форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 6
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте Quelle.

Допускается флуд и оффтоп, живое общение.

На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(2): Аэлла, Lenohka

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2iwleuzc]Lenelita[/b:2iwleuzc], ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо....
  2. [color=darkblue:2jcb6w37][b:2jcb6w37]Света-а-а[/b:2jcb6w37][/color:2jcb6w37] Прочитала в инете про ...
  3. [color=blue:hivqxgto][b:hivqxgto]Lenohka[/b:hivqxgto][/color:hivqxgto], Мышки? Это ж обычные дачные...
  4. [b:3dl1nx7n]Nebelige[/b:3dl1nx7n], [spoiler:3dl1nx7n]как мама? Сросся перелом?[/spoiler:3dl1nx7n]...
  5. [color=blue:2r33kpi8][b:2r33kpi8]Фабира[/b:2r33kpi8][/color:2r33kpi8] [quote:2r33kpi8]Да нормально ...
  6. [quote="Lenohka":35dw70p8] Есть пословица:"Инициатива наказуема","На каждый...
  7. Не смотря на то, что в Модаскидке траурное настроение, весь мир празднует сегодня,[color=darkblue:1...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2016 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Nebelige
Цитата:
рай описали

Не дождусь, когда окажусь в этом раю.

Май.Вишня в цвету.
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/27964/365293839.0/0_133bbc_d86fae04_L.jpg[/img]

Каштан и сирень в цвету.
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/38393/365293839.2/0_135f64_d2e18dc2_L.png[/img]
Поблагодарили(6): Аэлла, Света-а-а, Olga, Фабира, Норка, Nebelige

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
В Измайловском лесу много ручных синичек.

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/60682/365293839.5/0_13ca08_aedbd9e5_XL.jpg[/img]

Белочка тоже ручная.

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/57296/365293839.5/0_13ca07_b44a143b_L.jpg[/img]
Поблагодарили(8): Норка, Фабира, Nebelige, Rinina, Света-а-а, Анна М, Аэлла, Olga

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 11:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenohka!
Какая прелесть! Завидую!
Я сейчас в лес не хожу - орешник цветёт. А так хочется! Впору противогаз надевать!
А синоптики нам опять зиму обещают. Вот только я на весну настроилась, сегодня впервые за четыре дня из дома выползла, а через пару дней опять холода и дожди. Ну что ты будешь делать?! Хоть лыжи опять доставай! :)
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 11:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Но это ненадолго,потом опять тепло будет.

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Lenohka, у нас сейчас как раз цветут вишни!
Причем редкостно изобильно, просто усыпаны цветочной пеной.
Но серо, хмуро, дождливо... [img]http://i9.pixs.ru:/thumbs/8/9/2/WP20160413_3258979_21534892.jpg[/img]
При этом листья уже немаленькие на многих деревьях [img]http://i9.pixs.ru:/thumbs/8/9/1/WP20160413_1172652_21534891.jpg[/img]

А я продолжаю маньячить по тюльпанам! Даже на работу чуть раньше выхожу, чтоб у клумбы подзастрять.
До чего же красиво!
[img]http://i11.pixs.ru:/thumbs/8/8/0/WP20160413_6959222_21534880.jpg[/img] [img]http://i11.pixs.ru:/thumbs/8/8/1/WP20160413_1406044_21534881.jpg[/img] [img]http://i11.pixs.ru:/thumbs/8/8/4/WP20160413_1237105_21534884.jpg[/img] [img]http://i11.pixs.ru:/thumbs/8/8/8/WP20160413_9863366_21534888.jpg[/img] [img]http://i9.pixs.ru:/thumbs/8/9/0/WP20160413_7366843_21534890.jpg[/img]

А так всё выглядело, пока было солнце, многие уже видели в другой теме :-D
Поблагодарили(6): Света-а-а, Lenohka, Фабира, Аэлла, Анна М, Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 11:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Nebelige
Спасибо. Какая чудная подборка!

Цитата:
А я продолжаю маньячить по тюльпанам!


Тюльпаны у вас очень красивые! Как хорошо, Вы уже можете наслаждаться природой.А в нашей полосе всё очень скоротечно и непродолжительно.

Это мои.
Белый и жёлтый махровые тюльпаны.
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/64326/365293839.2/0_135f5d_1f7ba0ca_L.png[/img] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/66316/365293839.2/0_135f5f_3f513cc5_L.png[/img]
Поблагодарили(5): Фабира, Света-а-а, Nebelige, Аэлла, Olga

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Последний раз редактировалось Lenohka Ср апр 13, 2016 11:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 11:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Как мне нравятся тюльпаны вазочкой, которые на третьем открытом фото (бледно розовые)! Форма такая нравится. Когда мой папа занимался тюльпанами, в СССР сортов такой формы не было. А потом папа к тюльпанам охладел. :)
А я сегодня прогулялась "с пристрастием" - очень хотелось солнца и свежего воздуха. И столько перемен за четыре дня! Ясень проклюнулся! Трава повылезла, барбарис почки подготовил к весне, кое-где мать-и-мачехи уже. А я всё кашляю и сморкаюсь. Ух!
Lenohka,
Угу! Будет тепло и ещё что-нибудь зацветёт. :) И опять я с соплями буду. Что-то в этом году особенно выразительно всё это. Скорее всего совпало: пыль, пыльца, ветер и лёгкая простуда.
Но поваляться в постели с книжечкой тоже приятно. Ещё бы не кашлять и не чихать беспрестанно! :) Зато муж сразу заботливый такой! И чаю заварит, и джему малинового в вазочку, и всё это на поднос и в постельку принесёт, и всех звонящих по деловым вопросам отвадит (что особенно приятно :)), и одеялко подоткнёт, и музычку приятную включит... А сам на кухню и вкусненького приготовит. И в магазин сходит, и спросит загодя, чего бы мне хотелось, и пироженку купит (сам!!!). Лафа! :)
Поблагодарили(4): Фабира, Lenohka, Nebelige, Olga

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Выздоравливай! Старинные люди называли весеннюю простуду-"весенняя поветрия".
Цитата:
Но поваляться в постели с книжечкой тоже приятно

Здоровому приятнее поваляться.

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 1:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenohka,
фиг-то мне муж позволит здоровой поваляться! Мигом заставит вести здоровый образ жизни: рано вставать, до завтрака гулять, питаться кашей, много и далеко двигаться и не есть пироженок! А сопливая я такая ранимая и беззащитная... :)
Слушай, а разве махровые тюльпаны это не те, у которых более шести лепестков? Папенька когда разводил, махровые у него были. На артишоки похожи в полураскрытом состоянии. :) А с рваными краями лепестков как-то иначе назывались. Или я ошибаюсь?
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Lenohka, очень красивые! Единично растут или целой лужайкой? )))

Мы уже, видимо, отнаслаждались. У нас вёсны сырые и дождливые, с позавчера разверзлись хляби небесные :lol1: Сыро и сиро.

Света-а-а
, тюльпаны вазочкой те же, что под спойлером №4, сразу после красных. Я их сначала увидела под ярким солнцем, ну просто лилии! А вчера утром после дождя они уже сомкнутые стояли, так за день и не раскрылись.
Стебли у них короткие, на клумбе хорошо смотрятся. Если увижу нашего цветовода - спрошу название сорта.

У бабушки в палисаднике тюльпаны росли - да когда это было! Красные, хоть и разные, у одних сердцевина черная, у других бледно-желтая. Пара была белых, желтоватых и розовых. К концу сезона они как-то вырождались-переопылялись и вырастали мелкие полосатики.
Бабушка клубни выкапывала, сушила, еще чего-то с ними делала. Палисадник позволял целую охапку срезать в вазу.
А сейчас остается только иногда смотреть.

У нас еще на центральном пешеходном проспекте не расцвели цветы.
Вот какая красота была в 2012-м, правда, в начале мая.
Кое-какие фото нечеткие (на телефон же сделаны), но я оставила - цвет и общее великолепие передают. Эдакий импрессионизм получается )))
Поблагодарили(6): Girafa, Аэлла, Lenohka, Света-а-а, Фабира, Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Nebelige
Ой, с утра такая роскошь! Спасибо,что радуете нас.

Обычные тюльпаны растут грядками.А эти оказались очень прихотливыми всего:3 жёлтых,2 красных и 4 белых.

Света-а-а
Света, я прониклась сочувствием, что ты болеешь.
Ночью тоже заболела, болит горло, заложило нос.И о чём это говорит?
Что наши мысли не только материальны, они ещё и заразны...
Сегодня и я получила горячий чай с лимоном и мёдом в постель.
Но готовку обеда всё равно никто не отменял.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenohka,
Ну вот! :(
Я не хотела! Я даже на монитор не чихала! Тем более, что у меня аллергическое недомогание преобладает. Да и отсутствие раздражителя сделало своё дело - миновало всё. :)
Но ты давай не раскисай! И это скорее всего какой-то вирусочек к тебе пробрался. Весной такое случается.
Я усиленно клюкву пила. У меня с осени запасы протёртой с сахаром, которую надо бы уже и съесть всю. Вот я и налегала усиленно - размешивала с горячей водой и пила литрами. Спасает. А вот молоко, напротив, только вредит - горло покрывается огромным количеством тягучей слизи и становится трудно дышать и глотать. И ещё я лимоны грызла вместе с кожурой - кожура очищает слизистую и немного дезинфицирует. Таблетки пила только антигистаминные. Но аллергия ж. :)
А вообще полегчало, когда голову помыла. Скорее всего много пыльцы осело на волосы и там пребывало всё это время. Смыла пыльцу - очистила нос.

Про тюльпаны.
Смешная была история.
Мы весной 2009-го ездили в Уфу через Самару (такой вот хитрый маршрут :), но мы потом и из Уфы до Москвы добирались 9 дней - на теплоходе). И в Самаре гуляли по парку у набережной. А там клумбы с тюльпанами. Тюльпанов много, сорта разные, высажены по сортам и по цветам - красиво очень. День пасмурный, дождливый, холодный, народу мало, да ещё в городе какая-то детская Универсиада проходила - безлюдно, одним словом. И видим мы, как ходит меж клумбами тётка с огромным старым ридикюлем. Ходит и к каждой клумбе наклоняется. И со стороны это смотрится, будто она молится на каждую клумбу. Странно так. Стали за ней наблюдать, а она подходила к клумбам и "незаметно" срывала тюльпаны и прятала их в сумку. Разные тюльпаны и по одному. Когда мы тихонько подкрались к ней в тот момент, как она срывала и прятала в ридикюль очередной цветок, то увидели, что у неё уже приличный такой букетик собран. Но мы тётку спугнули. Она захлопнула сумку и быстренько ушла. :)
Поблагодарили(2): Nebelige, Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 1:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а

Не ты,не ты,поллиноз незаразен :oops:
Цитата:
вирусочек к тебе пробрался

Ещё какой!Андрей болел, а я у него генеральную уборку делала. :mop: .начихал...


Цитата:
тётка с огромным старым ридикюлем.

Очень смешно, это была старуха -по кличке Шапокляк. Она?
[img]http://s018.radikal.ru/i508/1604/c0/2e238001d2ed.jpg[/img]

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Последний раз редактировалось Lenohka Чт апр 14, 2016 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenohka писал(а):
Цитата:
тётка с огромным старым ридикюлем.

Очень смешно, это была старуха -по кличке Шапокляк. :lol1: :oops:

А цветочки она собирала крыске Лариске на венок. :) Крыски долго не живут.
Но тётка и вправду была колоритная. В коричневом видавшем виды плаще, в очёчках в тонкой металлической оправе, криво сидящих на лице, в светлом газовом платочке, хлопковых гольфах и тяжёлых стоптанных туфлях. Худая, высокая и пожилая, немного сгорбленная и с костлявыми пальцами. Очень похожа именно на Шапокляк.
Интересно, а Шапокляк это фамилия или кликуха? Или это такой вид старух, который существует вне времени? И удалялась та тётка как-то по-Шаполкяковски: мелкими быстрыми шажками, озираясь и что-то бормоча себе под нос. Мы явно нарушили её планы. :)
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 1:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Цитата:
Или это такой вид старух, который существует вне времени?

Старуха Шапокляк - это симпатичная маленькая и юркая старушка, которая везде появляется со своей ручной серой и хитрой крысой Лариской. Лариска живет в маленькой черной сумочке своей хозяйки, гуляет на поводке и помогает Шапокляк в ее основном занятии. А занимается Шапокляк тем, что собирает злы (то есть "злые дела"), но не потому, что она злая или вредная. Просто Шапокляк хочет прославиться, и думает, что хорошими делами этого сделать нельзя. Поэтому она стреляет из рогатки по голубям, выливает на прохожих воду из ведра, переворачивает мусорные урны , пугает всех крысой Лариской, переходит улицу в неположенном месте, и за это она состоит на учете в "Отделе милиции по надзору за расшалившимися пенсионерами".Раньше, когда старуха Шапокляк была еще не старушкой, а даже еще молодой женщиной, она служила шпионом в Америке, там она научилась большинству мелких пакостей и хулиганств. Но теперь ее в Америку не пускают : ее фотография висит в ФБР с надписью: "Эта женщина разыскивается за то, что проколола колеса автомобиля Бэтмена, отравила пестицидами морковку Бакс- Банни и привязала консервную банку к хвосту Микки-Мауса." На самом деле Шапокляк в глубине души справедливая и социально-активная старушка, а хулиганила она потому,что ей было скучно, ведь ,кроме Лариски, у нее не было настоящих друзей, ну а какой настоящий друг может быть из крысы.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Квелле-болталка 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
покупки фикспрайс
новая заря духи
ла редут оплата
бонприкс как определить размер бюстгальтера
wildberries отзывы
белье бонприкс отзывы
где можно купить арабские духи
ив роше свотчи кисти набор
джинсы hm отзывы
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид