечала за собой тяги к ароматам. Флаконов у меня полно, штук 65, и все они из магазинов. А сейчас что ни заказ, так водичка. И ведь все мне нравятся, некоторые от люкса не отличишь. И за такие деньги! Прима очень понравилась. У нас холодно сейчас, утром пшикнула- и такой кайф на весь день! Тугезе сначала оттолкнул своими персиками. Зато потом так раскрылся! Я вначале не поняла от кого этот аромат, а оказалось от меня. Нежнейшая пудра с помадой. Сейчас вот смотрю на Far Away Gold, в 9-м каталоге в распродаже. На Фраге очень неплохие отзывы. Кто-нибудь покупал? Напишите свое мнение, пжлста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2016 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Нота
имею ФЭ классик и голд, в принципе оба очень нравятся, но обычный не могу носить, начинает надоедать через какое-то время. они оба оооочень стойкие. Иногда голд в микродозе, подальше от носа, в основном зимой. Сложные у меня с Фарэвэями отношения, но расставаться не хочу. Решила выждать неск. лет, пусть перебесятся :-D много раз читала, что именно они становятся лучше с годами.
А так вообще мне много чего из парфюмерии Эйвон нравится, купила для коллекции и не жалею, иногда рука тянется именно к ним. Сегодня вот в Трезеле ходила на работу :) Хорош, чертяка :-D
Поблагодарили(2): ЛикаМСи, Нота

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 7:02 pm
Сообщения: 399
Благодарности: 381/136
Откуда: Reg58
Медали: 2 (Подробно...)
wintergirl
Я купила Трезель в распродаже, что-то он мне не очень, к сожалению. Я не очень люблю трявяные ароматы. Свежие-да, но когда пахнет свежей травой даже на улице, я стараюсь пройти быстрее. Может, конечно, что-то и изменится в моем восприятии, пусть стоит- хлеба не просит. А FAG я куплю все же, сейчас не часто встретишь стойкие ароматы. Пусть будет в коллекции. А позже я еще наметила покупочку Фарэвэй Белла, в фокусе будет 40%скидка, прикуплю вкупе с новеньким Инфинити (приказала жабе сидеть молча).
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Нота
мне Трезель не сразу понравился, лет 10 назад я его для подруги заказывала и не понимала его совершенно. Года три назад купила себе, почему-то захотелось. И понравился.
ФА Белла я продала, показался похожим на мужское от Нивеа, флакончик нравился, а аромат нет.
Поблагодарили(1): Нота

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч.5 | След. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода отзывы
wildberries одежда отзывы
джинсы бонприкс отзывы
скидка ларедут
новая заря духи
товары фикспрайса
размеры hm
hm отзывы
арабские духи
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид