форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:31 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2016 4:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 1:19 pm
Сообщения: 1318
Благодарности: 720/740
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем доброго времени суток!!! В продолжении предыдущей темы, где эта обманщица Аnnа387 обманула нескольких девочек нашего форума, и как выясняется еще и на других форумах... Меня лично она на 7,5 тыс. раскрутила. Нашла меня сама, написала в личку, мол видела, вы Кокон ищите, у меня есть. Цену предложила доступную по 2500, но если возьму все 3 шт. то она их отдаст за 6,5 тыс. Потом предложила еще другие снятости, чтобы оправдать покупку, я выбрала еще Ирис Черный. Купилась на новый кокон 3шт и Черный ирис 1шт.
Обычно интуиция мне подсказывает, а тут и мои пожелания сделать фото 3 раза в разных композициях, все фото были предоставлены. Когда обещанные деньги я перевела, она мне ответила, что деньги пришли и завтра она отправит посылку, и напишет мне трек.
После этого тишина, мои 2 смс так и висят в исходящих, видимо сразу после этого она поменяла свой ник или временно на сайт не заходила. Я была в отъезде, почти 10 дней. По возвращении на почте меня ждали несколько посылок от других девочек. Разглядывать было не когда, только сверила целостность посылок и вес, а дома обнаружила, что посылочка от той самой Аnnы387. в ней полкоробки смятой газеты и коробки с б/у Аvon и б/у Пьеркин. (ниже опишу подробнее)

Сегодня пришло смс от новичка Гус, зарегистрированым 04.04.2016г. с таким текстом
От: Гус
Кому: Клер (Скрыт)
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 11:08 pm
Тема: Посылка
Здравствуйте,получили посылочку с коконами, черным ирисом и гелями для душа в подарок?

скорее всего это новый ник этой самой Аnnы387, Светланы Сергеевны Ломакиной. во всяком случае я деньги переводила на ее имя на карту сбера. Я же вчера получила посылку от нее с Аvonвской б/у туалеткой и б/у Пьерушкиной баййей и сиамом*, а в подарок крем тональник распечатанный. 7 водичек, крем и какая-то безделица. Видно это б/у не подошло нашей обманщице, вот она и рассылает их под видом Кокона и других снятых водичек!!!
Так что девочки, хочу предостеречь, видно Светлана Ломакина изменила свой ник, теперь она Гус. Будьте осторожны.


Последний раз редактировалось Клер Вт апр 05, 2016 4:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2016 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 1:19 pm
Сообщения: 1318
Благодарности: 720/740
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Вторая смс пришла
От: Гус
Кому: Клер
Добавлено: Вт Апр 05, 2016 8:30 am
Тема: Re: Посылка
Как эйвон,если вам коконы с ирисом были отправлены.Мошенница это вы.Я тоже буду создавать на вас тему в спорных ситуациях,что вы врете всем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2016 10:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 1:19 pm
Сообщения: 1318
Благодарности: 720/740
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Яло писал(а):
Клер мне тоже Гус написал, почему я народ обманываю, сама мол получила Кокон, а пишу, что нет!

Вот и мне пришла смс такого же рода.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2016 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 1:19 pm
Сообщения: 1318
Благодарности: 720/740
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Сюда она не сунется, а вот в личку пишет, ничего Святого нет видимо! Кстати номер карты обманщицы 6761....3256 Светлана Сергеевна Л. Краснодарский край


Последний раз редактировалось Клер Ср апр 06, 2016 9:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2016 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, в очередной раз напоминаю вам правила Спорных вопросов.
Цитата:
2. В теме могут участвовать только непосредственные участники конфликта (продавец и покупатель или обменивающиеся стороны). Все сообщения от лиц, не имеющие прямого отношения к данному конфликту, удаляются, а их авторы получают устное предупреждение. При повторной попытке вмешаться в чужой конфликт, автор такого сообщения получает штрафной балл.


Не заставляйте меня прибегать к непопулярным мерам. Если вы пострадали от рук этого пользователя - нужно создать отдельную тему. Если вы обнаружили, что данный пользователь создал повторную регистрацию нужно сообщить модераторам или мне об этом посредством ЛС. Все вопросы относительно данного раздела и правил, пожелания и претензии - тоже в личку ко мне.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Моя первая неудача | След. тема Объявление!
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
одежда ларедут отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
состав крема лица ив роше
ларедут коды скидок
скидка wildberries
коды эйвон 2019
обувь hm отзывы
духи новая заря отзывы
ла редут оплата
парфюм ив роше отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид