форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:35 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1491 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://cs317020.vk.me/v317020349/1aed/3ec-bDLDz44.jpg[/img]
MANGO - беспл. доставка от 1 500 руб
MANGO outlet - беспл. доставка от 2 000 руб.

Телефон бесплатной линии: 8-800 500 9350

адрес эл. почты: customer.service@mango.com

Доставка осуществляется:
* Курьером EMS Почты России
* PickPoint
* Транспортная компания DPD тел. 8-800-555-45-85

Важный порядок действий для получения заказа:
1) Когда приходит на эл. почту письмо от Манго, что заказ отправлен - нужно позвонить в Манго (по тел. 8-800 500 9350) и, назвав код заказа (например K03V81 - находится "Состояние Заказа" на сайте Манго), узнать номер отправки.
2) Позвонить в компанию DPD и договориться о дате доставке.
ВАЖНО: при получении посылки при себе иметь паспорт и точную сумму для оплаты заказа, чтоб без сдачи.
Частичный выкуп и примерка НЕ предусмотрены.

Отзывы о покупках в Манго оставляем в этой теме >>>
Поблагодарили(1): Klaudia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 12:58 pm
Сообщения: 426
Благодарности: 410/459
Медали: 1 (Подробно...)
Rasputinka, а в кардигане был брак? Можно будет возврат почтовых запросить.
Получила два заказа с 85% распродажи, рубашки льняные, брючки, щас померяю, отпишусь в отзывах)))
На основном Манго появилось спец предложение 30% на ряд моделей до 1октября.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Klaudia - брака в кардигане не было, пришел новый абсолютно, хоть и прошлого года модель. Просто не понравился, носить не получается :roll: .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2654
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Пришли подтверждения возвратов, и от 1 сентября, и даже сегодня полученный возврат уже подтвердили :-D :cheerlead:
Поблагодарили(1): Eleshka

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1588
Благодарности: 2241/2197
Откуда: 34RU
Медали: 1 (Подробно...)
morozz, а с моим пока тишина.Еще раз написала ВКонтакте,там со вчерашнего дня прибавилось недовольных данной ситуацией с задержкой возвратов. Ответили в ЛС и попросили прислать артикул возвращенного товара. :shock: Это что получается,они его потеряли???

_________________
92-72-95,рост 170,ко мне на ТЫ)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2654
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Izymrydik, не обязательно. Скорее всего они сделают запрос на склад на поступление этого артикула. Как я понимаю, клиентская служба и склад находятся в разных городах
П.С. Всегда все находилось, ни разу не пропадало бесследно :)
Поблагодарили(1): Izymrydik

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 11:49 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:10 pm
Сообщения: 275
Благодарности: 260/199
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, на мой возврат, полученный 8 сентября, пришли вчера вечером подтверждения на почту.

_________________
161, 86-63-86
Мой пристрой Манго


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1588
Благодарности: 2241/2197
Откуда: 34RU
Медали: 1 (Подробно...)
Мой возврат тоже наконец-то вчера нашелся и уже вечером вернули деньги за него.Теперь жду перевод за почтовые услуги по пересылке,так как возврат был из- за брака.

_________________
92-72-95,рост 170,ко мне на ТЫ)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 7:41 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:10 pm
Сообщения: 275
Благодарности: 260/199
Медали: 1 (Подробно...)
Обнаружила скидку "до 75" на часть новой коллекции, женской, детской и виолетты, в аутлете. Никак не ожидала, привыкла у них акции, вроде, по четвергам бывали.

_________________
161, 86-63-86
Мой пристрой Манго


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 12:58 pm
Сообщения: 426
Благодарности: 410/459
Медали: 1 (Подробно...)
elisabet, уже было такое в августе, из новой коллекции несколько вещей взяла с 75% скидкой, уже ношу, но сама акция была недолго.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
Все никак мне деньги не возвращают :( , мою посылочку получили 5 числа.
Рассчитывала на эти деньги выкупить заказ, но видимо не судьба, заказ назад поехал :(
Ура! Деньги пришли!
Написала здесь и случилось волшебство :smgirl:

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Немного эмоций... А мне письмо прислали, чтоб связалась со службой доставки.. А что связываться, когда я в своем регионе только в начале следующей недели окажусь? Отодвинули на начало осени - пусть лежит. Итак несколько посылок передвигаю дважды в неделю :evil: . Раньше хоть на 2 недели можно было, а теперь нет. Сидишь с плохим инетом и время теряешь каждый раз на эти процедуры. Итак уговариваешь себя на заказы (памятуя о тонкостях возврата и переживаниях за пересыл), так еще основную распродажу отодвинули на август - и конец августа-дальше. Ну не буду я покупать среди года по таким ценам - нет таких денег за такой (аутлет) товар. Возвратов у меня стабильно под 70 и выше %%, причем везде. Потому как качество упало и/или ожидание не оправдалось (на картинке лучше, материальчик не тот и т.п.)... ..и пока я не покупаю в манго, я нахожу способы, время и возможности отовариваться в других магазинах. Несколько непонятна такая политика магазина: имея такой огромный рынок сбыта как Россия сидеть до последнего в кустах, рассчитывая на аншлаг? Быть может я не права но среди моего окружения таких любителей дистанционной торговли нет. А то, что у покупателя свои планы и финансовые возможности... Вот и получаются такие варианты, что деньги идут с задержкой, потому как оборота нет; а аутлет (моё мнение) должен работать с оборота. И еще. Я б, м.б. оформила одной посылкой (т.к. заказывала в один день). Потому что товар быстро раскупался (я поняла, что нужно быстро оформлять небольшими порциями). Но опять-таки - это вопрос магазина, как ему работать. Может у него договор на доставку бесплатный... Вот в ВБ так можно сделать и товар, заказанный в один день придёт одной доставкой... ..это к размышлению о потерях магазина...
И еще такой вопрос... Заказала вишневую кожаную куртку и теперь терзают сомнения по поводу качества манговской кожи и фурнитуры.. Фурнитура меня несколько раз разочаровывала - очень дёшево смотрится.. Заранее благодарю за ответ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 9:40 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:10 pm
Сообщения: 275
Благодарности: 260/199
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012, согласна, очень неудобно что заказы у манго нельзя изменять, даже сразу после заказа. Иногда у меня вместо одного заказа получается три... сначала что-то не заметишь, потом в размере засомневаешься; и надо ведь до БД добрать; и возвраты от этого, конечно, увеличиваются.
А кожаная куртка какая? если коротенькая вишневая, то отзывы есть
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
161, 86-63-86
Мой пристрой Манго


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
elisabet, М-да... что-то как-то меняется мой мейнстрим... видимо... Смотрю на своих знакомых, которые даже не парятся по поводу инет-магазов и живут счастливо, имея в гардеробе 2 вещи (образно говоря)... Старею, наверное. Из моих знакомых никто манго не покупает. Крой больше молодежный да дизайнерский (вычурный.. для нашего мещанского города-народа). Зашла тут как-то в офф, смотрела смотрела и ничего не высмотрела, кроме кофточки тонкой голубой. Пошла в примерочную померить. Села на меня как на арлекина: рукава клешёные и длинные (хотя руки у меня не короткие и плечи не покатые и не широкие). Специфичный дизайн. Мозгой надо думать дольше и швыдче одновременно... Шоб пространственно-временной континуум не превратился в пространственно-временной кретинизм. Я, конеш, за творческий подход. Только он тяжко даётся в наших вполне себе суровых широтах. А Манго, как мне кажется, больше на теплый климат рассчитан, типа Ростова и Краснодара (где длинное лето и длииииннные теплые осень и весна).
..Нет не коротенькая... Как будто с баской (как-то непонятно выглядит на фото) копировать артикулы и ссылки пока не могу, без мыши сложно...
Мне короткое низя - 5ю точку чутка прикрывать нужно - бедрастая потому как (и талия высокая).
С шанелевским круглым под горло вырезом на молниях (и кармашки прорезные на молниях). На сайте 6999 р..(вроде как).. Идея фикс давно покоя не дает в виде кожи цвета вишни (не бордо)...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Получила курточку. КОЖАНАЯ КУРТКА С МОЛНИЯМИ APT. 73095004 - GEORGIA Не моя модель: хотелось подлиннее, поплотнее...нужно быть более астеничной (М на ОГ96, от 78, ОБ 106 рост 173 впритык/на пределе; по плечам нормально. L-ку выкупать даже не буду - обратно поедет, т.к. переделка/укорот кожаных рукавов в мои планы не входит). Кожа мягкая как тряпочка. Климат у нас... в шапке уже с утра тусовалась.. Дни, когда в плащике можно походить - по пальцам пересчитать, сразу на теплый подклад переходишь. И вот куда такую куртейку носить, спрашивается.. :? Стоимость 100 евро. Возврат (жалко, конеш).

Еще такую особенность в джинсовых шортах манго заметила: брала на свой объем 106 42й. По началу по бедрам сели нормально (талия была широка), через несколько дней носки сильно растянулись. Взяла на размер меньше 40 - так и проносила сезон.

Остальные вещицы (бОльшая часть) также последует вслед за курточкой. Но есть и те, что подошли. Правда на сайте их уже нет. Но в целом тенденция неутешительная: цены выше, выбор меньше. Сейчас на сайте цены на летнюю коллекцию высоковаты..
В оффах других марок гораздо дешевле. В этом году меня несказанно порадовала Zolla и качеством, и ценами. Concept club также радует сезонными скидками

В оффе Манго летом продавали массу кожаных сумок с распродажной ценой в 2 тысячи. Но я не соблазнилась. Бесформенные, мягкие.. нечто среднее между замшей-спилком-кожей - матовые. Остаюсь при мнении, что большая часть коллекции манго рассчитана на мягкий климат. Вот там такие "вольные" формы более понятны: под летящие, многослойные, футуристичные, расслабленно-отпускные наряды.. сплошной гедонизм, однако. Пожить бы весной и осенью в Краснодаре..или Ростове..м-да. хех :roll:
Поблагодарили(2): Roza, Севда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 9:02 pm
Сообщения: 44
Благодарности: 42/36
Откуда: Санкт-Петербург
Девы, извиняюсь, если сообщение покажется не в тему.
Просто решила поделиться наблюдением.
Чистила почту и увидела письма с подтверждением заказов Мангоаутлет примерно 1,5 годичной давности.
Скидки были отличные, да и изначально меньше цена. Особенно разителен контраст в связи с моим недавним заказом пиджака за 3000.

[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/09/59675eff0f4ad96131ea8b3864aaac4a.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/09/aa8274a211aef360ec71a09cfaccca11.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/09/9dedec9a8bb4aace06264f3e16f252ff.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/09/1c3e00bb4c68792dc9a451b59e93b9cb.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/09/55f223ee8626e9d2c689a98258ff6ed8.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/09/d89f0787b37b671e50dce6e018177cfc.png[/img]
Поблагодарили(4): Rasputinka, Klaudia, Севда, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: акции, манго возврат товара, скидки, манго большие размеры, размер манго, магазин манго скидки, манго акции
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Манго отзывы
 
Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры джинсов hm
ламода акции
джинсы hm отзывы
фото косметики ив роше
ламода отзывы
новая заря духи
брюки бонприкс отзывы
wildberries акции
ла редут оплата
состав крема лица ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид