форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 6
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте Quelle.

Допускается флуд и оффтоп, живое общение.

На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(2): Аэлла, Lenohka

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2iwleuzc]Lenelita[/b:2iwleuzc], ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо....
  2. [color=darkblue:2jcb6w37][b:2jcb6w37]Света-а-а[/b:2jcb6w37][/color:2jcb6w37] Прочитала в инете про ...
  3. [color=blue:hivqxgto][b:hivqxgto]Lenohka[/b:hivqxgto][/color:hivqxgto], Мышки? Это ж обычные дачные...
  4. [b:3dl1nx7n]Nebelige[/b:3dl1nx7n], [spoiler:3dl1nx7n]как мама? Сросся перелом?[/spoiler:3dl1nx7n]...
  5. [color=blue:2r33kpi8][b:2r33kpi8]Фабира[/b:2r33kpi8][/color:2r33kpi8] [quote:2r33kpi8]Да нормально ...
  6. [quote="Lenohka":35dw70p8] Есть пословица:"Инициатива наказуема","На каждый...
  7. Не смотря на то, что в Модаскидке траурное настроение, весь мир празднует сегодня,[color=darkblue:1...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 11:14 pm 
Света-а-а, гость я опять. А у меня в горшках зеленка не захотела расти. Сажала укроп и крес-салат, все вытянулось в нитку. Хотя этаж 13, солнца достаточно, земля наверное бедная оказалась Зато на днях обнаружили в горшке с драценой диверсанта-помидора. Пока он просто зеленел, мы его не видели, проявился, когда уже помидорки начали краснеть. Откуда взялся, неизвестно, но мы уже с урожаем :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 11:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
еще раз, гость - я, пока пишу, вылетаю.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Murmurchik,
Если с форума выбрасывает, я сохраняю сообщение (оно в буфере сохраняется), потом вхожу заново, прусь в тему и там после кнопки "Ответить" вставляю сохранённое. Тот ещё секис, но хоть не как гость. :)

А в горшках у меня где как: что-то именно в нитку, а что-то пока крепенькое. А куда ж я всё это высажу? В такие же горшки, но побольше? Иного варианта нет. Так что пусть пока ждут тепла и солнца, а там поедут вместе со своими горшками прямиком в ящик. Ящик побольше и поглубже. А земля обычная, без форсу. Грунт и грунт. Бюджетный. Долгие годы, прожитые в маленьком домике с садом и огородом, не позволяют мне покупать землю в мешках в магазине.
А помидорки у меня тоже как-то росли. Черри. Я даже баночку закатала тогда. На балконе росли. И ещё я на балконе сажала бобы и фасоль. Но всё сожрала щитовка. А вот у мамы огурцы и помидоры росли всё прошлое лето. Но она сажала в вёдра с землёй. Там глубоко.
Но я тот ещё колхозник! Сажаю не по плану и вообще у меня чаще сохнет, чем урожай. И цветы-то на подоконниках не особо пышные. :)
Поблагодарили(1): Murmurchik

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 8:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а.
ага, видимо так и придется все подряд копировать, планшет стренький, с каждым днем глючит все сильней, прямо не айпадка, а айпадла какая-тоа :cry:

Баночку помидорок закатать? Это сколько же их должно расти? Мои, чувствую, до вечера не доживут, 4 штучки - каждому по одной :-D
У нас земля именно в мешка из магазина - мы еще огородники неопытные, с осени не запаслись. И судя по всему - голый торф. Цветочную рассаду, я спасала яичной водой Скорлупки складывла в литровую банку и заливала водой на пару дней. Запах конечно беее, но результат отличный, не хуже мгазинных удобрений.
Щитовка, да, та еще гадость. У меня стабильно жрет виноград и юкку. Но я как раз балконом их лечу: летом там жарко, она почти вся исчезет, ну я еще и поливать забываю :roll: А зимой опять появляется. Пробовала химией травить: и опрыскивала и закапывала гранулы - результат кратковременный. Так что у нас ней перемирие от лета до лета :-D

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Murmurchik,
У меня второй айпадка. работал себе Игоря не знал, но перестал открывать ВСЕ картинки на сайтах, только выборочно. Муж мне его проапргрейдил. У-у-у-у-у! Теперь часто вместо открывшихся сайтов читаю, что либо сайт не найден, либо Сафари не работает. Врёт, зараза, лишь бы ничего не делать!
Поэтому теперь с ноута выхожу. Он, конечно, маленький и лёгкий, но всё ж ноут. А раньше лежала себе на диване и на форуме писалась. Теперь с айпадки только погоду смотрю. Даже почту, и ту глючит периодически. Бесит! И с собой теперь особо никуда не взять - ноль функционала, только тяжесть.

Помидорок закатала баночку, а не банку. :) 350 мл. :) Зато свои! :) Давненько это было. Мы тогда втроём умотали отдыхать и помидоры с куста не ели. Приехали, а ими всё облеплено - и ели, и закатала сразу побыструшке. Потом ещё наросло. :)
А щитовку мы в своё время приволокли из Крыма вместе с розмариновым кустом. Не знаю, где она прячется, но периодически вылазит из укрытия и жрёт цветы. На балконе она плодится с удвоенной силой и скоростью. У меня там тоже и жара, и скудный полив... Но откуда-то берётся.
А сейчас мушки какие-то мелкие по всему дому. Но они не из грунта из мешка, а из горшка с крокусами, который купила ещё в прошлом году. А ещё моль тополёвая всюду. Уродство! Где-то просачивается через сетки на окнах и прёт в квартиру. Потом сидит на потолке и дрыгает ножками. И на шторах сидит, гадит на них. Хорошо хоть, одёжку не ест.

Как же я хочу в круиз на теплоходике! Ну почему они в этом году такие дорогие?! Ну где же их скидки, когда продажи не идут?! (Это я пытаюсь послать сообщение в эфир и тем самым улучшить ситуацию с ценами на кризы. :))

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, мошки - зло, еще хуже щитовки. Они у аеня такой шикарный цветок погубили. Здоровенный эффектный кактус-дерево, как ручка от лопаты с колючими листьями-лепешками. Муж утверждал, что он колючками плюется, а в меня не плевался, наверное потому, что я за ним ухаживала:lol1: Стоял стоял и рухнул однажды, оказалось, злые мошки его весь изнутри сьели, там кишело все, фу. Я тогда все цветы проливала в душевой кабине какой-то гадостью, Актарой? не помню, помогло, сейчас нет их.
Погода на улице классная: мягкая тихая, дождик поморосил, свежо. Сейчас кошелку в зубы и по магазинам за едой :)
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня родители купили себе планшет,чтобы фотографировать у себя в саду растения,удивили меня,показывали первый снимок-красивый мак,бесподобный.Ноутбук у них есть.
А я в магазин пошла сразу после дождя и два раза возвращалась за фотоаппаратам,не смогла не запечатлеть,родителям уже отправила,пусть полюбуются цветочками,таких у них нет.Сейчас закачаю фото и для вас Image 50947 Image 50946
Image 50944 Image 50957 Image 50956
Image 50955 Image 50954
Image 50953 Image 50952
Image 50951 Image 50950
Image 50949 Image 50948
Image 50958 ,Мы очень невнимательны,последний кадр я не замечала,мимо проходила каждый день и не обращала внимания на такую красоту Image 50959
Поблагодарили(11): Lenohka, Тинка, Света-а-а, Норка, Фабира, Nebelige, Olga, Кусочек, AVRORA, Анна М, Ика

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Чт май 19, 2016 8:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Загляни на сайт Водохода , справа колонка , новости от 18 числа " Круизы теперь стали доступнее " На сей момент сайт обновляется.
Хотела мужа заманить на его юбилей , не поддался жмотяра , т.к. скоро наш круиз в Петрозаводск :)
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Вчера гуляли по Набережной. Image 50965 Image 50964 Image 50962
Image 50966 Image 50963
Image 50961 Image 50960
Image 50925 Image 50918
Поблагодарили(7): Lenohka, Света-а-а, Норка, Тинка, Olga, Кусочек, AVRORA

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2016 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Вот и к нам дожди пришли. Сегодня, пока с ребенком две минуты шли до остановки, вымокли капитально. А я с утра еще и кеды обула... И что не стали пережидать дождь в ТЦ? Я решила, что дождик-то мааааленький, а он как припустил :P
Зато красиво стало. Я вообще люблю майские дожди. Зелень трав и деревьев в это время такая густая, насыщенная, богатая. И радуешься оттого, что еще все лето впереди.
Поблагодарили(2): Lenohka, AVRORA

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2016 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
У нас каждый день дождь,сегодня рвала и обрезала секатором траву и поросль деревьев на клумбе,растёт очень быстро.Тополиный пух летит.
Поблагодарили(2): Lenohka, AVRORA

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2016 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Аэлла
Да,дождь уже надоел. Цветы все промокли:тюльпаны наклонили головки,примулы поникли,у лилий опадают лепестки. Но зато трава так быстро растёт, что полоть просто не успеваю. Вишня отцвела,но ей на смену расцвела сирень.А у смородины и крыжовника появились маленькие смешные ягодки.
Всё, достаточно,дождя больше не надо!
Поблагодарили(4): e.g.s., Аэлла, Лапуха, AVRORA

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2016 7:58 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот когда все от дождя избавятся, он и до нас дойдет.
Ночью так слегка покапает и все. Поливать все приходится.
Сегодня сорвали черешню. Она почти не сладкая, но как же вкусно пробовать после долгого перерыва.
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2016 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
А мы клубникой местной уже лакомимся и Белореченской тоже,вкусная...Черешню тоже нужно купить,продаётся.Хорошая сейчас пора.Сегодня дождя не было ,классно!Наконец на клумбе бордюр покрасила.
Поблагодарили(2): AVRORA, Lenohka

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2016 8:18 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
клубника у нас продается крупная, красивая по 190. Но я клубнику не люблю. Нет, любоваться и нюхать очень даже приятно, соблазна даже попробовать не возникает.
Возможно, если бы дома росла, я бы ее полюбила. Свое ведь всегда вкуснее. Вот как за черешенкой полезешь, ягодки пособираешь -благодать.
Жаль по интернету угостить не получится. С радостью бы поделилась.
Поблагодарили(3): Аэлла, Lenohka, Кусочек

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Квелле-болталка 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
куртки hm отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
детские размеры hm
одежда la redoute отзывы
лучшие арабские духи
парфюм ив роше отзывы покупателей
ламода возврат
скидка ларедут
свотчи помад эйвон
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид