форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1536 ]  Пред.   На страницу   1 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин Lamoda.ru. Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

230616 - Распродажа: скидки до 70% + 20% по промокоду! При общей сумме покупки от 5000 руб. По 24 июня 2016 года включительно.
230616 - Скидка 500 рублей с каждой пары!При общей сумме покупки от 5000 руб. По 24 июня 2016 года включительно.
AFFJUNB-A - Скидка 15% по промокоду на заказы от 8500 рублей. Действует по 30.06.2016
AFFJUNA-A - Скидка 12% по промокоду на заказы от 7000 рублей.Действует по 30.06.2016
AFFJUNS-A - Скидка 10% по промокоду на заказы от 5000 рублей.Действует по 30.06.2016
BDAY - скидка 500 руб. от 3000 руб. Действует на все.



Акции и спецпредложения:

Раздел "Распродажа" >>>

Раздел "Лучшие акции" >>>

Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>
Поблагодарили(3): Вертушок, Виктория1639, Ruby

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Последний раз редактировалось Giovanny Пн мар 21, 2016 8:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Ну ничего себе сколько страниц за день написали, пока я прогуливала:shock: Со всем солидарна, даже и...
  2. Девчата, а статус возврата как узнать можно? В лк не нашла такой опции. На электронку письмо тока о...
  3. Платье Mango, сумка Mango, джинсы Dorothy Perkins. [b:2z46cgwo]1. [url=http://www.lamoda...
  4. Пальто Mango, сумка Mango, сандалии River Island, сандалии Call It Spring. Сегодня должно было быть ...
  5. Как они быстро, только что по 1299 очки были, а тут скидки на них повесили и по 800 стали...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 3:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Anetta - а по размерности платья "из овечьей шерсти", которое кожаное, твое мнение? Пишут, что на 2 размера маломерит? :o
И окантовки- это что? Замша?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Получила коричневые полусапожки Ascot/Покупала для прогулок,соблазнила натуральная меховая подкладка и цена 1900 с лишним со всевозможными танцами.Сапожки нормальные ,тёпленькие,но правый сапог немножко тесноват,раньше возврат бы сделала и другие заказала ,но не сейчас, цена увеличилась офигенно 6470 руб,да и размера нет нужного.Вытащила стельки меховые и вставила тонкие,нормально,левый сапог даже свободно,немного разношу,а потом по новой стельки вставлю меховые.А в отзывах не пишут о маломерности,значит у меня ноги такие неправильные.Кстати,сапоги возвратные,как раз в правом сапоге вкладыш какой-то тоненький,а в левом был нормальный,пухленький,f может усохли от неправильного хранения?
Шапка подарочная даже понравилась,если бы цвет не подкачал.Алый,а фасон мой и не сильно маленькая даже для моего 59 размера.
Зелёная футболка Оджи понравилась и цена получилась просто подарочная 120 руб
Прикольные слипоны понравились,выглядят даже изящнее в реале.На моей ножке не большемерят,наверное потому что у меня есть косточка.Для меня большой минус ,что это не кожа.Всё-таки привыкла к натуральной обуви.Тоже подорожали сейчас ,брала всего-то за 600 руб.
Комплект Losan и костюмчик 3 Poomes внук уже носит вовсю? 86 размер
Костюмчики по 800 руб получились.Ничего не понимаю,вроде бы заходила в коллекцию Манго и была уверена что они Манго,а в результате почему-то другие марки,наверное заблудилась.Но ничего,внуку понравились.
Ремень даже хотела оставить в силу невостребованности на сайте.Хороший ремень,жестковат,держит форму,но у мужа много разных -из питона,крокодила,ската и другой нечисти,я его не удивлю коровой или свиньёй?
Поблагодарили(8): Indian Summer, Виктория1639, Энастаси, НатальяП, lara248, Ика, InfantaT, Кусочек

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Пт июл 01, 2016 5:14 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Rasputinka
Шерсти там я не нашла :lol1: обычная кожа. А полосочки-вставки это замша, да. Я ношу 44 русск. Всегда заказываю либо 44 либо 44/46. У абсолютно всех производителей. Здесь подошел 44/46. Если бы больше, то село б мешком. Мне мой размер не в облипочку, слегка свободно. Потому что модель такая .Не маломерка оно. Оно клевое, имеет приятный подклад. Мягкая ткань. А волан без подклада, да он там и ни к чему. Очень рекомендую!!! Уже писала, что знай я раньше о качестве пошива манго нагребла б уйму всего. Но наверное судьба у меня такая.
Indian Summer
Там ещё один размер остался, может подойдет ? Тебе :wink:
Ой, забыла написать, примеряла ещё платье LOST INK дорогущее из новинок
http://www.lamoda.ru/p/LO019EWGUV09/?ut ... roid_share верх сильно просвечивает , а я примеряла на голое тело. Вообще не поняла. Синтетика синтетикой. Летом дискомфортно. Хоть бы подклад из хлопка сделали. Лиф если покупать под него, то только такой как мы советовали нашей wintergirl чтоб впереди только закрывать грудь. Сзади там вырез. Самое интересное низ с более плотной подкладочной тканью, а верх прозрачнее. Разочаровались и отказалась. Да и дорого даже с ремнем выходило за 3270. При ближайшем рассмотрении какое-то не такое нарядное. Простенькая ткань.
Поблагодарили(5): Indian Summer, гюзель, Аэлла, Виктория1639, Rasputinka

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:44 pm
Сообщения: 4377
Благодарности: 2943/4002
Откуда: башкиря
Медали: 2 (Подробно...)
я бы тоже взяла платье, но у меня уже 2 кожаных от Манго, перебор будет...я в этом году тоже Манго нагребла( с их аулета), и еще жду , теперь с Ламоды.в офф магазине из натуральных тканей и натур кожи у нас ничего не купить( только картонная замша висит), видимо разбирают до распродажи, а тут прям услада для души и тела :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(1): Anetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
гюзель
Здорово! А вы какие их платья брали, можно ссылочку? Я сейчас искала ещё кожаные платья и т.д. но уже ничего не вижу. Я тут недавно за платьем из кожзама страдала от лост ИНК оно даже с ремнем дороже выходило. И все равно ощущался дискомфорт. А это не вызвало негатива. Миленькое. Я очень довольна.
Поблагодарили(1): гюзель

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:44 pm
Сообщения: 4377
Благодарности: 2943/4002
Откуда: башкиря
Медали: 2 (Подробно...)
Anetta я оба брала в аулете еще зимой, очень хорошая распродажа была в течении нескольких месяцев по утрам.ссылки уже не осталось.платье одно вышло за 2000 , второе чуть дороже.мы там все брюки кожаные накупили за 2000 тыс и обуви очень много было кожаной в пределах от 600 до 1500.но вот сейчас распродажа началась как то хиленько, даже взять особо нечего.
Поблагодарили(1): Anetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
В подарках появилась шапка - 1430 руб. Хоть чуть-чуть подороже. Ловите кому нужно.

Получила эти сабо - полное разочарование. Единственное что у них хорошее - это мягкая качественная кожа и удобство. Но вид за такие деньги - ужасный. Такая подошва может быть только у дешевых шлепанцев - за тысячу-полторы, не дороже. Идут примерно в размер. На среднюю полноту, не узкую. Но никому не советую. Изначальная цена в 7999 руб. - бред. Даже со всеми скидками - цена не соответствует. Увидев их, даже глазам своим не поверила - за 3 с лишним тысячи получила тапочки для дома или для дачи. А уж 7999 руб. - только в обморок упасть.
Кто-то в отзывах назвал их сказкой ....... ну не знаю ........ Для меня сказка - это что-то другое, более большее, чем просто удобная обувь.
Мой отзыв отредактировали - урезали слегка.
Вопрос в другом - зачем заказывала, когда сомнения были и именно по подошве плюс обуви у меня столько всякой разной на все случаи, что моей жизни не хватит сносить ее. От скуки, наверное. :oops: Чего-то такого эдакого не попалось, вот и заказала с больной головой. Цену снизила и рада ...... была, пока не получила. Развлеклась за 150 руб. :lol1:
Поблагодарили(8): Rasputinka, Энастаси, Аэлла, Виктория1639, НатальяП, lara248, InfantaT, Кусочек

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось Ика Пт июл 01, 2016 7:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Ика - быстро шапка испарилась! но что ж такое! Одни очки!
Сейчас делала маленький заказ - подарков нет достойных, а привычка делать заказы осталась - и для подтверждения вдруг Москва перезвонила! :cry:
Давно такого не было, я уж было отвыкла, и вот опять.... :shock:
Поблагодарили(1): Ика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Rasputinka
В закладки положи Шапку и Комплект и проверяй периодически - поймаешь обязательно. Только корзину держи готовой, чтобы только кинуть подарок, ввести код и отправить заказ - иначе можно не успеть, т.к. подарок уведут, как шапку сейчас.
Хотя подарки, конечно, не шибко-то интересные в плане цены. Хоть чуть-чуть подороже и то - хлеб, если что-то нужно. :) Может-быть подкинуть что-нибудь поинтереснее. :wink:

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 9:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 7:08 am
Сообщения: 635
Благодарности: 364/278
Откуда: Санк-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
девочки напомните пожалуйста, до какого числа заказы сохраняется год возврат, а с какого уже 14 дней. не могу найти в почте никак..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Riverly
С 10 мая срок возврата 14 дней.
Поблагодарили(1): Riverly


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Riverly - "Все товары, купленные до 10 мая 2016 года, можно вернуть в течение 365 дней с момента покупки".
Поблагодарили(1): Riverly


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 7:08 am
Сообщения: 635
Благодарности: 364/278
Откуда: Санк-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
и еще вопрос. можно ли от руки написать заявление на возврат? (списать из образца, присланного на электронную почту). распечатать не получается в срок никак..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Riverly, конечно, можно, главно ничего не пропускать, особливо согласие на обработку персональных данных и указание счета для перечисления. Я так делала с одним древним заказом, которого не было видно к возврату.
Поблагодарили(1): Riverly

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Riverly
Я отправляла один раз возврат с бланком, написанным полностью от руки. У меня все приняли, деньги вернули.
Хотя тут девочки писали, что консы говорят, что типа нельзя.
Поблагодарили(1): Riverly


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries.ru - просьбы зарезервировать. Ч. 5 | След. тема Интернет-магазин Wildberries.ru. ч. 16
 
Пред.   На страницу   1 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries отзывы
где купить арабские духи
размеры джинсов hm
ла редут оплата
бланки заказов ив роше 2019
косметика hm отзывы
состав духов ив роше
белье бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид