форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 2:11 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1588 ]  Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Чт июл 28, 2016 9:48 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 10:33 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 8:22 pm
Сообщения: 548
Благодарности: 238/303
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я думаю вы абсолютно правы.
Цены действительно очень выросли и на Западе тоже, прежде всего потому, ИМХО, что спрос сокращается, а сокращается он и из-за уменьшения зарплат и роста доход у тех, кто точно не будет клиентом этих инетмагов. А что касается роста цен на сырье, так сейчас все монополизированно, фабрики по производству сырья в третьих странах принадлежат часто тем, кто из этого сырья что-то производит. В третьих странах также падение доходов и уровня жизни, налоги там вообще никто не платит, т.ч. чего бы ценам на это сырье расти?
Хорошо,что еще есть некоторая конкуренция в рознице, или между розницей и инетмагами, у них пока еще разные владельцы. Надо извлекать свою выгоду, пусть конкурируют! :pistodbl:
А насчет укрепления рубля, сейчас евро переоценен в два раза, 36 руб - вот его красная цена! Западные эксперты все-время чего-то прогнозируют, им тоже зарплата нужна,может рубль и замрет на нынешнем уровне, но что-то укрепление его до реальной стоимости, 36 руб. за евро, я не предвижу или хотя бы до 50 руб за евро, но посмотрим....

Рада, если повеселила вас предыдущим постом. :raspr:

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
А на счет Почты России, если основная задача получать многомиллионные дивиденты, да еще откаты с них платить, какая бесплатная доставка? Какие деньги тогда в Почтобанке прокручивать? :jester:

Я вот сегодня наш форум открыла, смотрю сообщения закрыты по жалобе. :closetop:
Это прямо редутовское хулиганство какое-то или они моющими средствами тоже теперь торгуют, решили с конкурентами так бороться? :viking:
Теперь, видимо, скоро будут опубликованы результаты очередного редутовского внутреннего расследования. :lhat:
Поблагодарили(3): Света-а-а, Тинка, Душечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
По поводу ношенных вещей. За всю историю сотрудничества с ларедутом получила только один раз что-то совсем несуразное, еще в самом начале. Из зимней распродажи заказала платьишко лен-хлопок в белом цвета, аналогичное заказывала летом, очень понравилось. Так вот то, что я получила, ни в какие ворота. Когда достала его из пакета и посмотрела, просто шок. Платье не белого, а грязно серого цвета, застиранное и заношенное так :seestar: Цвет половой тряпки, после многочисленного мытья полов. В претензию не поставила, просто вернула вместе с другими вещами. Но в шоке пребывала долго и помнится волновалась, примут ли такое на возврат, не предъявят ли претензию мне. И не покидала мысль, ведь они еще кому-то ЭТО отошлют. Судя по тому, что многие частенько получали такое, понимаю, что мне просто повезло. Так что пусть ларедут сколько угодно бьет себя в грудь, распинаясь какой он белый и пушистый. Но факты, упрямая вещь, говорят об обратном.
Поблагодарили(5): Тинка, Света-а-а, Душечка, eka122, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Светусик писал(а):
Ах, как кому-то не нравится такое развитие темы. Пасутся ларедутовцы туточки, пасутся. Нажаловались на сообщения

Пусть пасутся все кому интересно :)
Я днями шерстила стену группы в К искала нужную инфу , там обсуждают и очень бурно, всё то же что и мы , про другие имаги вспоминают , много жалоб на брак , неправильное вложение по размеру и артику. По возвратам много запросов в основном по загулявшим или валяющимся на складах -сортировках.
Стену содержат в порядке, убираются часто и тщательно :-D
Поблагодарили(6): crazy, Светусик, Душечка, eka122, Света-а-а, Dzhoanna

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 11:33 am 
В том-то и дело, что кроме трех-четырех бабулек-сплетниц, которые тут остались, эти бредни про порошки и тому подобное никому не интересны. Все, кто покупает в Редуте, давно уже отзывы здесь не пишут, а для кого? Для бабулек этих? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 11:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Сплетницы, Чудесно. Сами себя и назвали. А то мы все думаем как вас именовать.
Правда, как говориться, глазоньки то колет.
Поблагодарили(6): Душечка, eka122, Света-а-а, crazy, Тинка, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Если вспомнить, году кажется в 2014, напрягала нас консультант Редута, кажется, Дарья... Но тогда еще была старая концепция магазина... Ох, и играли мы тогда с Редутом по "нашим правилам"... А сейчас действительно, мало кто знает о данном форуме, да и затихли страсти о Редуте, даже среди постоянных покупательниц. Насытились наверное... Сама стала меньше покупать, да и не интересно сейчас стало. Редут вообще последние заказы, где еще прицепляла скидку на скидку, все перевел в распродано, хотя вещи есть в наличии... Да и ладно... Прежняя закалка, не возмущаться, что бы лишний раз не светиться, действует и сейчас.... Наверное надо переходить на другой акк.
Хоть и раскрутился Редутик, привлекая новых покупателей различными акциями, но качество вещей действительно страдает, Вконтакте вся стена в возмущениях... Но нам не привыкать, бывают и отличные вещи... Так, что посидим, по ахаем, а там глядишь какая-нибудь скидочка и нарисуется...
Поблагодарили(4): Светусик, Света-а-а, Тинка, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Cудя по тому, как неприязненно воспринимаются наши обсуждения, можно сделать вывод, что попали как раз в точку.
О спаде в продажах делаю вывод, когда многорушники начинают дополнительные бонусы предлагать за заказ. Вот как раз и было предложение о 1000 бонусей за заказ. Предложение было до 16-17 января, сейчас его продлили до 25. О каких доп.бонусах можно говорить, если основные по ларедуту не начисляют. Многорушники, конечно, те ещё фрукты. Но если некоторые имаги еще худо-бедно что-то кидают, то ларедут вооопче мимо. Пыталась побороться с ними, но многорушники просто криком кричат, что ларедут сведения не даёт. Только за один заказ, который делала через оператора и назвала номер карты много.ру и начислили. Не смешно ли, когда тысячи рупиков оставляем редуту.
Так что, нравится ли вам, сплетницы, или не нравится, писали и будет писать о всех косяках ларедута.
Поблагодарили(4): Душечка, Света-а-а, Тинка, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 12:29 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 12:02 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 68/176
Вот я выкупила 2 заказа до Нового Года еще, а сейчас почитала все что тут ярые защитники Редута пишут и как несогласных или пострадавших обзывают, оскорбляют, подозревают и т.п., и думаю, а стоит ли дальше в этом магазине отовариваться? Не терплю хамов ни в каком виде. Каков поп, таков и приход, не зря, наверно, в народе говорят. Знакомым и подругам тоже посоветовала тему почитать для просвещения. Пусть тоже подумают, кто есть кто.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Тинка, Dzhoanna


Последний раз редактировалось Душечка Ср янв 18, 2017 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
eka122, Заказывать конеш будем, но без фанатизма, осторожненько.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Тинка, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 12:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
crazy,
держу за вас кулачки :wink: :wink: :wink: Да уж, Редут радует своим отношением :wink: Особенно порадовал коммент от якобы "опытного" покупателя, который давно с Вами знаком заочно, но при этом имеет в копилке ровно один отзыв и зарегистрирован чуть ли не сегодня ....

Моя история с возвратом наконец разрешилась, ттт не сглазить :wink: 16 числа склад нашел потерянные в предновогоднем угаре 31 декабря платья. Денежки мне сразу отправили. Какие-то проблемы на складе у них точно были. У меня переписка была достаточно вежливая с Редутом, особенно после того, как платья нашлись и они поняли, что это был косяк склада :-D
Не успела я накатать гневный отзыв ни на Яндексе, ни на Отзовике, да и ладно! Заказывать там теперь не тянет абсолютно от слова вообще :-D Хотя я в платье от Редута была звездой на Новый Год, последующее тревожное ожидание возврата денег вкупе с законным недовольством семейства из серии "и это называется удобным шопингом?" окончательно охладило мой шопоголизм.
Поблагодарили(6): Света-а-а, crazy, Душечка, Светусик, Тинка, Dzhoanna

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
eka122 писал(а):
...Ох, и играли мы тогда с Редутом по "нашим правилам"...

eka122,
Я частенько вспоминаю те бежевые кожаные сапоги, что заказала в 2011-м за 700 рублей, а мне их пересчитали и выслали раза в три подороже. :) И как же я те сапоги жалела! Представляла, как лежат они в коробке на почте и плакают. А потом обратно поедут и уже навзрыд будут реветь. :) Но стойко не выкупила! А детские комбезики-ползунки по 86 рублей за комплект? ;) Эх, старый Редут и наши ночные бдения! Мне ж в те годы эпилятор досылали отдельной посылкой бесплатно. :)
Хотя вот тоже из тех же лет: получила посыль, где хлопковый свитерок-водолазка цвета меланжевый каштан, открыла, а на меня пОтом пахнуло как их спортивной раздевалки! Свитерок не носили, это было видно. Его только померили! Но, похоже, от волнения дама так взмокла! А стоил он тогда где-то от ста пятидесяти до двухсот рублей (были и такие цены). Возвращать? Дороже встанет. Доказывать, что мой пот иначе пахнет? :) Кинула в стиралку и "простирнула" при 95 градусах. Ношу и поныне. :)
Поблагодарили(4): Душечка, Girafa, crazy, Тинка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 1:24 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 8:22 pm
Сообщения: 548
Благодарности: 238/303
Медали: 1 (Подробно...)
Бабульки и девушки в расцвете лет (в т.ч. из новой волны невест олигархов), :vyazka: :smgirl:
писать и правда меньше стали, но ,думаю потому, что и покупать меньше стали, ассортимент стал неинтересный, размеры вообще абстракция.
Но вот читать меньше точно не стали, хотя бы потому,что здесь одними из первых можно шопогалистические новости узнавать.Не зря и Редут этот форум так настойчиво монеторит.Уровень культуры сотрудников виден из их опусов,а если их послушать,то завянут уши в лучшем случаи.:dzin:
Но как их теперь писать в таком антогонистическом окружении?! Как страшно жить!!! :drunk: *sui*
Поблагодарили(6): Света-а-а, Душечка, Girafa, Светусик, Тинка, Ольга Викторовна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
crazy
Цитата:
ассортимент стал неинтересный

Хотя я здесь недавно, но полностью согласна. Платья и юбки (за исключением кожаных) - это атас: цвета, модели и ткани крайне не удачные. Даже через призму фотошопа животворящего. И бессовестно дорого. Бабушкины кофточки и домашние платья в мелкоштапельный цветочек -точно не мое. Вообще не люблю "мелкий бес". В закладках почти ничего нет. Может и к лучшему. Взялась строго похудеть на 10-15 кг lollol , если получится - выгребу из старых запасов полдюжины отличных летних шелковых платьев.
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Не думаю что сотрудники имага пишут здесь. Мониторят наверняка , но вступать в переписку , да оно им надо ? Девочки это же работа , работа на дядю , не на себя.
Явно свои , кому слабо под ником. Всякие сушности обычно начинают- ПМС , климакс, с.неудовлетворённость, деменция. А тут ласково бабульками :) Ну и что нам ? А человек похоже просто от огорчения, понимаю, сама печалюсь, многих, кто писал очень грамотные отзывы и давал советы ,не то что в теме, но и на форуме не видно, увы.
Поблагодарили(3): Светусик, Душечка, Света-а-а

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Вот как раз для тех кто так огульно защищает ларедут, не принимая критику в их адрес, маскируясь под разными никами сделала фото. Факты, как уже писала выше, упрямая вещь. От них не отмахнуться.

Относительно мокасин. Брала такие в синем цвете, обычной полноты. Нога у меня не прям вот широкая, но и не узкая. Давили жутко, растирала ноги, клеила пластыри. Мужественно терпела, намучилась поначалу. Но зато потом разносилась замша и стали моими любимка. Износила вдрызг. Что со мной случается очень редко. Шкаф то ломится. Поэтому взяла другой цвет с увеличенной полнотой. И вот. Срок возврата брака прошел. Ни одна мастерская не берет в ремонт. Ясно дело и на фото это видно, что не заношенные. Но поскольку обуви много, эти брались под красные брючки из мини-цен(кстати очень приличная серия этих брючек, что хорошо, то хорошо). И маечка с орлом бралась для красных брючек, носила мало, стирала аккуратно свернув чешуйками наружу и в небольшой мешочек, как раз есть у меня размером на 1 вещицу. Откель дырень. К гадалке не ходи, материальчик фиговастенький.
С башней сразу перекосило после первой стирки. Оставила для дома, для семьи.
Серенькая с белым воротничком из серии мамзелькиной любимка любимок. Вот нет же там дырок, а эксплуатировала очень много. Так вот ради таких вещей еще продолжаю заказывать, с надеждой что достанется качественный товар.
Настроение конечно уже не то.
Поблагодарили(4): Душечка, Girafa, Тинка, crazy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 19 | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 24
 
Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
hm отзывы
ламода отзывы
бонприкс код акции
одежда la redoute отзывы
свотчи помад эйвон
детские размеры hm
ив роше состав кремов
ля редут доставка
wildberries одежда отзывы
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид