форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:53 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1536 ]  Пред.   На страницу   1 ... 99, 100, 101, 102, 103
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин Lamoda.ru. Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

230616 - Распродажа: скидки до 70% + 20% по промокоду! При общей сумме покупки от 5000 руб. По 24 июня 2016 года включительно.
230616 - Скидка 500 рублей с каждой пары!При общей сумме покупки от 5000 руб. По 24 июня 2016 года включительно.
AFFJUNB-A - Скидка 15% по промокоду на заказы от 8500 рублей. Действует по 30.06.2016
AFFJUNA-A - Скидка 12% по промокоду на заказы от 7000 рублей.Действует по 30.06.2016
AFFJUNS-A - Скидка 10% по промокоду на заказы от 5000 рублей.Действует по 30.06.2016
BDAY - скидка 500 руб. от 3000 руб. Действует на все.



Акции и спецпредложения:

Раздел "Распродажа" >>>

Раздел "Лучшие акции" >>>

Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>
Поблагодарили(3): Вертушок, Виктория1639, Ruby

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Последний раз редактировалось Giovanny Пн мар 21, 2016 8:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Ну ничего себе сколько страниц за день написали, пока я прогуливала:shock: Со всем солидарна, даже и...
  2. Девчата, а статус возврата как узнать можно? В лк не нашла такой опции. На электронку письмо тока о...
  3. Платье Mango, сумка Mango, джинсы Dorothy Perkins. [b:2z46cgwo]1. [url=http://www.lamoda...
  4. Пальто Mango, сумка Mango, сандалии River Island, сандалии Call It Spring. Сегодня должно было быть ...
  5. Как они быстро, только что по 1299 очки были, а тут скидки на них повесили и по 800 стали...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2422/906
Медали: 1 (Подробно...)
Ика писал(а):
Кто-то в отзывах назвал их сказкой ....... ну не знаю ........
Мой отзыв отредактировали - урезали слегка.

Ика, а мой отзыв на сумку, которая пришла с откровенным браком, даже не поместили, правда, на электронку прислали письмо с извинениями за доставленные неудобства :shock: Получается, что можно верить только отзывам наших девочек, которые их здесь пишут, а не отзывам на сайте Ламоды...
Поблагодарили(1): Ика

_________________
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1508/25/8cfc00448c37.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 11:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки
Все забываю рассказать о Геле с 99% содержанием экстракта сока алоэ вера Holika Holika.
Дело в том, что у меня очень проблематичные руки - кожа в основном на больших и указательных пальцах жутко сохнет и на ней практически постоянно кровоточащие трещины. Без регулярного смазывания (до 10-15 раз в сутки, что зачастую мне лень делать) различными ранозаживляющими средствами трещины становятся очень глубокими, приносящими боль даже от воды. Использовала Бепантен плюс, Эплан и т.п., даже - гормональные средства. Извините, что подробно описываю свои проблемы. Но хочу, чтобы вам было понятно, в чем именно помог мне этот гель.
Осенью первый раз заказала его - решила попробовать, т.к. понравился состав. Через 2-3 дня я с удивлением увидела, что мои пальчики не узнать - не только трещины затянулись, но и кожа на пальцах приобрела совсем другой вид - почти здоровый. У него еще один плюс в отличии от других средств - впитывается полностью (если брать нужное количество геля), и руки становятся абсолютно сухими, но кожу не пересушивает. И плюс этот очень большой, учитывая сколько раз в течении дня мне приходится его использовать - уже через минуту могу пользоваться компьютером, писать и т.п. Естественно, он не заменяет питательный крем для рук - им я пользуюсь утром и на ночь.
Тут муж порезался при бритье и решил испробовать гель на себе. Результат был тоже отличный. Но я сказала, что его роже все подходит, а мне нет. :lol1:
Запаслась этим гелем. С дорогими подарками цена получалась приятнее, но и сейчас, учитывая, что в Дикой ягоде он стоит 700 руб., нормально.
У кого есть подобные моим проблемы - очень советую. Да и просто смазывать любую царапину пригодится.
Кстати, и средства для мытья посуды использую только корейские. Все остальные не идут ни в какое сравнение с ними. В Дикой ягоде можно взять дешевле, чем в других местах.

Синяя птица
Да, отзывам на сайте не всегда можно верить.
Свою "сказку" я получила. :lol1:
Поблагодарили(7): Жена мушкетера, Синяя птица, InfantaT, Аэлла, Либра, Кусочек, Fytxrf

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 11:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки и я пару раз писала про брак и откровенно испорченные вещи. Один раз они мне прислали письмо что очень сожалеют, что белое платье пришло все грязное: спереди какие-то прям чёрные пятна и разводы были. Я побоялась, что не отстираю. И отзыв вообще не опубликовали. А второй отзыв про брак тоже не опубликовали. Третий раз мне балетки прислали без камушков. И внутри они были красные. А балетки белые снаружи и изнутри. Не понятно, толи их меряли в красных носках . Заказ почтой оформляла вот и прислали да ещё и в синей коробке. Было очень неприятно такое получить. Вот такие дела.
Поблагодарили(1): Ика

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2016 8:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, мужская куртка кожаная 46/48 по интересной цене http://www.lamoda.ru/p/to030emibg73/clo ... kozhanaya/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2016 8:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 1:32 pm
Сообщения: 255
Благодарности: 189/149
Откуда: 78
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, если у кого есть карта рокетбанка, в этом месяце можно выбрать кешбэк на ламоду 6%.

_________________
Снова влюбленные верят, что любовь не знает времени


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2016 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Продолжение тут

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries.ru - просьбы зарезервировать. Ч. 5 | След. тема Интернет-магазин Wildberries.ru. ч. 16
 
Пред.   На страницу   1 ... 99, 100, 101, 102, 103

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
детские размеры hm
фикспрайс отзывы
новая заря отзывы
косметика ив роше отзывы
hm отзывы
бонприкс возврат товара
бланки заказов ив роше 2019
ла редут промокоды
свотчи помад эйвон
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид