форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:19 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 6
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте Quelle.

Допускается флуд и оффтоп, живое общение.

На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(2): Аэлла, Lenohka

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2iwleuzc]Lenelita[/b:2iwleuzc], ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо....
  2. [color=darkblue:2jcb6w37][b:2jcb6w37]Света-а-а[/b:2jcb6w37][/color:2jcb6w37] Прочитала в инете про ...
  3. [color=blue:hivqxgto][b:hivqxgto]Lenohka[/b:hivqxgto][/color:hivqxgto], Мышки? Это ж обычные дачные...
  4. [b:3dl1nx7n]Nebelige[/b:3dl1nx7n], [spoiler:3dl1nx7n]как мама? Сросся перелом?[/spoiler:3dl1nx7n]...
  5. [color=blue:2r33kpi8][b:2r33kpi8]Фабира[/b:2r33kpi8][/color:2r33kpi8] [quote:2r33kpi8]Да нормально ...
  6. [quote="Lenohka":35dw70p8] Есть пословица:"Инициатива наказуема","На каждый...
  7. Не смотря на то, что в Модаскидке траурное настроение, весь мир празднует сегодня,[color=darkblue:1...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Это я выше, вылетаю все время, беда просто :(

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Murmurchik
Это бальзамин :)
Поблагодарили(2): Murmurchik, Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 5:48 pm 
Фабира, красивый. У меня слабость к белым цветам. Бальзамин, кстати, можно на лето на улицу высадить. У меня мама так делает. Они там разрастаются в огромные кусты. Потом по веточке от каждого в воду и на зиму домой. Эх, жаль нельзя по интернету отросточек попросить
:roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Зеркальце.
Спасибо за стихи,визиты твои редки,но когда придёшь,подмигнёшь волшебным зеркальцем, на душе делается светлее.

Фабира.
Вот это- да!Вот это красота!С такими подоконниками можно и в окно не смотреть,а только цветами любоваться,глаз невозможно оторвать.
И даже уродливые сооружения около подъезда,после созерцания твоих цветов,совершенно перестают волновать.
Аэлла
Про червей.
Я вспомнила,как в детстве панически боялась наступить на скопления червей после дождя.А сейчас почему-то их нет? Или это я уже ничего не вижу? :shock:

Murmurchik

Про ёлочку.Не могу найти её название,а хочется понять,почему не растёт.Сын говорит. что покупал её в оранжерее, как можжевельник. :?: :?:
Поблагодарили(2): Фабира, Murmurchik

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Фабира, красивый. У меня слабость к белым цветам. Бальзамин, кстати, можно на лето на улицу высадить. У меня мама так делает. Они там разрастаются в огромные кусты. Потом по веточке от каждого в воду и на зиму домой. Эх, жаль нельзя по интернету отросточек попросить
:roll:
Гость
Спасибо!
Я знаю что можно высаживать,проблема в том,что некуда. :)
Поблагодарили(1): Murmurchik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира
вдруг ты не заходишь в тему "Худеем", поэтому повторяюсь здесь :-D
спасибо тебе большое за совет по поводу бандажа - он спас мой отдых :-D :-D :-D
после того как я прикупила себе эту штучку :lol1: друзья и родственники наперебой заявили, что они мне говорили, что надо носить бандаж на голеностоп... врут, шалунишки :roll: , даже врач сподобился только про повязку сказать.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa писал(а):
Фабира
вдруг ты не заходишь в тему "Худеем", поэтому повторяюсь здесь :-D
.
Girafa
Захожу,правда только почитать.Худеть не получается :-D
Рада была помочь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Фабира, самое смешное, что в доме собственном я и не мечтала жить. Все детство и юность прошли в постоянных работах на огроде и в уходе за скотиной. Лихие 90- ые, что б их. Поэтому когда муж завёл разговор про покупку дома, я упиралась всеми лапами :-D Не было желания вновь впахивать на грядках.
Но тем не менее уже шесть лет живём в частном секторе. Я особо не упираюсь. :oops: :P есть желание- ковыряюсь в грядке или цветнике, нет - сижу на качелях или под едкой кофе пью..!
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Кусочек
Парадокс в том,что в нашей жизни часто так и бывает-если о чём то мечтаешь,фиг получишь и наоборот.
Но я ,наверное,всё же мечтала недостаточно сильно,и не предпринимала никаких шагов в нужном направлении.
Детство моё тоже прошло в частном доме.Не скажу что нас сильно нагружали работой.Мама всегда нас с братом жалела и говорила-ваше ещё будет.Теперь я так же говорю своим дочкам-ваше впереди.Не стану утверждать что этот метод воспитания правильный,но вот такой он у нас :)
Конечно же всегда помогали по хозяйству,но не помню насилия над личностью.В общем,мама смогла не взрастить отвращение к работе на земле.
Потом,когда я уехала из дома,стала жить в квартире,мама говорила -"я довольна что ты живёшь в городе и не пашешь на грядках".Но тут надо сделать оговорку-там,где живёт мама,люди реально пашут на земле.Они не работают по желанию и настроению.Они работают как негры на плантациях.Конечно,такой жизни и я себе не хочу.
Но тяга к земле всегда жила в сердце,а с годами это усугубляется.Даже жители мегаполисов начинают тяготеть к деревне.
Вот и я,как птичка в клетке,грезила о маленьком домике с садом.
Только мне нужна такая земля,на которой я выросла.Она даже пахнет по-другому,чем здешние песчаные почвы.Я к этой земле так и не привыкла. :(
Поблагодарили(1): Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 8:41 am
Сообщения: 62
Благодарности: 16/150
Да, девочки, май все красиво, все цветет, а мне в мае приходится радоваться дождям у меня страшная аллергия на цветущие деревья :( А дождь пыльцу прибивает.
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
Ко мне на ты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 12:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Larinka,
Моя аллергия сейчас переместилась в пищевую сторону. Но когда-то была именно на вдыхаемое. Спасалась частым промыванием носа чистой водой. Просто пальцем несколько раз вымывала из ноздрей всё возможное. Не втягивала носом воду, а старалась промыть. Не панацея, но помогало прочистить мозг и дышать носом. И лицо умывала достаточно часто.
И ещё я старалась не пить антигистамины, если не было сильной реакции. Т.к. долгий их приём приводил к тому, что потом организм реагировал аллергией на малейший раздражитель и приходилось весь июнь приходить в себя и отвыкать.
Ну и ещё совет. Это уже от моей дочери. Очки. Она носит оптические вместо линз и весной дышит свободно. Ну тут с линзами особая песня - под ними аллергены накапливаются и "вдавливаются" в слизистую глаз. А оптические очки глаза наоборот защищают. Это и проникновения вирусов касается. Гриппа, например. Но если оптические очки носят не все, то солнечные может себе позволить каждый. :) Они тоже неплохо защищают глаза, через которые аллергены лезут в организм. Я стараюсь не снимать их где только возможно. А если снимать, то по возможности ополоснуть проточной водой, чтобы смыть с наружной части всякую бяку.
И весной аллергикам советуют чаще мыть голову, т.к. в волосах тоже пыль и пыльца накапливаются. И одежду менять тоже лучше ежедневно. И это не бзик. Пыльца оседает на всё. А в сильно ветреные дни можно надевать на нос маску.
Вообще спасаться нужно смыванием пыльцы и перекрытием доступа. когда я училась в школе, мама мне на окно комнаты вешала "весенние шторы". Их было три комплекта на замену. Стирали их каждую неделю. Это было проще, чем вызывать скорую - я, случалось, задыхалась от весенней пыли.
Поблагодарили(3): Larinka, Dzhoanna, Тинка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 1:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, привет, дорогие! [img]http://smayls.ru/data/smiles/5264564544.gif[/img]
На праздничные выходные решили проехаться по вечерне-ночному городу.
Красота! Покажу вам кусочек ролика с регистратора - возможно, будет интересно "прокатиться" с нами. :)
К сожалению, ролик не передает всю прелесть ночного города.
РОЛИК.
Знаете, наверное, что нужно нажать на крайний правый значок внизу, чтобы развернуть картинку на весь экран. :wink:
Поблагодарили(8): Фабира, Грицацуева, Света-а-а, Кусочек, Lenelita, Аэлла, Тинка, Lenohka

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Фабира, а мы именно пахали. Денег не было тогда вообще, даже хлеб пекли дома, на муку еще как-то наскребали, а вот на буханку или батон - нет. Поэтому был бооольшой огород и полный сарай живности. Сейчас даже вспоминать особо не хочется. Но в нашей области многие все лето впахивают на грядках, что бы сэкономить хотя бы на овощах.
Единственное, что я делаю с очень большим удовольствием - это работы в цветнике. Пару дней назад купила шесть луковиц сибирских ирисов, в дополнении к уже имеющимся цветочкам :-D
Поблагодарили(2): Фабира, Lenohka

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Я к сожалению тоже аллергией страдаю, и мене после лечения АСИТ каплями, стало еще хуже тоже пищевая добавилась :(

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 2:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ика,
спасибище огромное! Посмотрела с удовольствием!
И, знаешь, поняла, что Невский я знаю куда лучше, чем Тверскую в Москве. :) Всё ждала, что вы проедете вдоль всей Невы вплоть до Вантового моста. :) Или через Неву проедете. :)
Ехали вы не быстро, так что смогла рассмотреть не только дорогу впереди, но и здания вдоль неё.
И сразу же захотела в Питер. Прошлым августом не нагулялась, маловато времени было, да и "кормушка" на теплоходе манила вкусным обедом. Так то раньше мы гуляли с утра и до вечера, но то раньше, когда приезжали на несколько дней, а не проездом с теплохода или на теплоход.

Dzhoanna,
Я не знаю, что это за капли, но пищевая аллергия добавляется сама по себе, т.к. организм не справляется с аллергенами, и они накапливаются. Аллергии лишь добавляются, а не исчезают. Другое дело, что с годами просто привыкаешь как-то нивелировать процесс и уже перестаёшь замечать свои действия. Вот я весной нос промываю уже автоматически. Многолетняя привычка. Нос промыть, тауфон закапать, горло прополоскать... Это утром и после каждого прихода с улицы. И ещё я перестала пользоваться всякими средствами для волос, на которые может налипнуть пыль и пыльца - лаками, восками, пенками. Только двухфазником для улучшения расчёсывания волос. И это тоже на автомате. Думаю, что если запустить эти процессы и перестать совершать омовения, всё вернётся. Хотя, понятно, что организм адаптировался, но не на все сто.
А пищевые аллергии развиваются ещё и от употребления всяких "нехороших" добавок. Даже банальный древесный уксус может стать аллергеном. Так что я яблочным собственного производства пользуюсь. Красители, ароматизаторы, улучшители вкуса, заменители сахара, глутамат натрия (он особенно)... Список длинный. Нитраты в капусте так не повлияют на организм, как глутамат. Ну и антибиотики, которыми животину кормили. Хорошо, если тетрациклин. Но если пенициллин, то он может сильно навредить и тем, кто ест эти мясо и птицу.
Ну и сильными аллергенами могут быть непривычные нашему организму овощи и фрукты. Для меня это киви. Немного сока в еде и отёк Квинке, спазм гортани и тю-тю. Так что я не рискую и не пробую всяких заморских мохнатых и колючих. Не хочу расширять список вредных для себя фруктов путём постановки экспериментов на собственном организме. Луше тихо сгрызу яблочко. :)
Почитала про АСИТ и поняла, что это та самая штука, которой моего шефа лечили. У него тоже всё ухудшилось. И добавилась именно пищевая аллергия. Теперь он не может пить красные вина, есть многие виды сыров (особенно с плесенью), не может есть почти все орехи, многие виды рыбы. Там список длинный, я всего не помню. И от вина он покрывается какими-то пятнами на лице, шее и плечах. Подлечился, блин! И так уже лет десять наверное. Так что он, пожалуй, единственный из моих знакомых, для кого продуктовые санкции прошли незаметно. :)
Поблагодарили(3): Ика, Dzhoanna, Larinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Квелле-болталка 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы покупателей
новая заря отзывы
коды эйвон 2019
арабский парфюм
фикспрайс отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
ларедут одежда
состав помад ив роше
свотчи ив роше помада
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид