форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:31 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 6
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте Quelle.

Допускается флуд и оффтоп, живое общение.

На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(2): Аэлла, Lenohka

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2iwleuzc]Lenelita[/b:2iwleuzc], ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо....
  2. [color=darkblue:2jcb6w37][b:2jcb6w37]Света-а-а[/b:2jcb6w37][/color:2jcb6w37] Прочитала в инете про ...
  3. [color=blue:hivqxgto][b:hivqxgto]Lenohka[/b:hivqxgto][/color:hivqxgto], Мышки? Это ж обычные дачные...
  4. [b:3dl1nx7n]Nebelige[/b:3dl1nx7n], [spoiler:3dl1nx7n]как мама? Сросся перелом?[/spoiler:3dl1nx7n]...
  5. [color=blue:2r33kpi8][b:2r33kpi8]Фабира[/b:2r33kpi8][/color:2r33kpi8] [quote:2r33kpi8]Да нормально ...
  6. [quote="Lenohka":35dw70p8] Есть пословица:"Инициатива наказуема","На каждый...
  7. Не смотря на то, что в Модаскидке траурное настроение, весь мир празднует сегодня,[color=darkblue:1...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Так что он, пожалуй, единственный из моих знакомых, для кого продуктовые санкции прошли незаметно. :)
Света-а-а
Ещё я :lol1: Конечно мы знакомы только виртуально...для меня продовольственные санкции прошли незаметно.Я вообще не гурман и в еде аскет,могу от многого отказаться.Вино вообще не пью.
Но санкции не одобряю никоим образом,ни с той стороны ни с этой.Глупо это всё и вредительство
:?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Ехали специально медленно - чтобы получить больше удовольствия.
Ролик намного длиннее, но выбрала только отдельные моменты, чтобы вас не сильно утомлять - смотреть 2 часа, вряд ли, кто-то будет. :lol1: Мне и то проблематично было просмотреть все - поверхностно пролистала. [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1803.gif[/img]
И потом стало совсем светло - белые ночи же сейчас. Поэтому картинка стала совсем другая. Обожаю это время года, но сплю мало, как и многие у нас - светло, даже шторы не помогают.
Через Неву не поехали - побоялись нарваться на разводку мостов. Мы же еще выходили и гуляли - погода была шикарная.
Я тоже не нагулялась. :lol1: Раньше мы жили у Мытнинской набережной. Поэтому прогулки в период белых ночей были делом привычным. Да и молоды были - легки на подъем. :-D
Спасибо родным из Москвы - их возили. Сами все никак не могли собраться. Обленились что-то с возрастом. [img]http://s5.rimg.info/089a7f5caeb23956d3089a207326eb98.gif[/img]
Стыдно, но гости города гуляют с утра до вечера и с вечера до утра, а мы дрыхнем. [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif[/img]

Аллергия - больная тема. Помимо пищевой, на химию и т.д., с начала мая и по конец сентября реагирую на все, что цветет - насморк, отеки и зуд век и всех слизистых. Таблетки и промывания немного помогают, но не очень. :(
Поблагодарили(2): Света-а-а, Dzhoanna

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 4:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Ика, гости гуляют именно потому что гости. За время пребывания хочется по максиму увидеть достопримечательности :-D
Ребёнок спросил недавно :" А когда мы в Питер поедем? " Но с ним я в ближайшие пару лет на такую поездку не решусь. Будем пока по Золотому кольцу путешествовать.
Поблагодарили(1): Ика

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Кусочек
Понятно - приезжаешь на несколько дней и хочешь все успеть. :-D
Я очень хочу по Золотому кольцу проехать. Вы - молодцы!

Lenohka
Пролистала сейчас темку и увидела, что у тебя недавно был День рождения.
Хоть и с большим опозданием, поздравляю тебя!
Желаю здоровья, хорошего настроения, благополучия.

[img]http://www.isok.ru/img/full/8a5a69900e2df927acf22f79449849b9.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 5:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Ика, Золотое кольцо к нам очень близко. До Ярославля за четыре часа на автобусе доехать можно, на своей машине ещё быстрее. Владимир тоже рядом. Иваново так вообще областной центр в 40 минутах езды :)
Поблагодарили(1): Ика

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 7:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ика,
А что, ночи уже побелели? Я думала, что попозже, к концу мая примерно.
А вот я белые ночи только раз застала. В конце июня в Выборге. Странное ощущение. :)

Кусочек,
Мы дочь впервые вывезли в Питер в её десять лет. Понравилось. :) Только постоянно по очереди смотрели, чтобы она не отбилась и не потерялась. Ходить за руку она наотрез отказывалась, поэтому по очереди с мужем шли сзади и смотрели, где ребёнок. А так с удовольствием по музеям гуляли: август был холодный и дождливый, по городу особо не пройдёшь, зато столько музеев за одну поездку мы никогда не обходили. :) И даже в Петергоф выбирались - выловили солнечный денёк.
В этом возрасте дети хорошо переносят длительные прогулки и впитывают информацию как губка. Мы с мужем быстрее уставали. :) И мы в тот раз так хорошо "погостили", что на следующий год вновь поехали на недельку.
После, когда были проездом из Выборга или с парома из Балтийска с дочерью уже старшеклассницей и студенткой, было уже не так. Тогда дочь уже не особо рвалась по музеям, хотя в Эрмитаже прибилась к англоязычной экскурсии и ходила с ними. :) И "пасти" её уже нужды не было. Но в 1998-м и в 1999-м было лучше. :) Даже кризис не испортил тех впечатлений. :)
Поблагодарили(1): Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 7:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Официально белые ночи - где-то с 10 июня по 10 июля (если правильно помню). Но уже сейчас часа в 2 начинает светлеть в хорошую погоду, поэтому и написала - белые ночи. :)
Тебе обязательно нужно приехать к нам в двадцатых числах июня - не пожалеешь.
И все девочки, кто не был в это время - приезжайте! :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, у нас деть гиперактивный. Я очень от него устаю :oops: особенно вне дома. Мне б повнимательнее и поподробнее все рассмотреть, а он уже быстренько все рассмотрел и готов бежать дальше. Зато оттуда, где очень понравилось вообще не уведешь. На майские праздники ездили в Нижний Новгород, часа 1,5 провели во внутреннем дворе кремля. Там техника военная выставлена, он готов был вообще остаться на весь день. Еле уговорила пойти на экскурсию по стене. :P
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Ика
Большое спасибо за поздравление.
Очень хотела посмотреть ролик,но дачный интернет не позволил.Хорошо,хоть могу вас читать.Правильно Света назвала модемный интернет-свисток.Именно свисток-и по форме и по содержанию.
Но ничего посмотрю, когда приеду.

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Ика, как раз еду в командировку, буду с 14 по 25 июня :lol1:
Но я белые ночи не люблю, я человек южный, фанат тёмных и чёрных. В Питере и зимой они сиреневые :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Кусочек,
Ну тогда вам в Петропавловку! Там в полдень пушка стреляет! :) И там рядом с крепостью зоопарк. Но дорогой, зараза! Мы в августе хотели зайти, но увидели ценники и передумали.
И ещё гиперактивного можно в Петергоф свозить в тёплую погоду. Фонтаны там разные, в том числе и с секретом. Детям нравится. Но мокро. :)
Ещё есть Морской музей (даже мне было интересно), Кунсткамера (на любителя), Зоологический музей (там чучелки разных животных, милые, но жалко их).
Ну и по городу: кони Клодта на Аничковом мосту, грифоны на Банковском мосту канала Грибоедова, Исакиевский собор (там смотровая площадка есть, куда ещё нужно забраться и хорошо бы с биноклем). И по каналам покататься на катере, а лучше с выходом в Неву. Развод мостов ночью, если не уснёт или если проснётся. :)
Это я на вскидку. Если подумать, можно и ещё что-нибудь вспомнить. Но у меня девочка, мы её несколько иначе просвещали. :) Хотя муж - мальчик. Вот он на смотровую Исакия как на крыльях. :)
Поблагодарили(1): Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ика,
Спасибо за приглашение!
Мы теперь к вам частенько, но всё как-то проездом. Пытаюсь вспомнить, когда останавливались так, чтобы с ночёвкой, и кажется мне, что году так в 2004-м, когда ещё был жив паром "Георг Отс", на котором мы приплыли в Питер из Балтийска (Калининградской губернии). Тогда останавливались в гостинице ЛДМ. Нас там комары заели. :) Но это уже был август и никаких белых ночей.
Ночи могли застать в Выборге в 2006 и 2007. Но в 2006 был ЧМ по футболу и мы там ночами футбол смотрели, а в 2007 были дожди, хотя одну ночь мы всё ж "отловили" и даже запечатлели. Вот она мне и показалась странной. Пасмурно было, но к ночи вдруг показалось солнце, потом зашло за тучку, но тучка окрасилась каким-то невероятным лиловым цветом, да такой и осталась почти до утра. Я её через окно караулила, но утром уснула на широком подоконнике отеля. Замёрзла. :) Но это всё в Выборге.
А в Питере в июне и не были толком. В 2012-м пришли из Москвы на Антоне Чехове рано утром. Весь день провели в Павловске, а к вечеру отправились пешком от Витебского вокзала до Московского. Было это 11 июня. Но что-то не запечатлелось у меня, что ночь светлая. Хоть поезд и был ночной, но в городе горели фонари и было достаточно темно. Или я уже не помню и поезд был не таким уж и ночным, а скорее поздне-вечерним? :)
На белые ночи хорошо бы... Но ведь мы не одни такие, спрос на гостиницы повышенный. Моя коллега в прошлом году ездила с подругой на белые ночи. Еле нашли гостиницу. Да и то хостел. И не так уж и дёшево. Так что если и соберёмся, то скорее всего опять с корабля на вокзал. :)
Хотя при наличии свободных денежных средств и особом безумном настрое можно и не останавливаться в гостиницах вообще, а приехать в Питер вечерним Сапсаном, погулять, посмотреть и утром раненько обратно на таком же Сапсане уехать. И спать в Сапсане. :) Среди недели там мест достаточно, чтобы поспать на двух креслах. :) А накануне отъезда можно и дома выспаться всласть до самого почти вечера. :) Чтобы ночью были силы на погулять. :) Лишь бы не было дождя, а то ночью фиг где укроешься и согреешься. Идея для молодых и безумных.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 7:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо. Будем думать. Может активность станет более управляемой и направляемой. А пока он даже дома умудряется приключений найти, сейчас вот с гипсом на руке ходит. Палец сломал, когда с отцом 9 мая в городской парк гулять ходил.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 10:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Кусочек
Мой сын тоже такой был,приходилось очень много заниматься, чтобы гиперактивность переросла в нормальную активность и не было помехой в обучении в школе. Усидчивость и внимание у таких детей страдает. Конечно родителям этих непосед гораздо труднее,требуется очень много терпения и дополнительных энергозатрат.Но ничего,всё это преодолимо.Терпения и сил Вам.
Поблагодарили(1): Кусочек

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Кусочек,
у моей подруги такой сынуля. Сейчас уже взрослый и сам год как отец. Не скажу, что стал сильно спокойнее. Но зато с ним не страшно в поход и в разведку. И его молодая жена как-то умудряется его активность направлять в мирное русло. Она его даже к церковным постам приучила. Хотя вот именно сейчас он только что вернулся со сплава по Карельским рекам. Удрал от семьи и малыша за драйвом и впечатлениями. Но зато всю свою кипучую энергию выплеснул и доволен.
А когда был маленьким, то только следи! И диван дома поджигал, и с крыш сигал, и по чердакам голубей и бомжей гонял... Но подруга в этом плане поступала философски: что должно случиться, того не предотвратить, а жить в постоянном напряжении нельзя. Только следила, чтобы в школу ходил и ел вовремя. Ну и на всё лето отправляла туда, где был выход переизбыточной энергии. Мы удивлялись и высказывали всяческие опасения, а она только пожимала плечами и делала как делала. Но у подруги ещё и дочь постарше на полтора года, так что сын не единственный ребёнок. ;)
Да, и при таком ритме жизни не так чтобы и ломал он себе всё и часто. Случалось, но не более, чем у обычных детей. Зато многое постиг на собственном опыте и теперь говорит, что сам удивляется, как тогда шею себе не свернул. Хотя мы все удивляемся, как он её себе сейчас не свернул ещё. :)

А вот излишне активный сын моего бывшего коллеги в какой-то момент вдруг стал разумным и рассудительным. Такое впечатление, что у него иссяк запас безумств. Вдруг начал учиться, задумался о будущем и вообще начал всюду рассуждать, что он должен стать опорой своим родителям. Случилось всё это, когда мальчику исполнилось пятнадцать. Вот как-то разом вдруг взял и повзрослел. Сейчас в Бауманке учится и очень успешно. А был шалопаем и разгильдяем. Может мужские гормоны? Папа-то там очень рассудительный и надёжный как глава семейства, эдакая "каменная стена". Вот и старший в него пошёл. Хочется верить. :)
Поблагодарили(1): Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Квелле-болталка 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
промокод ламода
состав духов ив роше
новая заря отзывы
свотчи помад эйвон
ив роше свотчи кисти набор
wildberries доставка
куртки hm отзывы
wildberries одежда отзывы
арабский парфюм
парфюм ив роше отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид