форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:46 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  Пред.   На страницу    1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аптечная косметика
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Магазины аптечной косметики

1. http://www.parasend.com - сайт франц. интернет - аптеки (есть русский интерфейс). Доставка зависит от веса, выгодно заказывать много, цены очень привлекательные, но к сожалению сейчас у них пропало больше половины ассортимента, надеюсь это временно. Мне доставка 4 кг обошлась примерно в 30 евро (трек высылают), но если учитывать, что крем Дарфан для глаз там стоит 16 евро, а на Филе – 34 фунта, то очень даже неплохо. Девочки кто заказывал, по срокам годности сказали все отлично – все свежее. Заказ могут собирать до 10 дней.
Решила там помимо кремов и всего остального, заказать 4 больших термальных воды, из-за чего мою посылку на таможне развернули, и отправили обратно, я немного переписывалась с магазином, а потом он почти на 10 дней замолчал, но все-таки все выслал, заменила термалку - кремом. Сначала даже подумала, что ничего там больше брать не буду, но сейчас решила, что если вернется ассортимент, то возьму. Самое интересное – читала, что девочки заказывали там термальную воду, и все отлично к ним приезжало


2. www.pharmazon.gr - греческий сайт, большой выбор греческого ухода Korres, Apivita, так же найдена марка Gehwol (для меня самая лучшая в уходе за ножками), Vichy, La Roche Posay, Lierac , Merck и т.д. Заказ собирают быстро. Доставка 5 евро – полкило, причем вес очень странно рассчитывается, чем больше ты берешь, тем легче становятся средства, например, маска Коррес 17 гр, если лежит в посылке только одна - весит 300 гр, если добавляешь в кучу к 2 кг, то 40 гр.
С обоих магазинов я жду по посылке, [img]http://smayli.ru/data/smiles/pisma-54.gif[/img] как только приедет, сразу отпишусь. [img]http://smayli.ru/data/smiles/pisma-58.gif[/img]

3. http://www.pharmacyonline.gr - еще один сайт с аптечной и греческой косметикой, выбор Апивиты и Коррес намного больше, чем на Фармазоне. Доставка здесь расчитывается нормально, правда она немного подороже, вычитают ВАТ - после регистрации цены изменяются в меньшую стоимость. Но важная пометка - у меня такое первый раз, если вы зар-сь на этом сайте, и захотите послать кому-то ссылки, то ссылка пошлется с Вашим аккаунтом, данными (адресом) и Вашей корзиной, по крайней мере у меня так.

4. http://en.parapharmadirect.com - новый магазин, цены очень приятные. Доставка Коллиссимо, возвращают ВАТ.

5. http://www.cocooncenter.co.uk - отзывы о магазине положительные. Доставка стоит около 20 евро, НДС вычитают.

6. http://pharmashopdiscount.com - доставка в Россию - 19,9 евро. Широко представлены такие марки как Filorga, Avene, Bioderma, Lierac, Sanaflore, Uriage, Phyto, Darphin, Kibio и т.д. цены намного меньше, чем в аптеках в Москве. Если Вы регистрируетесь и вводите почту друга (который уже там заказывал) или он приглашает Вас, Вам присылают код на 5 евро, после того как Вы сделаете заказ, вашему другу дадут тоже 5 евро скидки.
Вычитают VAT автоматом, после рег-ии Вы увидите, что цены станут ниже.
На Фейсбуке вывешивают различные акции.

Заказ собирали около 3-х дней. Доставка Коллиссимо.


7. www.para-prixlight.com по сведениям одной из форумчанок "хочу оставить отзыв об этом сайте, заказывала небольшую посылку. Лиерак пришел просроченный, а еще одно средство пришло со сроком годности, который заканчивается через месяц"

Если у кого-нибудь в запасе есть магазинчики подобного плана, пишите - будет очень интересно.

Полезная статья по теме на нашем сайте: Аптечная косметика.

Внимание! Посылки в Россию могут идти до двух месяцев, иногда и дольше! Не обращайте внимание на сроки, которые магазин указывает в отбивке. Всегда ждите минимум 2 месяца, прежде чем писать в магазин о потерявшейся посылке!
Поблагодарили(13): Blondy, NINA111111, gerbion, Agua, Tembri, ChinaShopGirl, goldfish24, Медовый тортик, Васина, AnnaFox, darlin, Натага, Nadina87


Последний раз редактировалось Hisja Чт май 08, 2014 10:45 am, всего редактировалось 11 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 2:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 2:21 pm
Сообщения: 1
Девочки, а кто-нибудь знает, на каком-нибудь из аптечных сайтов можно найти косметику L'Occitane? или может в каком-нибудь другом разделе поискать? я просто на этом форуме новичок, еще не совсем ориентируюсь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 2:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:55 am
Сообщения: 618
Благодарности: 649/670
Медали: 1 (Подробно...)
irish14 вот тема есть http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 30&start=0


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 8:45 am 
Всем привет! Вышлите мне кто-нибудь приглашение на фармашоп, чтобы купончик на скидку получить, заранее благодарю! masha_rtkсобака мейл ру


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
девочки, где заказать термальную воду Avene? Начинается моя любимая пора "шляпу с большими полями и в тенечек-тенечек", остался последний флакон, купленный у нас в аптеке. А сейчас только ля рош позе стоит и всякие прочие, которые мне вообще как слону... увлажнения не дают ни капельки.
До этого не могла получить по почте свой заказ, потому что баллоны под давлением не отправляют! Деньги вернули. Кто поможет? :oops:

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
moda-expert, посмотрите в ИМ " Центр здоровья кожи"
тут регулярно бывают акции и бесплатная доставка.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 2:08 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 1:53 pm
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Пожалуйста вышлите мне кто-нибудь приглашение на фармашоп
irinatsot-russia@yanbex.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2016 5:45 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 9:34 pm
Сообщения: 5
И мне если можно :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аптечная косметика
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 1:41 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 11:40 am
Сообщения: 9
на кокуне заказывала литровую банку svr - отличная штука и для тела, и для лица, и для младенцев.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема fragrancedirect.co.uk | След. тема lancome-usa
 
Пред.   На страницу    1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка ламода
бонприкс код акции
эйвон подарок
ларедут коды скидок
вязаное платье бонприкс отзывы
куртки hm отзывы
одежда ламода отзывы
свотчи ив роше помада
арабские духи
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид