форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:41 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1588 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Чт июл 28, 2016 9:48 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://savepic.ru/9651610.gif[/img]

Предыдущая тема осталась ТАМ

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 3:49 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
опять меня редут обидел! натяжную простыню мою распродал:( я ее две недели ждала, сегодня товар в наличии в России - и мне поставили распродано! отомстили называется. перезаказала, с тем же кодом на -500 и б.д. пробилась.
думаю, отменили потому что арт из скидочного каталога. он еще пробивается, хотя действовал до апреля. попробую еще раз, может пока в наличии пройдет автоматом. в правилах я не встречала такого, что нельзя использовать артикулы после окончания срока действия каталога :lol1:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka
у меня тоже попали в распроданное два платья, которые были в наличии на тот момент, было обидно я очень долго вылавливала свой размер, а тут еще по такой скидке, я написала одно через чад переоформили, а другое через эл. почту в результате оба ко мне едут :-D попробуйте может получится переоформят.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 6:03 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Dzhoanna
а я уже перезаказала, сама :-D я же написала.
когда заказывала - было в ожидании 2 недели, потом статус "уточняется", потом поставили 8 дней, а сейчас их привезли, статус в наличии, а мне поставили распродано! специально! это потому что я обращалась несколько раз по поводу денег, вот и покопались ручками шаловливыми у меня в ЛК! копуны хреновы. :P посмотрим, как обработают заказ, что сделают :P если все в порядке и простыня в наличии - завтра отправить должны. а если опять распродадут, то одно из двух, либо и правда нет простыни, а у них что то со статусами не то, либо я под подозрением :lol1: и мои заказы на ручной обработке.
тогда придется на родственников перебираться. не впервой :lol1: может быть уже стоило на родню заказывать а не на себя.
Поблагодарили(1): Dzhoanna

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka
Ааа, :-D я не поняла бегло прочитала, первый смысл уловила и писать быстрей, сама потому что в похожую ситуацию попала :-D

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 11:46 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
энни
я б на твоем месте не ждала 30 дней, это какой-то нереальный срок. по-моему стоит бить тревогу уже дней через 5, если редут уверяет, что возврат уже перечислен. по крайней мере написать в банке заявление на розыск средств стоит.

в том то и дело, что нет уверений редута о перечислении, кроме сообщения о получении возвратной посылки и что в ближайшее время будут перечислены средства, нет мейла почему-то, нет смс, тк мухлевала с номерами телефонов, не хотелось звонков (но в конце концов поставила нормальный номер, вынудили :))
Хотя возвратные сообщения всегда приходят через раз на третий, однако деньги и на карту и на почту вернулись все,
в т.ч.за просроченные возвраты :wink: . Полагаю, что могут решения принимать по ним не сразу и задерживать возврат средств...

с учетом праздников пока не прошел месяц, ужасно неохота поднимать волну, но придется наверное через недельку...думаю вот откуда начинать.
На почте тоже стало проблематично возвраты получать, какая-то новая реформа там с программами и ничего не работает, по 2 недели получаю. Зажали, в общем со всех сторон возвраты, а уже заказы пошли в пвз, не удержалась опять наделала несколько штук :oops: . Все-таки редутовские заказы мне реально стрессы снимают, только потом хаха другие добавляют из серии где взять деньги на выкуп, как скрыть эти заказы от мужа (кризис все ж требует экономии) и как найти время определить, собрать и вернуть ненужное :roll:

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 11:55 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
энни
так можно хотя бы спросить в чате редута, были перечислены деньги или нет. они на этот вопрос даже в праздники отвечают. и там уже ясно откуда плясать. ох, я бы 30 дней точно не выдержала!

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 12:14 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
энни
так можно хотя бы спросить в чате редута, были перечислены деньги или нет. они на этот вопрос даже в праздники отвечают. и там уже ясно откуда плясать. ох, я бы 30 дней точно не выдержала!

не хочу обращать на себя внимание :)
сильно просроченный возврат

а как спрашивать? в посылке их много было, акки разные
ну почему они просто не вернутся сами без моих телодвижений ааааааа

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 12:28 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
энни
т.е. ты не знаешь на какой акк возврат не прошел? блин как все сложно :( но мне кажется плясать все равно нужно от редута, разобраться сначала перевели они деньги или нет, когда и сколько, и уж потом с этой информацией в банк.
с сильной просрочкой все хуже:( тут у нас уже писали неоднократно, что отказывал редут возвращать за просроченный возврат:( блин, это плохо, но сроки возвратов в редуте 10 дней, если в этот срок не вернули, то можно смело спрашивать не боясь обратить внимание - тут уже все равно, хотя бы узнать их решение... я теперь после этих сообщений боюсь просрочить возврат даже на неделю :(

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 1:15 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
энни
т.е. ты не знаешь на какой акк возврат не прошел? блин как все сложно :( но мне кажется плясать все равно нужно от редута, разобраться сначала перевели они деньги или нет, когда и сколько, и уж потом с этой информацией в банк.
с сильной просрочкой все хуже:( тут у нас уже писали неоднократно, что отказывал редут возвращать за просроченный возврат:( блин, это плохо, но сроки возвратов в редуте 10 дней, если в этот срок не вернули, то можно смело спрашивать не боясь обратить внимание - тут уже все равно, хотя бы узнать их решение... я теперь после этих сообщений боюсь просрочить возврат даже на неделю :(

да нет, на какой акк знаю конечно :)
все-таки мне кажется банк мутит, заказ был оплачен с моей карты не от меня
а где было про отказы по возвратам? вроде читаю темы, но кроме комбинезона по браку, который вернули клиенту год назад больше не видела подобных обсуждений. у меня пока проходило нормально, не по браку и не ношеное. Обратно тоже ведь не прислали, либо то либо другое же должно быть?

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 8:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
энни
А давно вы возврат отправили? Мне с 28 апреля (они отписались что возврат получили) тоже еще деньги не вернули только вчера получила смс что деньги выслали по одному , а по второму молчат, в посыле были возвраты с разных аков

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Вроде бы увеличили сроки возврата до 30 дней, и еще я помню новшество в накладной на возврат - "если вам прислали не тот товар, то вы можете его не возвращать, а написать нам, и мы вам отправим бесплатно тот, который нужно". Или это не Редут?
Вот нашла в Редуте: "Продавец предоставляет Покупателю право вернуть неподошедший товар в течение 30 дней с даты получения посылки. Гарантийный срок на товар устанавливается в течение 45 дней, на обувь - 30 дней с даты получения товаров покупателем или с даты начала сезона для сезонных товаров. К возврату принимаются товары, приобретенные только у Продавца и только от физического лица, оформившего первоначальный заказ."


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 3:11 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 3:07 pm
Сообщения: 36
Благодарности: 85/89
Еще раз прошу о помощи. Сама вся измучилась. Купила на распродаже-50% платье Очень понравилось , но оно мне немного мало. Теперь думаю отправлять или нет обратно...или взять на размер больше, только конечно уже не по такой выгодной цене.
Вы можете попросить в чате чтобы вам помогли переоформить данный товар по той же цене но с другим размером в связи с ошибочно выбранным ранее, естественно на тот же акк. В ВК не раз писали о подобной услуге и помогали, у меня бланка нет под рукой, но и там кажется описана подобная услуга.
Поблагодарили(1): Maluta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2016 7:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
уф, моя простынь "готова к отправке" :-D а то я беспокоилась, уж не забанили ли :) нарушений на этом акке не было, но кто их знает этих редутовцев, сами напортачат что нибудь потом клиентов банят... ну да мне еще и лучше, сейчас еще и 500 бонусов многору дают:)

энни писал(а):
а где было про отказы по возвратам? вроде читаю темы, но кроме комбинезона по браку, который вернули клиенту год назад больше не видела подобных обсуждений. у меня пока проходило нормально, не по браку и не ношеное. Обратно тоже ведь не прислали, либо то либо другое же должно быть?
кроме этого были еще как минимум пара сообщений, когда и чьи не помню, один возврат кажется обсуждали девушки из контакта, и еще было о том что сильно просроченный товар девушке предложили либо вернуть обратно, либо утилизировать, и она выбрала утилизацию... но с тех пор я просрачивать боюсь. благо теперь срок для возврата месяц, уж за это время можно не только определиться, но и если надо компанию для возврата собрать:)

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 19 | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 24
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
товары фикспрайса
промокод ламода
ларедут одежда
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
wildberries отзывы
hm отзывы
одежда ламода отзывы
ив роше свотчи кисти набор
свотчи помад эйвон
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид