форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:14 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:47 pm
Сообщения: 1372
Благодарности: 2011/863
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Каталог одежды "La Redoute" - "ЛАРЕДУТ" www.redoute.ru

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150209/IrUuT9Ba57.jpg[/img]
Каталог одежды из Франции для всей семьи.
коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1200р.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ акции
------------------------------------------------------------------

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150220/s2OoV9JiWc.gif[/img] Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150220/s2OoV9JiWc.gif[/img] Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Коды 2017

6394 - дополнительная скидка на новую коллекцию -20% Действует до 25.05.2017
6294 - дополнительная скидка 10% на первый заказ для нового клиента. Действует до 31.12.2017
5428 - cкидка 500 рублей на любой заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
5429 - cкидка 15% и бесплатная доставка на любой заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
5430 - кидка 30% на первый заказ только для новых клиентов на заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.


В теме обсуждаем ТОЛЬКО одежду, размеры вещей!
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "ЛАРЕДУТ - болталка"

[img]http://savepic.net/6285773.png[/img]Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Одежда ЛАРЕДУТ - отзывы и фото
Подарки ЛАРЕДУТ (фото предложений и реальные)
ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19

[img]http://savepic.net/6899566.png[/img]

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 2:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тинка,
Я проблему с вырезом у некоторых эллосовских пулов решила просто - надеваю под них тонюсенькие маечки с кружевом, которое в вырез выглядывает. Но у меня не все пулы имеют очень глубокий треугольный вырез. Тот, о котором выше писала (тёмно-серый меланж) вырез имеет большой, но не критичный. И он (пул) свободноват по ширине. Сравниваю со сливовым (который цвета густой марганцовки). У марганцовошного вырез и впрямь глубоковат. Вот под него маечку обрела нежнейшего розового цвета и с тонким кружевом вверху. А под серый надеваю обычные тонкие хлопоковые майки и майки от Редута с нашитым у выреза белым хлопковым кружевом. Но их не особо в вырез видно, т.к. у серого вырез скорее широковат, нежели глубоковат.
Поблагодарили(2): Тинка, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 4:38 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Тинка, абсолютно верно, и не только вырезом, эллосовские кашемиры вообще страдают недостатками кроя. из того что я сейчас ношу - 2 кофты (бабкина и вишневая) - покрой имеют бестолковый, коротковаты (на мой рост) и широковаты в пропорциях к длине, рукав длинный и широкий, вырез глубокий - без блузки не надеть. и кофточка с коротким рукавом и круглым вырезом широкая. а пряжа кашемировая - просто суперская! Но я покупала больше редутовских, потому что они лучше садились по фигуре - с воротом даже приталенного силуэта, сидят отлично!..но на кашемир не похожи :lol1: вот и выбирай :lol1:
а еще были в эллосе длинные кардики без застежки, с поясом, помнишь, Света? вот это кашемирище!!! :shock: я даже стесняюсь в нем на работу ходить - уж очень нарядно выглядит! фасон мне не очень удобен - уж слишком обязывает... и ухаживать за ним сложнее чем за простой кофточкой. но какой красивый!! я аж два отхватила от жадности - серый и винный... серый вообще новый, не носила еще...
Поблагодарили(1): Тинка

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka,
"Показать"]у меня такой же серый кардик, выгуливаю только на выход . У пулов очень длинные рукава, хотела укоротить, из остатков пряжи надвязать в уголок пула манишечку руликом, но всё лень .

Девочки с кашемиром нам лучше в болталку, а то опять наедут ,что " берегов не видим "

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
кардики без застежки, с поясом, помнишь, Света?

Конечно помню. У меня чёрный, а к нему пул с коротким рукавом в пару. Но я ношу без пояса. Ношу активно в приличные места. У дочери длинный синий. И ей он тоже очень нравится. Таскает зимы на пролёт.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 2:55 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Knesinka писал(а):
кардики без застежки, с поясом, помнишь, Света?


и я помню :wink: , и ... ношу периодически (иногда ...) Четыре цвета тогда взяла с поясом
А к сиреневому (винному) также и пул с коротким рукавом. Бежевый только в этом году достала, т.к. увидела на коллеге - мужчине кардиган такого цвета. Вспомнила, что и у меня ХдЕ то должОн быть.
Особой разницы между кашемиром из Эллос и Редут не вижу. Может потому, что редко ношу. Для меня и тот, и тот хорош. Все равно отношусь к ним, как к КоФтАм, которые даже с дорогими рубашками и блузами выглядят, как "кофты". Уютно - спору нет. Но для работы предпочитаю костюмы.
и ... несмотря на это, жалею, что не взяла еще и черный (у меня синий, беж, винный, серый) :lol1:

Про комбинезон
брала 42. Большой, вернула, заказала 40. Все равно не ТО! Роста не хватает что ли? 1,65м. Показалось, что и 40р тоже великоват. Т.е. не поняла, и на мне не понравился. Хоть и приличная скидка получилась (выкупила 40 р за 2111 руб), вернула и его без сожаления. Не украсил. А такие вещи не люблю и стараюсь не держать в гардеробе. Купила специально для него дорогую бижутерию ("золотое" колье на кожаной нитке). Может я не захотела "заморачиваться" с разрезом на спине? Вы же знаете, что я вообЩЕЕЕЕ не любитель вещей, которые заставляют ДУМАТЬ. Думать должны заставлять ни в коем случае ВЕЩИ.
не могу поменять в подписи свои объемы на 92-75-98 :(


Кто помнит птичек (белые из дерева на металлических ножках ) ? Убрали с сайта, не могу дать ссылку (арт 9906967). Удивила реакция мужа... Смотрел, смотрел ... "и хДе Ж это болото, в котором ты их отловила ... :shock: "?
ему понравились!
Едет мой КАКТУС большой, который удалось заказать всего за 2827 (вместо 5049). Муж, увидев, как я безумно радуюсь первым двум, сказал , чтобы я не ждала скидок и покупала самый большой за полную цену. Но я ... ждала и ... дождалась скидку.
Из новой комбинезон ХАКИ идет
плюс Рубашка белая
и все таки заказала из старой Белую - в пути (за 2400р решила посмотреть хоть на нее, даже представляю, с чем носить, если подойдет и качество не разочарует).
Странно, что совсем нет отзывов на данную модель.
Поблагодарили(6): Ольга Викторовна, Lenelita, Фабира, Тинка, Света-а-а, Arden

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
У меня печалька, сделала заказ 30 января (куртка на весну + добивка - шорты, для бесплатной доставки). И мне уже который раз пишут, что поставки еще не было, вещи не в России, (изначально говорили про 8 или 14 дней, не помню), короче, все сроки прошли.
Есть вероятность, что вообще не вышлют ничего или просто задерживают?

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
gala27, 50/50. У меня было, что высылали 1 вещицу, хотя несколько вещей так и сгинуло.
Поблагодарили(1): gala27


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 1:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
МаринаВЗ писал(а):
Удивила реакция мужа... Смотрел, смотрел ... "и хДе Ж это болото, в котором ты их отловила ... "?

МаринаВЗ,
Не, а чему ты удивляешься: они ж кулики, вот и живут на болоте. :)
Про комбез с велюровым верхом. На фото он красивый. Эффектный. Но я так и не могу понять смысла комбеза, если он из двух тканей. Мне бы было куда проще заиметь брюки в стиле смокинг и верх из бархата. При этом верх может быть и на шёлковой основе (если бархат). Просто для меня проблематично надевать комбезы куда-то, где в туалет не особо удобно ходить, в общественные места. А такие комбезы не для домашних посиделок.
Мой единственный комбинезон на выход был куплен ещё к новому 1997-му году. Надевала я его много раз. И сколько раз надевала, столько раз и кляла на чём свет стоит. За исключительное удобство. :) При этом вискозный комбинезончик на тонких бретельках меня нисколько не расстраивает. Его снимать легко и рукава по полу не волочатся во время процесса. ;) И уж точно ничего в унитаз ненароком не попадёт. А вот ежели с рукавами...

И ещё мне очень нравятся блузки с английским воротником. Ну очень. Для деловых выходов. Только я обретаю синтетические. Это тот редкий случай, когда я за синтетику. Не мнётся. А у хлопковых мне не нравится, как рукава заламываются на локтевом сгибе...
А параметры фигуры меняются в профиле. У меня вроде такая возможность не пропала.

Кстати, кашемир я больше люблю на голое тело.
Не с блузками. Там низ имеет значение. Брюки, юбка... У меня есть парчёвая юбочка от Труа, с нею хорошо чёрный кашемир смотрится. А с шёлковой длинной из Квелле (или ОТТО?) хорошо серый кашемировый кардиганчик с круглым вырезом. Бежевый кашемировый кардиган надеваю с широкими брюками цвета мокрого песка. Чёрный кашемировый с горлом хорошо смотрится с серыми с ёлочку брюками (или в крапинку? но с лёгким блеском). И он же с узкой юбкой ниже колена (серой или чёрной). И никаких блузок. Нет, одну полу-блузочку надеваю с бежевым кардиганом. Но там от блузки только бантик из крепдешина, всё остальное хоть и из шёлка, но трикотажное. :) Т.е. практически майка.
Но тут ведь ещё имеет значение, куда во всём этом пойти и зачем... Да и если на работу, так и там и требования разные к одежде, и отношение коллег разное... Бывает же, что в одной фирме у всех схожие предпочтения в одежде. У нас, например, народ предпочитает трикотаж. Может потому, что почти все за рулём, а там блузки быстро мнутся?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 3:38 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, нееее... дальше была фраза "Пострелять съездить туда нужно, чтобы ЕЩЕ не притащила :lol1: парочку". Но ... они ему точно понравились!
про трикотаж ... Мне все равно, какие предпочтения у моих коллег и что им удобно. Согласна, что мнутся на логтевом сгибе. Но ... это болезнь :oops:
покупаю очередную белую рубашку, блузку (ХХХХХХ-цатую по счету) из любой ткани. Конечно же кашемир и мне на голое тело нравится. И конкурентов в этом плане ему нет. Но ходить мне так особо некогда и некуда. В ПОМЕЩЕНИЯХ предпочитаю кашемир снимать.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 5:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 4:02 pm
Сообщения: 2109
Благодарности: 2766/1645
Откуда: регион 42
Медали: 1 (Подробно...)
Бесплатная доставка 25 и 26 января. *dress*

_________________
ОГ-92, ОпГ-79, ОТ-80, ОБ-100, рост-169 см
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nasekomye-39.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17947
Благодарности: 25416/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
МаринаВЗ,
:) :) :)
Я тут присмотрела парочку рубашек из мужского раздела. Тех, что не приталены и на пухликов. Но пока только рассматриваю на мониторе, не заказываю - сомневаюсь. Но идея нравится очень. Не как офисный вариант, а как просто для души. :)
Ссылки не дам, т.к. рубашек там мало осталось. ;)
Поблагодарили(1): МаринаВЗ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 4:13 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:53 am
Сообщения: 402
Благодарности: 135/351
Медали: 1 (Подробно...)
МаринаВЗ, спасибо за наводку на белую блузку из новой! На картинке очень понравилась, закинула в избранное. Если можно, хотелось бы потом живое фото.

Эх, плохо все же, что в лк теперь номеров не видно, пришлось писать в чат, потом номера посылок заносить в таблицу. Часть заказов так и висит в ожидании, в частности черная пижамка с цветами эта и парка на весну. такая Парка эта уже появилась в новой коллекции, однако у моей стоит ожидание 8 недель! И пул с якорем завис в обработке такой
Зато уже приехал на почту шерстяной тренч серый. Успела ухватить со скидкой за 6 тыс с хвостиком. По погоде у нас зима еще, полежит на почте пока. Ну и заказало второй лауркин свитер известный, в синем цвете, дороже чем хотела, но уж больно понравился качеством в цвете экрю, решила еще синий взять. Едет еще. Но больше всего за тренч радуюсь. Хотела правда красное пальто для разнообразие, но ничего нигде не глянулось - или модель не нра, или ткань не та, буду в сереньком.)
Поблагодарили(1): МаринаВЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 6:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Arden, вот и у меня эта парка зависла (ожидание 8 недель!). Сейчас разобралась, запуталась сама, они сразу написали 8 недель, а я 8 дней жду))) (уже месяц прошел с оформления заказа). Подожду еще)))

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 6:47 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:53 am
Сообщения: 402
Благодарности: 135/351
Медали: 1 (Подробно...)
gala27, вот у меня тоже месяц уже висит. Будем ждать, раз в распродано за месяц не перевели, да и в новой коллекции та же модель. Главное, чтоб качественных нам пошили.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2017 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
У меня некоторые заказы сменили статус
С Ожидается поступление на складе во Франции
На Поступит на склад РФ в течение 8 дней после заказа


Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 18 секунд:
Получила сегодня вот такую Блузку из кружева, 50% хлопка, 50% полиамида, подкладка из 100% хлопка. Закругленный вырез очень широкий, для меня не удобный, Широкие рукава 3/4. На мой рост рукав почти полноценная длина, ну и сама блузка соответственно длиннее. Надеялась что из-за 50% полиамида в составе, будет меньше мяться, зря надеялась :( Пока примеряла на рукавах появились заломы :( В целом пошита качественно на сколько я смогла разглядеть брака вроде не увидела, не возвратная. Какое то не понятное чувство, не поняла нравится она мне или нет, завтра еще померю подберу с чем носить.
Поблагодарили(3): Тинка, Света-а-а, Ольга Викторовна

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 24 | След. тема Бонприкс болталка Ч. 20
 
Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше подруга бланки 2018
комбинезон hm отзывы
ля редут доставка
ив роше состав кремов
wildberries акции
скидка ларедут
ив роше мужской парфюм отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бюстгальтер бонприкс отзывы
эйвон код представителя
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид