форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 6
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте Quelle.

Допускается флуд и оффтоп, живое общение.

На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(2): Аэлла, Lenohka

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2iwleuzc]Lenelita[/b:2iwleuzc], ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо....
  2. [color=darkblue:2jcb6w37][b:2jcb6w37]Света-а-а[/b:2jcb6w37][/color:2jcb6w37] Прочитала в инете про ...
  3. [color=blue:hivqxgto][b:hivqxgto]Lenohka[/b:hivqxgto][/color:hivqxgto], Мышки? Это ж обычные дачные...
  4. [b:3dl1nx7n]Nebelige[/b:3dl1nx7n], [spoiler:3dl1nx7n]как мама? Сросся перелом?[/spoiler:3dl1nx7n]...
  5. [color=blue:2r33kpi8][b:2r33kpi8]Фабира[/b:2r33kpi8][/color:2r33kpi8] [quote:2r33kpi8]Да нормально ...
  6. [quote="Lenohka":35dw70p8] Есть пословица:"Инициатива наказуема","На каждый...
  7. Не смотря на то, что в Модаскидке траурное настроение, весь мир празднует сегодня,[color=darkblue:1...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Девочки, подскажите, как называется эта птичка? Прилетела во двор совсем одна.
Зарянка? Малиновка? Размер у неё не совсем маленький, как снегирь.


[img]http://s019.radikal.ru/i643/1603/af/6b81b51e7297.png[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i622/1603/eb/d70826b4129b.png[/img]
Поблагодарили(4): Аэлла, Норка, Фабира, Nadin-fairy-tale

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 2:40 pm 
Lenohka, это точно не зарянка (она же малиновка) - и силуэт, и цвет оперения совсем не зарянкин. У зарянки-малиновки грудка, надклювье и часть "щёк" оранжевые либо оранжево-красные; иногда с малиноватым оттенком. Перья спинки чуть зеленоватые. Клюв тёмный, почти чёрный, глаза чёрные - круглые и крупные. Сама птичка небольшая и выглядит кругленькой: если немного распушится, просто шарик пуховитый! Поёт замечательно - мелодично, звонко, очень красиво.
Птичка, что на Вашем фото, кажется мне знакомой (в детстве увлекалась орнитологией), но с ходу не могу определить, кто это. Какого она размера?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
ГостьяМ
Спасибо.
Никак не могу найти её название.
Она размером со снегиря.

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Lenohka, а это не каменный воробей? Вот тут самое нижнее фото схоже. Или клюв другой?
Поблагодарили(1): Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Nebelige
Клюв и форма тельца совсем другие.

Её название-дрозд рябинник .
Поблагодарили(2): Фабира, Nebelige

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Дрозд-рябинник:
Image 48996

А я бы взглянула на слизня длинною в 20 сантиметров (!!!). Никогда таких не встречала. Раз только видели в Севастополе слизней размером с мужнину Моторолу (сантиметров 12, не более).
А у нас только такие водятся, это самые большие:

Крышка от объектива сантиметра четыре в диаметре.
Поблагодарили(2): Lenohka, Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а!Ты улитку показала,у нас другой,без панциря,похожий на толстый червяк,я прикладывала вытянутый указательный палец и большой,15 см,сейчас измерила,но слизень немного свёрнут был,может 18 см
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 8:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Альбина Анатольевна,
в Крыму тоже был без панциря. Сам по себе, бездомный. Но большой. И ещё раньше видели больших и голых в Зеленоградске, это в Калининградской губернии. Но те были поменьше, с мой указательный палец. Вот ведь твари! Огромные какие!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Сейчас нашла фотографии,они очень плохие,в подъезде было темно,слизень сидел на стене внизу,не захотела сильно наклоняться,страшно!Может преувеличила размер на пару см,не больше!
Поблагодарили(3): Lenohka, Света-а-а, Nadin-fairy-tale

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчоночки!
А к нам весна потихонечку приходит!
Вчера на лыжах катались уже в летнем практически:
Image 49177
А сегодня там уже вода стоит - не пройти. И снег тает буквально на глазах. Ещё сегодня утром выходили по снегу, а днём там уже проталины. Весна! :)
У меня моська загорела. :)
Поблагодарили(4): Фабира, Girafa, Норка, Тинка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Физкульт-привет! :)
У вас там реально сказочное место,снег есть.У нас уже снега нет,вроде был недавно,а уже и след его простыл.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Физкульт-ура! :)
Это фото вчерашнее. Сегодня картина совсем иная - там, где я стою. сегодня разлив ручья, вода по щиколотку и запросто провалиться глубже. А там, где вчера мы форсировали ещё замёрзший ручеёк, сегодня уже полноценная речка. И солнышко яркое до неприличия. Снег испаряется.
А в Москве была в субботу, так там снега нет и в помине (в центре). Пылища! Так что всю дорогу в очках - с целью защитить глаза от пыли. Но и в нашем "райском уголке" город и лес сильно разнятся. В городе тоже пыль и сушь. Мы вчера дорогу переходили с лыжами наперевес, так наслушались от прохожих много разных разностей из народного. :) И во дворе у нас уже давно снега нет. Прежде, бывало, в укромных уголках он долго лежал, а в этом году его дневное солнце и ночной мороз "съели". Так что запросто можно уже не только в ботиночках, но и в туфельках по асфальту. В тёплых колготках только, а то ногам ещё свежо с непревычки.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2016 12:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Да, кстати, там на фото жилеточка Ahkka от Эллоса, мохнатая куртейка от него же из мальчукового отдела. Жилеточка классная, а куртейка очень теплая. Я в ней как медведь. :) А серую поясную сумку в ДикихЯгодах брала в далёком 2011-м. Взяла бы ещё, да нет там таких уже.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2016 12:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Ностальгируешь по Эллосу?
Я уже вроде ни по ком не скучаю-ни по Эллосу,ни по Модаскидке,ни по Венцу/Клингелю.
Вчера дочка разгребала свой гардероб,почти треть отбраковала по причине мАлости(растёт) и немодности :) Ох,как мне жаль,что она выросла из всех некстовских штанишек,которые брала в Модаскидке.Они такие качественные!Яркие-зелёные,розовые,цветастые.Я прямо их прижала к себе,вспомнила как радовалась,когда их покупала.Да,немного взгрустнула по былому.Но только немного,не повод это для печали.
Жаль что молодость и здоровье уходят,да ещё так резво :) ,а шмотки ерунда.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2016 1:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Нет, Фабира, я не так, чтобы вот прям грущу по Эллосу. :) Но там было возможно путём всяческих хитростей обрести очень и очень качественные вещи, коих в иных каталогах мне не встречалось. Речь о мужских одежде и обуви. Себя же радовала всякими наволочками декоративными и прочей "женской" ерундой по очень приятным ценам. И нет им пока замены! Тут Кнесинка одеяло купила, так я вспомнила своё двуслойное. Да чего вспоминать-то? Я ж под ним сплю еженочно. Но сейчас такое купила бы детям на новоселье. У них там хоть и тепло, но зимы и у нас случаются. :) Цены-то были - Ах!
С другой стороны, уход многих каталогов привёл к тому, что я перестала "хотеть купить". Нет того зуда обретания, который стимулировал покупки в те годы. Сейчас уже задумываюсь о нужности той или иной вещи не потому, что она нужна или не нужна, а потому, что наверняка знаю, что ничего хорошего мне не предложат. Так что если и покупаю время от времени, то очень избирательно.
Но вот о том, что не купила к той жилеточке таких же, но других расцветок, очень сожалею. Она и вправду очень нужная оказалась. Нужная и удобная. Но не вечная, что огорчает. :) У мужа такая синяя. И он свою тоже очень любит. Тогда, когда они были, не предполагала, что нужно было хватать побольше. Но это всегда так - сегодня мы не знаем о том, что нас ожидает завтра, и не носим с собой пучок соломки на всякий пожарный. А жаль! :)
Я сейчас в поисках стеклянных вставок-стаканов к кофе-прессам от Бодум. Когда-то их было много на каждом углу. Нужно было бы купить не один, а несколько. Но кто ж знал-то?! А сейчас нет вообще. Даже за дорого. А мы, как на зло, начали активно пользовать литровый пресс. Чай в нем завариваем. Прежде всё пирамидки заваривала, а теперь перешла на рассыпной. И над прессом теперь трясусь. Хотя у нас есть и стальной двуслойный. Но он под кофе. А знала бы, что буду пользовать так часто, купила бы и стальной ещё один.
И вот так во многом. И это печалит.
Ну а Клингель меня как-то не захватил и не впечатлил особо. От МС же я взяла, как мне кажется, достаточно. Вовремя она исчезла. А то процесс перешёл бы разумные пределы.

Мы тут с мужем, кстати, убирали зимнее (он помогал мне кофры тягать). И поняла я главное (а муж подтвердил мою мысль) - много у нас с ним не вещей, которые интересны и индивидуальны, а всяческого барахла вроде нижних футболок и маек, свитерков и водолазочек, которые вроде как и базовые, но в таком количестве нафиг не нужны. И далеко не все они сохранили презентабельный вид. И не во всех из них можно в люди выйти. Некоторые растянулись и утратили былые формы. Но все их жалко выкинуть, потому что срабатывает то самое "а вдруг!", которое привилось ещё в давние годы и стимулируется текущим моментом. И все эти вещички занимают дико много места! Куда больше, чем вещи с изюминкой. Прежде я такие раздавала без сожаления. Но теперь что-то останавливает. То самое "А вдруг!!! :shock: :shock: :shock: "
Поблагодарили(2): Girafa, Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Квелле-болталка 5
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут коды скидок
новая заря отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
детские размеры hm
коды эйвон 2019
бесплатная доставка 2019
wildberries фото
белье бонприкс отзывы
hm отзывы
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид