форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:47 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
челёмка
Какие бы дифирамбы Amway о себе ни слагал, но их бытовая химия всего лишь бытовая, а не лечебная. Резиновые перчатки куда полезнее и дешевле. Я в них и стираю, и мою, и овощи чищу. :-D Вроде бы и не аллергетик, но кожа такая чувствительная, что мне без перчаток никак, зато в выборе бытовой химии никаких ограничений. :wink:

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 2:47 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 3:53 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 1/5
Откуда: г.Сочи
Обыкновенные средства по неоправданно высокой цене. А еще смешно, когда их представители начинают рассказывать какое это чудесное средство - им и зубы чистить можно, и цветы удобрять и от геморроя оно тоже помогает :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:21 pm
Сообщения: 826
Благодарности: 436/284
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Меня подруга зазывает в "секту". Настойчиво. Провели мне консультацию по уходу за лицом( вывод: кожа шикарная))),но ей чуток влаги не хватает :))) моей коже попить надо на 8.5 т.р. Не меньше :) но если я БАДы их есть начну, то стану здоровая ужасно( на это в мес надо около 4-5 т.р.в среднем. Девочкииии! Я не готова! Я 8.5 тысяч на год на ИР потратила... А тут 5 пузырьков столько стоят. Но думаю об этом постоянно: а вдруг стану красавицей писанной??? И здоровой - прездоровой???

Про чистящие средства: нравятся стиральный порошок, усилит ель порошка не поняла, отбеливатель особо не отбелил: ожидала большего. Дишдроп в старой версии хорош. Новая менее концентрированная что ли? Не впечатлил. Витамины пила два раза, одна банка больше тысячи. Понравилось, но до-ро-го!!!

Предлагают мне подписаться, чтобы распространять косметику и дешевле чтобы было. В раздумьях. И понимаю, что разводят, и чуда упускать не хочется....)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 5:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 6:40 pm
Сообщения: 1585
Благодарности: 918/1885
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен писал(а):
Обыкновенные средства по неоправданно высокой цене. А еще смешно, когда их представители начинают рассказывать какое это чудесное средство - им и зубы чистить можно, и цветы удобрять и от геморроя оно тоже помогает :lol1:



Их, наверное, один текст учить заставляют :-D . То же самое говорили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: товары Амвэй
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 5:38 pm 
Я несколько лет была активным подьзователем продукции. Очень многие продукты нравятся, в частности, средства для уборки, стирки, посудный Диш дропс. Косметика я бы не сказала, что супер пупер. Артистри огромный плюс ей за красивую упаковку (я о декоративной) Это ж прям красотишша какая - все эти тюбики, баночки. Кремы Тайм дифайнс не пробовала (не доросла еще) но Артистри Эссенсиал основной уход использовала. Что сказать... И получше бывает и за меньшие деньги. Когда появилась серия Бьютисайкл, Амвэй устроили массированную рекламную атаку по всем фронтам, да с привлечение м всяких звезд... Само собой, я начала покупать... Серия Земля (уход для жирной кожи) вполне себе нормальный. Наборчик Дневной-ночной плюс тоник и умывалка порядка 1000 с копейками для консов. Декоративка приятная, цвета нежные. Но опять же, есть аналоги за меньшие деньги... Теперь о средствах для тела. Мыло белое боди сериес - вот это в самом деле вещь стоящая!!! Лосьон для тела приятный и быстро впитывается, но дорогой. Дезодоранты безобразные. Я их шариковым кучу вещей испортила, везде белесые пятна остались... Шампуни в составе содержат самый дешевый компонент лаурил сульфат аммония (это еще дешевле лаурил сульфат натрия) Мои волосы сушило капитально, и бальзам сатиник не помогал. Средствами для укладки не пользовалась. Теперь парфюм. Ароматы стойкие. Есть интересны е варианты, причем, мужские парфюмы богаче и интереснее и благороднее, что ли, женских. Зато я теперь в любой толпе отличаю тех, кто в Амвее. По парфюму :-D :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 5:43 pm 
В общем, косметику Артистри покупать можно. Если деньги есть, для разнообразия. Помадку или там пудру не стыдно и в приличном обществе достать :-D , так выпендриться, к примеру, в бабьем коллективе, гГ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 5:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 6:40 pm
Сообщения: 1585
Благодарности: 918/1885
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Я оценила чистящее средство для духовок, а LOC совершенно не поняла, для меня никакое: особо не очищает, цветы им поливать не рискнула, посуду мыть не понравилось.
Артистри был увлажняющий тоник. После него вся кожа горела.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 6:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:48 pm
Сообщения: 1900
Благодарности: 1118/313
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
iriki, узнайте поподробнее условия - вряд ли вам выгодно подписываться (там нужно определенной количество баллов набрать, чтобы были какие-то бонусы, и перерегистрация каждый год, недешевая)
просто знаю тех, кто бросил это дело )
хотя продукцию люблю ) тоже пользуюсь их стиральным порошком, ср-вом для посуды, локом, зубной пастой

_________________
10$ новичкам на iHerb за первый заказ - по рефкоду QAB132
+5% скидка на iHerb по рефкоду QAB132
или рефссылке www.iherb.com/?rcode=QAB132


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:21 pm
Сообщения: 826
Благодарности: 436/284
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
кстати, стоматологи хают зубную пасту Глистер за их повышенную аброзивность! причем все, независимо друг от друга.

про подпись в консультанты: все, кто этого коснется, начнет продавать, и я, видимо, тоже :)
сейчас у них есть некая потребительская карточка... меня в нее готовят)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
по мне эта косметика - то же, что и ИР, только дороже в разу.
Да и настороженно я отношусь к фирмам, которые производят кремя для моськи и средства для мытья посуды. МАло ли ингридиенты перепутаю :wink: . Я уж лучше по ИРу вдарю, или Пьеру
Поблагодарили(1): Солнышко

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:21 pm
Сообщения: 826
Благодарности: 436/284
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
точно не могу сказать, пока не "в секте", но насколько я представляю, они просто брендами владеют и выпускают под собственной маркой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:12 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Ой! Какая темка!
В порошке разочарована. Особенно когда увидела реальную цену порошка :lol1: - 230 рублей, около того, а я пять лет назад, без накруток покупала за 800-900 р, точно не помню. Отбеливатель - полное ничтожество(стараюсь культурно выражаться)! Ничем не лучше обычного кислородного - с пятнами чая вообще не справляется, даже близко! Написано было в каталоге, что это супер-отбеливатель(которого нужно так немнооожечко) чуть ли не создан для того, чтобы пятна чая выводить! И что? Доча маленькая была и вылила на себя заварку. Я тут-же насыпала на эту кофточку отбеливатель, потом замочила, потом кипятила! результат... - как если бы я то-же самое проделывала обычным порошком, т.е. нулевой! :lol1:
Лок - обожаю!!!! Я его всюду использую, знаю кучу рецептов и способов использования. Без него мне тяжко убирать :cry: . Живу без него около полугода и страдаю очень....
Средство для мытья посуды нравится, очень экономичное.
Для печек средство - классное. Но ничем не хуже справляются точно с такими же проблемами(пригорелый жир и т.д.) специальные средства купленные в Ашане, например...

По поводу косметики. Косметику они продают разную - одна дешевая(не знаю кто делает), а другая Артистри(класса люкс). Так вот Артистри - английский бренд, самостоятельный. Видимо просто заключили с Эмвеем договор и всё. И витамины Нутрилайт - это тоже самостоятельный бренд. Кстати, эмвеевцам запрещено накручивать цены на эти витамины. :wink:

Я бы там зарегилась,чтоб себе покупать, но не выгодно - перерегистрация дорогая. А сами эмвеевцы... знаете, я их боюсь, они ошалевшие какие-то. Им так сильно внушили мыслю, что они неприменно должны и могут стать богачами, что если попадёшь под их "раздачу", то купишь что угодно - лишь бы отвалил наконец! И очень назойливый народ... Не все, конечно.
Поблагодарили(2): es_muz, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 4:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:55 am
Сообщения: 618
Благодарности: 649/670
Медали: 1 (Подробно...)
iriki, я была в Амвэй консультантом 4года, построили с мужем большую структуру, деньги зарабатывали неплохие и до 21% дошли. Продукцией их по уходу за домом пользовалась абсолютно всей, и косметикой и декоративкой. Но потом ушли насовсем, бросили всё и своих партнеров и потребителей и продукцией совсем перестали пользоваться. Мы начинали в 2005г когда только они открылись в России, вот тогда шла движуха и лапшу нам на уши высокие лидеры вешали очень хорошо и про уникальную продукцию и про большие деньги и про отдых бесплатный за границей. Мы 4 года работали от души, мне нравилось, но тогда в магазинах ассортимента аналогичного не было в сравнении с Амвэй. Сейчас никому не посоветую туда подписываться, ассортимент стоит на месте и не растет уже 3 года, 2 вида мыла, 1 зуб.паста, одни и те же 6шт парфюмов уже 8 лет не меняются, новинок ноль. Денег сейчас уже там не заработаешь, прессинг сильный от верхушки, начнут звать на семинары в др.города-это деньги большие( проезд, гостиницы, билеты). Многие залазят в большие кредиты и долги работая в Амвэй. Сейчас в Амвэй разруха полная, пытаются как-то держаться на плаву, но плохо получается у компании. Наши все спонсоры послетали со своих уровней давно. Доходы мизерные, нянькя в д\с больше получает, чем 12% уровень и это без расходов. Еще каждый год продление договора 690 руб, даже если ничего не покупал, иначе удалят из списка.
Теперь про продукцию:
косметика Артистри - нормально, но без восторгов, Ир и Пьер мне больше нравятся, честно. Состав косметики кстати ни сколько не лучше Ира.
косметика Бьютисайкл- дешевая линия, пробовала только маску увлажняющую, не понравилась, напоминает белорусскую косметику.
декоративка Артистри и Бьютисайкл - очень похожа по качеству на нашу недорогую марку Арт-Визаж, но стоит как люкс.
Порошок стиральный - от него белье становится серым, подтверждено многократно и мною тоже. Я сейчас корейским детским стираю, в 5 раз лучше Амвэя.700 руб 2 кг Амвэй и 260 руб 2 кг Корея.
Отбеливатель( 250 руб) - не стоит того, любой кислородный отбеливатель Няня, БОС, и т.д нисколько не хуже за 30-60 руб.
Зубная паста Глистер- по составу наш Сплат один в один, дешевле в 3 раза.
З\щетки 85 руб Глистер - марка Oral-B 20 руб за щетку один в один.
Диш Дропс - наше средство Ушастый Нянь для посуды лучше, дешевле, развожу так же как и Диш Дропс во флаконе с водой, моет не хуже.
Единственное, что до сих пор беру Ополаскиватель для рта Глистер, хорошо горло лечит, изжогу снимает и рот полоскать.
Лок - заменила на любое дешевое жидкое мыло, мою фаянс, газ.печку, унитаз, все отмывается на ура, можно разводить в пистолете распылителе.
Витамины Нутрилайт - это просто Бады,но очень дорогие, сейчас аптечные покупаю выходят дешевле в разы.
Ну и так далее, короче сейчас у нас в стране такое изобилие недорогой и качественной продукции в том числе и российской, что Амвэй просто отдыхает.
iriki, а еще, если подпишишься под подругу и она станет твоим спонсором( ну так это называется), то вашей дружбе придет конец. Видела несколько крепких дружеских связей по 20 лет, которые разбились в Амвэй по причине того, что дружба на этом заканчивается и твоя подруга становится твоим фактически "начальником" и пытается тебя учить и понукать в этом деле.
Поблагодарили(7): Ska-Ska, iriki, Виктория М, Spirit, Солнышко, Elennna, АЛАН

_________________
Получай кэшбэк от 5%-25% за каждую свою покупку в Интернет-Магазине Сибирское здоровье. Регистрация Бесплатно по ссылке https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/u ... 2515140022
мой Телеграм https://t.me/+lo1V7W_T3dlmMzcy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Амвэй в ближайшем рассмотрении
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 5:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, девушки! В Амвэйе я не "состою", но периодически кое-что покупаю. Нравится (как и многим в моем окружении) средство для мытья посуды Диш Дропс. Пенится очень хорошо, смывается хорошо, самое главное, я считаю, что он экономичен, ибо концентрированный и разводится довольно большим количеством воды. Думаю, одного флакоши месяцов на 9 должно хватить.
Пользуюсь ещё Локом мультифункциональным, но ничего толком не могу сказать, ибо применяю для мытья полов. Надеюсь, дезинфицирует - и на том спасибо! Насчет всяких там отмываний кухонной техники от жира. Девочки, серьезно - ШУМАНИТ - израильское средство, продается везде, эффект просто потрясающий, никакое застарелое жировое образование не устоит, так что не надо париться и чёй-нить ещё искать.
Пятновыводитель есть - эффекта тож как-то я не увидела. Взяла вот ещё кондиционер для стирки белья, уверена, что понравится (ещё не тестила, пока обычный надо прикончить). Стиральный порошок, думаю, нафиг не нужно. Есть ещё средство для уборки в ванной - нормальное. Но на мой взгляд, дело обстоит так: хочешь быстренько и эффективно победить налет - ПЕМОЛЮКС (порошковый), хочешь победить жир - ШУМАНИТ. Пока ничего более простого в использовании и универсального (да к тому же очень приемлемого по цене) я не встречала. Так что мой вердикт: Диш Дроп стоит брать однозначно, а про остальное сами смотрите. Про БАДы - тож зачем такая морока, цена, конечно, завышена. Мне нравятся БАДы от Сибирского Здоровья. Хорошие, НАШИ, цены нормальные. По моему спектру проблем очень помогает.
В общем, как и везде, есть что-то хорошее, есть что-то посредственное. Так что выбираете, Девы, прицельно и точечно! @}->--

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 5:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
iriki писал(а):
Предлагают мне подписаться, чтобы распространять косметику и дешевле чтобы было. В раздумьях. И понимаю, что разводят, и чуда упускать не хочется....)


iriki
Не надо соглашаться. они потом с Вас, что называется, "не слезут". Это я по себе знаю, ещё в далеком студенчестве энное кол-во времени состояла в одной "сетевухе". Тем более Вам же не нужны все 100% предлагаемой Амвэйем продукции. Так что потихоньку берите то, что НАДО Вам по клиентским ценам и забудьте про ценовую разницу. Не стоит оно того, и нервы целее будут.
:stop:


Ой, девочки, ещё у меня есть лак для волос (как-то подарили) - мне нравится, но, честно говоря, сравнить особо не с чем, ибо до этого пользовалась исключительно пенкой или муссом для укладки, а это, как вы понимаете, совсем другая песня! :smilelower:

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Белый кот | След. тема посуда tupperware
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
покупки фикспрайс
ля редут доставка
ларедут отзывы
wildberries промокод
wildberries фото
ив роше свотчи кисти набор
ив роше подруга бланки 2018
ламода акции
hm отзывы
обувь ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид