форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:49 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 6
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте Quelle.

Допускается флуд и оффтоп, живое общение.

На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(2): Аэлла, Lenohka

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2iwleuzc]Lenelita[/b:2iwleuzc], ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо....
  2. [color=darkblue:2jcb6w37][b:2jcb6w37]Света-а-а[/b:2jcb6w37][/color:2jcb6w37] Прочитала в инете про ...
  3. [color=blue:hivqxgto][b:hivqxgto]Lenohka[/b:hivqxgto][/color:hivqxgto], Мышки? Это ж обычные дачные...
  4. [b:3dl1nx7n]Nebelige[/b:3dl1nx7n], [spoiler:3dl1nx7n]как мама? Сросся перелом?[/spoiler:3dl1nx7n]...
  5. [color=blue:2r33kpi8][b:2r33kpi8]Фабира[/b:2r33kpi8][/color:2r33kpi8] [quote:2r33kpi8]Да нормально ...
  6. [quote="Lenohka":35dw70p8] Есть пословица:"Инициатива наказуема","На каждый...
  7. Не смотря на то, что в Модаскидке траурное настроение, весь мир празднует сегодня,[color=darkblue:1...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Да,как раз ее щас штудирую :lol1: по необходимости :roll:
Поблагодарили(1): Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
моя мама плюет на мои фобии и остается верна краске Палетт. Ей вроде не вредит (ТТТ не сглазить). У нее вся макушка седая, поэтому при окрашивании цвет получается на один тон светлее, чем на упаковке. Держится она хорошо, подкрашивать надо, когда корни вырастают, а не когда смывается. Шварцкопф - концерн известный, средства для волос у них по соотношению цена-качества меня устраивают. Поэтому всякие лаки-пенки покупаю (правда, пользуюсь ими очень редко)... а вот краску - рука не поднимается, хотя раньше, когда красилась для смены имиджа, а не по необходимости, Палетт был любимым средством :wink: :wink: :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 8:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня седых волос много и уже давно. :(
Последние несколько лет пользуюсь крем-краской Wella Wellaton 6/0 и 6/3. На моих волосах цвет получается немного темнее, что мне и нужно.
Покупаю в Л'Этуале с 40-50% скидкой.

[img]https://everydayme-ru.secure.footprint.net/Assets/Modules/Campaigns/Product/Images/Product/96387980-1-size-3.jpg[/img]
[img]https://everydayme-ru.secure.footprint.net/Assets/Modules/Campaigns/Product/Images/Product/96387978-1-size-3.jpg[/img]

Краска ложится ровно, с кожи смывается очень легко (а со стиральной машины не смыть - мазанула случайно :) :( ), а с волос - не смывается, волосы не пересушивает - остаются живые, блестящие. Крашу волосы по мере отрастания - примерно раз в месяц. Восстановитель через 15 дней - ерунда, действие только как у любого бальзама. Да и смысла в нем нет - цвет и без него остается прежним. Дурят нас. Использую свой бальзам - мне он больше нравится.
Одно плохо - видно, в связи с санкциями, купить эту краску стало проблематично. Альтернативы ей найти пока не могу.
В свое время перепробовала все, что только можно (кроме дешевых - побоялась без волос остаться). Все - или аллергию сильную вызывали, или смывались, или волосы пересушивали, или цвет не естественный давали.
Тут только самой пробовать - на разных волосах краска по разному ложится и держится.

Lenohka
Аэлла

До чего же красивы ваши цветы!
А у нас во дворе сирень цветет. Тепло, окна открыты - запах по всей квартире. :-D
Поблагодарили(3): Анна М, Lenohka, Света-а-а

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 1:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
А что там с Палеттом не так? Я не пробовала, но вдруг придётся. Они добавляют в краску ртуть и свинец? :shock: Или ещё какие яды? :)

Ика,
а на моих волосах все Веллы так сильно меняют цвет, что сложно угадать, что же будет в результате. Но все они становятся темнее, чем заявлено.

Сегодня к вечеру посмотрела на себя в большое зеркало в супермаркте - красотка! Вот ведь! А всего лишь волосы покрасила! :) Но цвет получился хороший, шоколадный. Жаль, что через недельку уже начнет изменяться - блеск уйдёт.
Поблагодарили(2): Girafa, Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Красотка - это здорово, значит - и ты прекрасна, и краска тебе подходит))
Про Палетт - а фиг его знает, на народ меня пристыдил, когда я его упомянула :-D Вроде, в него добавляют текстильные красители, не предназначенные для живых волос и кожи. На самом деле, окраска волос дело тонкое - оказывается, волосы на макушке и на темечке надо красить краской с разной степенью кислотности (или что-то в этом роде):roll: Короче, даже в салонах неправильно красят в-основном, сколько бы денежек им не отвалить.
На самом деле, ощущения после окраски Лореаль и Палетт отличаются, волосы себя чувствуют лучше после краски подороже, и цвет подобрать можно более живой у Лореаль :wink: Но, один сеанс с маской с маслами все исправляет обычно, и разница в цене - в разы - непонятна :evil:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Цитата:
Сегодня к вечеру посмотрела на себя в большое зеркало в супермаркте - красотка! Вот ведь!

Так держать!! [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/5005/tatyana2q8-medvedeva.29a/0_6092e_532994f7_M.gif[/img]
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Сегодня к вечеру посмотрела на себя в большое зеркало в супермаркте - красотка! Вот ведь! А всего лишь волосы покрасила! :)

Ага, окраска волос очень преображает нас. :-D
Все краски Веллы мне не нравятся - только эта.
А вот Лореаль мне совсем не подходит - вызывает сильную аллергию. Лет 20 назад (только начала постоянно красить волосы) покрасилась какой-то самой дорогой краской Лореаль. Результат - кожа головы и лица покрылась жуткой коркой. Показаться на люди месяца два нельзя было. Остаточные явления остались до сих пор. Вот такой был печальный опыт окраски волос без тестирования. :cry:
Т.ч., любую новую краску лучше сначала тестировать.
Поблагодарили(2): Girafa, Света-а-а

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Ика
ужас какой (про аллергическую реакцию). После этого боязно покупать новые краски.... будем держаться уже опробованных и протестированных :-D :-D :-D
У меня подруга (моего возраста, но выглядит моложе) наполовину седая после рождения младшей дочки. Волосы она не красит, стрижет раз в месяц-два и выглядит невероятно стильно. Но это - редкий случай, увы. У меня седых пара волос, но они портят всю обедню :roll: :roll: :roll:
Поблагодарили(1): Ика

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa
Правильно, самое безопасное - использовать уже проверенные краски. :)
А новые - обязательно тестировать, как бы не было лень. Иначе можно получить любой "сюрприз".
У меня первые седые волосы появились в 30 с небольшим. А, т.к., волосы у меня вьющиеся, то не краситься было нельзя. Прямые, хорошо лежащие седые волосы еще могут выглядеть хорошо, а вьющиеся - это уже кошмар. :?
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 10:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ой, надо же, и я этой краской пользуюсь. причем это единственная краска которая на моих волосах совершенно не меняет цвет и раз от раза дает точно такой же результат, не темнее. Причем она окрашивает волосы даже на тон темнее, т.е. может осветлить на тон.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 12:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я начинала красить оттеночными бальзамами и какими-то ещё "тюбиками", которые после мытья головы используют. Потом уже перешла на тяжёлую артиллерию. Но в промежутке была хна. Тогда могла себе позволить быть рыжей. :)
А теперь если не красить, то как лиска-чернобурка. :) И ведь что печально - всё вокруг лица сконцентрировано.
Знакомая есть у меня одна, так она перестала красить волосы из-за болезни (не до волос её тогда было). А потом взглянула на себя и решила более не мучить ни волосы, ни голову, ни всю себя целиком - ходит седая и с очень короткой стрижкой. Очень стильно. А я с очень короткой стрижкой и седая буду похожа на... Ой! Ужас на кого! Мне вообще-то длинные волосы больше идут. Но уход! Не могу! Чистые и уложенные красиво лежат волнами по плечам, а чуть замызгаются, так сами в хвост напрашиваются. А хвост мне никак не идёт. Вот и стригусь коротенько. :)
Слышала где-то о какой-то прикорневой укладке или средствах для прикорневого объёма. Но как-то невнятно прозвучало, а потому ничего не поняла. Порылась в И-нете, но тоже не нашла ничего путного. Может я в терминологии ошиблась?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 8:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Lenohka, если еще интересно, вот ссылки на проверенные масла
Кокосовое
Аргановое
И до кучи Масло чайного дерева
Girafa, у меня пока волос седых мало было, я их полола. Да и сейчас иногда стоит несколько волосков срезать на мукушке и на висках и недельку можно продержаться без краски. Скорей бы уж совсем поседеть, тоже постригусь коротко и буду штемпельной краской волосы споласкивать :-D
Света-а-а, я слышала про прикорневую химию, которая никаких завитков не дает, только объем, но сама не пробовала.Я периодически накручиваю волосы на крупные бигуди-липучки с лаком самой сильной фиксации - пару тройку дней объем держится.
Поблагодарили(3): Lenohka, Света-а-а, Girafa

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Murmurchik
Спасибо за ссылки. 5 лет назад я экспериментировала с шампунями,даже
пробовала 3 раза лошадиный, :oops: объём волос от него был потрясающий,но потом пользоваться не стала, много было разных предостережений и споров по поводу лошадиных средств.:shock:
http://abthorses.ru/sovety-po-uxodu-za- ... oovip.html

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17949
Благодарности: 25420/22220
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenohka,
Мы берём для продажи лошадиные шампуни. Народ покупает, а мы ржём. :)
Но ведь тот шампунь, которым лошадкам к конкурсам и соревнованиям гриву моют, и тот, что сейчас продаётся как шампунь Лошадиная сила, два разных вида шампуня. Теперешний раскрученный это только бренд. Там и состав другой, наши химики сравнивали.
Я раньше для объёма пользовалась Шамту. Объём даёт и приличный. Но вот волосы после его частого применения становились ломкими и спутывались на загривке в кучку, а значит секлись активно. Если же после Шамту применяла какие-то маски для улучшения, то терялся объём. Так что отказалась я от той шамты. :)
Крутить на бигуди - не мой случай. Мои волосики по длине не накрутятся. Да и лаками и прочими пенками, восками, спреями для укладки я давно не пользуюсь.
Проблема объёма всегда стоит очень остро зимой из-за шапок или даже капюшонов и летом из-за жары и частого потения головы. Так что практически круглогодично с малыми перерывами на осень и весну. :)
Поблагодарили(2): Lenohka, Тинка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
у ИР есть "Спрей для объема с мальвой", прочитала о нем на форуме. Им надо пшикать на корни влажных волос, наклонив при этом голову вниз :-D :-D :-D На мой взгляд, дополнительного объема не придает, но помогает сохранить свой родной объем после шапки. Сейчас я им не пользуюсь, потому как стараюсь сократить количество ухода за волосами за счет качества :lol1: , но зимой средство помогло моим волосам пережить капюшоны и шапки.
Поблагодарили(1): Тинка

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Квелле-болталка 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав крема лица ив роше
ламода возврат
парфюм ив роше отзывы покупателей
wildberries одежда отзывы
ла редут промокоды
ля редут доставка
эйвон подарок
ларедут одежда
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид