форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:07 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 6
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте Quelle.

Допускается флуд и оффтоп, живое общение.

На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(2): Аэлла, Lenohka

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2iwleuzc]Lenelita[/b:2iwleuzc], ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо....
  2. [color=darkblue:2jcb6w37][b:2jcb6w37]Света-а-а[/b:2jcb6w37][/color:2jcb6w37] Прочитала в инете про ...
  3. [color=blue:hivqxgto][b:hivqxgto]Lenohka[/b:hivqxgto][/color:hivqxgto], Мышки? Это ж обычные дачные...
  4. [b:3dl1nx7n]Nebelige[/b:3dl1nx7n], [spoiler:3dl1nx7n]как мама? Сросся перелом?[/spoiler:3dl1nx7n]...
  5. [color=blue:2r33kpi8][b:2r33kpi8]Фабира[/b:2r33kpi8][/color:2r33kpi8] [quote:2r33kpi8]Да нормально ...
  6. [quote="Lenohka":35dw70p8] Есть пословица:"Инициатива наказуема","На каждый...
  7. Не смотря на то, что в Модаскидке траурное настроение, весь мир празднует сегодня,[color=darkblue:1...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 2:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Иссоп папа выращивал на грядке. М его в какие-то соленья клали. Но мне просто аромат нравится. И вид. Я его в один горшок с лавандой посадила. Они оба лиловые. :) Я и лаванду за аромат ценю.
Про зверобой знаю, что он оказывает влияние на женскую гормональную систему. У кого-то усиливает выработку женских гормонов, у кого-то наоборот. Но влияет точно, поэтому и нужно с ним аккуратно. Моя подруга в молодые годы очень любила чай со зверобоем. Он получается такой насыщенно-бурый с фиолетовым отливом. И вкус особый. Но мне он никогда не нравился.
Зверобой входит в состав новопассита. Но не он там первая скрипка. Но именно там в побочке указано, что снижает действие контрацептивов. А вот в инструкции на сам зверобой об этом ни слова. ;)

Lenohka,
а насеяла я :) и вправду многовато. Но если базилик вырастет, то пойдёт в салат. Очень я люблю базилик в салате из помидоров и моцареллы. Всё остальное только ради красоты и ароматов.
Я как-то лет много назад в Севастополе самшит выкапывала и домой почти контрабандой волокла исключительно ради аромата. Мы тогда выкопали кустик самшита, кустик розмарина и отпилили метра два засохшего бамбука. :) Ну и так, по мелочи, природный материал... :) Вообще розмарин из Крыма всегда возили. Кустик-другой. Я рвала только ради соуса, который всегда готовили на месте из местных компонентов (только яблочный уксус из дома тащили). Ну а сорвать получалось всегда прилично. Излишек ставила в стакан, веточка розмарина давала корни, а потом ехала к нам домой (тогда ещё через границу). Дома я тот розмарин благополучно высаживала в горшок и до марта он рос. Потом в горшке заводилась щитовка или ещё какая нечисть, и кустик медленно угасал. Потом я его срезала, сушила, молола и пользовала в кулинарии. Потом мы вновь ехали в Крым и история повторялась.
А самшит мне всегда напоминает юг. Запах южного приморского города, где везде, куда ни глянь, растут кусты самшита - дикие кривые и аккуратные ровно подстриженные под кубик или шарик, разные, но всегда ароматные. Проведёшь по такому кустику рукой и раздастся неповторимый запах! Запах моря, детства и безмятежности.
Брат года три назад привёз себе кустик самшита и тоже прикасается к нему. Думаю, у нас с братом на этот счёт общие ассоциации. :) Ну а мой, тайно выкопанный в сквере Ахматовой на Херсонесе, давно уже высох и... Короче, не смог пережить переезда. :)
Поблагодарили(3): Аэлла, Nebelige, Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 7:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Рассматриваю сейчас Гузерипль,там хороший приятель мужа,большой труженик ,на двоих с кумом купил участок земли,считает,что это очень перспективное место. Лаго-Наки рядом, была там,катались на местной узкоколейной железной дороге,экстрим над рекой,красивейшие места.Эх-х!И родина моего папы недалеко,он в Апшеронске родился.
Света-а-а!Значит не только у меня такие ассоциации о самшите,неповторимый запах.Очень его люблю!! Запах моря, детства и безмятежности.
У меня пять маленьких кустиков зеленеет на клумбе,хочу,чтобы выросли большими ,хочу насыщенный запах,но он ещё очень слабый.Через дорогу новую Пятёрочку построили и посадили самшит перед зданием на клумбы,очень радуюсь такому обстоятельству.
Сын с внуком ходит в парк по вечерам гулять,а там огромнейшие кусты самшита ,очень много подстриженного самшита,и внук с детства будет знать его запах.
Поблагодарили(2): Lenohka, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, вдруг кто не разглядит - в Боне сегодня 8 мая 1 день предложение - 30% скидки на дорогую вещь при заказе двух. Много предложений в Бонприкс-болтанке. Один из интересных вариантов: заказал " в наличие" дешевую вещь (например из каталога КЗ на 190-290 руб.) и более дорогую "на ожидании". дешевую высылают с сервисным сбором, а дорогая потом приходит без сервисного и со скидкой.
Надеюсь, понятно написАла!!!! :wave:
Поблагодарили(2): Фабира, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Нашла сегодня музыку моей ранней юности - мои 16 лет!!!! 1982 год, весна, май!!! Впереди каникулы!!!
вот она
Целый день отличное настроение, даже вспомнила, что носила тогда, какой плащ, какие туфли!!!! Тогда ж не было такого изобилия, как сейчас!!!!!
Надеюсь, что и вам она создаст хорошее настроение!!!!!
Поблагодарили(3): Фабира, Аэлла, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня видела в соседнем дворе огромный куст иссопа в центре клумбы,теперь знаю что это такое и ещё увидела шикарный свежий куст распустившихся пионов.Красота!Насчитала штук 10 расцветок ирисов,любят у нас их.
Дописываю после вечерней прогулки,так и хочется запеть:
"Как упоительны в России вечера!",акацией пахнет,словами не передать как это вкусно и самое главное акацию не видно.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 1:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Аэлла,
А у нас черёмуха цветёт. И вишня. :) Аромат!... :) И от костров аромат. Все на природе и жарят. :)

Lenelita,
А я эту мелодию совсем не помню. Фильм помню. А мелодию нет.
Начала вспоминать, какая музыка звучала в моём 1982-м. :) Весна 82-го это мои восемнадцать лет и ожидания счастья и радости. :) А вот музыку не особо помню. Итальянцы? Может быть. В то время моим музыкальным образованием занимался мой младший брат. Так что скорее всего это Битлз. "Мишель". :)
Вообще, если ассоциировать музыку и воспоминания каких-то прошлых лет, то у меня неожиданно выплывают Ламбада и 1990-й год. И не скажу, что воспоминания приятные. Ламбада звучала у метро, а я как угорелая кошка неслась в ясли за дочерью (вверх по эскалаторам, вниз по эскалаторам, стоя с толпе в вагонах метро, расталкивая встречных на пересадке). И всё равно приезжала за ней последней. :( Хорошо, воспитатели были адекватные и запросто сидели с ребёнком, а не оставляли её на сторожа. Могли даже подкормить. :) Вот такой вот "музыкальный момент". :)
И ещё ВОТ. Именно в таком исполнении. Но это осень 1981-го. Какое-то смутное для меня время: школа кончилась, институт не случился, а случилась работа; всё новое и какое-то печальное. И фраза "Я ещё не хочу умирать." очень отвечала моим тогдашним настроениям. :)
Вообще все мои музыкальные воспоминания чаще осенние. Что-то со мной происходит именно в те переломные моменты. Весной я просто вдыхаю глубже и улыбаюсь шире. И слушаю музыку птиц и шуршание растущей листвы. :)
Поблагодарили(4): Lenelita, Dzhoanna, Фабира, Аэлла

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 8:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!
[img]https://lh3.googleusercontent.com/-Gul49yrhrdY/VU2vV3GdORI/AAAAAAAAEuE/dV9alx0aR1E/w700-h457/01e0e71574ae8c57a7a5c03ebc29ee09.gif[/img]
Поблагодарили(10): Nebelige, Nadin-fairy-tale, Lenohka, Фабира, Аэлла, Норка, e.g.s., Кусочек, Света-а-а, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Аэлла,
Весной я просто вдыхаю глубже и улыбаюсь шире. И слушаю музыку птиц и шуршание растущей листвы. :)

Да, поддерживаю, весна сама по себе время прекрасное,время пробуждения природы, время надежд на лучшее. В 1982 мне 15 лет беззаботная юность полная надежд, музыка, самая популярная - песни группы "машина времени"
Поблагодарили(2): Аэлла, Света-а-а

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва

С Великим Днём Победы!

Пусть каждую весну в нашей жизни и жизни наших детей будет всегда безмятежное голубое небо и цветущие сады.


[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/112678/365293839.6/0_141092_e13b1b01_L.jpg[/img]
Поблагодарили(10): Lenelita, Nadin-fairy-tale, Nebelige, Dzhoanna, НатальяП, Фабира, Аэлла, Норка, Кусочек, Света-а-а

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Я с утра была на работе, во дворе нашего вуза традиционно прошел памятный концерт, а потом традиционно приехала полевая кухня :-D Какая же вкусная каша! [img]http://i11.pixs.ru:/thumbs/6/1/5/WP20160509_4449990_21865615.jpg[/img] [img]http://i9.pixs.ru:/thumbs/6/1/6/WP20160509_5055773_21865616.jpg[/img] [img]http://i9.pixs.ru:/thumbs/6/1/2/WP20160509_3822248_21865612.jpg[/img]
ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!
Моему дедушке, прошедшему всю войну, сегодня исполнилось бы 100 лет...

А еще у нас отцветают каштаны [img]http://i9.pixs.ru:/thumbs/6/1/7/WP20160509_7630355_21865617.jpg[/img]
Поблагодарили(10): НатальяП, Фабира, Lenohka, Аэлла, Норка, e.g.s., Кусочек, Lenelita, Света-а-а, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 2:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Image 50626
С ПРАЗДНИКОМ!ЭТОТ ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ.
Нет в России семьи такой ,где б не памятен был свой герой.

Image 50620 Image 50619
Image 50618 Image 50617
Image 50616 Image 50615
Image 50614 Image 50613
Image 50612 Image 50611
Image 50609 Image 50608
Image 50607 Image 50606
Image 50603 Image 50602
Цветы фотографировала сегодня до митинга и после,когда возвращались домой
Под спойлером другие цветочки,у нас уже розы начинают цвести.Первая розочка меня удивила,всего сантиметров 10-15 в высоту
Поблагодарили(10): Lenohka, Nebelige, Фабира, НатальяП, Норка, e.g.s., Кусочек, Lenelita, Света-а-а, Dzhoanna

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Пн май 09, 2016 3:21 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Я помню... Я горжусь...
И преклоню колено У мраморной стены… У Вечного Огня…
И многие, как я, склонятся непременно,
Ведь каждый, кто погиб, погиб и за меня...


С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

[img]http://www.image.kg/images/2016/05/09/2gqza.gif[/img]
Поблагодарили(9): Аэлла, Nebelige, Lenohka, НатальяП, Норка, Кусочек, Lenelita, Света-а-а, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Бывает такой день, когда лучше ничего не делать, вообще не двигаться, потому что ничего не клеится.Сегодня был именно такой день. :nono: :ded:
Почему в один день отключают поочерёдно всё:свет, интернет,воду? :?:
Причём именно в тот момент, когда запланированы важные дела.
1.Интернет.
В выходные едем на дачу,решили подключить Триколор тв. Дозвониться в компанию сразу не удаётся, решила всю информацию получить в чате, :typing: на самом интересном перестаёт работать интернет.
Ладно-не судьба.Позднее.Это дело подождёт.
2.Электричество.
Достаю мясорубку,начинаю крутить фарш для котлет, и тут отключают свет. :hammer: Ничего-ничего,скоро починят,надо только позвонить в диспетчерскую.Разрядился сотовый,а стационарный без электричества не работает.:dzin:
3 .Дубль три-вода.

На сегодня назначен мастер для поверки счётчика горячей воды,которая делается раз в четыре года.

Дали электричество-ура! Следом включился интернет и телефон. Можно выдохнуть! Какое счастье,надо скорее закончить с котлетами.
Звонит мастер, что скоро будет. :tam:
И вот тут самое интересное-отключают воду!
В диспетчерской обещали дать воду через 1.5 часа. Мастер уже на пороге,нисколько не расстроившись,он остаётся ждать, когда дадут воду.Ведь без воды он не может проверить работу крыльчатки счётчика. :crazy: Приехать в следующий раз он не захотел, почувствовав запах,жарившихся котлет с кабачками. *durd* :skalka:

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Последний раз редактировалось Lenohka Чт май 12, 2016 7:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenohka,
Так лучше уж всё и сразу, чем по капле каждый день! Если за один день отмучилась, значит на подходе всякие приятности. :)
А мастер по счётчикам котлеток навернул? :) Вот зараза-то! :)
А я вот сегодня тоже все планы поменяла внезапно. Мне вдруг бонусом вебинар свалился. До обеда ожидаемый, а после обеда бонусный. Но я не смогла просто так сидеть и слушать. Я бонькино платье рвала руками. Там в темке написала. :)
Но при этом так и не сходила по важным делам, всё уши развешивала. И рвала. :)
Но ты не переживай! Ведь все твои неприятности уже завершились. Электричество и интернет вернулись, вода потекла, счётчикоповерщик ушёл... Или нет? Последний её котлетки трескает? :) Гони его нафиг! А то всё съест и тебе не оставит!
Ох! Котлеток я бы тоже поела! Вот прям раззадорила ты меня! Макарон что ли сварить? :)
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Конечно котлеток навернул с кабачками и салатиком. Мне не жалко .Я две сковородки пожарила с тем расчётом, что сын вечером заедет и с собой возьмёт.
А расскажи про вебинар поподробнее.Пойду почитаю,где ты там в боне писала.

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Квелле-болталка 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
косметика hm отзывы
скидка ларедут
ла редут оплата
wildberries акции
ив роше свотчи кисти набор
ив роше мужской парфюм отзывы
арабские духи
новая заря духи
ларедут отзывы
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид