форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:15 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 6
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте Quelle.

Допускается флуд и оффтоп, живое общение.

На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(2): Аэлла, Lenohka

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2iwleuzc]Lenelita[/b:2iwleuzc], ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо....
  2. [color=darkblue:2jcb6w37][b:2jcb6w37]Света-а-а[/b:2jcb6w37][/color:2jcb6w37] Прочитала в инете про ...
  3. [color=blue:hivqxgto][b:hivqxgto]Lenohka[/b:hivqxgto][/color:hivqxgto], Мышки? Это ж обычные дачные...
  4. [b:3dl1nx7n]Nebelige[/b:3dl1nx7n], [spoiler:3dl1nx7n]как мама? Сросся перелом?[/spoiler:3dl1nx7n]...
  5. [color=blue:2r33kpi8][b:2r33kpi8]Фабира[/b:2r33kpi8][/color:2r33kpi8] [quote:2r33kpi8]Да нормально ...
  6. [quote="Lenohka":35dw70p8] Есть пословица:"Инициатива наказуема","На каждый...
  7. Не смотря на то, что в Модаскидке траурное настроение, весь мир празднует сегодня,[color=darkblue:1...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а!
"В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок".Уверена,что у Светы стол не хуже,а скорее всего побогаче,чем у Альхена.
Эх-х,давно я не делала форшмак из селёдки,наверное лет двадцать ,а может и больше
Поблагодарили(2): Lenohka, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 11:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Аэлла
Небогато ела тогда Россия. Но в голод и это казалось роскошью.
Самые вкусные описания явст у Гоголя.Но на сон грядущий об этом нельзя. :-D :wink:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Аэллочка,
Почти угадала! Компот из сушеных яблок есть. Яблоки свекор сушил, насушил мешка три огромнейших. И так жевать вкусно, и компот получается ароматнейший! И ведь что интересно! Компот из сушеных яблок куда задушевнее пахнет, чем тот же компот из свежих.
Грибков не было, да и курицы тоже. Борща давненько не ела! Форшмак вообще как-то не прижился - муж любит селёдочку кусочками, уложенную на длинную тарелочку, посыпанную тонко нарезанными колечками лучка и сдобренную смешанным с горчичкой постным маслицем. И с отварной картошечкой. Но и их у нас сегодня не было.
Нет, картошечка была, но с запечённым свиным боком. Бок активно форсируем всю зиму. Нежнейшее мясо на сахарных даже и не косточках, а хрящиках. В этот раз мариновала репчатым лучком и разными перцами. При запекании организм рвался на природу по причине шашлычных ассоциаций.
Ещё капустки молодой зелёной настругала лапшой, отжала, засыпала сольцой, сахарком, уксусом домашним яблочным полила и маслицем. И немного куркумы. Для выразительности.
Ели жадно, с бородинским хлебом и произнося речи во славу хорошей погоде под домашнюю смородиновую наливочку. Потом отдыхали с полчаса. Потом гуляли под моросящим дождиком до темноты. А потом чаю с зефиром.
Вот ведь как бывает! Случайно нашла на полках магазина зефир "Наш выбор". Цена совсем не дорогая, менее тридцати рублей за упаковку. Но какой же он вкусный! Детство вспомнилось. Такого мягкого и нежного давно не встречала. Теперь всё больше резиновый, который уронишь случайно, а он и побежал от тебя по полу, да под шкаф. Этот же не убежит, липко шмякнется об пол, да там и останется ждать, пока ты его подымешь да отряхнёшь. А и не отряхнёшь! Он сладкий и нежный. Такие всегда страдают, если их шмякают об пол. :)

Но это всё уже было! Прошло и переварилось. Надо бы яблочко на закуску. А то пусто в животе! :) :) :)

Lenohka, душа моя! Всё вышесказанное для тебя! А то сидишь в избе нетопленной. Непорядок!
Поблагодарили(2): Lenohka, Аэлла

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 6:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, в выходные дни, субботу, воскресенье, много групп туристов. И на кассе канатки написано, что организованные группы пропускаются без очереди. Думаю, что организаторы таких поездок как-то заранее договариваются на время. Ведь есть ещё и технический перерыв, с 11-45 до 13-00, если мне память не изменяет :oops: И обратно билет в Нижний купить нельзя сразу, только на той стороне. Но в Боре очередь двигается куда быстрее, половина народа пользуется канаткой, как маршруткой. Приехали и пошли по своим делам.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Тинка

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, такую грустную картину Волги нарисовала, ужас. Стоки, рыбы солитерные. Неужели никто за этим не следит? И как это река цветет? Проточная вода же? Ока ни разу не слышала, чтобы цвела. Но и она измельчала в последнее время, большие суда уже пройти не могут, только баржи взад-перед шастают. И рыба измельчала. В прежние времена муж бывало стерлядку иногда ловил, сейчас лещ - уже счастье.
Ну что за погода стоит? Хочу сильный ливень, чтобы все мои посадки полило, а потом солнце:lol1:

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Murmurchik,
Цветёт река вот так:
Image 50804
Вода покрыта слоем зелёной мелкой взвеси, похожей на пыльцу. Я поначалу и думала, что это пыльца. Но это микрорастения, сбившиеся в огромные кланы. Вся вода будто малахитовая, разводами. Как оно на ощупь, я не знаю, т.к. снимала с борта теплохода.
Вот ещё:
Image 50805
Тут очень красиво. Вот эта бирюза посередине кадра - цветущая вода.

А следить? Ну кто ж следит за общественной дорогой, которая принадлежит всем и никому? Нет, на отдельных участках кто-то что-то делает, но так, чтобы на всей протяженности и именно в плане охраны, такого я не слышала. Все пользуют, эксплуатируют, выжимают по максимуму. Промышленная артерия! Стратегический объект! А то, что это ещё и просто река со своей экосистемой, все благополучно позабыли.
Поблагодарили(5): Murmurchik, Фабира, Кусочек, Lenohka, Тинка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, расслабляюсь после трудового дня, это ЧУМА!!!!
Сынуля старший когда-то открыл мне этот фильм!!!!! Добрый и классный!!!
Поблагодарили(2): Света-а-а, Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 8:47 pm 
Lenelita
Фильм шикарный! Очень добрый и с юмором. Не о пустой жалости, а о реальной помощи, которая вернула человека, жившего взаперти, в обычную, счастливую жизнь. Иметь рядом такого друга - огромное везение.
Первый раз посмотрела этот фильм года четыре назад. До сих пор помню то свое состояние, которое было после просмотра. С тех пор еще несколько раз смотрела уже менее эмоционально, но с большим удовольствием. :)
А ведь он основан на реальных событиях. Чего только в жизни не бывает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Lenelita, ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо. А еще оказывается на реальных событиях основан, вообще здорово.

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мне тоже нужно что-то доброе и позитивное посмотреть. А то сегодняшние посылки выели мой позитив до дна. Прежде релаксировала под "День сурка". Но теперь что-то не хочется. Ещё люблю под "Птиц" в себя приходить. Но пока под зефирку с молочком. :)

Murmurchik,
у нас сегодня ливень был. Как ты заказывала. :) Дело за солнцем. :)
А мы собирались в Питер из Москвы плыть, да рассобирались - погоды не для речных путешествий. На Валааме вообще около десяти градусов!
:shock: Холодно! И мокро. Передумали из-за погоды.
Потом вспомнили о "Ночи музеев". Но опять она пройдёт под дождём. Значит опять мимо нас. Я не готова под дождём в ночи приобщаться к прекрасному.
И что за погода? :) В приличной одежде из дома не выйти! Ездила вчера стричься и очень удивила парикмахера своим колхозно- спортивным обликом. Приехала в старых джинсах, кроссовках и жёлтой некстовской ветровке (той самой, о которой некоторые ещё помнят). Сама на себя удивляюсь. Я обычно на стрижку еду в чём-то, что должно гармонировать с ожидаемой стрижкой, и что воодушевит парикмахера на творчество. А тут как в магазин. Ну и услышала в ответ: "Ну и как я должен тебя стричь?!!! :shock: " В результате креативил больше часа, весь исплевался и издёргался. Но постриг. :)
Поблагодарили(1): Murmurchik

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, вот так вот, ззаказывала я, а прошел у вас :evil: А у нас только чуток поморосило. В результате ездили все поливать,у нас там свежепересаженные сосны, ягодные кусты и азалия, им без полива никак. А то что пасмурно, для свежих посадок хорошо - больше шансов прижиться. Так что и плохой есть плюсы. Главное, чтобы все лето не было таким.

_________________
ОГ 102, ОБ 110, рост 177, ко мне на ты
скидка 5$ на Iherb по рефкоду ZAY943 или рефссылке http://click.email.iherb.com/?qs=7df82f ... 4282b1b864


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Murmurchik,
А у меня по всему дому горшки и горшочки с рассадой. Ждут тепла и солнышка. Интересно, а вот рассаде базилика и фенхеля пасмурные дни как?
В кои-то веки посадила всего и много, так ни тепла, ни солнца, а только дождь и холод. Зябну! Носки шерстяные натянула! Чаю с молоком и с зефиром наелась! Сижу и хрюкаю. :) Пуз под редутовские штанишки взращиваю. :) А в прежние годы в это время я на вело и к уткам с батоном хлеба. И хлеб уткам, и сама на вело, а не на стуле у стола с едой. Нет, неправильная погода!
Поблагодарили(1): Murmurchik

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
У нас погода не понятная. Тучи ходят, ходят, а дождя нет. И солнца нет :cry: Хотя вечером разгулялась погода. Пришлось мне тоже с лейками побегать.
Надо, что б пролило как следует землю и теплаааа....
Света-а-а,зефир - это хорошо. Вкусно. Но я сегодня, выбирая обои между делом, навернула 200 грамм мороженого. Так что все вкусняшки до конца недели мимо. :P Обои купила и новый можжевельник в сад.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 10:27 pm 
Света-а-а, вооот, а я по грякам с лейкой побегала, траву подергала и очень даже согрелась. Щас тоже чаю напьемся и спать после трудов праведных :-D Рассада если высаженная, то ей хорошо должно быть. у меня бархотки поникли было после пересадки, а сейчас опять стоят, как солдатики. А еще ландыши зацветают, соловьи в лесу надрываются, хорошо. И может хорошо, что не жарко, в жару работать тяжелее. Какое-то наркоманское занятие это сельское хозяйство, вроде и устанешь, и видеть эти грядки не хочешь, а приедешь домой и опять на дачу тянет. затянуло :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Гость,
Открой личико! :) :) :)
А рассада в торфяных горшочках пока. Но я и не собиралась её никуда пересаживать. Думала, подрастёт, а я её схаваю прям всю такую свеженькую. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Квелле-болталка 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав помад ив роше
ламода отзывы покупателей
бальзам для губ ив роше отзывы
свотчи ив роше помада
ла редут промокоды
свотчи помад эйвон
бюстгальтер бонприкс отзывы
детские размеры hm
скидка wildberries
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид