форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:57 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А что скажете про Amway?
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 8:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:37 am
Сообщения: 95
Благодарности: 9/8
У меня есть подруга, которая буквально бредит Амвеем, хотелось бы узнать по подробнее и выслушать все мнения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 12:03 pm
Сообщения: 146
Благодарности: 20/73
Откуда: 73 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Меня одна женщина оч долго зазывала туда консом работать, в итоге я отказалась, а она мне все равно со скидками продукцию отдает))) Я моюще-чистящие средства там беру, нравятся, особенно ЛОК, с ним все можно мыть. Декоративку не пробовала, шампунь и мусс для волос для обьема не очень понравились. А чтобы консом стать там, кажется, дорогущий набор купить надо)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 11:43 am
Сообщения: 458
Благодарности: 563/2238
Медали: 1 (Подробно...)
Постоянно пользуюсь Средством для мытья посуды Диш дробс, очень нравиться, экономичное и не такое ядовитое, как всякие Фэйри и тому подобное. Кроме того ЛОК -универсаьное чистящее средство, мою им полы, все поверхности , кафель, стирать им так же можно, руки после него мягкие и без перчаток, обычно сохнут после химиии, запах не раздражает. Хочу попробовать отбеливатель, говорят, что отлично удаляет даже застаревшие пятна..
Еще пятновыводитель в виде спрея тоже вещь отличная, жирные пятна убирает от тонального крема все воротники забрызгиваю им сначала потом уже в стиральную машину, так же и рубашки белые мужа, все отличн отстирывается.
Зубная паста Глистер, мне не очень, хотя многим нравиться, а вот ополаскиватель для полости рта Глистер очень хорошая штука, я когда у меня только начинает болеть горло им положу горло и все проходит, и там состав неплохой.
Одно время порывалась декоративку и уход за кожей их попробовать но как то не получилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 10:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:51 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 145/138
Откуда: Майкоп
У меня знакомая тоже им бредит :lol1: Но для меня косметика дороговата, а химию я свою уже нашла, на amway менять не собираюсь, т.к. мои средства стоят достаточно дешево.
И да, чтобы стать консультантом, нужно кучу денег вкладывать, прям как в Мэри кей :evil:
Для сравнения: Фаберлик - 150 рэ и ты уже консультант, Эйвон - регистрация при заказе и т.д.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, у нас все-таки раздел каталожной косметики. Давайте тогда обсуждать здесь Artistry и beautycycle от Amway :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 1:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 10:37 am
Сообщения: 95
Благодарности: 9/8
Artistry дороговато конечно, стоит того или нет? и жалко подарков ни каких нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 1:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Скажу в защиту Артистри. Косметика класса люкс. Сама пользовалась, очень понравилось. Дорогая цена окупается тем, что тюбики нормальные по размеру и косметики хватает надолго. Например, крем можно спокойно юзать год, маску с глиной брала, 1,5 года пользовалась (не совсем регулярно правда). Бьютисайкл намного дешевле (эконом-класс), чуть похуже качество и упаковка не такая, как у серии Артистри.
Так что можно подобрать на разный кошелек. Еще у них бывают акции всякие, но уточнять нужно у консов. По крайней мере, подарить такую косметику не стыдно.

А по поводу подарков... Пальцем не буду показывать, где и какие подарки в каталогах можно получить, всем это и так изветсно, но главное кач-во этих подарков очччень не очень, да и стоимость подарков и почтовых пересылок давно заложена в стоимость средств. Как говорится в пословице, бесплатный сыр... :shrug:
Поблагодарили(1): Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 8:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 8:55 am
Сообщения: 158
Благодарности: 139/53
Медали: 1 (Подробно...)
хапнула как-то Артистри наборчик для поддержания баланса жирности, розовый - умывалку, крем и тоник. первую кое-как измылила, крем же с тоником благополучно достояли до конца срока годности и отправились в мусорку. поскольку аналогичная история была с Vichy и Biotherm, уже боюсь смотреть в сторону средств дороже пятисот рэ :) шампунь брала - начала чесаться, перхоть полезла. скрабик какой-то брала, голубенький с мягкими гранулами, тоже протух. маска была белая, потерялась куда-то :roll: вообщем, не сложилось. у Амвэя действительно стоящими считаю продукты, к косметике совсем не относящиеся: SA8 (только порошок, жидкое ср-во для стирки ужасно воняет), LOC универсальный, зубную пасту и ещё какое-то ядовитое средство для чистки плиты - любую грязь отъедает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 9:40 pm
Сообщения: 1235
Благодарности: 613/842
Откуда: Пенза
Медали: 3 (Подробно...)
Вот я тоже ядовитое средство для плиты брала. Хорошее, да
Но посмотрите отечественное "Sanita мультисила". Она ТАКАЯ же. Честное слово. Жир убирает на раз. Стоит 30р. Кисточку правда я от Амвеевского оставила
Простите за оффтоп, модераторы.
Поблагодарили(2): severbuka, Блондиночка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 7:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 5:02 pm
Сообщения: 83
Благодарности: 39/12
Мне в Amway не понравилась косметика, а вот чистящие и зубная паста у них отличные

_________________
СКИДКА на Iherb $5-10 на первую покупку по реф. коду - IKO691 или рефф ссылка http://www.iherb.com/?rcode=IKO691


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 8:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 7:39 pm
Сообщения: 71
Благодарности: 17/34
У меня тоже знакомая бредит Амвей. Долго "соблазняла" что нибудь приобрести, расписывая какой он чудесный расчудесный, и всё же уговорила. Было это правда несколько лет назад, взяла на пробу порошок универсальный (подходит для стирки всех типов тканей) и вроде бы особо береженый для кожи рук при ручной стирке и ещё многофункциональное чистящее средство (по-моему "Loc"). Что могу сказать - порошок меня совершенно не впечатлил, да и повелась я на него только из-за того, что он относится бережно к рукам, т.к. на руках очень чувствительная кожа. После первой же стирки этим "чудо порошком" руки начали облезать так, как ни от одного порошка у меня ещё никогда не было - да были раздражения, но что бы облезать! Что касается чистящего средства - да чистит, но ни чуть не лучше чем многие другие обычные средства (да и воняло оно ни чуть не меньше), т.к что те средства, которыми пользуюсь обычно оказались на много лучше его. Короче говоря порошок пошел сразу на выброс, а чистящее средство засунула по дальше.
Из всего выше сказанного могу сделать вывод, что гораздо за меньшие деньги в обычных магазинах можно купить гораздо лучшие средства, да и жалко денег выброшенных на ветер.


Последний раз редактировалось Тимта Сб апр 30, 2011 1:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:56 pm
Сообщения: 98
Благодарности: 23/36
Не первый год в Амвее покупаю порошок стиральный Amway SA8 Premium. Хватает надолго и что самое главное, нет никаких отдушек. Стирает нормально.
Также покупаем зубную пасту Глистер. Да и все, что связано с уходом за зубами.

Брали мужу мужскую серию-шампунь, гель для душа, что-то после бритья- ему не понравилось. Читала восторженные отзывы о beautycycle Земля. Хочу заказать.
Поблагодарили(1): Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, в очередной раз напоминаю, что здесь обсуждаем косметические средства от Amway :!:

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 27, 2011 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 11:56 pm
Сообщения: 98
Благодарности: 23/36
Марика писал(а):
Девочки, в очередной раз напоминаю, что здесь обсуждаем косметические средства от Amway :!:



Ой)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Amway
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 7:50 am 
Мне пришлось купить 2 средства Amway , когда лежали с ребенком в больнице,просто медсестра из физиокабинета всем навязывала эту продукцию. Я взяла, чтобы себе дороже не вышло и вот мое мнение. Пробовала использовать ЛОК .Хорошо чистит золотые украшения , из-за этого еще бутылочку бы взяла, но уж очень не люблю я с консами общаться.Старые жирные пятна им то же можно пробовать убирать, кое-какие вещи действительно спасло. Экономный.А для духовки-это вообще ни о чем.Уже два года скучает бутылочка, выкинуть жалко.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Белый кот | След. тема посуда tupperware
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи помад эйвон
куртки hm отзывы
фото косметики ив роше
ля редут доставка
ив роше состав косметики
ларедут отзывы
новая заря духи
фикспрайс отзывы
wildberries отзывы
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид