форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:47 pm
Сообщения: 1372
Благодарности: 2011/863
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Каталог одежды "La Redoute" - "ЛАРЕДУТ" www.redoute.ru

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150209/IrUuT9Ba57.jpg[/img]
Каталог одежды из Франции для всей семьи.
коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1200р.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ акции
------------------------------------------------------------------

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150220/s2OoV9JiWc.gif[/img] Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150220/s2OoV9JiWc.gif[/img] Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Коды 2017

6394 - дополнительная скидка на новую коллекцию -20% Действует до 25.05.2017
6294 - дополнительная скидка 10% на первый заказ для нового клиента. Действует до 31.12.2017
5428 - cкидка 500 рублей на любой заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
5429 - cкидка 15% и бесплатная доставка на любой заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
5430 - кидка 30% на первый заказ только для новых клиентов на заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.


В теме обсуждаем ТОЛЬКО одежду, размеры вещей!
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "ЛАРЕДУТ - болталка"

[img]http://savepic.net/6285773.png[/img]Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Одежда ЛАРЕДУТ - отзывы и фото
Подарки ЛАРЕДУТ (фото предложений и реальные)
ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19

[img]http://savepic.net/6899566.png[/img]

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, за летучую мышь я обеими руками, обожаю! Рискну, пожалуй.
Спасибо за фото. Пыталась найти фото платье в галерее Вконтакте, но я там не зарегистрирована - безуспешно пролистала тьму фото.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Я уже стирала это платье-ходила в нем на работу и всегда ловила комплименты-платье очень украшает и вытягивает фигуру. И вот когда была жара в апреле, я собрала свои трркотажные платья и постирала, чтоб убрать на лето. С платьем ничего страшного не прлизошло-как было, так и осталось. А тут холода-как то и его одела-все ОК!
Поблагодарили(3): Света-а-а, Nebelige, eka122


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 12:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:22 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Тоже соблазнилась на бордовое платье,но поскольку сильно поправилась за два года,то очень боялась его выкупать,любопытство пересилило...Все впуклости и выпуклости конечно заметны и не спрятать,но всё же хочу спросить мнение со стороны,отправить его обратно или можно дать шанс платью?Сделала несколько фото,попробую вставить
http://savepic.ru/14084219.jpg
http://savepic.ru/14041211.jpg
http://savepic.ru/14048379.jpg
http://savepic.ru/14038139.jpg
Поблагодарили(5): Света-а-а, Тень, Nebelige, Олененок, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 12:56 pm 
Felicita, не в обиду конечно,но шансов не давать! Отправить домой,без сожалений :( Ужасно смотрится,честно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Felicita - с накидкой, пончо - вполне можно оставить и носить, если само платье нравится и в нем есть необходимость.
Поблагодарили(1): Felicita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 1:08 pm 
Felicita сверху жилет удлиненный или шарфик, шаль
Нормально. Платье теплое?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Felicita, имхо платье не красит. Я бы не оставляла из-за линии бедра, шаль тут не спасет, верх как раз хорошо сидит.
А какой это размер и на какие параметры, включая рост?
Поблагодарили(2): Felicita, Ольга Викторовна


Последний раз редактировалось Nebelige Вс май 21, 2017 1:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 1:09 pm 
Nebelige а может сразу здохнуть ей посоветуете?
Или убиться об стену?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Карен, все, использованные вами глаголы обратите к себе. Хотя, как гласит народная мудрость, зараза от заразы не-не и ни-ни.

У каждого из нас есть фасоны, которые нам противопоказаны. Мне, например, платья-футляры и прямые юбки.
Я вот платье вчера заказала на размер больше и тоже боюсь.
Но если оно мне не подойдет, убиваться не собираюсь.

P.S. Кстати, есть известная категория советчиков, которые бальзамят там, где не надо. Из природной вредности и наличия комплексов. Это обычно заметно :-D
Поблагодарили(1): Ольга Викторовна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:22 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
[b]Nebelige[/b] размер 50,параметры очень большие,рост 165см. Сама понимаю что красивого мало,но так хотелось это платье,что жалко отправлять назад,но видимо другого выхода нет
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Felicita, очень понимаю - когда и хочется, и колется. Я вот так прошлой зимой о серых шерстяных брюках мечтала с заниженной шаговой линией. Тут их многие брали и они на девочках отлично сидели. А я в них получилась просто Карлсоном. Отправила назад. Раз брюки отказались убивацца об стену :lol1:
Поблагодарили(1): Felicita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 4:40 pm
Сообщения: 902
Благодарности: 963/2623
Откуда: Московская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Felicita, конкретная модель слишком подчеркивает ушки на бедрах и этот недостаток к сожалению перевешивает то, что в остальном платье сидит очень хорошо, ИМХО. Я бы отправила обратно без малейшего сожаления. Сейчас такой огромный выбор и наверняка вы найдете "правильный" фасон, который подчеркнет достоинства фигуры, а не будет акцентировать внимание на недостатках.
Поблагодарили(1): Felicita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11955
Медали: 1 (Подробно...)
Felicita, хотела тоже посоветовать носить платье с длинным жилетом.А теперь думаю-может посоветовать вернуть? :roll:
У меня в обычной жизни "галифе" не выдающееся.В этом платье оно тоже подчёркивается.И хотя сама себе очень нравлюсь в зеркале,но носить платье без жилета не рискую))
"Убиваться об стену" ни в коем случае не нужно.Если нравиться и не комплексуете,носите на здоровье!
Бывают такие фигуры с бёдрами,которые не скроешь никакими фасонами одежды.Вижу таких женщин в облегающих юбках и брюках.Главное уверенность в себе!Вот этого нам часто не хватает :)
Я не поклонница,но завидую умению подать себя :)
[img]http://www.image.kg/images/2017/05/21/ME4Kk.jpg[/img]
Поблагодарили(2): Felicita, Ольга Викторовна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Давайте смиримся с тем, что все мы не идеальные. А платье, хоть оно и представлено в разделе для полных, отнюдь не на всякую фигуру. Оно на идеально ровные формы. Ровные в смысле без выступов и бугорков. Такие есть среди нас? Не уверена. На фото девушка рельефная, но с ровными боками. Сомневаюсь, что она такая ровненькая от природы. Скорее всего от корректирующего белья.
Я сегодня натянула утягивающие шорты (которые ничего толком не утягивают, зато создают ровные бока и гладкие поверхности) и платье село совсем иначе - вот прям идеально на мой взгляд. Так я его и буду с теми шортами носить. Я с ними весь зимний трикотаж ношу. Так и ровнее, и теплее. Да, кстати, платье тёплое. Эдакий заменитель рейтузам. :) Но ежели поверх колготок натяну формирующие шорты (которые у меня от линии под грудью и почти до колена), то будет ещё теплее, да и комфортнее, поскольку в таких тонких трикотажах на одни лишь колготки ощущаю себя буквально голой.
Вот только я, например, ничего поверх надевать не хочу. Я под низ надену. :) Но если есть ощущение незащищенности, когда одно только платье надето, то я бы надевала что-то вроде пончо или жилета-кокона. Это чтобы пузцо всякий раз не втягивать. :) И на мой взгляд пончо тут как раз тот вариант драпировки, который не утяжелит и при этом скроет. Ну и уверенности в себе добавит.
"Ушки", "галифе"... Да, они имеют место быть. Но, блин! Они ж в этом "чулке" у всех так или иначе проступают. Такой фасон платья намерено выделяет женские формы такими, какие они есть от природы. Муж тут сказал мне, что платье слишком женственное и мне скорее всего будет в нём сложно, поскольку я более спортивная по характеру. И ведь прав! Нацепила, хожу по дому и понимаю, что надену далеко не во всякое место. И настрой должен быть соответствующий. А будет ли у меня настрой, когда придёт время этого платья? Вопрос... Но я своё непременно оставлю, поскольку нравится оно мне. И я себе в нём нравлюсь. Даже если кроме себя и мужа я в этом платье не нравлюсь никому. :) Буду дома на праздники надевать и радоваться. :) А тот факт, что платье подчёркивает какие-то мои недостатки, так и фиг с ними! С годами я точно красивше не стану, так хоть сейчас насладюсь собою! :) Ведь важнее всего нравиться себе. Именно тогда чувствуешь себя уверенно.
Поблагодарили(5): Felicita, Маципура, Nebelige, Ольга Викторовна, Joey

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Felicita писал(а):
Тоже соблазнилась на бордовое платье,но поскольку сильно поправилась за два года,то очень боялась его выкупать,любопытство пересилило...Все впуклости и выпуклости конечно заметны и не спрятать,но всё же хочу спросить мнение со стороны,отправить его обратно или можно дать шанс платью?

Хорошее платье, красивый цвет. Белье утягивающее, которое выровняет линию бедра, и всех делов. Оставляйте!))
Поблагодарили(3): Felicita, Света-а-а, МаринаВЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 24 | След. тема Бонприкс болталка Ч. 20
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры hm
ларедут отзывы
товары фикспрайса
бесплатная доставка 2019
номер бланка заказа ив роше 2019
wildberries промокод
ив роше свотчи кисти набор
новая заря духи
куртки hm отзывы
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид