форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:17 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1468 ]  Пред.   На страницу    1 ... 94, 95, 96, 97, 98
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 82
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9933
Благодарности: 23796/9623
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 74 Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 12
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 33 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 73 Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч.23. Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!
Поблагодарили(5): olgerd13, Оксана66, deep purple, Aldiana, Mariah

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Последний раз редактировалось Ольг@ Чт май 12, 2016 12:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, здравствуйте! (когда же я наконец зарегистрируюсь?) Расскажите про антивозрастной курс ант...
  2. Gosh Мой 4БА уже давно закрыли) Неожиданно так)
  3. Лара, знаю. что прикрыли. Как раз тянула с заказом и не успела с 4БА. А в 5РА чемоданчик и хочетс...
  4. НАТАЛЬЯ121056 Это хорошо, мой любимый бланк.
  5. Даже не знаю. Хотелось бы верить. Хотя, наверное, вряд ли))) Это первый бланк с двумя подарками на ...
  6. Вечное лето! Спасибо) Хочется, выглядит это средство классно. Хотя понимаешь, что чудес не бывает. ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 4:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 5:50 pm
Сообщения: 1326
Благодарности: 928/1740
Откуда: Сибирские Афины
Медали: 1 (Подробно...)
И я плюсуюсь,выкидывает на всех устройствах постоянно.

_________________
Реферальный код iherb AVP2153


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 4:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
А я думала это только у меня такое, а это массовое явление. Хотела еще жаловаться на провайдера мтс.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 4:06 pm 
Меня опять выкинкло :evil:
Раз пятый за день.
+ Давно заметила,что никогда не было столько сообщений как отзыв.
Сама себя на этом ловила,когда отправляешь сообщение на нем автоматом ставится галочка отправить как отзыв.
Форум глючит непадецки :!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 4:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Лара
Дело вряд ли в провайдере, у меня Ростелеком, а мобильный интернет Еле2 :-D или Мегафон и выкидывает каждый раз—и дома на компе и со смартфона.
Поблагодарили(1): Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 4:19 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, вспомнила. В прошлом году такое же было, только чуть пораньше (в начале сентября)!!!
Ольг@ писАла, оказывается это ежегодный глюк!!! Вот:
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 84#1386284
А ещё вот такая инфа была:
Admin писал(а):
К сожалению, пока куки чистить бесполезно. До октября автологин держать не будет форум, хоть с бубном пляши. Очень сожалею, за то, что всем приходится терпеть этот глюк, но вот такой он непобедимый, ни одни программист пока с ним не справился. В первых числах октября уже стоит кеши-куки чистить, т.к. само должно все пройти...
Поблагодарили(3): Лара, НАТАЛЬЯ121056, ralda


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 4:41 pm 
Бегемотик
Вы о чем????? Как это нельзя рассчитаться в Интернет магазинах?????
Постоянно покупаю в Бьютидепо с оплатой такой же социальной картой системы Маэстро, и в Новой заре...
В ире и пьере не покупаю картой, потому что не хочу, мне удобнее наложка...

Социальной картой оплачиваются не только бытовые, коммунальные услуги,

Социальная она только потому, что льгота на ней по обслуживанию банком счета....все остальные функции как у всех карт....

боксы видно не подключены к платежной системе Маэстро, но это проблемы боксов а не карты.....
Нет, вообще-то ошиблась, я в эти магазины перечисляла деньги по счёту через личный кабинет Сбера....немного другое....хотя и с карты....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Я_я как гость
Я вам тоже могу подтвердить, что не во всех ИМагах можно расплатиться социальной картой хотя бы уже потому,что есть соц.карты с нестандартным количеством цифр, у меня у о знакомой соц.картой ничего нельзя оплатить в интернете, самолично пробовала с помощью оплатить услуги интернет-провайдера, купить билет на самолет у авиакомпаний Руслайн и Победа, сайт РЖД так же не принял платёж.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 5:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Я_я как гость
О том ... за что купила инфу в нашем отделении Сбербанка, за то и продаю.
А Вы в который раз пытаетесь опровергнуть очевидное!!!)))))
Я писала именно для НАТАЛЬИ121056 (под спойлером). Прежде чем "возмущаться", внимательно рассмотрите свою карту «Maestro».
«Maestro» у Сбербанка разные!!!
Возможно Вы можете оплатить своей картой интернет покупки по той причине, что Ваша карта с платным обслуживанием (300 рублей в год) вот такая :
[img]http://sber-info.com/wp-content/uploads/2013/09/karta-sberbanka-maestro.jpg[/img]
А по таким не проходит:
[img]http://sbankin.com/wp-content/uploads/2015/12/sberbank-card-social.png[/img]
Также вот цитата с сайта Сбербанка:
Социальная карта «Maestro» имеет некоторые ограничения:
- она обслуживается в отделениях Сбербанка только на территории Российской Федерации (за границей в банкоматах дочерних банков, если они есть, можно снять только наличные и не более того);
- операции по карте осуществляются только в рублях;
- на карту данного типа начисляется только пенсия (если даже пенсионер работает, его заработная плата не может начисляться на указанную социальную карту);
-социальная карта является картой начального типа, поэтому на ней отсутствуют коды CVV2/CVC2, и, соответственно, по ним нельзя совершать оплату покупок в интернете (но пополнять счета и делать переводы через интернет можно);

Данная карта предназначена для пенсионеров, поэтому описанные выше недостатки для них не являются столь существенными, как для молодежи и граждан среднего возраста. Многие люди в преклонном возрасте вряд ли совершают покупки через интернет, тем более в иной валюте, и к тому же немногие из них продолжают трудовую деятельность. Главными преимуществами карты для пенсионеров являются ее бесплатное обслуживание, начисление процентов на остаток средств по повышенной ставке, возможность оформления дополнительной карты для родственников по сниженным тарифам обслуживания, возможность отслеживания операций по карте через Мобильный банк и возможность осуществления безналичного расчета в магазинах. Оформляется карта легко и быстро, срок действия – 3 года.
Поблагодарили(5): Лара, Рина_88, НАТАЛЬЯ121056, Mariah, Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Бегемотик
Очень информативный пост :cmoke: Я даже и не знала таких тонкостей про карты СБ. :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 5:54 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Лара
Спасибо.
Просто сама столкнулась с этим. Пришла в наше отделение Сбербанка, там мне и разъяснили.
Раньше в зале консультант работала, очень компетентный работник, на любой заданный вопрос ответит. Очень жаль, что сейчас её должность сократили и мы остались без консультирования. А тратить время, выстаивая очередь в окно для получения небольшой инфы, не очень хочется. Смотрю в инете, а если что непонятно, уже тогда иду и спрашиваю более подробно.
Там же мне посоветовали закрывать не используемые зарплатные карты, чтобы не платить за их обслуживание. Потому что, например, на новом месте работы этот вид карты может просто не пройти, и нужно будет заводить другую.
Поблагодарили(1): Лара


Последний раз редактировалось Бегемотик Вс сен 25, 2016 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 6:36 pm 
Бегемотик
по закону от 15 года работник имеет право сам выбрать банк на которую будет перечислятся зп.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 6:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
миa
Конечно имеет. :-D
Но есть один нюанс – если сам выбираешь банк и оформляешь зарплатную карту, то за ее обслуживание придется платить из своего кармана, и работодатель не обязан компенсировать эти расходы. В рамках зарплатного проекта это делает в основном организация, предприятие.
Поблагодарили(1): Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Тема закрыта,продолжение >>>здесь
Поблагодарили(1): Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 37 | След. тема Каталог Фаберлик - отзывы, акции и обсуждение. Ч. 3
 
Пред.   На страницу    1 ... 94, 95, 96, 97, 98

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда la redoute отзывы
бланки заказов ив роше 2019
wildberries доставка
одежда ламода отзывы
свотчи помад эйвон
арабские духи
фото косметики ив роше
духи новая заря отзывы
брюки бонприкс отзывы
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид