форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:16 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 11:31 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 11:15 pm
Сообщения: 1
Девочки, очень хочу балетки Valentino, аж в снах вижу😩 Только цена меня кусает очень, и то, что в моем городе нигде их нет, нельзя примерять :cry: искала- искала где подешевле и нашла такой магазин: www.valentino4u.com/valentino-rockstud- ... backs-p-88 . Это что, развод такой ? Если это правда, то я сплю :roll: посоветуйте , может кто знает где купить дешевле? И ещё , как думаете, хочу без каблука, 37 будет как лыжа???[/b]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2016 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Oksana-papillon, это не настоящие Валентино, это подделки. На сайте, конечно, об этом не кричат, а сообщают очень завуалировано, приправляя сказками о том, как они самыми первыми достают новую модель, подыскивают самые лучшие материалы и делают ее в таком превосходном качестве, что все клиенты прям в шоке. Вот цитата:
"Often, we get our hands on new items even before they are released to the public. Then we begin the process of finding the materials, and creating the finest available anywhere. Our customers are usually amazed that products that they can't find anywhere else are available on our website, and that the quality is so high."

Лично я не сторонница покупки подделок, какими бы хорошими они ни были. Осуждать тоже не осуждаю, у каждого свои соображения на этот счет, каждый для себя решает сам.
Если Вы хотите аутентичные Валентино по цене ниже, чем в официальном бутике, их надо искать не на таких сайтах, а в аутлетах, на сайтах закрытых распродаж типа Gilt, MyHabit (вот тут у нас по ним темы есть http://shoppingzone.ru/forum/viewforum.php?f=110 ) либо можно попробовать купить "с рук" на eBay или Poshmark, где люди иногда продают практически не ношеное, но там тоже надо быть внимательным, чтобы на подделку не нарваться.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема mandco.com | След. тема zappos.com
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав помад ив роше
размеры джинсов hm
бонприкс код акции
новая заря духи
покупки фикспрайс
коды эйвон 2019
номер бланка заказа ив роше 2019
вязаное платье бонприкс отзывы
лучшие арабские духи
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид