форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:24 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1491 ]  Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://cs317020.vk.me/v317020349/1aed/3ec-bDLDz44.jpg[/img]
MANGO - беспл. доставка от 1 500 руб
MANGO outlet - беспл. доставка от 2 000 руб.

Телефон бесплатной линии: 8-800 500 9350

адрес эл. почты: customer.service@mango.com

Доставка осуществляется:
* Курьером EMS Почты России
* PickPoint
* Транспортная компания DPD тел. 8-800-555-45-85

Важный порядок действий для получения заказа:
1) Когда приходит на эл. почту письмо от Манго, что заказ отправлен - нужно позвонить в Манго (по тел. 8-800 500 9350) и, назвав код заказа (например K03V81 - находится "Состояние Заказа" на сайте Манго), узнать номер отправки.
2) Позвонить в компанию DPD и договориться о дате доставке.
ВАЖНО: при получении посылки при себе иметь паспорт и точную сумму для оплаты заказа, чтоб без сдачи.
Частичный выкуп и примерка НЕ предусмотрены.

Отзывы о покупках в Манго оставляем в этой теме >>>
Поблагодарили(1): Klaudia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 8:35 am
Сообщения: 54
Благодарности: 61/64
Откуда: Дальний Восток
По поводу возвратов тоже вставлю свои пять копеек. Я начала в манго заказывать где-то в конце 2012 - начале 2013г.г. Это наверное, когда только открылся интернет магазин (аутлет имею ввиду). Первую посылку мне отправили только через месяц, они не могли решить какой курьерской отправить в наш город (далеко живу :) ). Вещи ВСЕГДА приходили новые, с бирками, в пакетах, на вешалках. Я вообще в нашем городе наверное первая манго и зару заказала. Потом подруги, интернет форумы и просто ОБС сильно распространили рекламу мангоаутлета. Но все равно в 2013-2014 г.г. во время распродаж еще можно было положить в корзину и немного подумать, сейчас же просто ажиотаж какой-то, я даже знаю людей, кто сидит специально, вылавливает вещи и потом перепродает. А если вещи не проданы, то оформляет возврат. Вот и представьте, что нам после этого может придти. Я последнюю джинсовую жилетку получила - вообще атас, она конечно с биркой и т.п., но явно где-то висела долго, т.к была прямо чуть не пыльная и как-будто в прокуренном помещении находилась (хотя следов носки не замечено). А платье кожаное премиум получила - какая то свинья его меряла, да так, что бирку оторвала и потом подшила белыми нитками (хотя тоже не ношеное - видно у горловины дернула). Просто пока народу на этом сайте не сидело слишком много там и возвратов наверное не было в таких количествах. Мы же покупаем для себя, планируем с чем носить и для чего это надо, а некоторые просто метут все подряд, меряют как попало и скидывают потом на возвраты. Очень похоже получается, как в обычных торговых центрах во время распродаж вещи портят, только там девочки продавцы хоть немного следят и приводят потом одежду в товарный вид, а здесь, мне кажется, служба по возвратам уже не справляется, вот поэтому и имеем, что имеем.
Кроме того, вы заметили, что в этом году никаких дополнительных промокодов не давали? А зачем? И так все расхватают.
Печальная совсем картина. Скоро такими темпами аутлет вообще в помойный сток превратиться.
А ведь я тоже на их одежду подсела, мне конечно не все подряд коллекции нравятся, но некоторое вещи прям мои. Вот и сижу иногда в раздумьях, что в этой лотерее получу. Пробовала в других магазинах заказывать, но не всему привычному могу замену найти. У нас и в торговых центрах даже по более высокой цене не все интересное для меня можно купить. (чет совсем печальная песнь получилась).
Так что давайте красавицы уже наверное летнюю распродажу ждать будем ( и не забудем оповещение кинуть о самом интересном). Я так думаю мы все тут проверенные и ответственные уже покупатели
:-D , с размерами более-менее определились. А может вообще, когда возвраты делать кому-то в следующий раз придется, будем просить консов, чтобы тщательнее проверяли и типа черного списка составили для тех, кто рвань и грязь возвращает.
Вот такие у меня длинные пять копеек получились......
Поблагодарили(3): Виктория1639, Indian Summer, Lanet

_________________
Ко мне на ты.
169, 98-74-100, 39 (25,4)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 10:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
Йося
Когда я звонила, по поводу испорченных вещей( пришла футболка, с дыркой и еще одна наполовину выцвела), мне сказали, что в аутлет везут нераспроданных вещи со всех офф магазинов.
Может поэтому встречаются такие замерянные вещи.
Я у нас в офф. Манго не люблю покупать, вещи отличаются от тех, что из онлайн Манго присылают.
В Аутлете как то купила замшевую курточку, такая классная, мягенькая, а потом такую же в оффе видела, как картонная.
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 10:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 8:35 am
Сообщения: 54
Благодарности: 61/64
Откуда: Дальний Восток
Roza
Лукавят консы, когда из магазинов вещи приходят они в пакетах не расклеенных, а когда с возвратов , то видно, что пакет расклеивали и неаккуратно вложили.
Хотя то, что это из магазинов тоже понятно. Понаблюдайте во время распродажи. как вещи на сайте во всех размерах появляются, это явно после инвентаризации, а не возврат. Такое, кстати, иногда и после распродажи бывает, вот тогда и приходят новые и чистые.
Я, кстати, этим лето в другом большом городе была и в офф заходила, выбор конечно от сайта отличается и к моменту распродажи или в первые дни вообще картина печальна. Хотя в Москве аутлет есть, я думаю там и примерить можно и купить нормальную вещь.
Но так, как мне это не доступно буду рисковать периодически :-D .
Поблагодарили(2): Roza, Lanet

_________________
Ко мне на ты.
169, 98-74-100, 39 (25,4)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 10:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 8:35 am
Сообщения: 54
Благодарности: 61/64
Откуда: Дальний Восток
Roza
А, кстати, вы обратили внимание. что те вещи, которые с ценой в евро на бирках часто в наших оффах вообще не появлялись?
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Ко мне на ты.
169, 98-74-100, 39 (25,4)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
Йося
Не обращала внимания.
Но как то приглянулось мне кожаное платье, решила в оффе посмотреть, в зале не нашла , подошла к консультанту, мне его из подсобки вынесли.
Так поняла, не все в зал вывешивают.
Поблагодарили(1): Йося

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 11:35 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:48 pm
Сообщения: 296
Благодарности: 345/101
Откуда: Медвежий угол
Медали: 1 (Подробно...)
Мне кажется, что аутлет не очень контролирует сотояние тех вещей, что им возвращают. Кто-то потом вернет брак, ну а кто-то выбросит или подошьет/переделает. Сама в этом году перевязывала край у бракованного снуда ( был перекошенный из-за сильно затянутых петель) , дел на 15 минут со всеми сборами.
Относительно рваных вещей -качество самих вещей зачастую строго соответствует распродажной цене. Купила юбку с синтетическим гипюром -после первого выхода огромная дыра.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 12:58 pm
Сообщения: 426
Благодарности: 410/459
Медали: 1 (Подробно...)
Йося писал(а):
буду рисковать периодически :-D .

А что нам еще остается делать, как не рисковать? Цены в оффах ( я не только про манго) такие, что посмотришь, померяешь, и нет никакого желания за футболки от 3 - 4 тысяч и платья от 5, пальто легенькие от 10 и выше денюшку отдавать, смысл? Это я вчера прошлась по новой коллекции Зары в оффе, конечно, много красивых вещей, с вышивкой, с богатой фактурой, но цены, мама дорогая! Согласна потратиться, но только на какое-нить мероприятие, где уж точно надо быть уверенной, что твое платье с нуля. А в повседневной жизни вещи манго, зара очень даже круто смотрятся (какая кому разница, из какой этой коллекции - 15 или 16 года, спасибо распродажам) Чем и хороши эти марки, что коллекции постоянно обновляются, что еще нам девушкам надо? Поэтому играем в лотерею дальше, заранее готовясь к неприятным сюрпризам и расходам на почту, и надеясь на удачу)))
Поблагодарили(5): Roza, Йося, Alina_Ivanova, Lanet, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 8:35 am
Сообщения: 54
Благодарности: 61/64
Откуда: Дальний Восток
Klaudia
Вот совершенно с вами согласна. Я конечно понимаю, всякие люди бывают, знаю кто на манго фууу большое делает, а сами в фейках китайских ходят. У нас вообще город маленький и недалеко от Китая, уж мы на "эксклюзив" аз-за Амура насмотрелись.
Мне тоже вообще по барабану из прошлой коллекции вещь или из текущей, на каждый день манго одежда самое то. Я когда покупаю, в первую очередь состав смотрю, поэтому в качестве редко ошибаюсь, чего ожидаю, то и получаю обычно. А на работе у меня дресс кода нет, вот и хожу каждый день в разном (спасибо интернету и распродажам). Так что я все равно за аутлет.
Будем дальше играть в лотерею. В принципе это и увлекательно бывает, когда прям хочешь очень сильно чего-нибудь, а потом рааааз и вот - подарочная цена. Так что, такие магазины все-таки для нас.
А потом эти "фукалки" ходят в одной псевдофирменной шмотке весь год, а мы модницы-красавицы :lol1:
Поблагодарили(4): Klaudia, Alina_Ivanova, Lanet, Кусочек

_________________
Ко мне на ты.
169, 98-74-100, 39 (25,4)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 1:13 pm 
Девочки, подскажите, пожалуйста, пуховик в мешке похож на редутовскую ультралегкую куртку? По качеству как, лучше, хуже её?
Вдруг кто обе вещицы щупал? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 8:35 am
Сообщения: 54
Благодарности: 61/64
Откуда: Дальний Восток
Девочки, плииииз, ткните меня носом неумеху, где разжевано про ссылки, вставление картинок, заливание фоток и т.п. А то я и хотела бы поделиться и отзывы написать, но у меня с этим как-то не очень :? :helpsos: :helpsos: :helpsos:

_________________
Ко мне на ты.
169, 98-74-100, 39 (25,4)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 12:58 pm
Сообщения: 426
Благодарности: 410/459
Медали: 1 (Подробно...)
Йося писал(а):
А потом эти "фукалки" ходят в одной псевдофирменной шмотке весь год, а мы модницы-красавицы :lol1:

Йося, вот вот, я как раз такая,не могу в одном и том же ходить более сезона, раз в год накатывает приступ щедрости - начинаю раздаривать сестрам и подружкам))) И жаба сильно не душит :) Помню,у меня был дорогущий пуловер немецкий, так вот через сезон он мне надоел так же, как и дешевый заровский - передала в добрые руки :-D
Насчет заливок фото, ссылок, тут есть раздел на форуме, там админ подробно все разъясняет - а если совсем просто, щелкаешь правой кнопкой мыши по фотке, выбираешь копировать ссылку на изображение, потом заходишь на любой хостинг картинок - радикал или еще какой нить, выбираешь вставить ссылку из интернета, вставляешь, загружаешь, выбираешь превью - картинка в тексте. Копируешь эту строчку и вставляешь в свое сообщение здесь, вот как то так)))
Поблагодарили(1): Йося


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 3:38 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 4:02 pm
Сообщения: 29
Благодарности: 13/1
Откуда: санкт-петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Мария гость писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, пуховик в мешке похож на редутовскую ультралегкую куртку? По качеству как, лучше, хуже её?
Вдруг кто обе вещицы щупал? :)

Редутовскую не щупала, но вот манговский пуховик в мешке меня разочаровал - хоть и взяла всего за 900 рэ, но все же вернула - симпатичный, но жутко лезет пух!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 12:58 pm
Сообщения: 426
Благодарности: 410/459
Медали: 1 (Подробно...)
Мария гость? вы про какой спрашиваете мужской или женский? Ко мне едет вот такой Ультралёгкий анорак с сумкой для его хранения
APT. 33060013 - Coli3 [img]http://s019.radikal.ru/i616/1604/70/fbfbd065ea67t.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 4:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
Klaudia
Такой брала сыну. Маломерка, рукова моему сыночку коротковаты оказались, а так бы оставила, мне понравился, не заметила, что пух лезет, вроде нормально все. А так легкий, тоненький, классненький 90% пуха.
Поблагодарили(1): Klaudia

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 4:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 4:02 pm
Сообщения: 29
Благодарности: 13/1
Откуда: санкт-петербург
Медали: 1 (Подробно...)
А я брала такой женский...после примерки вся водолазка оказалась в мелком пере :(
[img]http://s017.radikal.ru/i424/1604/92/5ec756846240.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Roza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: акции, манго акции, размер манго, манго возврат товара, скидки, манго большие размеры, магазин манго скидки
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Манго отзывы
 
Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
товары фикспрайса
одежда la redoute отзывы
джинсы бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
скидка ламода
свотчи ив роше помада
бонприкс, как сделать возврат товара
размеры джинсов hm
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид