форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:50 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1717 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.9
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9932
Благодарности: 23792/9623
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/4345244.jpg[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(2): Mariah, Рината

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:1kuv7zre]эллочка[/b:1kuv7zre] не, это не вариант, хоть и не большая, но выглядеть это будет не о...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 4:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9932
Благодарности: 23792/9623
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
[img]http://savepic.ru/9342855.gif[/img]

Начало было Здесь
Поблагодарили(3): Оксана66, Ksu Sha, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 5:19 pm 
Лика МСи, ну не знаю, такое впечатление, что вы живете в паралельной реальности, настолько у вас все шоколадно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 5:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7648
Благодарности: 15746/7611
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
Мангуста

писала
Участки даются если в семье 3 несовершеннолетних. Я побилась, а когда из администрации отправили, заплатила адвокату и все зря. Нет у мне трёх несовершеннолетних и все тут. Это закон. С мат.капиталом разобраться образования хватило.

Очень жаль что вас обманул адвокат, в законе четко прописано, что всем детям должно быть менее 18 на ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ УЧАСТКА.
:wink:

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 5:43 pm 
май, по-моему это вы живете в параллельной реальности. Приезжайте к нам, сами увидите. Критиковать и ворчать всегда легче, чем начать что-то делать. Это же надо себя заставить отказаться от лишних ненужных покупок, встать с дивана и начать действовать. Плакаться не спорю легче)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 5:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
май
так это так и есть, вспомните мультик про Ох и Ах - у одних все получается, а другим все что-то мешает

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Лика МСи
Не совсем поняла,а что нам надо делать? Переехать к вам,чтобы получать зарплату в 26 тысяч? Если не секрет,где вы живете? Просто интересно. :roll: Нет,я не поеду.Но хоть знать,что есть где-то и в нашей стране рай.
У нас нищенские зарплаты,разрушенные заводы и фабрики,безработица,разваливающийся на ходу транспорт,заросшие бурьяном поля и пустые фермы.
С чего и как начать,чтобы жить хорошо? Ну встала я с дивана.Дальше что?По-моему,это не от меня зависит,а от руководства.А от меня конкретно что?
Поблагодарили(2): Рани, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Пришла с работы, помыла два окна, сняла тюль большую с одного, собралась замочить в ванной....
И тут я открыла ноутбук.. :-D *listen*
Цитата:
Рани
Вот наверное это действительно верно! По юности ностальгируем. Very Happy

Можно анекдот? только не обижайтесь, ни кого не имею ввиду
Бабушку спрашивают - чем вам так дорог СССР. Она отвечает: я ж тогда молодая была, у меня спина не болела и от мужиков отбоя не было.


Муж клеща принес в квартиру. :shock:
Сидим на кухне, он после душа, пригляделась - на пузе клещ.
У нас очень резко потеплело, активизировались букашки, за кошку переживаю, если б к ней залез.
Поблагодарили(1): ROSKOSH


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
мама лена писал(а):
С чего и как начать,чтобы жить хорошо? Ну встала я с дивана.Дальше что?По-моему,это не от меня зависит,а от руководства.А от меня конкретно что?
мама лена
Все эти лозунги "начни с себя","встань с дивана и начни работать" -разговоры для "бедных".
Политику в стране определяем не мы.
У нас город грязнющий.Дворник получает 2500 за участок.На эти деньги не выживёшь,конечно,набирают несколько участков,чтобы добить зарплату хоть до 10 штук.Качество уборки соответствующее,т.е. никакое.
В целом мы считаемся одним из бедных регионов,про заплаты,которые озвучивает ЛикаМси не слыхали.
Может Башкирия у нас на каком-то привилегированном месте?Ну там территория опережающего развития или ещё что.
Поблагодарили(2): Грицацуева, мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 6:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, ЛикаМС из Башкирии - это как и Татарстан, к примеру, регионы самодостаточные.
У наших педагогов (школы и сады в том числе) зарплата большей массой складывается из областных надбавок (губернаторскими они их называют). Каждый регион здесь рулит как может. В последнее время вроде поубавили немного и с задержкой эти доплаты идут. Но воспитатели 25 примерно получают, я серьезно! Думаю и Лике привирать по поводу зарплаты ни к чему. Про вклады и накопительную ипотеку в Башкирии удивлена конечно.
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
мама лена
В Калуге, говорят хорошо. В Белгороде. Много где.
Хорошо там, где нас нет :lol1:
Ой, девочки, что говорить, вот я в Москве живу. И что??? Лох ушастый. Ну не умею я. И родня вся. И друзья все такие же....
Ну вот нет никого, что бы много зарабатывали. НЕТ.
Кто мастером в жеке (18 тысяч), бегает как шкурка и в дождь и в ведро... Тут в мороз звонит, говорит я под твоим подъездом, вынеси хоть кружку чаю горячего, замерзла вся как собака, а то водку пить сопьюсь. Я обалдела, мол зайди. А она, куда там, караулю гастербайтеров, они снег чистят, я уйду - они сядут на корточки...Кто жилищные справки выдает (18 тысяч), кто на почте так же, кто в библиотеке те же яйца, кто в магазине (около 20ти, ВНИМАНИЕ! работает 3 ночи через ночь!!!). А цены у нас, блин Московские!!!
Где народ деньги берет???!!! Ведь берет же. Тут еду в метро, рядом две дамы беседуют. Одна говорит: "Так стало тяжело, так тяжело, мужу зарплату снизили, было 130, теперь 100, на продуктах экономим теперь". Так захотелось вякнуть, мол стесняюсь спросить шо такое ви едите???
Ну вот в нашем дворе один дядька купил квартиру. Слух пошел, что у него сын какая-то шишка в "Кофе хаус", чуть ли не хозяин. Мол кто мешает, вот люди сделали сеть. Ща можно. Вот сотвори какой -нито "какао-дом" и греби деньги. Не. Говорю ж, лох ушастый. У меня подруга было решила, взяла в аренду отдел, закупила корма для кошек и собак и стала сама торговать. И что???через 3 месяца ходила по двору, как аршин мал алан, раздавала соседям эти корма. Сейчас где-то бухгалтерит. И судя по тому, что её мама до сих пор в парикмахерской убирается, не разбогатела....
И в газпроме буфетчицей одна работала даже. Тоже около 20-ти и семь шкур за смену снимали. Только что бассейны там можно и что-то путевку летом вроде... Но она не выдержала мурштры, ушла.
Одна только получает 60. Но она выбилась в начальники в метро, а начинала с низов. Так даже семью потеряла. То курсы какие-то, то конкурсы, то чп.. 20 лет училась на разных курсах и работала, как лошадь.Её никогда нет дома. Всё время под землей.
остальные - 15-20.
Про 100 тысч воспитательнице, это где-то в Москве. На почте в очереди с одной дамой разговорились, она рассказала, что её соседка куда-то дочку отдала в такой садик, в месяц 37 тысяч плати за ребенка. Отец ребенка рынок какой-то держит, оплачивает сад.
Поблагодарили(4): Рани, мама лена, Оксана66, Ностальгия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
agur
чтоб сеть такую забубенить - стока всего надо !!!!! я узнавала . 10 лет назад , приехав на родину я тоже решила забубенить неск ( ну штуки три ! иначе не вытянуть ) кофейни . задумка была такая - кафейня стоит там где например скопление людей большое - на остановке типа пригородной , развязке , где-нить на парковке у супермаркета , там где машины и люди . чтоб можно было взять кофе на вынос и внутри попить перекусить булочкой пироженкой маффином пирожком . или просто не выходя из авто купить . со всякой фигней какой хочешь - ну там сливками сидром сиропом ромом . вощем понятно да ? начала разговаривать и примерно подсчитывать ЧО надо для этого . не уду все свои походы расписывать и разговоры . вощем вывод такой !
надо дофига денег ! просто дофига ! даже квартыры обе продать - не хватит . выживать придется первый год может меньще может больше . т е дай боже чтоб не в минус уходить . но скорей всего даже в минус , пока раскручиваешь точки . т е это должен быть какой-то запас чтоб платить персоналу . не будешь же сам на всех точках по очереди работать .
еще надо кучу разрешений . одно например на аренду земли на которой я собираюсь ставить избушку . я хотела типа из дерева - не пластик . каркасный либо рубленый домик .
вощем ................. ясно ! нужна либо поддержка финансовая- компаньон хороший . либо украсть чонить :lol1: :lol1: .
а еще поняла что этот бизнес смог бы раскрутить тот у кого денег дофига и просто докучи во что-то вложиться . только при этом я уже не хозяин и вощем-то никто .
можно канешно и идеи просто продавать ( проэкты )
а этого у меня в мозгу дофига . вот недавно одна нарисовалась . сто пудов кто-то разбогатеет . но требуецо большие вложения сначала .

ну и отдельчики - проверено все уже на знакомых . мытарства одни и прибыли ноль !
у нас уже неск раз ьрали в аренду в магазе отдел под корма еще под хрень какую . под чаи типа . все загнулось !
скоро маленькие отдельчики ваще загнуться .
так что сделать маленькие деньги очень тяжело . это уже когда деньги на деньги от денег - тогда да !
и все эти истории про разбогатевших :roll: хмммм .................
детали дайте мне !
от куда начальный капитал был взят ?
я не про сервисы и шиномонтаж и не про сельский магазин , а про нормальный такой бизнес , который реальный доход приносит .
Поблагодарили(2): мама лена, Оксана66


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Девы,идёт Пусть говорят,интересная темка,как косметолог на дому дам калечит.во дуры-бабы,зафигам губы накачивать,уродовать себя.надо мазаться пьерком и никакие уколы не нужны:-)

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7648
Благодарности: 15746/7611
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
так на честно заработанные бизнес мало у кого пошел.
наворовано...
а з*п высокая, там там где работать надо..да и у меня чуть более 50..
а я в отпуске с 2009 не была
а если куда отдохнуть - так с ноутом подмышкой...
сегодня с меня один из хозяев фирмы кучу распечаток потребовал, я ответила ждите- у нас отчет. а он в ответ - не справляетесь с работой..
а зарплату последнюю за октябрь выплатили. и что светит в ближайшее время не известно.. вот так..
Поблагодарили(3): Indian Summer, мама лена, Оксана66

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Ой, девочки, с интересом прочитала все написанное вами за день. У каждого своя правда, свой опыт и своя жизнь. Чуть не подавилась чаем, прочитав про воспитателей, получающих где-то по 30 000р. У нас, в крупнейшем на Черноземье ВУЗе, профессор со всеми регалиями получает 19 000р. А в нашей вузовской библиотеке сотрудницы с высшим филологическим образованием получают по 6-8 000, и, чтобы выжить, по вечерам там же, в библиотеке, полы моют за 4000р.

По поводу деревни. Моя двоюродная сестренка, будучи журналисткой - зам. главреда в сельской районке получала 15 000р. (27 лет стажа) Работала с 8.00 утра, и заканчивала в 20.00-21.00,в зависимости от загруженности. В прошлом году оттуда ушла, потому что болячки замучили и сил уже не было на такой режим работы. Ушла в другую организацию ровно на ту же самую ЗП, только с загруженностью в два раза меньше. Общается с бывшими коллегами. Выяснилось, что после Нового года у них прошла оптимизация, и те, кто получал в редакции 15 000, стали получать 10 000. А работы после этой оптимизации значительно прибавилось.

Все бы ничего, но сестричка 3 года назад взяла потребкредит 200 000р. на ремонт их старого дома. На эти деньги они с ныне покойным мужем планировали перекрыть крышу, установить пластиковые окна, заменить систему отопления. Буквально через месяц или два после того, как она оформила кредит, у мужа обнаружилась онкология, и большая часть денег ушла на больницы, лекарства, врачей и т.д. А потом, через пол-года, к несчастью, и на похороны мужа. В итоге, ей предстоит кредит платить еще 2 года. Но когда она брала кредит, 3 года назад, к ее ЗП была еще пенсия мужа, да и цены были другие. А теперь сестра одна, из 15 000 на выплату кредита уходит 7 000, на коммуналку - 4500. А на оставшиеся 3 500р. ей нужно жить, вернее выживать целый месяц: питаться, одеваться, обуваться, лечиться. Короче, врагу не пожелаешь. Вот вам и реалии жизни в селе,с их великолепными зарплатами и возможностями.
Поблагодарили(4): Рани, мама лена, Nadin-fairy-tale, Оксана66


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 75 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 74
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 115  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
фикспрайс отзывы
куртки hm отзывы
ла редут оплата
одежда la redoute отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
состав помад ив роше
новая заря отзывы
wildberries отзывы
бесплатная доставка 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид