форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:58 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1536 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин Lamoda.ru. Ч. 10
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2016 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сайт магазина - lamoda.ru >>>

Промокоды:

230616 - Распродажа: скидки до 70% + 20% по промокоду! При общей сумме покупки от 5000 руб. По 24 июня 2016 года включительно.
230616 - Скидка 500 рублей с каждой пары!При общей сумме покупки от 5000 руб. По 24 июня 2016 года включительно.
AFFJUNB-A - Скидка 15% по промокоду на заказы от 8500 рублей. Действует по 30.06.2016
AFFJUNA-A - Скидка 12% по промокоду на заказы от 7000 рублей.Действует по 30.06.2016
AFFJUNS-A - Скидка 10% по промокоду на заказы от 5000 рублей.Действует по 30.06.2016
BDAY - скидка 500 руб. от 3000 руб. Действует на все.



Акции и спецпредложения:

Раздел "Распродажа" >>>

Раздел "Лучшие акции" >>>

Контактные телефоны:

Для Москвы: +7 (495) 363-63-93
Для регионов: 8 (800) 333-23-59 - звонок бесплатный

Служба поддержки: feedback.lamoda.ru >>>

Галерея приобретений lamoda.ru >>>
Поблагодарили(3): Вертушок, Виктория1639, Ruby

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Последний раз редактировалось Giovanny Пн мар 21, 2016 8:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Ну ничего себе сколько страниц за день написали, пока я прогуливала:shock: Со всем солидарна, даже и...
  2. Девчата, а статус возврата как узнать можно? В лк не нашла такой опции. На электронку письмо тока о...
  3. Платье Mango, сумка Mango, джинсы Dorothy Perkins. [b:2z46cgwo]1. [url=http://www.lamoda...
  4. Пальто Mango, сумка Mango, сандалии River Island, сандалии Call It Spring. Сегодня должно было быть ...
  5. Как они быстро, только что по 1299 очки были, а тут скидки на них повесили и по 800 стали...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Сказать, что нынешний мой отчет -это "Марш славянки", было бы самонадеянно с моей стороны и слишком хорошо, чтобы быть правдой :-D Но тем не менее, очень сомневаюсь, что повторю такие заказы по качеству и по сумме, с которой курьер радостно мчал по лестнице вниз, наверное, боялся, что отберут :-D
1. Позиция 4362 Серая кожанка Именно ее я заказала в офис, кто же знал, что следом безудержно посыпется еще пяток :-D Может сердце вещун подсказало, что все когда-нибудь кончается? :roll: Куртка весьма качественная, основательная. Как я и предполагала, совершенно универсальна. Будучи мужской, таковой на мне не смотрится. Цвет, как на фото, мягкая, для осени-весны достаточно тепленькая, от полной цены в 16 тыс весьма неплохо даже с очками.
2. Позиция 1248 Манго Когда-то мерила такой белый, выглядел наряднее, но уж больно непрактичен, отправила назад. Этот чуть темнее, чем на фото, что очень хорошо. Сидит великолепно, очень качественная вещь, рекомендую. Хотела бы еще такой черный, никак было не изловить по распродажной цене, с нынешними подарками такую цену не повторить :roll:
3. Позиция 1445 Без комментариев, все сказано :-D
4. Позиция 415 Палантин в восточном стиле Занесло в аксы Манго, сразу зацепила взлядом парочку палантинов. Ткань как марля, но не решетом, подойдет к подавляющему большинству курток, плащей и даже пиджаков, ибо представлены все основные цвета.
5. Позиция 360 Цветастенький Этот попроще, похож на обычный кусок хлопковой ткани с короткой бахромой по краям. Все наши палантины, что давно в ходу из жатой ткани, потому выглядят интереснее. Но этот покупался строго для лета, пляжа, потому для своей функции будет хорош.
6. Позиция 905 Шлепки Такие покупала мужу, взяла и себе, очень славные и мяконькие.
7. Позиция 3224 Полный восторг это нечто неописуемое ^please^ Единственное, что взяла с дешевым подарком за 1200, остальное было с очками за 1800, только палладики с ремнем. Цвет изумителен, как на фото без модели, даже посветлее. Качество отменное, приятный запах качественной кожи. Боялась, будет слишком короткой и большой. Достался XL, при наличии отсутствия груди :-D как на меня сшита, думаю L-ка была бы впритык, а я люблю свободу. Главное, длина вполне подошла. Померила - 54 см, а не 49, наверное, из-за размера, закрывают талию при моем росте 172, чего еще желать. Ребенок ее не получит, будет только моя :-D
Взяла все добивки, Веледа лосьон и бальзам для губ. Отдала обратно эту куртку за 2990 Манго Цвет не такой интересный, очень темный, почти черным показался. Был дефект, значительная потертость спереди, будто содрано, да кожа уж слишком тонкая, вряд ли надолго сохранит товарный вид :roll:
Сегодня мне была пруха, курьер приехал раньше, а муж позже, все уже прибрано, вид благообразный, глаза бессовестные, но кто в них на кухне не жрамши смотрит :-D
Поблагодарили(16): Indian Summer, mirinav, InfantaT, Светусик, Avelina, Makstas, Аэлла, Кусочек, Виктория1639, Rasputinka, infinity, Бельчонок, Пуховка, Тайсон, lara248, Lesic

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 8:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, заказы - восторг! Поздравляю :) Удовлетвори мое любопытство, эти палладики все ж из какой ткани?
Поблагодарили(2): Энастаси, mirinav


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 8:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Indian Summer, спасибо, друх :wink: С большой долей вероятности паллдики из того же хлопкового канваса, что и прошлогодние, и внутри подкладка хлопок. Красивые, не подумала бы, что возьму короткие, всегда выбирала ботиночками, цена решила за меня, чему очень рада :wink:
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси, молодец :) А я свой 39 размер проворонила, ну значит, не судьба :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Буквально на днях был 39,5, только что видела 37, еще появятся, проверять надо почаще :wink: Вполне возможно, что остальные тоже подешевеют, в июле-августе уж точно. Курьер на мои пространные рассуждения о том, что кол-во не взятых мною подарков, свидетельствует о том, что ничего интересного для покупателя в плане промокодов нет, причем давно, возразил, что Ламода развивается, и все неплохо :wink: Мы-то с вами тоже желаем ей процветания всяко разно, однако, если бы сделали акцию 2=1 или 50%, как бывало, на кой бес мы бы гонялись за этими подарками, дробили вещи по заказам? :roll:
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 7:57 am
Сообщения: 261
Благодарности: 144/102
Медали: 1 (Подробно...)
я положила вещи в корзину на 5000+подарок, вечером одна вещь стала дешевле, а сумма только с подарком набралась 5000(а вещи на 4000), но промокод действует. до этого заказывала с подарком пару раз всего, не пойму раньше тож так было, что подарок входил в стоимость 5000 ой суммы? ведь нет? :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
maldiva, конечно, с подарком в корзине должно быть 5 тыс. для максимальной скидки в процентах это важный момент, мы всегда стремились далеко не вылетать за минималку, только если изначально дорогой товар.
Тайсон, я обычно завязываю шнурки, из лентяев, вот тут посмотреть можно, в инете полно роликов Как завязать шнурки красиво :wink:
Поблагодарили(1): Тайсон

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси
С обновками! Все таки как обычно в Манго разница в коже между Индией и Пакистаном всегда сильно видна.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 7:59 pm
Сообщения: 370
Благодарности: 448/541
Медали: 3 (Подробно...)
Энастаси
Ого, сколько способов! Я все думаю, сегодня :oops: положено внутрь завязывающую часть заправлять, или так сойдет? :oops: Везде на фото внутри, да и молодежь так носит. Куда пихают-то? Я как бабка старая с телефоном, фигню спрашиваю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 11:13 am 
Долго думала, но все де заказала такие, тем более размер мой вернулся. На другом сайте они 13.000 :shock: , а тут со всеми скидками 2700 вышли.арт VA984AWIDS21


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня приобрела такие босоножки Covani
http://www.lamoda.ru/p/CO012AWEWK62/?ut ... roid_share
Очень мягкие. Каблук не ощущается. Удобные. Подошли идеально. Купила чей-то возврат. Оказались в новенькой коробочке, аккуратно упакованы. Что было очень приятно после безымянных или разодранных коробок. С ремнем они мне обошлись за 2452 р. И выкупила мужу ремень. У нас кожаные ремни дороже тыщи. А тут дёшево и сердито. Завтра ещё жду партию "ремневых" заказов.

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 5:49 pm 
Любимый головной убор воскрес, но, наверное, уже не актуальный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 6:42 pm 
Пока насчитала 20 штук, но, к сожалению, уже неактуальны(( Эх, поздно, они появились.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 8:06 pm 
Подскажите, пожалуйста, поздравляет ли ламода как-то с днем рождения (скидкой может дополнительной или вложением в заказ )) ) личная скидка есть если это важно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Я тоже увидела знакомые лица в избранном, беглянка вернулась слишком поздно, Карлсон уже улетел :-D ремень подорожал до 2 тыс, мы чужие на этом празднике жизни:roll:
Hidden veil, не дарит нам Ламода никаких подарков. Раньше в заказ хоть мелочевку какую-то бросали, то отбеливатель, то пакетик кофе для 1 чашки, уже давно ничего. Личных привилегий по случаю ДР доселе не наблюдали :-D

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries.ru - просьбы зарезервировать. Ч. 5 | След. тема Интернет-магазин Wildberries.ru. ч. 16
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries доставка
одежда la redoute отзывы
состав помад ив роше
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
коды эйвон 2019
ля редут доставка
ламода отзывы
духи новая заря отзывы
wildberries фото
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид