форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:25 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:47 pm
Сообщения: 1372
Благодарности: 2011/863
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Каталог одежды "La Redoute" - "ЛАРЕДУТ" www.redoute.ru

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150209/IrUuT9Ba57.jpg[/img]
Каталог одежды из Франции для всей семьи.
коллекции обновляются дважды в год: "Осень-Зима" (ОЗ) и "Весна-Лето" (ВЛ).
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1200р.
При отсутствии некоторых позиций в заказе возможна доставка несколькими посылками.
Доставка производится Почтой России, курьеркой службой (B2C, и др.), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD и др.) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Оплата
Сервисный сбор за доставку Почтой России: I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 529р.
Сервисный сбор за доставку в ПВЗ: 0 пояс (Москва, СПб.) 99р., I пояс 299р., II пояс 349р., III пояс 399р., IV пояс 449р. Срок хранения в ПВЗ - 10 дней.
Во время действия акций "Бесплатная доставка" сервисный сбор отсутствует. Подробнее об оплате :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ акции
------------------------------------------------------------------

[img]http://www.picshare.ru/uploads/150220/s2OoV9JiWc.gif[/img] Он-Лайн Каталоги на Французском сайте La Redoute
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150220/s2OoV9JiWc.gif[/img] Он-Лайн Каталоги на Русском сайте Ларедут
------------------------------------------------------------------
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Коды 2017

6394 - дополнительная скидка на новую коллекцию -20% Действует до 25.05.2017
6294 - дополнительная скидка 10% на первый заказ для нового клиента. Действует до 31.12.2017
5428 - cкидка 500 рублей на любой заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
5429 - cкидка 15% и бесплатная доставка на любой заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
5430 - кидка 30% на первый заказ только для новых клиентов на заказ от 1200 рублей. Действует до 31.12.2017
------------------------------------------------------------------
Коды и предложения можно посмотреть также здесь Коды La Redoute :arrow:

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ полезные советы
- Посмотреть отзывы о вещи можно на французском сайте LaRedoute.
Чтобы быстро найти вещь на французском сайте и посмотреть отзыв, меняем в строке адреса .ru на .fr.
(было: httр://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324470746.aspx, стало: httр://www.laredoute.fr/ppdp/prod-324470746.aspx)
Далее по ссылке "AVIS CLIENTS" смотрим отзывы (пользуемся онлайн-переводчиками).
- Как положить вещь в Избранное на сайте LaRedoute...

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ЛАРЕДУТ Дополнительная информация
1. Для прочтения отзывов о вещах также: Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club8627425 (закрытая, нужно обращаться в ЛС к администратору группы для включения)
2. Порядок возврата брака ТУТ. Скачать бланк можно ТУТ.
Возврат отправлять по адресу: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут».
3. Он-лайн форма жалобы в Роспотребнадзор ТУТ
4. Добивки - это вещи в статусе "В наличии на складе во Франции" или "Ожидается" (в основном из прошлой коллекции или из текущей в конце сезона), которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей. Узнать фр. арт изделия читаем ТУТ. Они нужны для заказа в Ларедут в 3х случаях.
- Вы используете поэтапный скидочный код (например -10%,-15%,-20% и -25% на все последующие строчки заказа) - и для того, чтобы на ВЕСЬ ваш заказ прошла максимальная скидка -25% необходимо первые 3 строчки заказа "добить" вещами, которые переведут в распродано или вышлют позже желаемых вещей, а заказывать нужные вещи с 4ой позиции, т.е. со скидкой -25%
- Ваш заказ меньше минималки (1500 рублей) и без "распроданной" добивки он у вас не пройдет.
- Вы заказываете вещи из категории "распродажа" и вам нужно прикрепить к заказу код с подарками или ваучером.


В теме обсуждаем ТОЛЬКО одежду, размеры вещей!
Подарки магазина и состояние личного кабинета, статус заказа и т.д. обсуждаются в теме "ЛАРЕДУТ - болталка"

[img]http://savepic.net/6285773.png[/img]Подарок-Книга от LA REDOUTE автора Инес де ла Фрессанж "Парижанка и ее стиль": https://yadi.sk/i/sIeEldqqcv8WK
(В формате pdf. Требуется Acrobat Reader). Спасибо Kelsy.

Одежда ЛАРЕДУТ - отзывы и фото
Подарки ЛАРЕДУТ (фото предложений и реальные)
ЛАРЕДУТ болталка. Часть 19

[img]http://savepic.net/6899566.png[/img]

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 5:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, как с юбками смотрится? Я подбираю что то длинное, что бы с юбками и платьями носить можно было. Только это пальто что то в голове не как не представляется с ними, только с брюками. Или я ошибаюсь? Как у него размерность?
Вот это и это еще рассматриваю, но первое из этих двух, коротковато.
Поблагодарили(1): Тинка

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
6374 даёт скидку 1000р всем клиентам)) действует только один раз, сумма после применения кода должна быть 1200. Суммируется со скидками :-D

ещё хочу сказать, что скидка на некоторые вещи из новой коллекции не размазывается, т.е. можно положить в корзину нужное и такую вещь, и скидка вычтется из нужного, а ненужное потом обратно поедет :roll: :roll: :roll:
у меня нашлось 2 предмета таких: мужская футболка за 499 исключительно в жёлтом цвете, зато в любом размере (другие цвета все попадают под действие кода) и пара пар носков Марсупилам за 429 и Бэтмен, кажется (методом тыка определяются). :wink:
Поблагодарили(6): Тинка, Света-а-а, радуга-дуга, Dzhoanna, Jetta, Ольга Викторовна

_________________
ко мне на ты )))


Последний раз редактировалось Asenka Сб апр 15, 2017 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Dzhoanna,
Пальто вот:
Image 60128
Фото не самое удачное, т.к. я тут стою кулёчком, да и ветер в лицо, но представление о длине пальто даёт. Учитывай мой рост ещё.
Я его и полюбила так именно из-за того, что можно носить с юбками и платьями. До этого все мои пальто были несколько коротковаты и юбки торчали из-под них. А я очень сильно не люблю, когда юбка не сочетается с пальто по цвету и рисунку, да ещё и торчит наружу. Т.е. это единственное пальто в моём гардеробе, которое позволяет носить с ним юбки и платья, и при этом хорошо сидит и лёгкое по весу. Не, ну оно мне просто очень нравится. :)
Сумка, кстати, прошлогодняя редутовская же, которая из кожзама. У меня сильно прижилась благодаря малому весу и большому количеству карманов. Хотя и недостатки у сумки имеются, но для меня достоинства важнее. :)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
На мне 44 размер, оно свободно сидит, нигде не обтягивает.
Поблагодарили(6): Dzhoanna, Knesinka, Asenka, Фабира, Jetta, Светусик

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 1:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Спасибо :-D за фото отдельное @}->-- побежала покупать :-D *dress*

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 1:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Dzhoanna писал(а):
Вот и это еще рассматриваю, но первое из этих двух, коротковато.

Dzhoanna,
Я их тоже рассматривала. Первое отмела сразу, как разглядела повнимательнее материал. На мой взгляд он жестковат и несколько дёшев на вид. Я такое сукно не люблю. Вельветовый тренчик представила весь облепленный мелкими нитками, ворсинами, шерстью. :( Тоже не айс.
Поблагодарили(1): Dzhoanna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Отпишусь о своих приобретениях:
Кеды кожаные мужские идут в размер. Цвет, как в каталоге. Подходят на довольно широкую стопу (муж сказал нигде не жмет). Брали 2 по цене 1 размер 45 на 45 рус. Кожа не такая гладкая, как на фото, на внутренней стороне стопы больше похожа на отполированную замшу. За полную цену никогда бы не взяли, но они вышли за 2620 р., поэтому придраться не к чему пока. Следов клея не видно, потертостей и других изъянов не замечено. Надевал с карамельного цвета чиносами и пуловером темно-бежевым (очень приятный оттенок, мягче, чем на сайте) тоже из той же акции, отлично все подошло. Муж остался очень доволен.
Еще кожаные кеды той же марки. Также идут в размер. Гладкие, легкие на лето. Также подошли. Подошва тонкая, в дождь не погуляешь, но ноге комфортно. Оставим на сухую погоду, хотя эти обошлись в 3900р.
Давно облизывалась на кашемировый пуловер цвета желтый абсент, у меня такой же красно-коричневый. Разочарована качеством желтого: очень тонкий, по толщине сильно отличается от ранее заказанного. В том же размере короче на 5 см и на столько же рукава. По ширине вроде бы такой же. Но петли аж видно, поэтому поедет назад. Давно заметила, что одни и те же вещи от цвета к цвету сильно различаются.
Юбка Mellem мне не понравилась (права была Света-а-а - ничего в этой юбке нет). Она тонкая, не на фигуру "груша" (брала свой размер). Некрасиво обтянула ягодицы и бедра, очень короткая, на толстые ноги совсем не идет. Эта юбка на женщин с неярковыраженной талией и невысокого роста, т.к. она намного выше колена в самой короткой части. Да и сама джинса несерьезная, не стоит даже того, что брала ее с 30% скидкой. Тот случай, когда не понравился ни материал, ни фасон. Не понятно, какой рост у модели, если на мой 164 см юбка явно коротка.
Брюки сатиновые укороченные также не мой вариант: все отбянуло до безобразия, и это безобразие так и просится наружу :lol1: Видимо сильно зауженный фасон и тонкая, хоть и приятная бархатистая ткань. Брала в цвете хаки. Поедут назад.
Замшевые зеленые босоножки сделаны аккуратно. Спилок аккуратный, стелька мягкая, приятная. Каблучок еле заметный. Цвет, как на фото. Полноразмерные, на широкую стопу также подойдут. Одна странность: ремешок не длинный, поэтому на полные щиколотки будет маловат. Пожалели пару см на ремешок. При этом боковые части, через которые продет ремешок велики по высоте. Они не внатяг, а немного сборят. Я думаю это из-за того, что мне на 5-6 мм стелька длинновата, поэтому и пятка "ходит". Возможно закажу на размер меньше. По ширине особой разницы быть не должно. Очень комфортные, мягкие.
Пока все, на что хватило денег :roll: , половина уедет назад, есть шанс выкупить следующие нужные (или не очень) вещи. :wink:
Поблагодарили(7): Asenka, Света-а-а, Тинка, Фабира, Jetta, InfantaT, Светусик

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 12:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
6374 больше не скидывает 1000, даёт скидку 25%, суммируется со скидками, можно использовать только 1 раз.
Чудит ЛР, чудит.

пс. также не размазывается на некоторые вещи из новой коллекции :roll:
Поблагодарили(1): Тинка

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 8:15 pm 
Ольга Викторовна,
"Замшевые зеленые босоножки". А как носится такая подошва, может есть у кого-то опыт? На вид очень тонкая, хочу заказать босоножки, но боюсь, что весь перед об асфальт собьется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 9:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Изабелла
Я не могу сказать, что подошва у босоножек слишком тонкая - бывает и тоньше. Она не совсем гладкая, небольшой рельеф у них есть. Если будут скользить - поставлю защиту, делов то! :-D Меня больше смущает, что замшевая пяточная часть мне великовата.

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 8:55 pm 
Кто-нибудь заказывал кардиган-пончо арт.8942951 которое на фото с платьем-лапшой арт.9009922 ? Отзыв только один на сайте на него и то две звезды всего.И с чем еще это платье можно носить из верхней одежды?и на ОГ-110 и ОБ-126 размер 50 не будет сильно обтягивать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Яна_Т,
Кардиган-пончо я не заказывала. Да и на мой взгляд он к этому платью как седло к корове, особенно по цветовым комбинациям. Я бы платье компоновала по месту в зависимости от того, как сядет. Кому-то оно идёт с брутальной косухой, кому-то с элегантным удлинённым жилетом, кому-то с недлинным пальто-коконом и т.д.
Как платье подойдёт на Ваши параметры, сложно сказать. Важно ведь не только окружности знать, но и на каком расстоянии друг от друга они находятся, и что между ними расположено и как, и рост какой - много разных влияющих факторов. Так-то вроде обтянуть не должно. Моей маме на ОБ 120 размер 50/52 не в обтяг, с запасом. Но у мамы фигура яблоко, а точнее шар. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Если кто еще думает над заказом, то 22 и 23 апреля БД.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Lanet

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня первую ласточку из текущей акции 2=1.
Продолжаю пополнять свои кашемировые ряды ЛР.
Кардиган красно-фиолетового цвета рр 38-40.
Сел очень хорошо. Он свободный в спине, но не пузырём, по плечам очень аккуратно, рукав на 1 см ниже косточки на запястье.
Цвет интересный, не тривиальный, но ко многому подходящий, думала будет по другому, в общем, готовилась, что будет похоже на "аметист" :roll:
Дома сложу его с карди красно-кирпичным рр34/36, посмотрю в каких местах этот больше.

Ещё с -1000 получила такие детские брюки рр 110см. Дочке на 4,5 года свободные, но внизу резиночки, а в поясе утяжка - уже носим, надеюсь, хватит и на осень и на следующую весну. Брюки из хлопка, ткань не тянется.

Для старшей взяла тоже леопардовой расцветки узкие брюки рр150 (они какого-то желтого окраса :? , на сайте больше нет), влезла в них сама :shock: :shock: но решили немного ушить по бокам, в поясе есть утяжка. Дочь попросила не растягивать )))
Ещё заказала в фаберлик жилетку на весну тоже леопардовую в жёлто-розовых цветах, будет комплектом носить


Ещё мне положили в заказ новый мини-каталог, в нём 2 новых кода, выложила в кодах.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Ольга Викторовна

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 7:08 pm 
Ольга Викторовна писал(а):
Я не могу сказать, что подошва у босоножек слишком тонкая - бывает и тоньше.

К сожалению, теперь я могу сказать насчет тоньше-толще.. Подошва тончайшая, и тоньше - это вообще без подошвы наверно. Полтора миллиметра в носочной части, обувь только для помещения или на один проход по асфальту. Кстати, натуральная замша только в верхней части, подкладке и стельке, а то место на которое приклеена кожаная стелька (там, где пальцы и пятка) - это искусственная замша.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ЛАРЕДУТ. Часть 27
СообщениеДобавлено: Вт апр 25, 2017 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Изабелла
Еще раз внимательно рассмотрела, согласна с Вами. Я неделю уже думаю насчет возврата, т.к. пяточная часть у меня болтается. Очень быстро, вероятно, сотрется некожаная окантовка.

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 24 | След. тема Бонприкс болталка Ч. 20
 
Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries промокод
бонприкс как определить размер бюстгальтера
товары фикспрайса
свотчи помад эйвон
промокод ламода
wildberries одежда отзывы
ив роше подруга бланки 2018
духи новая заря отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
бесплатная доставка 2019
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид