форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:51 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1588 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Чт июл 28, 2016 9:48 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 7:44 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Dzhoanna писал(а):
энни
А давно вы возврат отправили? Мне с 28 апреля (они отписались что возврат получили) тоже еще деньги не вернули только вчера получила смс что деньги выслали по одному , а по второму молчат, в посыле были возвраты с разных аков

посыль получили 8 апреля :)

по поводу смс и мейлов, у меня несколько возвратов на акк, и только по одному письму от редута о перечислении денег, а возвраты пришли все.
Ну кроме тех, что на карту, там опять наверное мурыжить будут и никаких данных ни об отправке, ни от банка о получении. Так что начну все равно с банка, на 80 проц.уверена проблема там. Весь возвратный нал приходит быстро и четко, независимо ни от чего.
Не понимаю как это оповещение у них работает в редуте, раньше на каждый акк приходило мыло на общую сумму возврата налом (не помню с разбивкой по накладным или без) и отдельно на возврат в банк, и было очень удобно и понятно. Теперь письмо только на одну из сумм нала (да еще повторяют его каждый день зачем-то) и ни одного в банк, обломс.

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
энни писал(а):
посыль получили 8 апреля :)


О, это давно они её получили, я бы уже начала во все колокола бить, но начала бы все таки со звонка в редут. Мне на карту на второй или третий день возвращали не помню точно, но быстрее чем через почту.
Поблагодарили(1): энни

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 8:19 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Dzhoanna,
предпочитаю не бить в колокола :) ибо битье мне всегда боком выходит, излишнее трепыхание не стоит результата, нарушает внутреннюю гармонию и сбивает покой 8-) а еще не люблю, мягко говоря, звонить (вообще никуда и никому) и обращаться в инстанции :roll:, вот и тяну до упора, не смотря на нужность этого возврата, пока само разрешится и по реке проплывет...и т.д.по тексту :-D.
Вот у вас поспрашивала, сделала кое-какие выводы, морально поготовилась, пока праздники :-D

Knesinka писал(а):
энни писал(а):
а где было про отказы по возвратам? вроде читаю темы, но кроме комбинезона по браку, который вернули клиенту год назад больше не видела подобных обсуждений. у меня пока проходило нормально, не по браку и не ношеное. Обратно тоже ведь не прислали, либо то либо другое же должно быть?
кроме этого были еще как минимум пара сообщений, когда и чьи не помню, один возврат кажется обсуждали девушки из контакта, и еще было о том что сильно просроченный товар девушке предложили либо вернуть обратно, либо утилизировать, и она выбрала утилизацию... но с тех пор я просрачивать боюсь. благо теперь срок для возврата месяц, уж за это время можно не только определиться, но и если надо компанию для возврата собрать:)

эмм.. если предложили утилизировать, значит продать его нельзя, видимо? и вряд ли по причине прошлой коллекции. И если она согласилась на утилизацию, а не на обратный возврат, это многое говорит о товаре... я к обратной посылке готова, вещи хорошие, новые и занедорого, просто что-то малО и пролежало в ожидании похудения, что-то не нужно особо, я их и здесь предложить могу и сама использовать на крайний случай, но и они их продать могут намного дороже, чем мой возврат, так что... но я в общем тоже дисциплинировалась, стараюсь новое сейчас быстро возвращать.

Девушка тут спрашивала совета оставить ли платье на похудение, так вот все вещи, которые я оставляла на похудение не дождались его :), хотя я и худела и наоборот, то недотягивала по размеру, то по сезону, то просто уже неохота носить, то вышло из моды.
Поблагодарили(2): Dzhoanna, Maluta

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
энни
Молодец :-D :-D :-D , а у меня последнее время нервы не...
наверно надо новопассит попить
Поблагодарили(1): энни

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 2:45 am
Сообщения: 40
Благодарности: 18/64
Откуда: Архангельск
Здравствуйте, дамы. Помогите, пожалуйста, советом.
В феврале получила чёрные кожаные кеды Soft Grey, такие же как белые. Начала носить их только в конце апреля, т.к. у нас в Архангельске долго снег не таял, а когда растаял, в моём районе была жуткая грязища, жалко было кеды. Я ношу обувь аккуратно и поэтому была в "обморочном состоянии", когда увидела, что шов с внутренней стороны обеих полу пар распустился.
Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть кеды, как брак, или нет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Зима, вот что пишет сам Редут:
Гарантийный срок на товар устанавливается в течение 45 дней, на обувь - 30 дней с даты получения товаров покупателем или с даты начала сезона для сезонных товаров. К возврату принимаются товары, приобретенные только у Продавца и только от физического лица, оформившего первоначальный заказ. Надо только узнать начало весеннего сезона в Архангельске. Вот нашла пример:
Для сезонных товаров (обуви, одежды и прочих) эти сроки исчисляются с момента наступления соответствующего сезона, срок наступления которого определяется соответственно субъектами Российской Федерации исходя из климатических условий места нахождения потребителей.
Например:
Приказом Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области от 3 февраля 2006 г. N 5 «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРОКА НАСТУПЛЕНИЯ СЕЗОНА ДЛЯ СЕЗОННЫХ ТОВАРОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ» в Самарской области установлен срок наступления сезонов в целях исчисления гарантийного срока для сезонных товаров (одежда, обувь, меховые изделия и другие товары) :
для товаров зимнего ассортимента - с 15 ноября;
для товаров весеннего ассортимента - с 15 марта;
для товаров летнего ассортимента - с 15 мая;
для товаров осеннего ассортимента - с 1 сентября.

Я возвращала обувь в Бонприксе - также купила зимой, носить начала весной - все вернули, и почтовые тоже
Нашла 2015 г. для Архангельска:
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРОКОВ НАСТУПЛЕНИЯ СЕЗОНОВ ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ ГАРАНТИЙНЫХ СРОКОВ И СРОКОВ СЛУЖБЫ СЕЗОННЫХ ТОВАРОВ НА ТЕРРИТОРИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Опубликовано: 12-05-2015, 12:26

В соответствии с абзацем вторым пункта 2 статьи 19 Закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 года N 2300-1 "О защите прав потребителей", пунктом 30 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года N 55, пунктом 6.1 статьи 5 областного закона от 29 октября 2010 года N 212-16-ОЗ "О реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере регулирования торговой деятельности" Правительство Архангельской области постановляет:

Установить следующие сроки наступления сезонов для исчисления гарантийных сроков и сроков службы сезонных товаров на территории Архангельской области:

зимний сезон - с 1 ноября;

весенний сезон - с 1 апреля;

летний сезон - с 1 июня;

осенний сезон - с 1 сентября.

30 дней истекают 30 апреля, можно сослаться на майские праздники - как поведет себя Редут в данной ситуации - непонятно. Можно задать вопрос в группе " В контакте" или на сайте Редута он-лайн консультантам.
Поблагодарили(2): Knesinka, Зима


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сайт у всех открывается? :(

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9951
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Giovanny, в файерфоксе открывается нормально :)
Поблагодарили(2): Giovanny, Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Зима
Напишите в редут письмо, изложите проблему, прикрепите фото, а лучше действительно как Lenelita советует через контакт. У меня была похожая ситуация мне редут компенсировал полностью сумму и полусапожки мне оставил, но правда я в сезонную гарантию уложилась.
Поблагодарили(1): Зима

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 11:39 am 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
подскажите, плиз, ЭЛЛОС сейчас как надо заказывать? Свой французский размер, а они там потом "пересчитают"? Или шведский? Какова последняя "директива партии"?
:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7639
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Пересчитыват :)
Самый свежий пример-сегодня получила пальто,заказывала 48.
Прислали вот-
[img]http://www.image.kg/images/2016/05/12/e3TOb.jpg[/img]

Всё правильно-французский 48 :) .
Но знаешь-я вот не уверена-во всех случаях они пересчитывают или нет?Если бы ещё кто-то отозвался.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 2:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9951
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, Фабира, во всех случаях пересчитывают. На сайте указан французский размер.

О приведенном пальто: офигела от указанного русского размера :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 3:04 pm 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Во-во! И я от русского тащусь! :) Цифирьку попутали. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Последние обновки от Эллос - две куртки и кардиган
, всё пересчитано. Заказывала по фр. размеру.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Lanet

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 5:57 pm 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
спасибо! Про Эллосовские размеры в чате пописалась. Там конс очень подробно мне ответила. С примерами. Даже не ожидала. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 19 | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 24
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
товары фикспрайса
состав крема лица ив роше
джинсы бонприкс отзывы
коды ла редут
ив роше свотчи кисти набор
новая заря отзывы
детские размеры hm
почтовые бланки ив роше 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
парфюм ив роше отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид