форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 10:57 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Modaskidka - болталка 6
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь обсуждаем подарки, особенности заказов, работу служб доставки по теме покупок на сайте Quelle.

Допускается флуд и оффтоп, живое общение.

На форуме запрещено затрагивание и обсуждение политических тем и аспектов в том или ином виде, в т.ч. в подписях и аватарах. Наш форум вне политики. все сообщения, касающиеся политических аспектов в той или иной степени, будут удаляться, согласно правилам форума.
Поблагодарили(2): Аэлла, Lenohka

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2iwleuzc]Lenelita[/b:2iwleuzc], ага, фильм замечательный, тоже его люблю. И кончается так хорошо....
  2. [color=darkblue:2jcb6w37][b:2jcb6w37]Света-а-а[/b:2jcb6w37][/color:2jcb6w37] Прочитала в инете про ...
  3. [color=blue:hivqxgto][b:hivqxgto]Lenohka[/b:hivqxgto][/color:hivqxgto], Мышки? Это ж обычные дачные...
  4. [b:3dl1nx7n]Nebelige[/b:3dl1nx7n], [spoiler:3dl1nx7n]как мама? Сросся перелом?[/spoiler:3dl1nx7n]...
  5. [color=blue:2r33kpi8][b:2r33kpi8]Фабира[/b:2r33kpi8][/color:2r33kpi8] [quote:2r33kpi8]Да нормально ...
  6. [quote="Lenohka":35dw70p8] Есть пословица:"Инициатива наказуема","На каждый...
  7. Не смотря на то, что в Модаскидке траурное настроение, весь мир празднует сегодня,[color=darkblue:1...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
У нас сегодня пасмурно,но цветы такие восхитительные,не смогла пройти мимо.С собой было три сумки,ставила их на скамейки,а иногда фотографировала навьюченной,не судите строго.Церцисс уже зацветает,всё-таки весна в этом году ранняя. Image 49718
Ещё,продолжение
А за этой красотой тяжёлый труд
Поблагодарили(17): Анна М, Nebelige, я_я, Грицацуева, Энастаси, Dann, Lenohka, Фабира, Норка, Дуня, Танечка, Света-а-а, лисицаЯ, Olga, Loreleya, Виктория1639, Mamochka61

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Чт апр 14, 2016 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Алла, у нас только зацвели 2-3 дня абрикосы и первые ранние тюльпаны,а рядом почти живем,сегодня пасмурно,прошел дождь и похолодало.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Анна М!Ты ведь севернее от меня живёшь,разница естьУ нас абрикосы уже отцвели,правда я о дичках говорю,может культурные сорта ещё цветут?Миндаль фотографировала и веточку искала посвежее,отцветает.У нас тоже похолодало,но сейчас выглянуло солнышко и на душе посветлело.
Люди здесь трудолюбивые,любят цветы.На фото есть цветник возле подъезда,обычной пятиэтажки.Мимо меня проходили женщины с цветущими тюльпанами с корнями и луковицами,с удобрениями и торфом,будут сажать сегодня.А чего я жду?Завтра же пойду и выберу несколько цветущих тюльпанчиков и посажу на свою клумбу.У меня нет необычных расцветок,но клумба тоже светится от тюльпанов.
Поблагодарили(1): Анна М

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Спасибо вам, девочки,за ваши цветочные фотографии.
Тяжёлый труд по уходу за цветниками и клумбами, но работа профессионального фотографа тоже порой нелегка.

[img]http://s014.radikal.ru/i329/1604/de/c081fa3b4578.png[/img]
Поблагодарили(3): Nebelige, Аэлла, Света-а-а

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige,
Альбина Анатольевна,
Спасибо за шикарные цветы.Вы наши южные феи,дарящие позитив.
А мы тут с младшей дочкой тоже вышли охотиться на весну.Два дня охотились,сделали парочку тухлых фотографий одуванчиков,ну нет у нас пока цветов! :) Погуляли,сели в парке на лавочку,сидим,ножками болтаем.Говорю дочке-мда,нечем на Форуме похвалиться :lol1:
А она с серьёзным выражением отвечает-мам,ну не нужна нашим людям красота.Цветы ведь не картошка и не мясо,бесполезная вещь.
Я аж опешила от такого ответа ребёнка.Говорю-наверное большинству людей и правда не нужны цветы.
Я уже лет пять сажаю на подоконниках петунии,герань.Они у меня на кухонном окне,живу на первом этаже и знакомые иногда просто стучат в окно,если что-то надо.Две мои подружки,протягивая сквозь цветочные горшки руку,чтобы стукнуть в окно,ни разу не сказали-"красивые у тебя цветы"или хотя бы просто "ты цветы посадила?".Они их не замечают,вроде и нет их.
Мне похвала не нужна,просто непонятна такая реакция.Наверное,я неправильная какая-то?
Сегодня у нас был гром и настоящий летний ливень.Так здорово!Чисто вымытый город,трава сразу стала изумрудной,очистилась от слоя пыли.
Ладно,цветов сама насажу,было бы здоровье :)
Поблагодарили(5): Аэлла, Nebelige, Lenohka, Света-а-а, Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира!А я бы тебе огромный комплимент бы сделала за цветы на подоконнике.Я вот никак не решусь сделать такую красоту,нужна помощь мужа,но сделать нужно обязательно.Посадила в горшки глоксинии тёмно-фиолетовые без белых ободков,очень люблю их,раньше они у меня росли,а фотографии не делала,жду всходов.А сегодня купила малиновые,тоже без ободков белых,завтра посажу.
Горшки поставила парами на окно,первый горшок-тёмно-фиолетовые полностью ,второй горшок тоже такие же,но с белой серединкой.На втором окне такая же последовательность,но с малиновыми цветами.
Покупаю клубни,вырастают шикарные кустики,цветут очень обильно.Одновременно цветёт много цветов.Знакомые удивлялись,потому что цветочки ,купленные раньше так не цвели.Надеюсь и в этом году не подкачают.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Чт апр 14, 2016 9:31 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Фабира, ойййй :shock: Как мне странно такое отношение!
Я знаю пару подоконников - в частном секторе 1-й этаж низкий, где шикарные цветы. На одном орхидеи, много, всё хочу сфотографировать, но неловко, в чужое окно камеру наводить.
Как можно ну ладно не любить, не замечать??? Что ж за внутренний мир у этих людей.
Поблагодарили(2): Фабира, Танечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:50 am
Сообщения: 505
Благодарности: 187/419
Откуда: Ставрополье
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а вы через интернет цветы выписывали? Может знаете ИМ какие надежные?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 11:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки-цветочницы!
Спасибо вам огромное!
Мы сегодня по краю леса прогулялись, думали мать-и-мачехи расцвели. Но нет! Нет их пока. Только на мусорной куче около пожарной части. Но это уже город и там полив регулярный - пожарные свои машины моют исправно. :)
А в лесу едва-едва травка разная полезла. Но было тепло и сухо. И ужи повылезли. Пока мясистые самки, самцы дрыхнут ещё. Но раз вылезли, значит в норках тепло уже.
Но нам обещают похолодание! Девочки из Питера, ау! У вас ведь уже холодно? В Петрозаводске снег. Я веб-камеру смотрела. Но ведь листочки уже проклюнулись, всё уже готово и вот-вот распустится! Как же так?!

Танечка,
Я если покупаю, то живьём и рассаду, порой практически с бутонами. Так, чтобы дистанционно, даже и не представляю. Нет, мама как-то высылала сестре клубни пионов, но она их тщательно упаковывала и вообще.
Хотя я тут посылку получала в ПВЗ, а сотрудник поделился информацией, что сейчас через И-нет даже саженцы с землёй заказывают. Коробка там такая плоская, но широкая и длинная.
Поблагодарили(2): Танечка, Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Пт апр 15, 2016 10:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 9:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Lenohka писал(а):
В Измайловском лесу много ручных синичек.

У нас во дворе зимой дедок один синичек с руки кормил, они его узнавали и провожали стайкой, когда в магазин шёл. Я с ним разговорилась, умилилась, спросила, сядут-ли ко мне, он сказал, что мальчишки местные увидели и тоже стали делать так, синички-то приученные, и стали синичек ловить :( Теперь они боятся к другим подлетать.
Nebelige, Альбина Анатольевна, спасибо за прекрасные фото, прям не верится, что где-то спокойно растёт такая красота, и люди могут каждый день ей наслаждаться, у нас она не прижилась бы, всё бы повырывали. У нас женщина дворником в ТСЖ работала, сажала цветы в палисадниках под балконами, но в нашем всё вытаптывали, хотя и заборчик есть, да ещё и любители кидать окурки с балкона имеются, снег сошёл, а в палисаднике всё белое от бычков. А вот возле других подъездов росли цветы, видимо жители более цивилизованные. Но нашлись недовольные, что много воды идёт на полив, теперь вообще не сажают. Да и раньше елку во дворе ставили, каток заливали, гирлянды над подъездами вешали, опять появились недовольные, ничего этого теперь нет. В нашем городе красивое, будь то цветы, или украшения цветников, долго не держится, вандалы в лице бесцельно шатающейся молодёжи крушат всё на своём пути. Да и не заморачиваются у нас поэтому с оформлением и разнообразием. Один год администрация ко Дню города повсеместно установили вазоны с цветущими петуньями, теперь эти вазоны валяются вывороченные и используются исключительно как урные :cry: В прошлом году коммунальщики одного района облагородили аллею в несколько кварталов, посадили цветы, установили фигурки и скульптуры, лавочки, и одной ночью эту аллею всю разворотили, фигуры и фонтанчик разбили, показывали репортаж, люди, которые всё это оформляли, плакали. И ни одного свидетеля, как всегда, хотя летом многие с открытыми окнами и ночью не слышать этот грохот невозможно. Если и есть красивые цветники, то исключительно возле ТЦ под охраной, но они все в центре, на окраине всё скудно, по городу стараниями энтузиастов есть небольшие клумбочки с цветами, не представляющими интерес в качестве наживы. Тюльпаны точно долго бы не продержались. В соседнем Оренбурге всё намного лучше, много разных цветников и очень креативный оформитель. На зиму всё заботливо укрывают, фигурки заматывают. С удовольствием разглядываю, когда бываю там. Вот нашла в тырнете, почему-то нет самой моей любимой клумбы.
Осторожно, большие фото (не мои)
[img]http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2005/09/12/479172.jpg[/img] [img]http://s017.radikal.ru/i409/1209/56/811aadd5eb66.jpg[/img]
[img]http://s51.radikal.ru/i131/1209/c5/48c9fe88c54e.jpg[/img]
[img]http://s41.radikal.ru/i093/1209/4c/86db13892d39.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i602/1209/58/143c2051b8e3.jpg[/img]
[img]http://s017.radikal.ru/i424/1307/99/f600e6fa6b30.jpg[/img]
[img]http://s017.radikal.ru/i436/1209/da/b1f96fa6588a.jpg[/img]
[img]http://ria56.ru/uploads/posts/37421_10237.jpg[/img]
[img]http://i.uralweb.ru/albums/fotos/f/cf8/cf8d8784e05bdf6e8dc12279df418601.jpg[/img]
[img]http://orenburg.ru/upload/iblock/828/145_preview.JPG[/img]
Поблагодарили(7): Норка, Nebelige, Аэлла, Lenohka, Света-а-а, Анна М, Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 10:33 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ну не знаю, высаживать возле многоэтажных домов хрупкие цветочки, неправильно это. во первых, нарушается жилищное законодательство, во вторых, у всех людей разное представление о красоте,в третьих, это постоянные недовольства - дети носятся, кошечки бегают и т.д.
Хорошо если в доме все живут тихо-мирно и могут договориться. Но это возможно в небольших домах.
Вот возле нашего такую"красоту" понатыкали, смотреть страшно. Такой ландшафтный дизайн, я просто мимо прохожу и куда-нибудь в сторону смотрю.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
AVRORA
У нас опять меняли трубы во дворе, испортили цветники, погубили маленькие вишенки.Розочки мои под окном зачахли за зиму.
Больше не хочу ничего сажать.
А соседка(молодая пенсионерка) сейчас посадила анютины глазки, бархатцы, натыкала бабочек и шишечек из фикса, насыпала блестящих звёздочек- тоже прохожу молча мимо этой безвкусицы.А около кустов роз она искусственные розы натыкала.
В детстве не доиграл человек.Зимой она на кусты серпантин и ёлочные игрушки вешала,некоторые до сих пор висят.
Маленькие человеческие слабости.А обижать человека тоже не хочется.
Поблагодарили(2): AVRORA, Фабира

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Последний раз редактировалось Lenohka Пт апр 15, 2016 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
у нас кусты сажают. Весной вишни цветут, сирень, черёмуха. Осенью клёны красиво увядают. Так что кусты и деревья.
Лет пять-семь назад у нас дворник был из Таджикистана, он самостоятельно сажал молодые деревца. Выкапывал их на пустырях и по двору рассаживал. Но потом пришли "плохие дядьки" рыть ямы и траншеи, и половину деревьев просто выкорчевали и на мусорку отнесли. Мы тогда на них "народным фронтом" выходили. Чуть ли не с вилами и граблями наперевес. Те деревья уже не спасли, но новых понатыкали. Массово и бездушно. Дворник и за ними ухаживал, лечил. Прижились. Но потом дворник уволился: прикупил себе квартирку и работу хорошую в гипермаркете нашёл. Какое-то время ещё приходил за своими "подопечными" приглядеть, но потом перестал. Теперь некому за деревцами присматривать. Народ старается, но времени особо нет, да и каждый за своим кустом ухаживает. Но многие деревца окрепли, подросли, и им уже особый уход не нужен. А стволы у нас белят массово. Так что у нас во дворе молодые деревца. Скоро цвести будут. :)
Ну а в палисадниках многие жители первых этажей высаживают "неубиваемые" растения. Маргаритки ковром, траву сеют газонную, васильки и ромашки - кто во что, но в итоге мило. Ну а мальву и высаживать нет нужды, достаточно семечек набросать и процесс пойдёт. Я мальвиных семянок ещё в девяностых рассыпала. С тех пор уже кустики оформились. Каждый год цветут и плодоносят. :)
Да, дом у нас огромный: шестнадцать этажей, шесть подъездов.
Поблагодарили(1): AVRORA

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 11:09 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Lenohka
понимаю, очень обидно когда трактором по живому. Посему против посадок всяких красивостей. Но по сравнению с нашими посадками, Ваша соседка образчик вкуса :lol1: .
Представьте нарезанные асбоцементные трубы,в которыъ растут парочка чахленьких кустиков. И эти трубы еще раскрашены цветочками как в детском саду детки рисуют. Частокольчик из разномастных колышков, внутри которого тоже пытается что-то вырасти. Есть еще уголок из ящиков, дно выломали и внутри тоже что-то посадили. Вот такое чудо дизайнерской мысли :roll: .
Света-а-а
у нас изначально росли деревья, трава росла невысокая. Простенькие ромашки, петуньи, васильки, астры. Кусты сирени росли. Было зелено.
Потом кому-то захотелось вот такое дизайнерство реализовать. Деревья спилили, кусты срезали, траву выпололи. Все сделали очень быстро. Я когда это увидела в ужасе была. Теперь "наслаждаемся" пейзажем из труб и ящиков.
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Аврора
Цитата:
Частокольчик из разномастных колышков, внутри которого тоже пытается что-то вырасти.

У нас такой частокольчик она сделала из белой оградки из фикс прайса,
внешне похож на маленькую могилку.Рядом с анютиными глазками примостила ёлочную игрушку, насыпала много-много серпантина,голубеньких камушков,а на бедные анютины глазки положила огромную бабочку зелёного цвета. Каждое утро она бежит в Фикс за игрушками.Родители приводят детей посмотреть на это чудо.
Человек получает от этого радость, пусть играет.

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Последний раз редактировалось Lenohka Пт апр 15, 2016 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Квелле-болталка 5
 
Пред.   На страницу   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут одежда
брюки бонприкс отзывы
состав помад ив роше
промокод ламода
детские размеры hm
парфюм ив роше отзывы покупателей
ламода отзывы
покупки фикспрайс
бонприкс код акции
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид