форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:09 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 6
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте Quelle.

Допускается флуд и оффтоп, живое общение.

На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(2): Аэлла, Lenohka

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2iwleuzc]Lenelita[/b:2iwleuzc], ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо....
  2. [color=darkblue:2jcb6w37][b:2jcb6w37]Света-а-а[/b:2jcb6w37][/color:2jcb6w37] Прочитала в инете про ...
  3. [color=blue:hivqxgto][b:hivqxgto]Lenohka[/b:hivqxgto][/color:hivqxgto], Мышки? Это ж обычные дачные...
  4. [b:3dl1nx7n]Nebelige[/b:3dl1nx7n], [spoiler:3dl1nx7n]как мама? Сросся перелом?[/spoiler:3dl1nx7n]...
  5. [color=blue:2r33kpi8][b:2r33kpi8]Фабира[/b:2r33kpi8][/color:2r33kpi8] [quote:2r33kpi8]Да нормально ...
  6. [quote="Lenohka":35dw70p8] Есть пословица:"Инициатива наказуема","На каждый...
  7. Не смотря на то, что в Модаскидке траурное настроение, весь мир празднует сегодня,[color=darkblue:1...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 2:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa
Света-а-а, спасибо, попробую сушить в печке. Правда она у меня маленькая, банная и поддона железного нет, зато есть железный тазик и спицы :-D буду экспериментировать. Я правильно понимаю, надо дать дровам прогореть и потом уж сушить над углями?
А вчера нас все таки леший водил, на пару с планшетом :lol1: Я чёт написала "навигатор", а на деле это была гугловская спутниковая фотокарта с определением нашего местоположения и тоже со всеми тропинками и болотцами. Да и муж у меня весьма опытный пользователь, леса в смысле :) и вот они на пару умудрились нас заблудить, хотя может без гаджета мы бы быстрее нашлись. И лес все таки у нас очень запущенный. Когда ломишься через бурелом, лезешь через череду поваленных деревьев, какие-то метки-особенности перестаёшь замечать, хочется поскорее выбраться. Куда делись лесники? Неудивительно, что леса горят. В некоторых местах завалы деревьев выше человеческого роста.
Ааа, прочитала сейчас Свету и вспомнила, у нас же тоже годовщина свадьбы, буквально завтра. Все время про неё забываю. Наверное потому, что и свадьбы никакой не было. Просто заявила мужу, что рожать второго ребёнка под своей фамилией не хочу и отвела в загс. Росписи в журнале поставили, вот и вся свадьба :-D Ну и что? На качество дальнейшей совместной жизни никак сей факт не повлиял. А муж, кстати, помнит, сюрпризы устраивает, цветочки дарит. :-D
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Murmurchik,
В печке не в топке! :shock: Просто около чего-то горячего или очень тёплого. А когда я говорила "в печке", то имела в виду печку-голландку, у которой над топкой есть конфорки и такой как бы шкаф (ёмкость, проём, ниша, внутренность), совершенно не соприкасающаяся с открытым огнём. А если такого нет, то просто на саму печурку поверх поставить и сушить. Или около неё, когда она ещё очень горячая. А то будудт грибы или жаренные, или копчёные. :)
Поблагодарили(1): Murmurchik

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 10:14 pm 
А я одно время сушила грибы в холодильнике. Прочла о таком способе в каком-то старом советском журнале. Мне такой вид сушки даже больше понравился. Грибы оставались мягкими, цвет практически не изменялся, быстро разбухали при замачивании. Ничего общего с "сухариками" из духовки. :wink: Теперь же только заморозка и консервация. Современными стали. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
гость_я,
А в холодильнике это как? Нарезать и разложить на полке? У меня в холодильнике грибы просто лежат и всё, но не сохнут практически. Или есть какой-то секрет?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 12:36 am 
Света-а-а
Грибы чистим (у меня были белые, подберезовики, подосиновики), нарезаем тонкими ломтиками (пластинками), раскладываем на пергаменте и убираем в нижнюю часть холодильника (у меня тогда морозилка была сверху). Для экономии места и большей вместимости складывала листы с грибами друг на друга. Обычно три листа. Вообще была идея сделать какую-нибудь подвесную полочку, чтобы не занимать место на полках. Через 1,5-2 недели грибы готовы. Можно убирать на хранение в сухое место. Нашего внимания в процессе сушки не требуют, хотя я их иногда и переворачивала, но это исключительно из интереса к самому процессу. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 8:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
гость_я, а запах? Я начинала сушить грибы в теплице - нанизывала на ниточки и вешала через всю теплицу, первая партия высохла на ура где-то за неделю. А потом похолодало, посырело и следующая партия просто заплесневела. Так вот все это время запахан просто с ног валил, особенно от черных грибов.
А заморозка для меня тоже самый удобный способ, тем более купили морозильник в надежде, что будем морозить ягоды и овощи. С ними как-то не получилось, заполняю его грибами. Я просто довожу до кипения помытые и порезаные грибы, чтобы они уменьшились в размере, даю стечь жидкости и в целлофановый пакет. Потом в зависимости от нужды на сковородку или в кастрюлю.

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 9:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
гость_я,
Спасибо! Попробую. Если только найду ещё хоть один белый. :) Мне кажется, они в нашем лесу в этом году уже закончились. Пораньше бы! Ещё неделю назад белые были и прилично. :)

Murmurchik,
У меня вся квартира пропахла сушеными грибами и калиной. :) То ещё амбре!
Но те, что сушила полностью в духовке, пахнут приятнее тех, что сушились и вялились на жарком солнце. Хотя потом, попозже, запах у всех немного приглушается.
Но вот на ниточки я грибы больше не нанизываю. После одного случая. Мы тогда нашли "букетик" подосиновиков, штук пять крупных и крепких грибов с раскрывшимися уже красно-оранжевыми шляпками. И одного подберёзовика-переростка. Решили все скопом засушить. Развесили на ниточках гроздями близ плиты (я тогда ещё пиццу делала, т.е. жарко там было). А к утру я обнаружила на столе под тем местом, где грибы висели, коричневую кучку, кишащую червями. Это червячочки из подберёзовика в тепле расплодились и обнаглели: съели своего грибочка, потом свалились на подосиновиков, сожрали и их и с остатками свалились уже на стол, где и ползали сытые и довольные. Как же жалко было подосиновиков! В те времена это была редчайшая редкость для наших мест - столько и сразу таких хороших грибов!
Так что теперь стараюсь сушить на поддоне на пергаменте и лучше всего на солнышке. Там червячки, если они и есть, сразу выбираются на волю, но под палящими лучами тут же и высыхают, мумифицируются. Остаётся только их стряхнуть. В духовке подольше, но примерно так же - выползают и засыхают. Я сушу в режиме конвекции при ста примерно градусах. Запах, кстати, офигенно приятный! Но стоит грибам остыть и немного недосушенным отсыреть, как аромат меняется на менее приятный.
Поблагодарили(1): Murmurchik

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, фууу, прямо фильм ужасов, как представила себе плодящихся и тут же жрущих грибы червяков:lol1: у меня пока такого не было, видимо там, где я сушу, все таки прохладно и сквозняк продувает. Сейчас две низки на крыльце бани повесила и одну внутри около водонагревательного котла, посмотрю, где быстрее высохнет. В холодильнике не решусь, у меня там часто сыро бывает, а если в духовке - я запаха не вынесу, все таки для меня он противен.
Кстати, у Кусочка нынче День Рождения. Поздравлю здесь.
КУСОЧЕК
[img]http://s019.radikal.ru/i621/1609/35/2dfce6b8269c.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Кусочек

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2123
Благодарности: 2740/5170
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто с Краснодарского края!
Как там на курортах? Чё-то смотрим погоду - везде холодно.
Куда бедному сыну-отпускнику податься? В кои-то веки собрался поехать куда-нибудь, чтоб застать купальный сезон. ^serf^
Заграницу не рассматриваем - дорого и паспорта нет, зато есть льготный билет РЖД.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Грицацуева,
Льготный билет РЖД - вещь! Муж так в Питер ездил этим летом. Вышло по цене постельного и какой-то ещё мелочи, 370 рублей всего.

Мы тоже вроде как на юга намылились, но пока остановили коней. У меня сестра наподалёку от "Орлёнка" (близ Туапсе). У них похолодало и, что самое неприятное, задождило. Но в этом году пока не было обычной ломки погоды, которая случалась в начале сентября. Так что надеемся и ждём. И надеемся. Но долго ждать тоже не хочется - потом кучу поездов отменяют по сезону.
Поблагодарили(1): Грицацуева

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 2:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Мы тоже собрались Крым, планировали в конце этой недели - но погода!!!! Сами прям на "старте" - но если там прохладно и дожди - то "тормоз" пока не отпускаем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 7:49 pm 
Murmurchik
Грибы пахли грибами, а холодильник - нет. :lol1: А как это сыро в холодильнике? :roll: У меня там всегда приятный климат. :lol1: А на ниточках у нас никто не сушит. Сухие грибы, кстати, хранила в полотняном мешочке в шкафчике. А червяков в грибах не было. Ломтики тонкие, глаз острый, поэтому зоопарк к нам не приезжал. :lol1:
А-а, вспомнила. :lol1: Я ведь раньше и творог для сырников в холодильнике подсушивала. Брала тот, который в бумажных пачках, и оставляла до тех пор, пока не уйдет лишняя влага. Творог при этом не портился. Затем разминала в крошку. Вот из такого творога выходили отличные сырники, не забитые мукой (ее нужно было совсем чуть-чуть). Что-то сырничков захотелось. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 2:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Блин! Опята! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Их столько! Из каждого пня букетами торчат! Мы с мужем за полчаса набрали два мешка (по ведру каждый). Вот только что закончила их обрабатывать. Это я только помыла, почистила и проварила по разу. Ва-ще! Сначала вроде старалась срезать только край ножки, но потом обрезала без сожаления почти до шляпок. И в результате всё равно много получилось.
Народ тащит вёдрами, мешками, рюкзаками! :shock: Мы с мужем пошли в лес где-то в половине четвёртого, когда нормальные грибники уже грибочки жарят. :) Нам на встречу шли люди с мешками и вёдрами грибов. Я расстроилась: нам-то не достанется ничего! Смотрю на пни, а там только обрезанные ножки. Ну, думаю, все грибы собрали до нас. А потом в паре метров от тропинки набрела на пенёк под поваленной ёлкой. А под ним! Бог мой! Ковром! За полчаса мы их повыдергали все. Когда дёргали, особо не думали, сколько получится. Просто отставляли в сторону наполненные пакеты и доставали новые. А потом оглянулись и обалдели. :) У нас пакеты-маечки из местного магазинчика, в каждый по три примерно литра входит под завязку. Вот таких пакетов набрали семь! Эти пакеты сложили в огромные магазинные пакеты (оранжевые из Глобуса). Но один не влез, тащила его отдельно на всеобщее обозрение и по дороге к дому отвечала на вопросы любопытных. :)
А любопытные у нас уже ближе к городу появляются. Такое впечатление, что люди живут, а не знают, что в сотне метров от них происходит. Будто мы, заходя в лес, пересекаем какую-то невидимую границу, через которую не каждый может пройти. Или люди просто не знают, что в лесу грибы и ягоды могут расти. Думают, что там только и можно, что шашлык на мангале жарить и водку пить, а потом мусор за собой оставлять. Так искренне удивляются, когда видят людей с грибами! :shock:
Мы с мужем шли, неподалёку впереди пара мужчин с вёдрами, а позади нас женщина с рюкзаком и ведром. Так два крепких хлопца (как в рекламе "папа может") с таким удивлением узнали, что грибы из леса! :) :) :) Тётка потом догнала нас и удивлялась уже в ответ: не могла поверить, что есть люди, полагающие, что грибы только из магазина и можно принести, а в лесу сплошь поганки да мухоморы. :)
Хотя, с другой стороны, пусть такие хлопцы и не ходят в лес! И нам больше достанется, да и сами они чего несъедобного не схавают, целее будут. :) Пусть лучше колбасу свою едят. :)

Девочки, кто интересовался погодой на черноморском побережье, отвечаю со слов родни.
В Севастополе похолодало до 16 днем, пасмурно, но солнышко иногда проглядывало, ветер сильный. На солнце жарковато, а без него холодно, особенно на ветру. Но народ купается, хоть и волны приличные. На ЮБК потеплее, но разве что на пару градусов. Вода в море тёплая, но при выходе нужно сразу же одеваться и вытираться - ветер такой силы, что уносит вещи. Пасмурно.
Под Туапсе в районе лагеря "Орлёнок" погода тоже не айс. Дождичек накрапывал с переменным успехом весь день, ветер сильный, на море волны и "черный круг" на флагштоке. Холодно, до 19, не более. Сестра говорит, что похолодало резко, но её сломанная весной нога предупредила заранее о смене погоды.
Поблагодарили(3): Girafa, Грицацуева, Murmurchik

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2016 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, опята! Мы завтра за ними планируем. Интересно, оставят нам чего-нибудь? Хотя я заранее "предвкушаю" их последующую обработку. Белые чистить приятней :-D . А еще планируем мухоморов набрать - мух морить будем. просто ужас сколько их развелось дома, муж каждый вечер устраивает им бойню - по десять-пятнадцать штук мочит, а на следующий день их опять туча. Непонятно, откуда они берутся. Такое ощущение, что прямо дома выводятся.
гость_я, в холодильнике сыро, потому что там какое-то отверстие забивается, оттуда вытекает вода и собирается под фруктовыми ящиками, если вовремя не заметить. Вот и повышенная влажность. Холодильник, кстати, не какой-нибудь кондовый, а дорогущий Либхер, сделанный на его родине. Три года ему всего, а уже и ручки отломились, ящик один раскололся. вода вот течет. А предыдущий Стинол пашет и пашет себе на даче и ничего ему не делается.
Поблагодарили(2): Girafa, Света-а-а

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25417/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Murmurchik,
Мухи прут в дома, т.к. на улице им холодно. Если есть, где в дом пробраться, то лезут греться. :) Когда мама жила в своём доме, тоже осенью мух было дофигищи. Теперь меньше, но у них на окнах сеток нет. А у нас сетки, и мух нет. :)
Вот про мухоморы я не знала. Я думала, что название, хоть и говорящее, но с травлей насекомых никак не связано. Скорее с ядовитостью самих грибов. Т.е. образно.
А опят хватит на всех. По крайней мере, до конца недели точно. А там как погода. Но погода опяточная, холодная и сырая.

А вообще холода подкашивают. Дома дубак, да ещё вчера горячую воду отключили (опять канавку во дворе разрыли, т.к. опять при подготовке к отопительному сезону выяснилось (как и в предыдущие годы), что что-то где-то течёт, что-то не готово, а что-то ещё и сломалось. И опять закопали в траншею немного наших денежек. Работы вели почти всю ночь - копали, варили, стучали, светили прожекторами. И всё под проливным дождём. Рабочих жалко. А чиновников хочется за яйца подвесить! Я вновь заявку и жалобу оставила. Сейчас начнут звонить и визжать, чтобы я сама всё отменила. Фиг им! Пущай работают лучше! А то они всякий раз отрапортуют и ждут премий за "досрочную подготовку к отопительному сезону".

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Квелле-болталка 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries фото
ларедут одежда
ла редут промокоды
размеры hm
ламода отзывы покупателей
бесплатная доставка 2019
wildberries доставка
ля редут доставка
покупки фикспрайс
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид