форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:57 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 6
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте Quelle.

Допускается флуд и оффтоп, живое общение.

На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(2): Аэлла, Lenohka

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2iwleuzc]Lenelita[/b:2iwleuzc], ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо....
  2. [color=darkblue:2jcb6w37][b:2jcb6w37]Света-а-а[/b:2jcb6w37][/color:2jcb6w37] Прочитала в инете про ...
  3. [color=blue:hivqxgto][b:hivqxgto]Lenohka[/b:hivqxgto][/color:hivqxgto], Мышки? Это ж обычные дачные...
  4. [b:3dl1nx7n]Nebelige[/b:3dl1nx7n], [spoiler:3dl1nx7n]как мама? Сросся перелом?[/spoiler:3dl1nx7n]...
  5. [color=blue:2r33kpi8][b:2r33kpi8]Фабира[/b:2r33kpi8][/color:2r33kpi8] [quote:2r33kpi8]Да нормально ...
  6. [quote="Lenohka":35dw70p8] Есть пословица:"Инициатива наказуема","На каждый...
  7. Не смотря на то, что в Модаскидке траурное настроение, весь мир празднует сегодня,[color=darkblue:1...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa, у меня банка с кокосовым маслом постоянно живет в холодильнике. Уже несколько лет. Но в чистом виде я его практическиине использую, в основном в смеси с аргановым. Подогрел и на волосы на час-два до мытья - эффект вау просто, никакие бальзамы-маски-кондеи не нужны, волосы блестящие, плотные, прямо Волосы с большой буквы В. причем эффект накопительный - с первого раза несильный. И вот мне кажется, что если одно кокосовое масло применять, то волосы быстрей жирнятся, а аргановое наоборот подсушивает и способствует более редкому мытью. А еще аргановое масло каким-то образом способствует удерживанию краски на волосах :-D Так что на счет пленки я особо не задумываюсь есть она или нет - волосы от масла шикарные и вроде пока все на месте. Но это мне так хорошо подошло масло, а вот сестра от него не в восторге, она без масок-бальзамов жить не может, может потому что проще?
А еще его в кашу можно и на блинчики :lol1:
Поблагодарили(4): Girafa, Света-а-а, Lenohka, Фабира

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Murmurchik
спасибо)) буду пользоваться без сомнений, мне тоже подошло :-D
А в холодильнике оно не твердеет? Мне сказали, когда дарили, что держать нужно в темном месте, что в холодильнике оно становится "как камень" и его невозможно использовать...
Поблагодарили(1): Murmurchik

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Девочки,а какой фирмы это масло?Где можно посмотреть его?

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Lenohka писал(а):
Девочки,а какой фирмы это масло?Где можно посмотреть его?

у меня фирмы BARAKA, вот такое тык
Поблагодарили(2): Lenohka, Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Murmurchik,
Любопытственно! :)
Вот и про аргановое интересно. У меня с ним маски, шампуни и прочее. Про то, как оно краску на волосах удерживает, не знаю. Не придавала этому значения. Но вот про подсушивание интересно. Т.е., нет, просто мои волосы от арганового наоборот скорее салятся. Да, после применения выглядят шикарно. Но очень быстро замызниваются, а при частом применении ещё и прыщи на коже головы под волосами образуются. Так что применяю, когда нужно побыть красивой, но не часто, чередую с другими средствами. Иначе покроюсь прыщами как жаба бородавками.

Я, кстати, ещё о средствах для волос спросить хотела. Я сейчас крашусь Syoss Oleo intense, которая мне очень нравится в процессе покраски. После неё на голове не остаётся разводов краски, она хорошо смывается. Но и держится не особо долго. И дороговата. На свои короткие волосы делю тюбик пополам и крашу большей частью оголившиеся седые корни.
Зимой пробовала Гарнье какую-то в зелёной коробочке, та тоже хорошо смывается с кожи головы, но при этом идёт сильное искажение цвета по сравнению с заявленным. Но Гарнье недорогая. Хотя и выполнена бюджетно. Я даже ради неё в Фиксике лоток с кистями купила, где краску смешивают и чем наносят.
Вот и интересно мне, а есть ли такая краска, чтобы и относительно недорогая, и с головы хорошо смывалась, и чтобы цвет был именно такой, как пообещали, а не оттенки чёрного вне зависимости от заявленного.
Поблагодарили(1): Murmurchik

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Хорошо, что ты подняла эту волнующую меня тему.
Мне эта краска тоже понравилась,но хватает всего на 1,5 месяца.
У меня волосы длинные, мне нужно 1,5 тюбика краски.
Правда я крашусь не в чёрный цвет, а в каштановый.
Хотелось бы что-то более стойкое без вреда для волос.
Я вот думаю, что раньше( 3 года назад) у меня любая краска держалась по 6 месяцев. Может это из-за общего старения волос, когда сами волосы уже не могут удержать краситель?Или это из-за того, что раньше процент седины был гораздо меньше?А теперь 50% седины.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
краска для волос - больная тема :shock: Запуганная страшными историями про краски для волос перестала покупать демократичный Полетт, хотя меня он всем устраивал.

с Syoss Oleo intense - вообще непонятки лично для меня, пыталась покраситься в каштановый с красноватым отливом - потом два дня смывала с кожи головы красный цвет; зато темно-каштановый оттенок (название цвета не помню) - лег хорошо и на коже не задержался, зато волосы превратил в сухую паклю, и их пришлось лечить маслами и масками :evil: После нескольких неудачных попыток с другими оттенками и марками, пришла к печальному выводу, что даже в рамках одной марки, разные тона по-разному ложатся на волосы и вообще используют красители разного качества.

Сейчас покупаю Лореаль, который нравится всем, кроме цены. Там есть разные серии, выбираю всегда темно-каштановые оттенки той серии, на которую есть скидка (чтобы в выборе была хоть какая-то логика :lol1: ).

Так что, если тебе подходит краска, лучше уж использовать именно ее, от добра добра не ищут :-D
Поблагодарили(2): Lenohka, Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa, я свое в холодильнике держу. У меня банка здоровая, почти килограмм - надолго хватает. Если не в холодильнике, то боюсь испортится, натурпродукт же. А так твердая белая масса, отковыриваю от нее кусочек и в тепле моментально растапливается, иногда даже не микроволновку, а на батарею ставлю. А вот на лицо я бы не советовала масла. Раньше очень любила масло ши, оно же карите, даже кремами никакими не пользовалась, только маслами. Очень мне нравился и эффект и сознание того, что все натуральное, без химии, но в результате здорово поплыл овал лица - кожа сухая тонкая, масла видимо тяжелы оказались:cry: А у дочки в какой-то момент масло эму дало сильнейшую аллергию, хотя до этого почти год пользовалась, все было норм. Так чио тут тоже без фанатизма, впрочем как и во всем :lol1:
Света-а-а, мне кажется, продукты с аргановым масло и само масло - все таки разные вещи. Ну и реакция у всех разная. Помню был у меня любимый шампунь Жак дессанж в синей бутыли, вот он просто нереальный объем давал моим волосам. Две мои подружки, глядя на мою шевелюру, тоже поехали купили, хотя стоил он немало, но у них даже близко не было такого объема не было, хотя волосы похожи у нас. Мне даже как-то неудобно было тогда. И я до последнего его везде скупала, пока совсем его с производства не сняли. И при этом у меня от него тоже прыщи вылезали и голова жутко чесалась, но за шикарнейший объем я ему прощала и терпела, использовала его только для второго намыливания (первый раз каким-нибудь нейтральным) и разводила водой, чтобы снизить концентрацию.
Ох, а хорошая краска - та еще проблема. У меня тоже вынуждено цвет почти черный. я даже маски с маслами прекратила сейчас делать, чтобы он поскорее смылся, а он все держится и держится, причем на нормальных волосах, а с седины давно смылся. Но у меня седина какая-то сильнопрочная, блин, ни одна краска надолго не задержиыается. Последний раз красилась в Академии Моне, думала, смогут мне что-то подобрать, чтобы надолго. Не получилось, увы. Так что я тоже в поиске краски.
Поблагодарили(3): Lenohka, Girafa, Света-а-а

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 3:58 pm 
Lenohka, я все масла брала на IHerb, там сейчас русский интерфейс есть, все можно найти. Если интересно, пото могу ссылки кинуть, сейчас не могу, убегаю - муж после двухнедельного "развода" позвал на свидание, отношения налаживать (или горшки бить?)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
мое выше, как всегда :lol1:
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Murmurchik
Спасибо.
Конечно налаживать,холить и лелеять, и никаких горшков. :oops:
Поблагодарили(2): Фабира, Murmurchik

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Murmurchik,
Удачного свидания! :)

Girafa,
Съёс у меня шоколадно-каштановый (4-18). Но вторую упаковку купила с уже иным дизайном. И не знаю, что от неё потом получу. Пока старую докрасила.
А в чёрный я не крашу. Просто у Гарнье так получилось. Брала я тогда какую-то каштановую, а вышло как всегда - очень тёмный коричневый, почти чёрный. Только недавно эти концы полностью срезались при стрижке.
А вообще я стараюсь зимой краситься потемнее, а летом посветлее. Но получается не всегда как хочется. :)

Lenohka,
Седые волосы вообще плохо на себе краску удерживают. Там чешуйки уже не такие упругие, меж ними не задерживается особо. И всякие маски способствуют смыванию красок. Это мне парикмахер объяснил. Так что я вообще-то корни подкрашиваю раз в 4 недели. И это сейчас корни только, когда деньги экономлю и тюбик на два раза растягиваю, а раньше вообще всю голову красила раз в месяц. У меня седина вокруг лица - не особо привлекательно. А как покрашусь, так сразу лет пятнадцать "теряю". Вот потому и ищу вариантик побюджетнее, но без большого вреда для организма. Ведь если краска на коже головы остается и смывается с неё не сразу, это очень вредно.
Поблагодарили(3): Lenohka, Girafa, Murmurchik

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Понятно.
А ведь есть счастливые обладатели седины,которым она идёт.Я имею ввиду именно короткие стрижки.
Длинным волосам седина это страх и ужас. Баба Яга!
Будем думать дальше.Есть ещё натуральные красители.
Хна с басмой,если подобрать правильную пропорцию, можно добиться разных оттенков.Но это пока теория.

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня с утра мучила на эту тему гугл ,про окрашивание седых волос например
http://kosavolosa.ru/okrashivanie/sedina.html
http://lessera.ru/sedina-sposoby-okrashivaniya-pred-pigmentirovanie-predvaritelnoe-razryxlenie-kutikuly-mordonsazh/
Поблагодарили(3): Lenohka, Тинка, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Анна М
Спасибо.Это же целая наука! :shock:

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Квелле-болталка 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
ламода акции
детские размеры hm
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ив роше мужской парфюм отзывы
где купить арабские духи
состав помад ив роше
духи новая заря отзывы
белье бонприкс отзывы
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид