форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:42 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несостоявшаяся покупка у Mimoza
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Постараюсь изложить неприятную для меня ситуацию предельно ясно, чтобы желающие купить что-то у данного продавца, были в курсе, что можно от него ждать.

В начале апреля увидела на барахолке тему, в которой продавались в том числе контейнеры. Тема была еще от 2015 года, 3 контейнера из 5 были проданы. 2 числились в наличии. Так как тема была старая, я решила переспросить, есть ли они. Продавец ответил, что 2 контейнера остались. Я написала в личку, что хочу купить оба контейнера, попросила назвать мне общую стоимость с учетом пересылки, а также написала, что жаль, что вовремя не увидела тему и не успела купить больше контейнеров. Продавец написала, что посмотрит и сообщит мне через день, сколько еще контейнеров осталось.

Буквально через 5 минут после сообщения, в теме появился новичок, который попросил продать набор Гламур и контейнеры. Я, как полная идиотка, надеялась, что продавец напишет, что контейнеры уже забронированы. Но она ответила новичку, что написала ему в личку.
Конечно же, через день, продавец написала мне, что передумала продавать контейнеры (ну конечно, легче ведь продать все одному покупателю). Я попросила ее не врать, а честно написать- продала новичку, так как он забирал сразу несколько позиций.
Продавец ответил сначала, что его дело, кому продавать, потом что дети пришли (полгода видно не приходили) и сказали, что не нужно их продавать. Потом что она продает слишком дешево (полгода продавала и вдруг прозрела). Короче говоря, на меня просто поток негатива вылился со словами "не позорились бы, нечего устраивать склоки на форуме"
Я уже купила такие контейнеры в ВБ, с учетом, что нет пересылки, обошлись они мне рублей на 60 дороже (по плюс 30 за каждый). так что сомневаюсь, что продавец сильно уж продешевил.
Но остался очень неприятный осадок. Поэтому с позволения администрации решила эту тему открыть, чтобы люди примерно имели представление, с чем им возможно придется столкнуться при попытке что-то купить у данного продавца.
И да, контейнеры у нее все еще продаются. Так что велкам, как говорится :)

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:15 pm
Сообщения: 536
Благодарности: 332/441
Медали: 1 (Подробно...)
Нет, Вы не передумали. Вы их продали новичку, который увидел переписку и решил перехватить инициативу. Очень неприятно. Обязательно опишу ситуацию на форуме. Пусть вам когда-нибудь сделают такую же пакость.

Вот ваш стиль общения. Этим все сказано. А я, до этого извинилась.
:)
дети пришли (полгода видно не приходили) , а это Вы зачем написали?
Экая язвительность. За это бы следовало извиниться Вам!
Контейнеры передумала продавать, и это мое дело. Новичек вполне доброжелательно отнесся к отсутствию контейнеров. Но Вам же виднее! Вы же лучше меня знаете, что кому я продала. Вся переписка есть в личке, модераторы могут оценить ситуацию.
Всегда аккуратно отправляю посылки, стараюсь в день получения денег. Думаю, нет на форуме девочек, обиженных на меня.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Не нужно строить из себя невинно обиженную мученицу, оскорбленную в лучших чувствах. Я бы может и сама поверила бы, если бы Вы после вопроса новичка о контейнерах написали бы, что они 5 минут назад были забронированы, и через день Вы бы вдруг передумали. Всякое бывает. В это поверила бы.
Но Вы не написали, что контейнеры забронированы, а побежали ему отвечать в личку. Интересно почему? Что такого тайного в его вопросе о контейнерах, что надо было в личку отвечать?
Не надо врать и считать других людей дураками, которые купятся на все ваши выдумки. Если передумали продавать, потому что нашли вариант выгоднее, имейте смелость честно об этом написать.
И да, я Вам желаю, чтобы кто-то поступил с Вами точно так же. Чтобы Вы может поняли (а скорее всего не поймете, это уже от человеческой порядочности зависит), насколько неприятно общение с подобным человеком. Вы меня решили застыдить что-ли, за то, что я Вам пожелала того же, что сделали Вы? Так значит все-таки понимаете, что сделали что-то не очень порядочное? :) Именно Вы размещали объявление о продаже, я Вас на улице не ловила. И получила кучу негатива не понятно за что вообще. Так что мои пожелания в силе :)

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 8:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:15 pm
Сообщения: 536
Благодарности: 332/441
Медали: 1 (Подробно...)
Еще раз повторю, вся переписка в личке сохранена. Контейнеры (все 10шт) остались у меня, и это мое дело. Я нашла вариант выгоднее, оставить их дома, и имела смелость сообщить об этом всем потенциальным покупателям. Сначала были планы отправить и Вам парочку и другим желающим тоже. Убедить меня в том, что я солгала не получится.
Я в здравом уме, и не буду разводить склоки из-за двух пластмассовых коробочек.
Модераторов прошу либо закрыть тему, либо изучить всю мою переписку в личке начиная с 14 апреля. После изучения вопроса уместно будет ждать извинений за хамство от lanalana.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 8:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:15 pm
Сообщения: 536
Благодарности: 332/441
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, посмотрела контейнеры. Передумала продавать, Простите, что ввела в заблуждение.
Вот мое сообщение. Я извинилась. А в ответ:
Нет, Вы не передумали. Вы их продали новичку, который увидел переписку и решил перехватить инициативу. Очень неприятно. Обязательно опишу ситуацию на форуме. Пусть вам когда-нибудь сделают такую же пакость.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
Еще раз 5 процитируйте, может полегчает.
Не будет извинений, потому что не было никакого хамства. Было пожелание Вам того же, что сделали Вы сами, ни больше, ни меньше. Вот пусть так и будет.

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:15 pm
Сообщения: 536
Благодарности: 332/441
Медали: 1 (Подробно...)
Может я что-то не понимаю... Но именно, как хамство я воспринимаю Ваш ответ на мои извинения. Считаю хамством попытку выставить меня лгуньей.
считаю хамством, то что Вы решили упомянуть про моих детей в таком тоне. Есть факты, есть домыслы. Факт, что передумала продавать и извинилась. Все. Я очень спокойный и доброжелательный человек. Поэтому желаю Вам только добра. А, как известно все возвращается. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Объявление! | След. тема Ириша. Не тот Ирис
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка wildberries
парфюм ив роше отзывы покупателей
новая заря духи
обувь ламода отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бюстгальтер бонприкс отзывы
размеры одежды hm
коды ла редут
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид