форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:25 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 6
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте Quelle.

Допускается флуд и оффтоп, живое общение.

На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(2): Аэлла, Lenohka

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2iwleuzc]Lenelita[/b:2iwleuzc], ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо....
  2. [color=darkblue:2jcb6w37][b:2jcb6w37]Света-а-а[/b:2jcb6w37][/color:2jcb6w37] Прочитала в инете про ...
  3. [color=blue:hivqxgto][b:hivqxgto]Lenohka[/b:hivqxgto][/color:hivqxgto], Мышки? Это ж обычные дачные...
  4. [b:3dl1nx7n]Nebelige[/b:3dl1nx7n], [spoiler:3dl1nx7n]как мама? Сросся перелом?[/spoiler:3dl1nx7n]...
  5. [color=blue:2r33kpi8][b:2r33kpi8]Фабира[/b:2r33kpi8][/color:2r33kpi8] [quote:2r33kpi8]Да нормально ...
  6. [quote="Lenohka":35dw70p8] Есть пословица:"Инициатива наказуема","На каждый...
  7. Не смотря на то, что в Модаскидке траурное настроение, весь мир празднует сегодня,[color=darkblue:1...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 11:25 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Lenohka
у меня такая же аналогия. Ваша деятельница хоть Фиксу прибыль делает, а наши из подручного материала городят.
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
AVRORA!Ты считаешь,что так цветы нельзя сажать,возле подъезда?Я сегодня сфотографирую продолжение этих цветников. Image 49714
Поблагодарили(5): Lenohka, Olga, AVRORA, Nebelige, Фабира

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Альбина Анатольевна
А почему нельзя? Красота!

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA, да я украшательства тоже не люблю, только цветы. В нашем доме палисадники прям возле дома, потом узенький тротуарчик и ещё небольшие узкие палисадники вдоль тротуарчика. Земля очень плохая, наш дом построен на месте бывшего озера, засыпанного глиной, у других подъездов прижились деревья и кустарники, видимо землю привозили, и цветочки неприхотливые сажали, петунью, календулу, ромашки, бархотки, а у нашего, последнего, скудненько всё, соседи на первом этаже домофон не поставили, к ним все через палисадник лезут, тарабанят. И ещё хозяева нескольких собак любили животин своих размером с телёнка на этот палисадник запускать. Цветы вообще не росли, женщина, которая сажала, потом рукой махнула на наш подъезд. А с обратной стороны вообще повадились машины ставить, сломали единственное деревце под моим окном, чудом прижившееся на этой каменной земле, и ведь парковка перед домом есть, и загораживали, бесполезно, уже всё укатали. У меня второй этаж, а деревьев перед окнами нет, а от них хоть какая-то защита от пыли, да и глаз радуется, со спальни у меня вид тоже не жизнерадостный, металлические гаражи. Не растут деревья, так хоть цветы оживляли. Я на почту вдоль дома всегда с удовольствием ходила, любовалась. У нас сушь, требуется частый полив, а теперь благодаря недовольным жильцам мы наблюдаем только уже с конца июня пыльную, жухлую зелень.
Нашла несколько фоток 2011 года, вырезала куски с цветами. Конечно не сравнить с чудесными палисадниками, как у Альбины Анатольевны, но что есть, то есть, и этому были рады.
[img]http://savepic.su/7143645m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/7145693m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/7147741m.jpg[/img]
Поблагодарили(5): Lenohka, AVRORA, Nebelige, Фабира, Аэлла


Последний раз редактировалось Olga Пт апр 15, 2016 11:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 11:41 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна
я считаю так можно сажать, если в доме люди могут договориться. Если их понимание благоустройства придомовой территории совпадает. Если у людей разное представление о красоте, то это только приведет к скандалам и к разногласиям. Я и привела свой пример поэтому. Возле нашего дома росли деревья, кусты, цветы, трава. Но кому то захотелось реализовать свой дизайн проект. Все пошло под корень.Я вот, например, не считаю что цветы, растущие в асбоцементных трубах и я в ящиках эталоном красоты.Но у нас одни люди решили что только так и может быть. И ради своего понимания красоты они разрушили растущее.
Возле других домов у нас часто жители первых этажей высаживают под окнами цветы. Я понимаю их желание любоваться красотой из окна. Но как же часто я слышу раздраженные крики из окон - детишки играют, их гонят от цветов потому что могут поломать. Собак-кошка пробежит, в них метнуть чего-нибудь могут чтобы не сломали. могут и прохожих нагнать если останавливаются посмотреть на цветы. Вдруг, оборвут. Вот зачем такая постоянная нервотрепка? Посадил и стережешь.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Я свою клумбу не стерегу,хотя на ней много цветов и 18 кустов роз.Но розы растут свободно не только у меня,здесь так принято. Кошки бегают и даже себе маленькую площадку сделали на клумбе ,в центре,на ней ничего не растёт,греются на солнышке,ну и что?Я к этому отношусь абсолютно спокойно.С прошлого года у нас в доме появились детишки-5 человек,разного возраста,к ним ещё друзья приходят,тоже никаких проблем,ну может сорвут несколько цветочков малыши,которые ещё что-то не понимают,ничего страшного.Даже муж мой отметил,дети в нашем дворе очень воспитанные,ходят в бассейн,на фигурное катание и ещё куда-то,им некогда шалить.Детки с других домов приходят смородинку попробовать,когда поспеет,у меня есть хороший старенький кустик на углу клумбы,он растёт уже давно,ещё до моего появления.Однажды подумала,что кто-то чужой срезал цветы,но оказывается это старушка со второго этажа срезала цветы на могилку сына ,она через несколько месяцев в этом мне призналась,я ей сказала,чтобы брала цветочки когда ей нужно,нечасто она туда ездит.Собачки у нас тоже бегают,хозяева даже отпускают без поводка,но они небольшие,вреда от них мало.
Конечно нам проще,потому что дом небольшой,двухэтажный ,8 квартир.Но вокруг тоже вижу клумбы,очень красивые,просто хорошие и не очень ухоженные.Но цветы есть везде.
Сегодня специально смотрела на клумбы на предмет украшательства,ни у кого нет асбестовых труб,только в одном месте увидела резиновое колесо,но его практически не видно,зелень его уже скрыла.Наверное эта тема уже пройдена.А на центральных цветниках украшают,но это выглядит современно и со вкусом,чувствуется рука хорошего дизайнера.
Раньше жила в пятиэтажном доме,5 подъездов,было всего две клумбы,потому что для парковки места было мало.
Сын живёт в новом микрорайоне в Батайске,у них всё спланировано правильно,есть современные спортивные площадки , большие огороженные парковки , клумбы орошаемые с травкой и декоративными растениями и деревьями,обязательно с красивым заборчиком.Конечно в штате есть не только дворники,но и садовники и даже тренер по фитнесу есть ,приезжает два раза в неделю,кстати народ собирается активно чтобы позаниматься.
Я могу понять тех людей,если места во дворе очень мало и из-за этого нет цветов и деревьев.Большие трудности возникают,если машины поставить негде.Не понимаю тех,у кого во дворе заросли,пустыри и мусор,в Ростове иногда встречаются такие.
Могу немножко понять и тех кто раздражается,если дети рвут цвет или бегают по клумбам.Значит родители детей не научили ходить по дорожкам и не рассказали,что цветы рвать нельзя,всё дело в воспитании.
Сегодня купила махровые тюльпаны с цветками и луковицами,пойду сейчас сажать,буду потом любоваться на них ,может и другие люди порадуются хоть немножко.
Посадила уже тюльпанчики,а они все с детками оказались,с маленькими луковичками,посмотрим,приживутся ли?Сегодня ещё последнюю глоксинюю посадила,клубень без ростка оказался,а я не поняла,где верх,где низ,буду наблюдать,наверное придётся через время разрыть и посмотреть,наверное более правильно было бы в тряпочку завернуть , намочить и подождать росток ,а я спешу как всегда,не подумала сразу .
Поблагодарили(7): Lenohka, Nebelige, Фабира, Норка, Анна М, Nadin-fairy-tale, Olga

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Альбина Анатольевна
Алла, какой добротой,теплом и нежной заботой веет от твоего повествования.
Вот, если бы все соседи в наших домах были бы столь гармоничны,приветливы,терпимы друг другу и умны! Маленький мир наших дворов стал бы просто замечательным.
Поблагодарили(4): Аэлла, Танечка, Анна М, Nadin-fairy-tale

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Все на дачах,на природе,в музеях?Одна тут сижу скучаю. :)
Одна и на Форуме и дома.
Вчера услышала по телевизору слова Ю.Стоянова про Питер,мне показались интересными-
"Питер такой странный город.Я всегда считал что Питеру не нужны люди.Он такой самоценный,вот он стоит,ну такая случайная подробность как люди шастают мимо парадных подъездов.А так они ему не очень нужны,этой северной холодной столице"
Не стану утверждать насколько он прав,это питерцы лучше меня расскажут.Но согласна что это строгий,гордый и очень магнетический город.Вот почему младшая дочь так его любит?Мы с ней туда никогда не ездили,родни там нет.Но человек рвётся туда всей душой.В ноябре упросила мужа с ней съездить в Петербург,город не только не разочаровал,но влюбил в себя ещё больше.Сейчас обе дочери были в Питере три дня.Думала завалят меня фотографиями,но мне было сказано-здесь хочется просто смотреть,не хочется даже снимать.Говорят эти три дня в северной столице была хорошая погода.
Наверное,Питер всё-таки не равнодушен к людям :)
[img]http://www.image.kg/images/2016/04/17/SK2gm.jpg[/img]
[img]http://www.image.kg/images/2016/04/17/TXmnb.jpg[/img]
[img]http://www.image.kg/images/2016/04/17/4kcZC.jpg[/img]
Поблагодарили(7): Норка, Аэлла, Lenohka, Света-а-а, Nebelige, Nadin-fairy-tale, Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Я тоже здесь,смотрю фотографии из последней поездки,23 февраля.Первые четыре фото фотографировала с балкона,правда балкончик большой,квадратов 80-100,там даже мангал есть.На последней фотографии чёрные овцы,там и белые есть,их меньше,,фотографировала из машины.
Image 49796 Image 49797 Image 49798 Image 49799

Image 49800 Image 49801 Image 49802 Image 49803
Поблагодарили(7): Фабира, Lenohka, Норка, Света-а-а, Nebelige, Nadin-fairy-tale, Olga

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Вс апр 17, 2016 10:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
И у меня весенний коллажик. Цветёт всё. Даже старый ботинок! :)
Сегодня из леса:
Тощая белка ест орехи Image 49827 Бабочки проснулись Image 49828 Тот самый ботинок Image 49829 И вновь бабочка Image 49831 А это лягушачий роддом (икра) Image 49832 И просто лягух Image 49830

А вообще денёк был чудесный! Тёплый! Не в пример вчерашнему, когда лицо стыло.
Lenohka,
Как ты? Как поживает твой вирус? Ты его или пока он тебя? Шлю тебе весенний позитив! :)
И всем вам, девочки, Позитив Позитивыча к началу новой рабочей недели! :)
Поблагодарили(7): Nadin-fairy-tale, Аэлла, Nebelige, Lenohka, Норка, Фабира, Olga

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
А я в Пятёрочку за хлебом ходила через дорогу,не смогла удержаться,забрела дальше,по-быстрому фотографировала,чуть мужа без ужина не оставила
Image 49851 Image 49850 Image 49849 Image 49848
Image 49846 Image 49845 Image 49844 Image 49843
Image 49842 Image 49841 Image 49840 Image 49839
Image 49838 Image 49837 Image 49836 Image 49835
Image 49834 Image 49833

А ведь у нас ещё очень много роз растёт,и сортов много.Тюльпаны отцветут,буду ждать розы
Поблагодарили(7): Nebelige, Света-а-а, Nadin-fairy-tale, Lenohka, Норка, Фабира, Olga

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Альбина Анатольевна,
Спасибо! Тюльпаны! Обожаю тюльпаны!
Но с кисой никто не сравнится! Киса затмевает! :)
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а!У кисы глазки косенькие,очень милые,но не захотела позировать,сердилась.
Поблагодарили(2): Lenohka, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Спасибо, что помнишь. Вирус попался вредоносный,долго держал за горло,а потом и за нос...
Собирались сделать первую поездку на дачу, вчерашняя погода спугнула,не собрались. А сегодня такой яркий день, что пожалели о том,что не поехали.
Коллаж очень понравился: и скромная белочка, и цветущий ботинок с одним глазом,и лягушка с розовыми щёчками,а икра- просто объедение,а в довершении- красавица бабочка.

Ну, хватит уже погоде портится перед выходными. Вечно к выходным дождь.Жалко упущенных возможностей. :oops:
Альбина Анатольевна

Глядя на ваши цветы, хочется воскликнуть:"Вот это -жизнь!"

Киса тебе попалась сварливая какая-то, но всё таки её удалось сфотографировалась. :lol1:
Поблагодарили(3): Фабира, Аэлла, Света-а-а

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Последний раз редактировалось Lenohka Вс апр 17, 2016 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Lenohka писал(а):

Глядя на ваши цветы, хочется воскликнуть:"Вот это -жизнь!"

И у меня похожие мысли.Просто райский сад какой-то! :)
Поблагодарили(2): Lenohka, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Квелле-болталка 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода возврат
состав крема лица ив роше
wildberries отзывы
размеры hm
косметика ив роше отзывы
скидка wildberries
бонприкс, как сделать возврат товара
фикспрайс отзывы
свотчи ив роше помада
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид