форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:56 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:21 pm
Сообщения: 826
Благодарности: 436/284
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
всем спасибо! подписываться не буду)

http://www.amway.ru/product/115983,artistry-time-defiance-sistem%D0%B0-%D0%B0ntivozr%D0%B0stnogo-uxod%D0%B0-s-loson%D0%B0mi#.UU11NRfwncc
и
http://www.amway.ru/product/106401,arti ... U1B2Rfwncc

мне предлагают купить вот это. И обещают вечную молодость после регулярного применения. Кто научился хорошо разбираться в составах...ерунда?)


Последний раз редактировалось iriki Сб мар 23, 2013 12:36 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 10:54 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
iriki, состав на твёрдую троечку...
Вода,
глицерин(стандартный и недорогой ингредиент всех малоуважающих себя составов), является влагоудерживающим, увлажняющим компонентам. В аптеке 20 мл стоит около 10 рублей;
диметикон - простейший силикон(покрывает лицо плёнкой), совершенно безвредный, но и пользы от него ноль, кроме ощущения(ложного) шелковистости;
Петролатум(!!!) :lol1: - какое красивое название у ... парафина! Просто офонареть как парафин нужен коже! :lol1: Самый увлажняющий компонент на свете!
Кислота стеариновая - с помощью неё делают мыло, маргарин и т.д., имеет животное происхождение, действует как загуститель.
Диоксид титана - природный минерал, часто используемый в косметике, кстати, как защита от солнца, а так же как краситель(вроде бы в белый цвет окрашивает, так и не поняла);
Акрилат натрия - загуститель, повышает тонус кожи, помогает проникать всяким полезным, водорастворимым веществам в кожу;
Сополимер - загуститель.
Дальше идут масла манго, какао, кокоса. Так же алоэ, сквалан(вытяжка из оливкового масла, которая очень полезна коже), парфюмерная композиция, метиллактат - полезная вещь, но её ничтожно малое кол-во,пропилен гликоль(увлажнитель, химия), пантенол и опять стандартный набор красителей, некоторых других экстрактов, консервантов и иже с ними.

В общем, троечка, не выше. Мгновенный эффект улучшения достигается в большей мере благодаря силиконам-парафинам, т.к. их в этой маске больше всего. Но и полезные в-ва тоже присутствуют, хотя они не такие дорогие и присутствуют во многих других продуктах за гораздо меньшую цену.

Сейчас глянула состав масла http://www.amway.ru/product/104133,arti ... U1emRfIarg - составчик офигенский просто! Я бы себе такое чудо хотела, честно. :wink:
Поблагодарили(3): iriki, Эфир, АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:55 am
Сообщения: 618
Благодарности: 649/670
Медали: 1 (Подробно...)
iriki пользовалась такой увлажняющей маской, по текстуре как суфле, запах легкий, приятный, расслабляющий, похож на Зеленый чай(парфюм), какого-то супер- эффекта не увидела особо, но я ни от каких масок сильно эффекта не наблюдаю, хотя пользуюсь регулярно разными.



Увидела 2-ю ссылку, я в шоке от цены набора 7500 руб! С Ивом и Пьером я совсем расслабилась. По цене консультанта набор стоит 5500 руб, но все равно много. Умывалка 125 мл по качеству как любая кремовая умывалка ( Пьер например), немного сушит кожу. Я корейские похожие покупаю за 200-300 руб в аптеке, ничем не отличаются.
Тоник похож на Пьера Утреннию эмульсию, кисель по консистенции.
Лосьоны дневной и ночной - кремы в жидком виде, чуть гуще молочка, типа Динамики Пьера. Нормальные, приятные крема, омоложения от них особо не замечала.
Поблагодарили(1): iriki

_________________
Получай кэшбэк от 5%-25% за каждую свою покупку в Интернет-Магазине Сибирское здоровье. Регистрация Бесплатно по ссылке https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/u ... 2515140022
мой Телеграм https://t.me/+lo1V7W_T3dlmMzcy


Последний раз редактировалось Мая Сб мар 23, 2013 1:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 12:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:21 pm
Сообщения: 826
Благодарности: 436/284
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М писал(а):
iriki, состав на твёрдую троечку...

там еще вторая ссылка более высокой ценовой категории)) исправила предыдущий пост...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 77
Благодарности: 75/56
Откуда: г. Пенза
Всех с праздником!!

Image 10876
Поблагодарили(1): Афелия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 6:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
нда уж....не ошибалась я, когда сходу сказала, что средства может и неплохие, но таких денег как минимум половина из них не стоит.
У меня свекровь в секту затащили. Нет ,я ничего не имею против сетевого в принципе и амвэя в частности, я даже сама может и не прочь этим побаловаться, но то, что я увидела в конкретном случае - реально секта, "самое лучшее уникальное, не имеющеее аналогов" блаблабла :evil:

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: продукция Amwey
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 11:23 pm 
Продукция очень хорошая, конечно дороговато, но наверняка всем известна поговорка: - дорого да мило, дёшево да гнило...! Хороший и качественный товар и разная продукция всегда, во все дни хорошо стоили. Советую всем, покупать и пользоваться только качественными товарами и одеваться в качественную одежду! Как говорится в одной мудрой поговорке: - " не такие мы и богатые, что-бы носить дешевые вещи..."


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 2:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Столкнулась тут недавно с тем, что коллега оказалась "двинутая на амвее" - и правда ведут себя как сектанты. Я обычно довольно вежливо все неинтересные предложения отклоняю, но тут пришлось уже открытым текстом попросить меня в нерабочее время не беспокоить.
Из Амвея кое что дарили так что пробовала набор - гель для душа, скраб для тела, крем - честно говоря, не узрела за что там можно 2.5т заплатить, совершенно стандартные продукты. Дезодорант если хоть чуть чуть переборщить осыпался белесым порошком. На 8 марта дарили духи Opportune - такое по-моему оценила бы разве что моя бабушка, хотя заявлены они как духи "для современной уверенной в себе женщины"
В общем не знаю насчет бытовой химии, может она у них и супер, не знаю насчет био разлагаемости их продукции - поскольку не химик, но чисто в пользовании - вау эффекта нет и думаю цена там складывается только из астрономической стоимости доставки из США (они ведь там их производят вроде) в Россию + убежденности "сектантов" в уникальности продукции.
Никого не хотела обидеть - все вышесказанное исключительно личное мнение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 1:15 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 10:27 am
Сообщения: 1
Баллов нарушений: 5/10
Да, иногда некоторые сетевики просто поражают своей повернутостью=)) Но в целом, быт химия у них нормальная, да и в принципе в любой подобной компании продукты нормальные, если конечно это не пирамида=)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 10:36 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 10:32 am
Сообщения: 1
Производитель не очень. Единственное что радует средства гигиены для полости рта.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2013 5:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 11:57 am
Сообщения: 26
Благодарности: 5/20
У меня тоже сложилось ощущение секты. Один раз лет 5 назад знакомая повела меня к ним на встречу в какой-то клуб. Я в шоке до сих пор... Одна дама- какой-то там платиновый или золотой спонсор (не помню как у них это называется) вещала со сцены о том, что человек никогда не достигнет ее уровня, а также грош цена ему как консультанту,если будет пользоваться продукцией и косметикой других фирм, кроме амвей. А еще было страшновато смотреть на людей , у которых глаза горели в ответ на подобные вещи и реплики. Бррр... Есть у них пару-тройку хороших средств из бытовой химии, которых я готова покупать, но без демагогии и попыток приобщить меня к данной компании.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 3:26 pm
Сообщения: 65
Благодарности: 22/64
Медали: 1 (Подробно...)
Честно говоря ожидала большего...из бытовой химии отмечу ср-во д/мытья посуды и чист.ср-во lock(если не ошибаюсь).все остальное не впечатлило.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 12:02 pm
Сообщения: 163
Благодарности: 381/54
Откуда: СПб
Ska-Ska писал(а):
iriki писал(а):
Предлагают мне подписаться, чтобы распространять косметику и дешевле чтобы было. В раздумьях. И понимаю, что разводят, и чуда упускать не хочется....)


iriki
Не надо соглашаться. они потом с Вас, что называется, "не слезут".

Это точно, не слезут. Мне всех амвеевцев пришлось в черные списки позаносить, настолько назойливы. Люди абсолютно уверены в том, что в этом мире ничего кроме Амвея не существует и ничего на свете лучше нету. Разумных доводов не слышат. Секта самая настоящая. Об этом, кстати, много в интернете писали.

_________________
Я сегодня Богиня и Фея!
Распустившийся нежный цветок -
Белоснежная я Орхидея,
И свободы безумной глоток!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 4:14 pm
Сообщения: 34
Благодарности: 8/4
Откуда: Екатеринбург
Средства у них самые затрапезные, а если цену увидеть, то можно получить шок!
Сама этими средствами пользовалась несколько раз - дарили, теперь всех предупредила, что мне ничего от этой компании не надо, гораздо лучше покупать наших отечественных производителей, и чуда не ждешь и с ценой согласен:) Быт. химия такое же впечатление произвела, один ополаскиватель для одежды, запах которого не выветривается неделями, чего стоит :evil:
У нас в компании работал один молодой человек повернутый на Амвэе, реальный сектант, всех новичков приглашал с ним лично побеседовать в отдельной комнате и пытался втюхивать товар, не понимал, даже когда его открытым текстом посылали. Ушел на вольные хлеба, со словами: "Лучше я буду любимым делом заниматься с Амвэем!" А ведь у него была и должность высокая и зарплата очень приличная! Сомневаюсь, что там он сможет даже половину от этого заработать.

_________________
Настоящих буйных мало!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 1:00 pm
Сообщения: 229
Благодарности: 150/80
Откуда: Россия, Москва
Не могу сказать, что у меня опыт использования средств Амвэй, но дневной увлажняющий крем их (beautycycle) мне не понравился - показалось, что впитывается долго и ощущения не такие приятные, как бывает наносишь крем и будто каждая пора дышит... особенно за цену свыше 500 рублей :lol1:
А вот отругать их средство для мытья стекол (L.O.C.) не могу - понравился и запах, и результат, и консистенция. Поэтому из того что пробовала у меня получается, что бытовая химия у них лучше косметики для кожи (и дешевле) :wink:

_________________
[img]http://s4.rimg.info/cd9ef57f4b5998ae44ecc77cb2003164.gif[/img] Мария, можно на ты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Белый кот | След. тема посуда tupperware
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
парфюм ив роше отзывы покупателей
эйвон код представителя
ларедут одежда
вязаное платье бонприкс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
wildberries промокод
ла редут промокоды
ив роше подруга бланки 2018
арабские духи
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид