форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:39 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 1:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9932
Благодарности: 23792/9623
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаем средства Пьер Рико, уходовую и декоративную косметику, парфюмерию, аксессуары и т. д. Обмениваемся опытом использования. Обсуждаем кто что пробовал/не пробовал, кому что понравилось/не понравилось, подошло/не подошло.

Электронный каталог 2011
Бутик Аксессуаров

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 38
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч.5
Парфюмерия Isabel Derroisnе (обсуждение). Ч. 14
Пьер Рико "Заказы и посылки" ч.9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Часть 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч.2
Флудилка (Пьер Рико) Ч.9

Фото аксессуаров ЗДЕСЬ

:!: Информация для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико
Поблагодарили(2): deep purple, Mariah

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Последний раз редактировалось Ольг@ Пн апр 11, 2016 3:34 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, подскажите, пожалуйста. Возраст - 37 лет. Состояние кожи - хорошее, но есть мимические мор...
  2. HERZOGIN M Большое спасибо. Сдала заказ с этой сывороткой и тенями Морозный каштан (классный оттено...
  3. В раздумьях о Динамике молодости... Может, точечно наносить на проблемные места? Про кремы ПР что-т...
  4. Сиам в ролике - до 05.17 (и подарочный и за денежку). Тени Морозный каштан - до 08.17, зеленые тени...
  5. Крем hydra-rides для норм и комби кожи- не жирный, таяющий, впитывается и пахнет отлично. Сфотать уж...
  6. Девочки, конечно, все индивидуально. У меня hydra-rides впитывался отлично и не скатывался. Про зелё...
  7. Я давний клиент этой фирмы, и за столько лет не получала товар без упаковачной плёнки, в этот раз я...
  8. ШАМПУНЬ СУХОЙ отзыв значит ............ вобщем получила наконец то ! задача - грязная бошка ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 9:01 pm
Сообщения: 461
Благодарности: 628/582
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
я_я, да нет, пушок имеет значение при нанесении тональника, чтобы меньше видно было. А здесь уходовый крем ночной.
Всегда советовали наносить крем по массажным линиям. А про венозный отток я написала, потому что с этих движений начинается классический массаж лица (сама немного этим занималась, поэтому знаю). Сначала вниз, а потом все движения наверх. Стимулируем кровообращение. Вот аналогию и провела.
Можно наносить крем и сверху вниз, если так удобнее. Но после этого поглаживаниями или похлопываниями, по массажным линиям,сделать движения наверх. В общем, последние движения, когда вы убрали руки от лица, должны быть снизу вверх.
Хотя я не врач, и не косметолог, и на истину в последней инстанции не претендую. :)
Поблагодарили(1): я_я

_________________
Cкидка 5% на любой заказ в магазине IHERB по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=vew423 или реф. коду VEW423


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 5:09 pm
Сообщения: 1741
Благодарности: 2427/7121
Медали: 1 (Подробно...)
Madame писал(а): в инструкции к крему на картинке наносить нужно сверху вниз. Вот почему я так удивилась

щас очень много видео появилось - и все говорят что массаж только сверху вниз и к ключицам , тогда отеков не будет и даже мешки под глазами уйдут :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 4:04 am
Сообщения: 533
Благодарности: 438/617
Медали: 2 (Подробно...)
лисицаЯ, иными словами - что вам больше по душе: птоз или мешки :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 5:09 pm
Сообщения: 1741
Благодарности: 2427/7121
Медали: 1 (Подробно...)
АленкаАнгелочек
о чем это вы ????:roll: там как раз об этом и речь идет: лимфоузлы находятся внизу шеи ....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 9:01 pm
Сообщения: 461
Благодарности: 628/582
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, я потому и говорю - КЛАССИЧЕСКИЙ массаж (как учил преподаватель из института красоты питерского). Это было уже давненько, может, новые веяния внесли изменения в базовые знания.

И все-таки что-то подсказывает, что сначала сверху вниз, а потом снизу вверх. ИМХО. :roll:

Девочки, не надА нам ни птоза, ни мешков, будем красивыми! :krasot:

_________________
Cкидка 5% на любой заказ в магазине IHERB по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=vew423 или реф. коду VEW423


Последний раз редактировалось Iri@ Вт мар 29, 2016 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 3:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 4:04 am
Сообщения: 533
Благодарности: 438/617
Медали: 2 (Подробно...)
лисицаЯ писал(а):
АленкаАнгелочек
о чем это вы ????:roll: там как раз об этом и речь идет: лимфоузлы находятся внизу шеи ....

Я имела ввиду, что с одних источников рекомендуют снизу-вверх, а в других сверху-вниз :-D Тоже последнее время попадаются видео со вторым способом нанесения :roll: Вот сижу и думаю, что лучше - мешки или обвисание :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Как я устала от этих противоречий и монотонности. В одном женском журнале пишут что волосы нужно расчесывать за один прием не менее 100раз,мол это улучшает циркуляцию крови и доступа кислорода. В другом наоборот,чем меньше волосы мы расчесываем,тем менее их травмируем...

Пить нужно воду не менее 2х литров в день! И что чай.кофе,соки,первые блюда это не вода. Тут же это опровергают. Что НЕ нужно пить столько колличества воды,что даже в хлебе есть вода. И суп,чай и прочие напитки это тоже вода и они в совокупе должны входить в эти 2 пресловутых литра :!:

Мыть голову нужно каждый день! Экология,выхлопы окр.среды,на волосы оседает вся таблица Менделеева,все это проникает в организм. Тут же. НЕТ,что вы,нив коем случае голову мыть нельзя каждый день,сульфаты что в основе шампуня вредят волосам.

Теперь еще и крем по новым массажным линиям наносить :shock:

Извращаются кто во что горазд. Только еще больше запутывают нас. :evil:
Не слушайте никого. Делайте так как считаете нужным! Ниодна бабушка еще быстрей не постарела,потому что раньше в помине не знала что такое массажные линии и как правильно наносить крем.

Вот поэтому я больше не читаю и не покупаю глянцевые журналы. Каждый мало-мальский косметолог зарабатывает себе на жизнь подобной писаниной. Бесит прям. Имхо))
Поблагодарили(3): Inno4ka, Ringlet-lena, Рената


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 4:04 am
Сообщения: 533
Благодарности: 438/617
Медали: 2 (Подробно...)
миа
:+1: Тоже, всегда все делаю только так, считаю подходит мне :roll: не взирая ни на какие инструкции и рекомендации, веяния моды.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 4:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
лисицаЯ
Iri@
АленкаАнгелочек

девочки, я тоже не претендую на истину, в интернете действительно много разного, - и сверху вниз, и снизу вверх (якобы для подтяжки и предотвращения обвисания кожи)

но в голове отложились именно волоски, направление их роста.... и хотя у меня волосков нет - но считаю что если у кого есть и поднять волоски дыбом, нанося крем или тоналку снизу вверх - то будет некрасиво)))))

а сама конечно ляпаю во все стороны - как бог на душу положит, никаких правил не придерживаюсь))))) и наверное это самое правильное, как удобно - так и делайте!
Поблагодарили(3): АленкаАнгелочек, миа, Iri@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
А тут еще)))
На днях в группе одной косметической в ВК прочитала,что: консиллер НИвкоем случае нельзя наносить ....пальцами,только специальными кистями :shock:
Тут же,в этой группе,но в другой теме,советы и рекомендации по нанесению консиллера пальцами.
Прибила б этих кулибиных.
Поблагодарили(1): я_я


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 5:09 pm
Сообщения: 1741
Благодарности: 2427/7121
Медали: 1 (Подробно...)
может элиткрем работает на отток лимфы и нужен именно такой массаж чтоб не было отеков :roll: мы же просто поглаживаем , а кожу вниз не тянем, да?
Поблагодарили(1): я_я


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 4:04 am
Сообщения: 533
Благодарности: 438/617
Медали: 2 (Подробно...)
я_я
А я наножу сначала точечно, по капельке на все лицо, а потом распределяю легкими похлопывающими. :roll: Но, мне кажется, что рекомендация - наносить снизу-вверх - имеет место быть, и даже не из-за массажа (что тоже не маловажно), а из-за того, что если наносить сверху-вниз, то мы сами, собственноручно делаем каждый день, капля за каплей себе птоз :roll:
Ну а у кого мешки - нанесение сверху-вниз - вполне допускаю, что может облегчить проблему :roll:
Тут уж каждому свое.)
А про волоски - даже не знаю. Микропушок есть у каждого человека. Но, я думаю, когда мажем он может и приподнимается, а после возвращается на место. :-D
Девочки, а вот еще что интересно мне... С кремами вроде ясно :roll: Как говорит лисицаЯ, если ооочень аккуратно, не растягивая кожу сверху-вниз, может ничего плохого и не происходит :roll: А проходясь тоником с ватным диском, не растягиваем ли мы кожу? Честно говоря, каждый раз протираясь я понимаю, что кожу растягиваю. Я просто вижу смысл в тонике, не как в полезной водичке, кот. нужно нанести на лицо. Для меня тоник это последний этап очищения (не смотря на то, что умываюсь я до фанатизма, с губкой или щеточкой, каждый мм тру, скраблюсь кажд.день, кожа позволяет). Тем не менее, диск с тоником в завершении убирает ворсинки, кот. остаются от полотенца (кот. мы стираем с кондиционерами в добавок), хлорированная вода, возможные остатки очищающего ср-ва, и только потом для меня он дает тонизирование и подготавливание кожи к нанесению крема. Поэтому движения диска по лицу достаточно интенсивные и в беспорядочных направлениях :roll: А как вы протираете тоником?
Поблагодарили(1): я_я


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:55 am
Сообщения: 618
Благодарности: 649/670
Медали: 1 (Подробно...)
Массаж лица сверху-вниз-это венозный массаж, стимулирует движение крови,помогает насытить ее кислородом,усиливает поступление питательных веществ в кожу, делается с глубоким надавливанием по 2-3 раза. Сначала наносится крем по лицевым линиям снизу-вверх, а потом прогоняем сверху-вниз по схеме 2-3 раза.
АленкаАнгелочек тоник наносим снизу вверх, аккуратно, ничего не растянется.
Поблагодарили(1): АленкаАнгелочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 9:01 pm
Сообщения: 461
Благодарности: 628/582
Откуда: С-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Тоник в уходе нужен, после очищения он удаляет остатки моющего средства, водопроводной воды, любых остатков на лице, а также восстанавливает Ph, присущий здоровой коже. Ну и смягчает, увлажняет, если есть соответствующие добавки в нем.
Кожу диском сильно то уж тереть нельзя, конечно. Я аккуратненько нажимаю, протираю деликатно. Считаю, что лучше несколько дисков сменить, чтобы чисто было, чем тереть сильно. Кожа мне дорога как память. :) В местах носогубок надуваю щеки (:lol1: ), протирая, чтобы глубже прочистить морщинки, но не растягивать.
Кстати, диск сначала смачиваю водой, отжимаю, а потом уже тоником (так экономичнее, меньше тоника впитывается в диск). Лицо увлажняю сильно, могу потом и сухим диском просушить.
Поблагодарили(2): АленкаАнгелочек, миа

_________________
Cкидка 5% на любой заказ в магазине IHERB по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=vew423 или реф. коду VEW423


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
АленкаАнгелочек
ой, если думать по каждому поводу. что вы перечислили - это ж вообще можно либо свихнуться, либо перестать ухаживать за лицом - чтобы нечаянно как-нибудь какой-нибудь вред не нанести))))
так нельзя!
Я пользуюсь и кремами, и молочками, изредка тониками с совершеннолетия, а мне уже 60! Мама вообще меня всегда ругала за пользование косметосами)))) однако у меня на мое время считаю и морщин не много, и мешков под глазами нет..... конечно - на 16 лет не выгляжу, но для своего возраста даже очень неплохо)))) никогда никаких правил не придерживалась (да раньше и информации особо не было)
могу только добавить что не курю и никогда не пробовала, вино - только по большим праздникам и избранное. а не все подряд)))))
Поблагодарили(3): АленкаАнгелочек, Иришкин, EMILIA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Флудилка (Пьер Рико). Ч. 10 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 75
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бюстгальтер бонприкс отзывы
коды эйвон 2019
ларедут коды скидок
ларедут отзывы
wildberries отзывы
косметика ив роше отзывы
состав помад ив роше
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид