форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:05 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 781 ]  Пред.   На страницу    1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2017 11:59 am
Сообщения: 9
Благодарности: 55/3
Парка на ворсистой подкладке
Брала в двух размерах. Размер 32 замеры: ПОГ 43, рукав 64, плечи 37, длина 66/72. Размер 34 замеры: ПОГ 45, рукав 64, плечи 38, длина 67/74. По замерам разница небольшая и на параметры 80/64/86 рост 160 оба размера подошли. Но... В 32 как-то тянет в груди при том, что одета на футболку. А 34 садится, не сковывая движений, даже на теплую толстовку размера S))) 34 и в бедрах пошире. Приходится завязывать шнурки внизу. Ткань собирает на себя мусор. Поначалу лез мех на капюшоне. Сейчас уже не так. Но есть желание сменить на натуральный)))


Джемпер с пайетками красный
Размер XS. Классный свитерок. Яркий. Пайетки меняют цвет) Вязка плотная. XS сел свободно на мои параметры. После второй носки уже появились катышки(( Очень жаль :( Одноразовый


Slim Ankle High Jeans
Размер 40. Из плюсов... Сели идеально на ОБ 104. Высокая талия. Удобные. Мягкие. Но эта укороченная длина явно не на рост 170+. Смотрится нелепо)) Плюс необработанный край. И они не заужены как указано в описании. Потертостей практически нет. На фото магазина в 100 раз лучше(((


Skinny High Waist Jeans
Размер 40. На ОБ 104 как раз. Купились на состав 99% хлопок/1% эластан... Но джинсы никакие. Выглядят дешево. Опять же на фото магазина лучше
Поблагодарили(6): Какаоледи, InfantaT, Кусочек, Севда, Korovka, ИринаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
Отзывы о покупках
  1. Ветровка.размер 32.сиди отлично,размер в размер.цвет мойлюбимый,у меня и кроссы такого же цвета есть...
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 3:25 pm
Сообщения: 222
Благодарности: 72/209
Медали: 2 (Подробно...)
[quote="Lanvin_Me"][url=http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0401136009.html]Парка на


Я сменила на натуральный. Брала зеленую, протаскала всю осень и пол зимы.Довольна.
Поблагодарили(1): Lanvin_Me


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
В этом магазине настолько редко делаю покупки, что даже пароль от ЛК забыла.. Пришлось восстанавливать, что бы заказ сделать по акции 1+1=3
Худи ребенку на вырост размер 158/164, артикул 0587205001
[img]https://lp2.hm.com/hmprod%3Fset%3Dsource%5B%2Fmodel%2F2017%2FF00+0587205+001+55+1334.jpg%5D%2Ctype%5BSTILLLIFE_FRONT%5D%26hmver%3D2%26call%3Durl%5Bfile%3A%2Fproduct%2Forder%5D[/img]
На сайте нет уже, увы. Отличная вещь, мне очень понравилась. Само худи сделано из плотного трикотажа, внутренняя часть с начесом, капюшон двойной, надпись выдавлена на ткани и продублирована с изнанки специальным материалом. Худи отлично сядет именно на подростка с уже начавшей формироваться фигурой, плечи должны быть в наличии и длинные руки :-D Цена 508 рублей
Джемпер с треугольным вырезом
[img]https://lp2.hm.com/hmprod%3Fset%3Dsource%5B%2Fmodel%2F2017%2FF00+0537346+011+55+0924.jpg%5D%2Ctype%5BSTILLLIFE_FRONT%5D%26hmver%3D1%26call%3Durl%5Bfile%3A%2Fproduct%2Forder%5D[/img]
Увидела в оффе еще осенью: понравился цветом, мне такие оттенки идут; тактильно очень приятный материал, люблю треугольные вырезы, лишь цена в 1699 рублей не устроила :P Сейчас джемпер обошелся в 508 рублей, что считаю просто отличной ценой. Заказывала размер М, сел так же как на модели, очень свободно, спинка длиннее переда, особенно если нет желания показывать грудь..
И последняя вещь, очень разочаровавшая. Даже распродажной цены в 502 рубля не стоит, не говоря уж о полной стоимости..
Джемпер мужской с длинным рукавом
[img]https://lp2.hm.com/hmprod%3Fset%3Dsource%5B%2Fmodel%2F2017%2FF00+0578541+002+66+2088.jpg%5D%2Ctype%5BSTILLLIFE_FRONT%5D%26hmver%3D4%26call%3Durl%5Bfile%3A%2Fproduct%2Forder%5D[/img]
Заказывала размер L на ОГ-110 и ОТ -100, как раз по таблице, подошел хорошо, сел с нужной свободой облегания. Но сам "джемпер" - от джемпера здесь одно название, это футболка с длинными рукавами из такого же футболочного трикотажа. Сам материал не очень тонкий, средней плотности, но все же годится лишь на футболки. Отправлять назад не буду, муж сносит на лыжных прогулках, но лучше бы вместо этого изделия что-то другое выбрала.
Поблагодарили(7): Rinina, Аэлла, InfantaT, Какаоледи, Фабира, Korovka, ИринаЯ

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Очень понравились пижамки 170 размер на меня прям отлично :)
Мягкие и приятные к телу. Не сказать, что ткань плотная, но и не тонкая.
Линяет заметно стирке.
Image 65512

И еще очень понравились печатки серые.
М на мои лапки чуть велики по длине, в пальцах еще есть запас.
Лаки и тени суперрр!!! Давно хотела поймать красный лак.
Но есть одно НО - годность теней выходит в марте :roll:
Image 65511
Поблагодарили(7): Какаоледи, Rinina, Klaudia, Кусочек, InfantaT, Korovka, ИринаЯ

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Skinny High Ankle Jeans
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 2:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
ТМ "H&M" - одна из любимых, особенно если касается спортивных штанов и джинсов. В моем арсенале только темно-синих две пары, есть еще голубые и черные. Несмотря на мою привязанность к этому бренду, последние мои покупки немного огорчили меня. Итак, по порядку:
Название: Skinny High Ankle Jeans
Покупала в любимом магазине http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0494691001.html
Вообще ношу размер 28, но так как его не оказалось, пришлось взять 29_й (продавцы-консультанты утверждали в один голос, что 29_й не будет огромным.
Темно-синие ношу и на работу, и на прогулки, и в зимний период под теплые колготки, а летом и весной под кроссы) Белые же планировала на лето...
По факту пришли довольно плотные джинсы белого цвета, на лето - не вариант. Поэтому я бы сказала на более холодное лето и осень, только нужны мне белые джинсы глубокой осенью?!
Состав: Хлопок 77%; Полиэстер 20%; Эластан 3%
Разочарована: размер огромный + джинсы едва доходят до косточек. То есть их носить либо в уггах, либо с кроссами, но подкатывать )
Замеры: - длина - 91 см

ОБ - 102 см
Стоимость - 999 рублей.
Однако, по такой смешной цене, можно и взять такие джинсики ) Огромный размер всегда можно ушить, главное качество!
Единственный момент, что не понравилось в этой модели, это быстро вымывается краска на коленках у темно-синих и черных. И огорчил производитель - Китай.
Из положительного - удачная модель: сзади 2 глубоких и добротных кармашка, а спереди кармашки-обманки)
album_showpage.php?pic_id=65520&user_id=21459

Но за такую цену, брала бы не раздумывая.
Image 65520
Image 65519
Image 65518
И преимущество магазина перед другими: моментальная доставка )
Спасибо!
Поблагодарили(6): InfantaT, Кусочек, Какаоледи, Rinina, Korovka, ИринаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Кашемировый джемпер
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Каждая уважающая себя женщина должна иметь в своем гардеробе одежду на разные случаи жизни, и даже если свитеров 10, то 11_й Вам не помешает. Так и у меня, 8 свитерков, а 9_й куплен в эйфории под хорошее настроение) Купила, а потом подумала, что протупила по такой цене, надо было ждать акцию. А муж сказал, что я - умка и теперь покупка меня будет радовать, а я буду радовать своей улыбкой его)
Посылку еле дождалась, что-то в этот раз долго шла) Не успела я позавчера ее получить с любимого магазина H&M, вчера уже одела на работу. Очень мягенький, приятный к телу, не колется, сел идеально, хотя свитер брала на размер меньше (ношу М).
Название: Кашемировый джемпер (PREMIUM QUALITY)
Покупала, как всегда, в магазине H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0593174001.html
На сайте указан цвет камелевый, по факту - ближе к персиковому
Размер - S (как оказалось, верх H&M большимерит, поэтому S_ка идеально села на мои параметры М_ки)
Замеры:
Под рукавами - 49 см
Длина рукава - 65 см
От горловины длина по центру - 59 см
Состав: Кашемир 100%
Стоимость: 6499 рублей
Вязаный джемпер из мягкого кашемира с длинными рукавами. Свитерок свободного покроя, интересная рельефная вязка на манжетах, горловине и внизу.
Единственный момент: покупала через телефон и не обратила внимание на разрезы по бокам. Когда пришел - немного расстроилась. На работу одевала под брюки, а под юбка - будет не очень. Коллега предложила как вариант в ателье зашить по бокам, завтра отнесу, посмотрим что будет )
Image 65571
Image 65570

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 20 секунд:
Трикотажные брюки
C маркой H&М у меня теплая и давняя дружба, здесь и в Lidl покупаю практически все, к качеству претензий нет, максимум, что могу - так это протупить с размером. Поэтому увидев на распродаже спортивные штаны, приняла решение: покупке БЫТЬ!
И знаете, как говорят, если не задается что-то, не нужно прикладывать максимум усилий, чтоб сделать все. Так и у меня:
3 дня не могли обработать заказ, потом долго шипили и наконец когда отправили, посылка потерялась на отделении Укрпочты.
Пока разбирались, набежала пеня за хранение, жутко расстроилась, а когда открыла такую долгожданную посылку, обрадовалась - они были идеальны! И главное, я не была в них подстреленной) Из-за роста, все время низ короче чем по факту.
Итак, небольшой обзор:
Трикотажные брюки http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0547780003.html
Цвет - темно-серый меланж
Состав: Хлопок 76%; Полиэстер 18%; Вискоза 6%
Размер: С
Замеры: длина 102 см
Стоимость: 1099 рублей.
Описание: Мягкие, за счет небольшого начеса подойдут на холодную осень и раннюю весну. На талии и на ногах резиночка, не плотная, на талии - плотная кулиска, по бокам - довольно глубокие карманы.
Срок доставки - в этот раз затянули, считаю, это недостатком. Тем более постоянным заказчикам, думаю, стоит отправлять Экспрессом.
На фото виден небольшой начес.
Image 65577
Image 65578
Image 65579
Недостатки: штаны ношу 3 месяца, разочаровалась довольно быстро: колени выпирают на второй день + через 1,5 месяца покашлатились. А сбоку даже затерлись (на фото видно). Носила часто ребенка на руках и в том месте, где он касался ножками, вообще в ужасном состоянии.
Вывод: даже на скидке я бы не брала, на мой взгляд, вещь должна прослужить хотя бы 2 сезона, а здесь и сезона не проносила.
Честно говоря, это мое первое разочарование в качестве H&M

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:
3 пары трусиков Thong
Тема белья актуальна во все времена, и каков бы не был достаток в семье, женщина должна иметь красивое белье, стойкие духи и шикарную помаду. При чем белье должно быть шикарным в арсенале у женщины на любой случай, и на повседневный день. Я - не исключение) Хотя многие мои подруги считают, что шикарное должно быть для мужа, а на повседневку - можно и дешевое. Ну, елки, неужели неприятно одеть кружевное бельишко и чувствовать себя индивидуально?!
При выборе белья для меня прежде всего важно качество, то есть кружева - это да, а ластовица должна быть натуральной из хлопка.
Совершенно случайно у любимого бренда я набрела на белье, с лифами вышел прокол, потому что пришли без пуш-апа, а на мой первый размер еще и без пуша, вообще печально смотрится, а вот с трусиками не прогадала.
Брала в интернет-магазине H&М http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0464297002.html
Размер: наш - 38, американский - 8_ка;
Состав, как и хотела:
Хлопок 95%; Эластан 5%
Кружево: Полиамид 83%; Эластан 17%
Ластовица: Хлопок 100%
Садятся на тело идеально, они невесомы и неощутимы)
Стоимость: удалось взять комплект из 3_х трусиков по акции за 599 рублей, сейчас на сайте они 899 рублей.
Описание: стринги с широким кружевом на талии, ластовица из 100% хлопка.
За полгода носки (а летом практически постоянно), кружево не вытерлось, без катышек, идеальное состояние! Это, наверное, лучшая покупка в H&M.
Цветовая гамма: на сайте представлены 3 цветовых решения, я выбрала на каждый день (белые, графитовые и черные).
Image 65580

Image 65581

Image 65582
Поблагодарили(5): Какаоледи, ИринаЯ, Rinina, Korovka, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Твиловые кеды
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Обуви, как и белья, должно быть много, на каждодневку и на мероприятие. В свободное от работы время я обожаю спортивный стиль и всегда жду с удовольствием пятницу, потому что на работу можно одеть casual стиль: джинсы, любимые кроссы и футболку) А с новым веянием в моде: под спортивное платье яркие кеды, на лето и я пополнила свою спортивную коллекцию еще и кедами) Но если при покупке кроссовок я уже АС, то с кедами - полный профан... Так и вышло, пришлось полюбоваться и отдать мамуле)
Обзор пишу, вдруг кому-то будет полезен:

Брала, как всегда, в магазине H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0470985004.html
Цвет на сайте: Розовая пудра, в реале они намного сочнее и красивее:
Image 65600
Image 65601
Image 65602
Легкие, стильные, отлично проклеены, на белой платформе. Хотя ранее такую обувь не носила, и если б не пролетела с размером, одела бы уже в ближайшую пятницу, все равно в офисе сменная обувь)
Размер: 36 (стелька не съемная, измерить длину довольно сложно, но ориентировочно - 23,7 (+/-1 мм).
Кеды большемерят! Я бы сказала, что они на полный 37_й, мама носит 37,5 - на нее сел идеально)
Стоимость для этого качества смешная - 899 рублей.
С доставкой в этот раз - ну слишком быстро: подтвердили заказ, еще сутки не прошли, а отшипили в течение 1,5 дней. Получила их уже через 10 дней.
Состав:
Подошва: Термопластичный каучук 100%
Подкладка и стелька: Хлопок 100%
Верхняя сторона: Хлопок 100%
Описание: кеды полностью натуральные, для меня важно было, чтоб стелька была из натуральных тканей (из хлопка), шнуровка не грубая, на заднике стильная петелька, думаю, удобно будет сушить после стирки)
Качеством довольна, рекомендую!
Но не забывайте, что часть обувь большемерит, но не вся - балетки и полусапожки - размер в размер (проверено мною).



________________________

Добавлено спустя 36 минут 59 секунд:
Эспадрильи с аппликацией
Зная мою любовь к ТМ H&M, моя модная свекровь, которую я и научила шопинговать по всемирной паутине, сделали мне подарок - презентовала на лето эспадрильи с рисунком. Сразу скажу, что в обуви люблю минимализм, и рисунок типа клубнички или радуги не переношу, но все же... Кроме рисунков на мокасинах, я не понимаю что такое Эспадрильи и с чем их едят. По сути картоно-соломенная обувь, и на дождь не оденешь, и в машине летом жарко. Сама бы не брала, но подарок уже есть, а значит пора тестить )
Покупала не самостоятельно, но понимаю, что в интернет-магазине H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0483192004.html
Цвет на сайте был представлен в 2_х вариантах, почему мне презентовали ярко-красные с клубничкой - загадка. Если уж покупать эти эспадрильи, то я бы выбрала мятно-сереневые как сейчас на сайте.
Стоимость (прописана на коробке): 699 рублей. И, видимо, только на мою модель, потому что сереневые с радугой до сих пор 1299 рублей.
К сожалению, не могу посмотреть цвет на сайте, но в жизни - они насыщенно красные. Для девочек - идеальный вариант, мне - так себе.
По составу похожи на мои розовые кеды. Изначально когда только открыла подарок, мне показалось, что внутри картон, но нет H&M и тут порадовал, стелька - 100% хлопок. Нитки (декор) обвязаны хорошо, в них не жарко, довольно легкие, куда и под что носить еще пока не придумала.
Размер: 37 (стелька тоже не съемная, по длине ориентировочно - 24,2 (+/-1 мм).
На ноге сидят довольно неплохо.
По срокам доставки - не подскажу, мне доставил мой личный курьер в лице моей свекрови)
По составу:
Подошва: Термопластичный каучук 100%
Подкладка и стелька: Хлопок 100%
Верхняя сторона: Хлопок 100%
Описание: кеды хлопковые с аппликацией в виде 1_й клубнички, подошва похожа на полиуретановую. Честно говоря, я бы на месте дизайнера сделала бы крупнее аппликацию или вместо 1_й клубники, сделала бы 2 вишни или две клубники. Одна смотрится сиротски.
Image 65611

Добавлено спустя 37 минут 1 секунду:
Ботинки (любимые челси)
Следуя слогану по жизни, что "обуви должно быть на любой случай", я продолжила виртуальный шопинг и набрела в люимом магазине на крутые Челси http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0181160009.html
Передо мной пал выбор: черные или коричневые. Черной обуви у меня валом(и в основном замша и кожа), а вот коричневой всего одна. Я уже писала, что спортивную обувь люблю, но больше летом, а в остальное время - каблук, максимум, угги)
Но ботинки были просто класснючие и я влюбилась!
Доставка порадовала - мега экстренно - 12 дней и они у меня на отделении. Узнала я об этом, когда рулила в командировку, был вариант вернуться и поехать в них, но самолет и коллеги по работе - не ждут) Посему встретилась я с ботами уже через неделю, не успела добраться домой, как сестра озвучила "мерила, крутые, давай я у тебя их выкуплю" - ага, сейчас!
Цвет насыщенный: и строгий, и стильный, и под джинсы, и под спортивное платье - ну мега шикарно)
Image 65612
Image 65613
Качество: не кожа, но прошиты добротно. В качестве приятного бонуса - внутри нечто похожее на флисовую подкладку, одним словом, теплые, думаю, до -5 можно носить спокойно.
На ноге очень легкие и практически не ощутимы, подошва - добротная резина. Сели идеально)
Да, в первый день отправилась в маркет и при выходе из авто вступила в лужу, хорошо, хоть не залила их.
И думала, что ноги будут мокрые, Но нет! Идеально, не промокают) Я довольна! В носке - на твердую 5_ку! Не убиваемые, на ноге не болтаются, рассчитаны на средний подъем и полномерки.
Брала размер 37, стелька 24 см, не жмут и не велики
Состав:
Подошва: Термопластичный каучук 100%
Верхняя сторона: Полиуретан 100%
Подкладка и стелька: Полиэстер 80%; Хлопок 20%
Описание: челси с декоративными вставками по бокам (материал вставки - резинка), носок закругленный, каблучок 2см.
Качество отличное)
По цене - 1249 рублей, но они того стоят!
Поблагодарили(7): Какаоледи, ИринаЯ, Кусочек, InfantaT, Korovka, Севда, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Брюки горчичный с поясом и высокой талией: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0562256004.html
До чего же класснючие брюки, я пищу прямо от восторга) Ткань бархатистая, матовая (без блеска), немного тянется, но не сильно. Для кого горчичный цвет, а по мне так охра, спокойный, не яркий, но эффектный цвет. На мои нынешние 86-106 см брюки 44 евро р-ра сели прекрасно. Длина, при росте 160 см, как у нормальных брюк - заканчивается у верха пятки (можно не подворачивая носить как полноценные брюки, можно подвернуть до 7/8). Молния железная и застежка на 2 крючка, большие боковые карманы. Ткань плотная, можно и в демисезон носить и летом прохладным. Выглядят не дешево. Пошив достойный, хоть и Китай. Как же я люблю HM все же)). Фото девушки из инсты в таких же, только зеленых (желтые так же сели):
Поблагодарили(4): Какаоледи, InfantaT, Кусочек, Севда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Свитер из смесового мохера
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Наконец-то пришла моя посылочка с любимого магазина H&M. Муж увидел количество вещей и обалдел) Для него и сынишки тоже были обновки, и пока он счастливый рассматривал свои подарки, я примерила и сделала короткий обзорчик. Вдруг кому-то поможет)
Название: Свитер из смесового мохера
Покупала, как всегда, здесь http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0551694002.html
Размер - S (как правило, верх H&M большимерит, поэтому взяла S_ку. Не скажу, что свитер сел идеально, но достаточно неплохо)
Замеры:
Длина - 62 см;
Ширина 60 см;
Длина рукава 58 см.
Состав: Мохер 34%; Шерсть 33%; Полиамид 30%; Эластан 3%
Стоимость: 3199 рублей (брала по акции), сейчас на сайте 3999 рублей.
Описание: Стильный, мягкий, приятный к телу, не колется (мерила на один лиф), на горловине и и рукавах - вязанная резинка-манжет.
Цвет: на фото тусклый зеленый, по каталогу: темно-зеленый меланж, в реале - теплый зеленый)
Качество мега)
Одевала с юбкой и джинсами - смотрится круто)
Image 65676
Поблагодарили(3): Какаоледи, InfantaT, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. Рубашка мужская , размер М. Идет в размер, силуэт слим четко по фигуре. Рубашка очень стильная, интересной расцветки, легко гладится и если в процессе нОски появляется мятость, ее не заметно на рисунке. Отпадное сочетание получилось с подобным костюмом, ну очень пижонисто)).
Image 65715
2. Блузка , размер 44. Следила за ней, как только увидела, ждала скидки, ее дали, но поймался только 44-й размер. Большевата, надо бы 42-й, но все равно очень понравилась :inlove: . Тот случай, когда денег не жалко на переделку, унесу в ателье. Лаконичная хлопковая блузка приятного цвета и штанишки у меня такие есть :wink: .
Image 65713
3. Короткий топ , хорошо смотрится с джинсами и юбками высокой посадки. Как и все вещи линейки DIVIDED взяла на размер больше обычной М-ки, но и элька оказалась тесной, перезаказала на XL, вот она подошла отлично). Хлопок плотный, не марлевка.
Image 65712
4. Джемпер , размер М. Красиво облегает фигуру и подчёркивает грудь, но запах от вещи очень химозный, хотя по составу без особенностей :roll: . Постираю, посмотрим как дальше себя поведет.
Image 65714
5. Туника , размер М. В принципе очень даже не плохая, но у нее очень высокие боковые разрезы. Даже в джинсах с самой высокой талией было видно тело, вот с ней заморачиваться не захотелось, отправился домой.
Image 65711
6. Детский кардиган, размер 110/116. Приятный хлопковый кардиганчик для лета, на 111 см с небольшим запасом. Цвет более кремовый, не белый.
Image 65710
7. ТОП , размер М. Прехорошенькия маечка с милыми оборками. Оставила без раздумий.
Image 65709

Мои параметры 96-79-103 см.
Поблагодарили(3): Какаоледи, Mashulya, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Super Skinny Regular Jeans
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 4:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Продолжаю делать обзор вчерашней посылочки с любимого магазина H&M.
Название: Super Skinny Regular Jeans
Покупала, как всегда, здесь http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0412707009.html
Никогда не было проблем с покупкой джинсов, поэтому прикинув размерную сетку (в этой модели какие-то иначе размеры) я с уверенностью взяла 32 размер, а они оказались впритык. То есть влезть то я влезла и, если вдохнуть - даже застегнуть получается, а когда выдыхаешь, о здесь и треснуть могут. Одним словом, даже несмотря на то, что джинсы тянутся в разных частях на +/- 5 см, они все равно малы на меня.
Размер: 32
Замеры:
Пояс 30 см, тянется до 35;
Бёдра 39, тянется до 45 см;
Длина 100, шаговый 76 см.
Состав: Хлопок 72%; Полиэстер 25%; Эластан 3%
Брала на акции, по цене 1099 рублей, сейчас они 1499 рублей.
Цвет: заявлен на сайте как Черный washed out, по факту - грязно серо-черный с разводами спереди и сзади.
Image 65737
Image 65738
Image 65739
Описание:
Джинсы с 5_ю карманами (3 спереди и 2 сзади). Материал - стиранный деним супер-стретч, средняя посадка (можно носить и осенью и летом).
Единственный минус - очень тяжело натягиваются и если нога полная, тогда советую брать на размер больше, потому что брючины слишком узкие.
В целом качество отличное, даже цвет интересный)
Если еще и по акции удастся купить - тогда долго не думайте!
Касательно размерной сетки именно этой модели - лучше консультируйтесь у менеджера.
Поблагодарили(1): Какаоледи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Сумка через плечо
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 12:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Так ждала посылочку, быстро все перемерила, некоторое уже и на работу "выгулила" )))
Хоть и хочется выложить максимум информации про шоппинг в любимом магазине H&M, но ввиду недостатка времени, обзоры буду писать постепенно - вся в работе, семье и переезде )
Итак, сумка:

Название: Сумка через плечо
Покупала в любимом магазине http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0386678001.html
Сразу оговорюсь, купила такую же только цвет другой (у меня такая же, только цвет Коньячный). В носке - идеальная, таскаю уже 2 года, она как новенькая! И это при том, что не кожа! Смотрится очень стильно и дорого. Можно комбинировать и с замшевой обувью и с кожаной. За 2 года носки нигде не треснула, змейка в идеальном состоянии. Свою первую я брала в Англии в фирменном магазине H&M, и мы тогда так торопились, что я не заметила, что она не кожаная. По приезду домой жутко расстроилась когда прочла состав материалов, но погорячилась. Поэтому увидев такую же только черную, взяла не раздумывая, тем более цена вкусная)
Размеры: 8x18x23 см (на сайте), по факту соответствует.
Состав:
Полиэстер 100%
Покрытие: Полиуретан 100%
Подкладка: Полиэстер 100%
Стоимость: 1099 рублей (эта сумка в других магазинах H&M дороже в 2 раза, поэтому рекомендую однозначно, тем более если нравится и сомнения по цене).
Описание: Стильная деловая сумка через плечо из тисненой искусственной кожи, с клапаном на молнии, через плечо узкий регулируемый ремень. Одно внутреннее отделение на молнии, внутри плотная подкладка, за 2 года не поторочилась!
Цвет: цвет черный
Качество мега. Сумку ношу под любой вид обуви. И через плечо и как клатч в руках.
Делюсь своей хитростью: если натереть бесцветной пропиткой для обуви - она смотрится слишком дорого, идеально сочетается под высокие сапоги и туфли на шпильке! Иногда ношу с кроссами под спортивный стиль одежды - и тоже своя изюминка)
Одним словом, я очень довольна! Была бы такая бордо, взяла бы и ее!
Да, и самое главное чуть не забыла, несмотря на размеры сумки, в нее влазит все! Она ну очень вместительная! Демонстрирую )
Image 65762

Добавлено спустя 41 минуту 32 секунды:
Рубашка с коротким рукавом
Название: Рубашка с коротким рукавом
Покупала, как всегда, в любимом H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0474375004.html
Размер - 38, UK - 12, на наш размер М (села неплохо, но в груди большая - нужно грудь размера 3_го и тогда будет идеально)
Замеры:
ПОГ - 53 см;
Длинна - 70 см;
Ширина в плечах по спинке - 47 см.
Состав: Хлопок 100%
Стоимость: сейчас на рубашку скидка - 1049 рублей, я же брала за 1299 рублей.
Описание: Рубашка из воздушного хлопка, очень легкая, едва заметная на теле, дышит). На рубашке отложной воротничок и потайная пуговичная застежка спереди. Прямой силуэт, заниженная линия плеча и короткий рукав с пристроченным отворотом.
Цвет: на каталожном фото - малиновый, по факту - насыщенно розовый.
Пошито в Камбоджи.
Идеальное качество) Рубашка подойдет под любой деловой стиль и нарядный, здорово сочетается с шортами и джинсами в качестве повседневной одежды)
Забыла сказать - магазин порадовал сроками доставки, посылка пришла за 12 дней)
Прошу прощение за фото рубашки, сын уронил телефон, и камера тупит. А за зеркалкой не пошла, все спят уже)
Image 65765
Image 65766
Image 65767

Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:
Re: H&M отзывы
Название: Пальто из смесовой шерсти
Покупала, как всегда, в магазине H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0530665002.html
Размер - S, EUR - 36 (несмотря на размер С, с учетом, что верхняя одежда большимерит, я все равно пролетела с размером! Более того в груди снова огромное на меня, модель на мне вообще не суразная и совершенно не идет. Это, наверное, моя худшая покупка)
Замеры:
Длина - 112 см;
ПОГ - 47 см;
ПОБ - 50 см;
Рукав от плеча - 63 см.
Состав:
Шерсть 83%; Полиэстер 17%
Подкладка: Полиэстер 100%
Стоимость: пальто мне вышло в 4999 рублей.
Описание: Пальто из фетровой смесовой шерсти со съемным ремнем на талии, с небольшим воротником в виде стойки. Застежки нет, только пояс, боковые карманы и шлица сзади. Откровением стало, что пальто без подкладки. Длина - ниже колена.
Цвет: на каталожном фото - бежевый, по факту - темно бежевый, ближе к кофейно-молочному.
Пошито в Китае.
Качество довольно неплохое, но дизайн - не для рослых девушек. Я бы сказала под спортивно-строгий стиль и то для молодежи. Для деловых женщин смотрится слишком просто.
Image 65768
Image 65769
Поблагодарили(4): ИринаЯ, Какаоледи, Николь, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Пижамные брюки
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 2:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Пижама для женщины это как авто для мужчины, потому как хорошая пижама - не только залог долгого и приятного сна, это еще и повод быть Королевой в постели) Леди, не то, о чем Вы сейчас подумали)
Для меня пижама - это как белье, этого добра у меня много: что-то из Германии, что-то из Америки и частично любимой марки H&M) Посему сегодня напишу коротенький обзор по пижамным штанишкам.
Итак, пижамные брюки:
Покупала здесь http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0536139012.html
Цвет - розовая пудра / серый меланж, в реале - немного ярче)
Состав: Хлопок 98%; Эластан 2%
Размер: М
Замеры:
Длина бокового шва - 103 см;
Длина шва - 77 см;
ПОТ - 42-57 см (шнурок функциональный, можно затянуть);
ПОБ - 60-70 см (здесь на меня довольно большие, но это ж пижамка, а она должна быть свободной).
Стоимость: 899 рублей.
Описание: Пижамные брюки из легкого футера, резинка и кулиска сверху, а также зауженные книзу брючины. Рельефная трикотажная резинка снизу на брючинах, изнанка мягкая и приятная к телу, есть небольшой начес.
Срок доставки и стоимость: экстренная доставка, а еще порадовали и бонусом - бесплатная доставка)
Image 65848
Image 65847
Единственный минус, но не значительный: на фоне мега классного качества, модель немного не стандартная, потому как ПОБ в размере М, ну просто огромные! А так идеально)
Спасибо, как всегда! И очень здорово, что магазин придумал возможность дарить своим покупателям бесплатную доставку путем введения спецкода)

Добавлено спустя 25 минут 16 секунд:
Бюстгальтер пуш-ап
Белья в нашем гардеробе должно быть достаточно, но только хорошего, а не хлама. К прекрасному белью я бы отнесла несколько ТМ, среди которых и любимая H&M. Бюстики этой марки не только поднимают настроение, но и отлично смотрятся на нас)
Итак, обзорчик:
Покупала, как всегда, здесь http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0523857004.html
Сразу оговорюсь, в разнобой обычно не беру, стараюсь брать или комплект трусиков или цельный комплект бюст+трусики. Вот и здесь, увидев данную модель, и влюбившись во внешний вид модели, мысленно представила, как бюстик классно подчеркнет мне грудь и увеличит ее)
Цвет по каталогу черный, в реале черное кружево покрывает светлую ткань. Смотрится очень стильно, а теперь еще и вдвойне, потому что удалось найти под бюст похожие трусики.
Состав (приятное к телу и не холодит):
Подкладка чашек: Полиэстер 100%
Кружево: Полиамид 86%; Эластан 14% Полиамид 90%; Эластан 10%
Размер: 34 С (на ОГ 92-94), трусики размер S (на ОБ 97-99).
Стоимость: 1099 рублей.
Цена соответствует качеству)
Описание: кружевной бюстгальтер пуш-ап (но довольно не большой, не подойдет для маленькой груди). Чашечки на косточках, формованные, уплотненные, зрительно увеличивают бюст и создают пышное декольте (косточки не давят, не вылазят - ношу не первый раз данную ТМ), бретели регулируются, сзади застегивается на два крючка. Трусики - сели довольно не плохо, не давят)
Срок доставки и стоимость: экстренная и бесплатная доставка (с условием кодировки).)
Image 65849
Единственный недостаток: консультанты слишком медлительны и по подсказкам - ноль, приходится самостоятельно перелапачивать весь ассортимент, чтоб подобрать трусики под бюст.
Поблагодарили(4): Какаоледи, InfantaT, Кусочек, ИринаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 4:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, у меня депресняк...
Получила заказы с НМ, все поедет обратно.
Джинсы 31 размер
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0305305005.html
На мои параметры не комфортно в посадке.
А если взять 32 будет очень широко в поясе, я ж всегда 30 беру.
А здесь поймала в 31 размере.
Цвет черный черный, надо обрабатывать антистатиком все будет липнуть.
Image 65893

Рубашка, уже ее странички нет на сайте.
Так ее ждала. Но не подошел фасон вообще(
Очень широка и меня зрительно полнит.
38 размер. Ну не мое!
Image 65719

Джинсы красные, по качеству суперрр!
Но тоже что-то не то на мне. Их еще раз хочу примерить.
Может еще оставлю. Размер 30.
Цвет приятный именно темно-красный, не бордовый.
Очень хорошая ткань.
Image 65464

Единственно, что оставила джоггеры размер М
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0604787001.html
Тонкая ткань, но приятные и не линяют вообще!
Image 65778

И на прошлой неделе выкупила топ
Тоже оставила, очень комфорный.
Image 65459
Поблагодарили(8): Какаоледи, InfantaT, Mashulya, Korovka, Rinina, Кусочек, ИринаЯ, Vilma

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Шорты из футера
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Шорты для меня одна из наиболее удобных одежек дома, еще люблю штаны. Обожаю, когда одежда приятная к телу, не колется, не грубая, а мягкая и комфортная. Единственный момент - не всегда угадываю с размером. И, вроде, S вместо привычного M, и все равно великоваты. В результате беру XS и не могу влезть, и даже мамины М на меня впритык. В ходе покупок, понимаю, что каждая модель индивидуальна, и даже замеры не всегда помогают, ибо на каждую фигуру вещи ложатся по-разному.
Но все же делаю обзорчик, потому как довольно часто хочется, и колется: и модель классная, и цена вкусная, а замеров и отзывов нет. Ведь, согласитесь, девули, на отзывы мы тоже ведемся?!)
Итак, Шорты из футера:
Покупка состоялась наряду с другими вещами в любимом H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0307656018.html
Цвет - теплый розовый
Состав: Хлопок 100%
Размер: XS
Замеры:
Длина бокового шва - 34.8 см;
ПОБ - 45 см (сели впритык).
Стоимость: 799 рублей.
Описание: Шорты из легкого футера, резинка и кулиска сверху, с 2_мя довольно глубокими карманами и с нашитыми отворотами. Изнанка мягкая и приятная к телу. Цвет в реале приятно теплый между розовым и коралловым.
Срок доставки: магазин порадовал: я думала, что с техническими проблемами на сайте заказ еще долго не отшипят, но большой заказ пришел за 8 дней)
Качество идеальное, в носке практично, можно и спать в них, и по дому) У меня такие пижамные брюки, только более теплого оттенка - не могу нарадоваться)
Оцените сами)
Image 65923
Image 65925
Image 65924

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:
Свитер
В продолжении моего обзора, брошу пару вещей с H&M и любимого Mango. Есть еще любимое пальто и джинсы с Zara, пишите кому надо - сфотаю и опишу все нюансы)
Название: Свитер
Покупала, как всегда, здесь http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0569156001.html
Размер - ХS (как правило, верх H&M большимерит, поэтому взяла ХS и не прогадала. Отлично сел, большой только в рукавах.)
Замеры:
Длина - 65 см;
Ширина - 54 см;
Длина рукава - 57 см.
Состав: акрил -100%
Стоимость: 2499 рублей.
Описание: Слегка удлиненный свитер жаккардовой вязки из мягкой пряжи. Длинные широкие рукава с рельефной трикотажной резинкой снизу и рельефной обвязкой снизу.
Стильный, мягкий, приятный к телу, на горловине и и рукавах - вязанная резинка-манжет.
Цвет: в каталоге предлагалось два варианта, с ромбами был гораздо интереснее, но отдала предпочтение буквам только потому что в ромбах белая резинка, а свитер будет обтираться об джинсы и штаны, и белая резинка будет цветной)
Единственный нюанс: несмотря на качество, плотность и дизайн, считаю большим недостатком рукава. Вы меня простите, но ощущение, что не для Леди, а орангутанга сшит! Рукава широкие и слишком длинные! А так довольно оригинально, и некий шарм) И хоть на модели смотрится экстравагантно, под джинсы сочетается отлично)
Image 65926

Добавлено спустя 32 минуты 32 секунды:
Брюки Skinny fit
Название: Брюки Skinny fit
Покупала, как всегда, здесь http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0562245004.html
Несмотря на пришедшую красоту и идеальный цвет, джинсы пришлось отдать сестре. Сели идеально, ходить можно, а вот сесть не получается. Одним словом, в попе - в конкретный притык, а на ногах болтаются. У сеструхи ноги подкаченные, на нее сели джинсы классно!
Размер: 32
Замеры:
Длина по боковому шву - 95-96 см,
Талия - пояс 34 см, шаговый шов - 72 см,
Бедра - 42 см, посадка спереди - 24 см, посадка сзади - 34 см.
Состав: Хлопок 78%; Полиэстер 20%; Эластан 2%
Стоимость: 1499 рублей.
Цвет: заявлен на сайте как светло-голубой, в жизни намного ярче и чуть больше потертостей чем на фото.
Image 65927
Image 65928
Описание:
Брюки с пятью карманами из суперэластичного стираного твила. Узкие штанины и талия стандартной высоты. Застежка на молнию и пуговицу.
В целом качество неплохое за такую цену, но узкие штаны с широкими штанинами - это нонсенс, или же у меня ноги неправильной формы)))
Доставка за 8 дней, джинсы были в большой посылке.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Кружевной бюстгальтер пуш-ап
На тему белья, особенно кружевного, можно говорить часами. Этого добра в нашем гардеробе должно быть много и не только для любимых мужчин, но и для себя )
Итак, Кружевной бюстгальтер пуш-ап
Покупала, как всегда, здесь, правда, муж советовал) http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0506579001.html
Лифы такого плана взяла впервые, есть майки кружевные, различные бюсты, а этот единственный, но как бюстик, отлично подчеркнет мне грудь и зрительно увеличивает ее)
Момент: если у Вас вместо пресса висит холодец, тогда проходите мимо. У меня среднее между прессом и холодцом, мужу нравится, а я бы не носила, если б не он. Чуть убрать сальцо - и тогда идеально будет)
Цвет по каталогу черный, в реале черное кружево довольно плотное, а под лифом полупрозрачное -смотрится очень стильно!
Состав (приятное к телу):
Кружево: Полиамид 91%; Эластан 9%
Сетка: Полиамид 86%; Эластан 14%
Подкладка чашек: Полиэстер 100%
Размер: 34 С (на ОГ 92-94)
Стоимость: 1499 рублей.
Цена соответствует качеству)
Описание:
Бюстгальтер пуш-ап из кружева и тюля. Чашечки на косточках, формованные, уплотненные, зрительно увеличивают бюст и создают пышное декольте (с моим неполным вторым - идеально!). Регулируемые бретели и широкий кружевной кант снизу.
Image 65851
Image 65852
Поблагодарили(4): InfantaT, Кусочек, ИринаЯ, Какаоледи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: отзывы о сумках, отзывы об одежде, hm отзывы, отзывы об обуви
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема H&M - беседка
 
Пред.   На страницу    1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries отзывы
эйвон код представителя
wildberries акции
фото косметики ив роше
комбинезон hm отзывы
одежда ларедут отзывы
ламода акции
ив роше состав косметики
ла редут оплата
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид