форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:52 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:47 pm
Сообщения: 1372
Благодарности: 2011/863
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Каталог одежды "La Redoute" - "ЛАРЕДУТ" www.redoute.ru

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150209/IrUuT9Ba57.jpg[/img]
Каталог одежды из Франции для всей семьи.
коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1200р.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ акции
------------------------------------------------------------------

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150220/s2OoV9JiWc.gif[/img] Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150220/s2OoV9JiWc.gif[/img] Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Коды 2017

6394 - дополнительная скидка на новую коллекцию -20% Действует до 25.05.2017
6294 - дополнительная скидка 10% на первый заказ для нового клиента. Действует до 31.12.2017
5428 - cкидка 500 рублей на любой заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
5429 - cкидка 15% и бесплатная доставка на любой заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
5430 - кидка 30% на первый заказ только для новых клиентов на заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.


В теме обсуждаем ТОЛЬКО одежду, размеры вещей!
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "ЛАРЕДУТ - болталка"

[img]http://savepic.net/6285773.png[/img]Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Одежда ЛАРЕДУТ - отзывы и фото
Подарки ЛАРЕДУТ (фото предложений и реальные)
ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19

[img]http://savepic.net/6899566.png[/img]

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Rasputinka,
посмотрите, может, у вас какой промокод прицепился, который на распродажу не действует? У меня все ложится в корзину с распродажной ценой :wink:
Поблагодарили(1): Rasputinka

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 11:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я наконец-то добралась до ПВЗ и посылки с распродажно-извиняльными ценниками.
1. Платье-пуловер коньячного цвета (Фабирино платье). размер 46/48.
Будь я такой же расфигуристой мисс, как девушка в каталоге, была бы очерчена платьем столь же выразительно. Но я не так рельефна, а потому в платье я глистик. :) Эдакий глистик цвета бордо. Потому что коньяки таких оттенков не бывают, а вот бордо как раз именно такое. Эх, французы! Названия выпивки попутали! Мужу платье очень понравилось. Вот только посетовал, что ходить мне в нём будет некуда. Но узнал ценник и успокоился - за такую цену можно и по дому рассекать. :)
Признаться, думала, что платье не то чтобы толще, но как-то жёстче что ли. А оно такое дребезжащее и растяжимое! Но мне понравилось. И на тушке понравилось, и к телу понравилось. Вырез эффектный, довольно глубокий. Длина ух какая классная! Платье не обтягивает, а именно струится. В проймах свободно, в груди тоже, рукава не обтягивают, бёдра не выделены. Т.е. я бы свободно поместилась и в платье меньшего размера. Но почему-то не хочется меньшего, а хочется ощущать себя слегка похудевшей и будто платье немного велико. Зато никакие резинки не выделяются. И пуз особо нет нужды втягивать. И как-то всё прям романтично и богемно. :) Брутальные дополнения не подошли. В моём случае скорее папироска в мундштуке и крупной вязки шаль с кистями. :)
Интересно, а платье подсядет или нет? Не хотелось бы. И порадовало качество исполнения. И то, что все края вывязаны, а не раскроены. И тёплое оно - днём было выше двадцати и на улице, и в доме, так жарко в нём очень. :)
2. Джинсы. Чёрные 44 размера и синие 46 размера. В синих утопла совсем - и пояс велик невозможно, и в бёдрах шаровары, и вообще велики. Карлсон да и только! А чёрные сели очень плотненько. В поясе комфортно, по бёдрам (которые часть ноги) не туго, но без излишней шароваристости, по икрам не тянут, но и не болтаются. Если опустить пояс максимально низко, в промежности небольшая мотня. Но я посадила пояс на талию и всё стало отлично. Визуально супер! Но по бёдрам, которые часть тушки, там плотно. Т.е. стоять комфортно, а сидеть туго. Интересно, они растянутся или нет? Может кто брал уже и имеет опыт общения? Вроде такая джинса должна растягиваться. Чёрные точно не верну - нравится, как сели. Но сама в них сидеть особо не смогу, буду как строевая лошадь - всё стоя. А синие верну. Ну жуть как велики! И всего-то в размер разница! И почему так?
Сшиты джинсики чудесно - внутри в районе пояса оторочены ярким розовым кантом, всё швы ровнёхоньки, клёпочки на месте, вышивка ровная и что особо порадовала - сама молния чёрная (не только ткань-основа, но и металлические зубцы молнии). Штанины бананистые, не обтягивают ногу как колготки. Длина на мои ножищи что-то вроде 7/8 получилась. А может и 6/7? :)
Джинсики идеально вписались в комплекты к бонькиным толстовке-рванине и широкой жилетке-пончо. Суперски смотрятся с белой почти мужской рубашкой. Ну и попробовала как вариант с почти мужскими ботинками и белыми носками. Ваще! Ещё с пиждаком ну и так далее. Вариантов масса! Это всё про чёрные штанишки. Синие как надела так и сняла. И сняла, и упаковала, и убрала. Соберу им компанию и верну.
Я вот только с отзывами на сайте не поняла немного. "На ОБ 110 размер 44..." У меня сейчас совсем не 110. Измерила - те же 106, что и были. Но мне туго садиться и сидеть. И нога в колене гнётся не более чем на 90 градусов. Т.е. глубоко присесть не вариант.
Да, длина такова, что очень комфортно в сапоги заправлять. В короткие сапожки и сапожки повыше. Т.е. и в холодное время можно надеть. :)
3. Ну и пара декоративных наволочек за четыреста рублёв каждая. Хорошие. Там пишут, что край рисунка в толщину подушки уходит. У меня не уходит, вся картинка видна полностью. И наволочки немного великоваты моим подушечкам. Но это до первой стирки. Сядут.
Так что в общем и целом посылка получилась удачная. Удачная, но склоняющая к раздумьям. Посему удаляюсь раздумывать и размышлять. :)
Поблагодарили(6): Манюнька, Knesinka, Фабира, Ольга Викторовна, InfantaT, Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
"Глистик" сделал мой вечер, спасибо, Света-а-а. :-D

Прямо тоже захотелось
Цитата:
ощущать себя слегка похудевшей

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 12:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я конечно не почувствовала себя,надев платье, этим "животным" :lol1: ,но "похудевшей" это точно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Dzhoanna писал(а):
Жалоба на сообщение

Интересно, кого это обидел совет почистить браузер?
Поблагодарили(2): Света-а-а, Girafa

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, не покажите ли платье на себе. Жду такое же в том же размере, уже выслали. После родов похудела, и во всей своей одежде "глистиком" чувствую... Надо было все же заказать на размер меньше... Но платье все равно выкуплю, т.к. в посылке много детской одежды заказанной по старым артикулам, которая благополучно перекочевала в коллекцию "Весна-Лето".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Dzhoanna писал(а):
Dzhoanna писал(а):
Жалоба на сообщение

Интересно, кого это обидел совет почистить браузер?

Dzhoanna,
Скорее всего тех, кто ни фига не петрит в компьютерной терминологии. :) :) :) Завидую неосведомлённым. :)

Про глистика. :)
Девчонки, я ж тут только что вернулась из "похода", где больше недели жрала от пуза и по возвращении ощущала себя совсем иным животным. :) Но натянула платье и вот - сразу похудела в своих глазах. :)
Муж сделал несколько снимков меня в нём (в платье, разумеется :)). Доберусь до компа и выложу в галерею. И ещё я померила джинсы. Снова. Чёрные и синие. Опять. :) Вот ведь блин! И синие с утреца сели лучше. Буду месяц думать. :) Хорошо, кстати, что есть такой длинный срок на осмысление.
И вопрос про усадку платья и растяжимость джинсы всё ещё актуален. Если кто в теме, буду рада выслушать ваше мнение. :)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Фабира,
А ты платье стирала уже? Мне интересно, как оно себя после стирки ведёт. И оно у тебя тоже такое мягонькое и неупругое?
eka122,
Выложу к вечеру. Пока не могу снимки перекачать на комп.
Поблагодарили(2): Dzhoanna, eka122

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Фабира,
А ты платье стирала уже? Мне интересно, как оно себя после стирки ведёт. И оно у тебя тоже такое мягонькое и неупругое?

Света-а-а
Платье не стирала,оно ещё чистое.Надевала пару раз.Как оказалось(хотя я это и раньше знала) мне до обидного некуда в таком ходить :(
Вот бы работать где-то в музее экскурсоводом или типа того :)
Ткань платья для меня очень приятна.Она мягенькая и обволакивающая.
Сейчас цена такая завлекательная,хоть ещё одно бери :lol1: жаль нет других расцветок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 12:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а если фигура перегибистая - будет платье смотреться?
Ну и живот у меня торчит ВСЕГДА - такая постановка, даже когда я была как глиста сама по себе с ОГ около 86 см.
Ну и на фигуру "груша" - не смешно ль будет? Нужного размера нет. Есть как у Света-а-а, только бюста у меня нету :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa - и правда, завис какой-то кодик в корзине, зря шум подняла. В редуте я новичок, так что мне просительно, думаю.*sor*
Dzhoanna - до куков и дело не дошло, но все равно - спасибо за совет :smilelower:
Раз все хорошо - надо успеть заказик слепить.
Поблагодарили(2): Girafa, Dzhoanna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Dzhoanna,
хи-хи, наверное, кому-то слова про "чистить куки" показались слишком грязными :-D , или слово браузер с чем-то другим ассоциируется.

Я тут не выдержала и заказала кучу детского. Половину в распродано перевели, большинство вещей в России и 3 футболки в городе Париже зависли (или где там склад у редута). И теперь весь заказ не движется уже 2 недели. Сколько надо сейчас ждать, чтобы отправили с российского склада? Раньше вроде через 2 недели уже отправляли?
Поблагодарили(1): Dzhoanna

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 4:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa, По разному, у меня одна через 2,5 недели пошла, а вторая все 3 "вылеживалась" :)
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 6:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Сейчас цена такая завлекательная,хоть ещё одно бери. Жаль нет других расцветок.

Фабира,
Дык и у меня цветовая бяда: уже третье или четвёртое зимнее платье такого цвета. Оттенки разные, но суть одна - все в бордовых тонах. :) А мне бы зелёное или лучше уж вообще чёрное. Представляешь, если в новом сезоне Редут навяжет таких же, но чёрных? :)
Nebelige,
Там на сайте у модели фигура именно перегибистая, а не плоскотыльная, как у меня. И грушевидная. Т.е. всё будет как у модели. Другое дело - размер. Мне моё платье в бёдрах не узко и не широко, а вот в районе груди (а может и спины) просторно.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, в бедрах и талии мы с тобой сейчас примерно одинаковые по сантиметрам, но в груди-то нет. Рискнуть, что ли :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб май 20, 2017 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nebelige,
Я там в галерее фото выложила. Они получились не бэст. Что-то у меня с фотоаппаратом. Но некоторое представление о платье и его посадке дают.
Платье по плечам хорошо село. В груди есть запас для шикарного бюста. Если у груди габариты меньше, то будет как летучая мышь смотреться. Рукава длинные. По спинке нормально, не перетягивает и не сборит от излишней свободы. Хотела измерить, но куда там! Тянется и спокойно лежать не хочет. :)
Вообще платье свободное, не упругое. Но я тут на фото заметила, что если растянуть посильнее, светить будет. Ну и если в зеркало я не заметила, что трусы выделяются, то на фото это видно. И лифчик виден. Не вот прям, но всё ж. Т.е. если бы я взяла размер поменьше, платье растянулось бы в ширину и стало бы прозрачнее. Если прозрачность в районе груди мне, признаться, по барабану, то прозрачность в районе зада была бы не в тему.
А вообще мне более всего в комплекте с пальто понравилось. Пальто у меня коконом (из Труа ещё). И платье к нему подошло. А то я всё то пальто с укороченными бананистыми брючками носила.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 24 | След. тема Бонприкс болталка Ч. 20
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше подруга бланки 2018
арабские духи
wildberries отзывы
фото косметики ив роше
коды ла редут
свотчи ив роше помада
ив роше состав косметики
ларедут одежда
джинсы hm отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид