форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:47 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:47 pm
Сообщения: 1372
Благодарности: 2011/863
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Каталог одежды "La Redoute" - "ЛАРЕДУТ" www.redoute.ru

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150209/IrUuT9Ba57.jpg[/img]
Каталог одежды из Франции для всей семьи.
коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1200р.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ акции
------------------------------------------------------------------

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150220/s2OoV9JiWc.gif[/img] Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150220/s2OoV9JiWc.gif[/img] Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Коды 2017

6394 - дополнительная скидка на новую коллекцию -20% Действует до 25.05.2017
6294 - дополнительная скидка 10% на первый заказ для нового клиента. Действует до 31.12.2017
5428 - cкидка 500 рублей на любой заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
5429 - cкидка 15% и бесплатная доставка на любой заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
5430 - кидка 30% на первый заказ только для новых клиентов на заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.


В теме обсуждаем ТОЛЬКО одежду, размеры вещей!
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "ЛАРЕДУТ - болталка"

[img]http://savepic.net/6285773.png[/img]Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Одежда ЛАРЕДУТ - отзывы и фото
Подарки ЛАРЕДУТ (фото предложений и реальные)
ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19

[img]http://savepic.net/6899566.png[/img]

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Душечка писал(а):
Света-а-а, а как в Редуте с возвратом товара, конфликтные ситуации часто возникают? Я тут на разных ресурсах такого всякого начиталась, что даже страшно что-то еще попытаться заказывать. Поскольку у меня всего ничего пока заказов в Редуте, и возвратов, по счастью, не было, я в раздумьях. Есть в сети отзывы, где люди так и не смогли получить компенсацию за возвращенные вещи, или по полгода ждут, а денег так и нет. Может и придумывают, но вряд ли. Зачем такие страшилки кому-то сочинять? Когда в России еще Клингель с Венцом были, мне ни разу не пришлось сталкиваться с тем, что при заказе на Редуте встретила.

Душечка,
С возвратом небракованного товара у меня конфликтов не было ни разу. А уж когда начали денежки на карту переводить, так вообще всё быстро и удобно. Но это про небракованный товар.
С бракованным похуже. Про давние истории вспоминать не буду, т.к. они именно давние и надеюсь, такого больше не повторится. Возврат бракованного товара сопряжён с некоторыми неприятными телодвижениями, как то фотографирование брака (что порой проблематично), написание претензии (что просто тягомотно), сканирование и отправка в адрес чеков на возврат. Т.е. это не просто положить брак в мешок и ждать возврата денег и компенсации расходов. Тут нужно именно что доказать каталогу, что прислали брак. Так просто они его не видят в упор. Но тут как и везде: хочешь денег назад - потрудись.
Хотя у Редута есть ещё и некие сервисные условия, представленные на сайте. Там сказано, что если прислали пересорт или не соответствующий описанию товар, его оставят покупателю, а деньги за него вышлют. Ну это полное Ха! Высылают деньги только за явный брак. За несоответствие описанию денег как правило не высылают, а предлагают вернуть за их счёт. Ну я и так бы вернула за их счёт, т.е. какой уж тут особый сервис? Но брак оставляют покупателю. Явный и никому не нужный брак.
А вот отзывы в сетях бывают всякие. Часто просто злобные. Верить им? Некоторым с натяжкой. Деньги за товар возвращают. Важно только выполнить условия возврата: не пропустить крайний срок и вернуть неношеный товар.
Были у девочек трения с Редутом по вопросам брака, обнаруженного в процессе носки. Сейчас, как я поняла, у Редута позиция такова: иди и сам проводи экспертизу, а уж они потом посмотрят, компенсировать расходы или нет. Хотя по закону экспертизу должен проводить магазин. Но у Редута с законом отношения вольные. Они ж понимают, что судиться с ними никто не станет.
Но в обычных возвратах Редут честен. И быстр.

Dzhoanna,
Кашемировое платье совсем не айс? Досада какая!
А если под поясок? Или вот не лежит душа и всё? Жаль...
А может фото? Без головы или ещё как, но чтобы хоть оценить, что там и как. Я ж такое в уме держу...
Поблагодарили(1): Душечка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 8:30 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 9:07 pm
Сообщения: 44
Благодарности: 51/132
напишу тоже что-нибудь) туфли-балетки http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35002 ... px#reviews классные, миленькие, маломерят, на узкую ногу, или не разносились еще, каблук не обтянут тканью с блестками, а типа краски какой-то, в общем понравились, нарядно выглядят, но носить буду не только по праздникам.
и еще одни http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-32449 ... cid=465316 вот эти туфли в театр ходить) сверху текстиль, качество хорошее, бусинки или стразы черные блестят, тоже нарядности добавляют. сейчас последний размер остался, на длину стопы 23.5 37 маловат( но достались с хорошей скидкой поэтому буду стоически разнашивать.
жакет-пиджак http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35000 ... cid=448716 из хлопкового сатина, неплох, но и не ах, пуговицы эти золотые смущают, и размер взяла как для верхней одежды, я пальто в редуте брала 44, и пиджак судя по отзывам должен маломерить, ну в общем я в него вписалась, но росточка не хватило, рукава длинны, сел вроде и не свободно, но была бы я повыше, было бы идеально. а так носить буду, сатин этот хлопковый матовый, липнет к нему все, думаю со временем будет лоснится на локтях, хотя кто его знает. и еще подумалось может сядет он, хлопок же, постирать его в горячей воде и даст усадку.
Поблагодарили(4): Света-а-а, InfantaT, Ольга Викторовна, Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Я в нем такая гром баба :-D что даже стыдно выкладывать :-D однозначно не кому из своих знакомых не посоветую, есть вещи которые скрываю недостатки, а вот это платье зрительно их еще и прибавило :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет! Получила посылку, последнюю в этом году (надеюсь, не сорвусь в последнии дни)
Заказывала 2 вещи: кардиган себе и плавательные шорты сыну. Шорты были в наличие, а кардиган- на складе Франции. Пришли же в постамат с разницей в 2 дня :wink: . Вот тебе и "хранцузский склад". (и 2 пакета для отправки).
кардиган из жаккарда - заказала благодаря отзыву с форума, спасибо огромное за отзыв, заказала по артикулу, на сайте он не обозначался, только картинка в тоненьком каталоге. Получила - очень понравился, черный снаружи, расцветка как черный в белый горох, только "горох" квадратненький. Интересно, что изнанка у кардигана светлая. Очень приятный к телу, планка достаточно плотная, не разъезжается. На мои 106-90-108 размер 46\48 сел отлично, стройнит. Длина - на ладонь ниже талии.
пляжные шорты цвет черный. Рисунок яркий, но сильного контраста между черным-цветным нет, смотрятся очень органично. На ощупь, мягкие, шелковистые. Получились со скидкой 55%. Сынульке понравились!
Поблагодарили(7): InfantaT, Girafa, Света-а-а, Ольга Викторовна, Тинка, Dolce, infinity


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 12:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Сегодня все-таки выцарапала часть посылок, у которых заканчивался срок хранения на почте. Два дня ходила безрезультатно: не работала почтовая программа. Сегодня позвонила, сказали опять чинят, у меня чуть истерика не началась. В итоге сошлись на том, что заберу часть вещей без чеков, потом отдадут.
Забрала 3 кашемира Re:
бежевый р-р 42 на 50-52 свободно, но не болтается.
бежевый кардиган р-р 42, по качеству такой же как и фуксия, тонкий, но не просвечивает.
водолазку маме красно-коричневую в тон ее кардигану.
комплект сыну на НГ брала на 3 года, хотя моему пока 2, но чувствую, рубашечка скоро будет мала, а брюки точно такие же брала летом с запасом на след.год и такого же цвета. Купила из-за рубашки со скидкой, но может быть и верну. Смотрится красиво, качество хорошее.
черные джинсы мужу подошли идеально, только длинные как всегда. Ему понравились. Плотные, сейчас можно носить. Прямые, застежка на болтах.
свитер из хлопка тоже понравился. Брала ярко-синий, это обычный синий не темный. Муж не переносит колючее, поэтому хлопковому очень обрадовался. Не просвечивает. Плотненький. Ничем не пахнет. Брала 2xl на 56 р-р. Длина изделия и длина рукавов достаточная.
пуловер сыну из хлопка. Брала серый. Понравился. Похож по качеству на папин вышеупомянутый.
Все довольны, насчет детского костюмчика с бабочкой подумаю. Весь вечер сынуля носился, померить рубашку не дался :hosp:
Все досталось с 33% скидкой. Еще пижаму с длинными рукавами в подарок положили (хотя я не заказывала) голубую, очень простенькую, я ее маме отдала, т.к. не люблю пижамы, а у нее руки мерзнут. Пижама где-то 50/50 из хлопка-синтетики - сваляется быстро.
Поблагодарили(7): Света-а-а, InfantaT, Тинка, SilverWind, МаринаВЗ, Dolce, infinity

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 1:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Девчонки, я сегодня прогулялась на почту за еще не выкупленными посылками, взяла не все пока, спецом, что если не подойдет что-то отправлю назад, а на вернувшиеся деньги выкуплю оставшееся, что до НГ заказала.
Босоножки Clarks Артикул: 7892527 искала удобные вездеходы, купила с хорошей скидкой, но буду возвращать по одной причине: все понравилось (и дизайн, и что на широкую стопу, и с размером угадала (6,5 на 40-й), одно "но" - у меня плоская стопа и я наступаю на внутреннюю острую сторону стельки (если приглядеться, там изгиб колодки, и моя стопа при наступании попадает на этот край, ходить невозможно больно). Придется искать что-то другое.
Вот фото (не очень качественные, торопилась снять пока ребенок не отобрал фотоаппарат :-D ).
фото 1
фото 2
фото 3
Пуловер Esprit мужу Артикул: 8988340 очень понравился: плотный, хорошего качества, цвет темно-синий, брала 2xl на 56 р-р. Длина изделия и длина рукавов хорошая. Муж высокий полный, сидит на нем хорошо.
Поблагодарили(5): Girafa, Света-а-а, МаринаВЗ, InfantaT, infinity

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 1:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ольга Викторовна,
Я так поняла, что у босоножек острый край в ступню впивается?
У меня обычно такая неприятность с пятками случается. Ступня елозит на стельке и края-бортики врезаются в пятки. Больно - слабо сказано! Ходить нет никакой возможности.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 2:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Света-а-а
Цитата:
Я так поняла, что у босоножек острый край в ступню впивается?

Ага. Прям внутренний край ступни, не пятка, а именно стелька. Там рельеф очень сильный. Да к тому же пробка - не самый мягкий материал.
Я такие надумала брать взамен. Понимаю, стиль небо и земля, зато классика и удобные.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 6:28 pm
Сообщения: 136
Благодарности: 228/242
Откуда: Орел
Медали: 1 (Подробно...)
Доброе утро, хотела похвалить комбинезон Артикул: 8085900
http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-32452 ... cid=739015 (попробую вставить сссылку) в черном цвете. Я раньше на комбинезоны в своем 54 размере и не смотрела, но потом, благодаря отзыву Lenelita купила пестрый вискозный, с удовольствием проносила лето и решила попробовать что-то более официальное. Мой рост 168 см, для этой модели это оптимальный рост, девочкам высоким может быть некомфортно. Верх легкий, но не "прозрачный". Ткань по структуре напоминает креп (более плотный на брюках, легкий - на блузке). Хорошо гладится. Хороший крой брюк, стройнят. Конечно, ткань синтетическая, антистатик потребовался в изобилии. Размер брала 46, и он мне слегка тесноват (в рукавах и области груди). Оставила, потому что нахожусь в процессе похудения. До этого брала платье Лауры К 44 размера и оно прекрасно подошло. В целом, достаточно элегантная и милая вещь и вовсе не унылая, как я опасалась, когда смотрела на фото девушки в наглухо застегнутом комбинезоне на странице товара. Можно быстро одеть, не заботясь о сочетании верха, низа и чувствовать себя хорошо одетой. Все строчки ровные, нитки нигде не торчали, фурнитура пришита хорошо и ровно.
Поблагодарили(6): Света-а-а, InfantaT, Ольга Викторовна, Dolce, infinity, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки подскажите, кто брал такое платье, цвет коньяка действительно имеет коричневатый оттенок, а то у меня на мониторе уходит в теплый бордо? Повелась на отзывы про стройнящий эффект, хочу заказать. Но мне хочется посадки не как на модели, а более свободной, думаю может на размер больше заказать, чтобы свободно внутри платья перемещаться :-D Или плечи сильно повиснут? как думаете? Да, размер у меня 58 рос, ну и живот имеется, поэтому и хочется мягкого свободного кокона, особенно после НГ праздников :lol1: И еще может кодик какой на него можно скидочный прикрутить? У меня только на 5% процентов проходит


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 11:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
Платье брала Фабира и писала о нём где-то в середине декабря. Про цвет не скажу, но запомнила, что реально стройнит. На моём мониторе оно бордово-буроватое, но никакого коньяка. Хотя французам виднее. :)
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/424
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта, на это платье конкретно проходит 6263 проверила, даёт -7% на скидку (вообще 10%, но как обычно от цены со скидкой и тра-та-та...)
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Пирожок, у меня 6263 сработал частично, только на БД, хотя и так БД на сайте, цену не скинул :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
2504 скидывает 5% на распродажу. Это меньше чем 500 р. В моем случае было чуть более 300-х р.
Распродажа - она такая... :oops:
1. Мужу бермуды на лето
2. Еще бермуды
Летом за 2 цены покупать неохота.
3. Рубашки льняные 2 шт. взяла за 1700 каждую. Судя по отзывам хорошие, а у нас как раз ничего такого нового уже нет.
4. Джинсы мужу вышли с 30% скидкой. Брали такие черные потертые, качество понравилось, решили взять еще и синие-потертые.
5. Давно смотрела на это платье. Но у меня к сожалению фигура груши. Заказала 48р., может пройду внизу.
6. Еще платье очень понравилось. Я шатенка. Может быть подойдет, хотя опять же - бедра.. Тоже 48 р.
7. Босоножки Clarks арт. 8009538 по распродаже, взамен тех, что не подошли. Очень привлекла цена.
Обычно я где-то 30-40% вещей возвращаю сразу, если не подошли. Тут на днях подумала и вернула кашемировый пуловер RE бежевый меланж с круглым вырезом - очень простит, сливается. Да еще рукава длинные, я люблю когда 3/4 или до запясться, чтобы не подворачивать. Кардиганчик такого же цвета оставила, т.к. планирую надевать на яркие вещички.
Поблагодарили(6): Пирожок, Dolce, Света-а-а, infinity, Джульетта, Arden

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 9:55 am
Сообщения: 573
Благодарности: 910/721
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Если на почту ранее приходило письмо об отмене некоторых товаров с предложением и извинительной скидкой, то пробуйте через чат оформлять, идут на встречу :wink: и будет Вам 500 руб или 20 %, что больше надо.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Джульетта, Joey

_________________
JCS256 - реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 24 | След. тема Бонприкс болталка Ч. 20
 
Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
косметика ив роше отзывы
ив роше подруга бланки 2018
одежда la redoute отзывы
арабские духи
бонприкс код акции
духи новая заря отзывы
ламода отзывы
скидка wildberries
эйвон подарок
бюстгальтер бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид