форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:22 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 781 ]  Пред.   На страницу    1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 11:40 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:48 pm
Сообщения: 296
Благодарности: 345/101
Откуда: Медвежий угол
Медали: 1 (Подробно...)
Получила Черное короткое кружевное платье арт 0464541002, очень странно на сайте его рекламировала модель -боком. Фото товара не соответствует тому, что пришло - на платье есть чехол спереди и так, как на сайте сфотографировать можно только если это чехол отпороть.
Сшито неплохо, кружево плотное, не кусачее. Но платье р-р 38 ( ее обычный) на мою дочь, занимающуюся плаванием, велико в области спины !!! кружево волной на спине, и в руках места многовато. На обычных девушках, наверное, ещё страшнее. 36 р-р на спине лёг, как надо, и места в рукавах поменьше осталось - платье маловерит на размер в верхней части, в области живота и бёдер размер , подошедший по спине - в обтяжку, некрасиво, придётся все возвращать. Спина в любом случае, если захотите такое платье , открыта, те там все должно быть идеально.
Поблагодарили(2): InfantaT, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
Отзывы о покупках
  1. Ветровка.размер 32.сиди отлично,размер в размер.цвет мойлюбимый,у меня и кроссы такого же цвета есть...
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 4:45 pm
Сообщения: 787
Благодарности: 1045/1878
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Коротенько отпишусь о мелких покупках.

Легинсы из плотного трикотажа брала в черном цвете, на рост 146 размер 152. Плотные лосины, с изнаночной стороны с ворсом. Состав 95 хлопок и 5 эластан. Резинка сверху толстая и широкая, прошитая. На ребенка спортивного телосложения по попе сели прекрасно, в ножках снизу как штанишки, не обтягивают. На наш рост запас небольшой есть, снизу чуть гармошкой сбираются, но не большие точно. Понравились, будем сейчас носить под теплые штаны.

Себе простыня на резинке. Приятная вещь, хороший хлопок, по размеру подошла. Нравится мне постельное белье у H&M, очень достойный вариант за нормальные деньги.
Поблагодарили(4): InfantaT, Какаоледи, Кусочек, Аэлла

_________________
Реферальный код TTD856 на скидку на www.iherb.com $10 за Ваш первый заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Юбка круто смотрится.
Очень комплиментарный крой, визуально фигура в ней смотрится еще тоньше, стройнит и вытягивает фигуру)) Посадка традиционная, на талию, длина миди, как на фото в имаге. По ткани - мультисезон полный, крепдешин на ощупь, достаточно тяжеленькая. Отлично смотрится и с футболками, и с объемными джемперами(худями), и классическими водолазками. Подбора особого пары не требует. С обувью тоже самое, не прихотлива) На свои ОТ 58-60см и ОБ 88см идеально подошел 34 размер.Чуть свободно в талии, но не критично, для заправки верха как раз)
Юбкой реально довольна)

Кардиган
Достался в С-ке, размер без неожиданностей. С-ка классическая, 44 наш, не больше! если кто не выкупил и рассчитывает на якобы большемерность НМ, то этого нет. В целом качественная вещь. Классический крой, не длинный. На ощупь тонкое шелковистое полотно. Цвет серый совпадает с картинкой на сайте. Мне понравился,особенно за цену 787 ре :lol1:

Джинсы достались за 674 ре,плотная,тяжеленькая зимняя джинса. Брала специально +1 размер ,с расчетом носить на термобелье.Так муж носит 30, эти в 32 выписала. На что рассчитывала,то и получилось.Крой достаточно свободный,не колготки,к низу сужаются,посадка средняя,стандартная для мужских джинс. Потертости и цвет отлично переданы на сайте.
Поблагодарили(6): Аэлла, Какаоледи, Севда, Korovka, InfantaT, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2017 4:18 pm 
Мужские джины арт. 0400489009 в привычном 32 размере оказались велики размера на два. Ткань толстая, не летняя. На них была скидка, поэтому вышли по цене чуть больше 1 тысячи. Пришлось вернуть из-за размера и толщины.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 3:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Отчет по свечному мини-заказу :)

Заказала две свечи. Одной с осьминогом в фарфоровой баночке уже нет, другая Black firewood. Чего могу сказать. Брала их в первую очередь декора ради, на ХМ по мне так самые красиво оформленные свечи. Как к декору - никаких претензий. С Ктулху аккуратненькая баночка, сам осьминог впечатляет. Черная - толстенький стакан из черного стекла с едва заметным пурпурным оттенком, наклеечка. Понюхала, вроде бы пахнут приятно, у Осьминога очень необычный аромат каких-то цветов, а у черной - более стандартный, косметический такой. Но пахли они в сухую слабо, решила поджечь. И чего? А ничего? Мы с детьми нюхали, нюхали, кроме запаха жженных спичек и парафина ничего не унюхали. Короче не фига они не ароматят. Даже самые дешевые свечи из Фикспрайса пахнут в разы сильнее, а уж про какую-нибудь Икею я молчу. А тут вообще ни о чем. Только если в погашенном состоянии нос засунуть, тогда запах чувствуешь. Так что кто для прямого благовонного назначения хочет их взять - не рекомендую, а вот только декор ради - вполне.
Image 64821 Image 64820
Поблагодарили(5): InfantaT, Какаоледи, Korovka, Кусочек, Аэлла

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 9:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. Спортивные лосины , размер М. Суперштаны)), нарядилась и вся такая стройная, спортивная, как будто в спортзале пропадаю днями :-D . Очень качественные и комфортные. Скидки на них не дождалась, брала с дежурным кодом.
Image 64212

2. ТОП , размер М. Отличный базовый топ, шикарный в своей простоте, большего и не надо.
Image 64213

3. ПЛАТЬЕ детское , размер 110-116, летнее и милое, рисунок прорезиненный. На наши 110 см пока длинновато и широковато, ждем лета.
Image 64214

4. Юбка , размер 42. Случайно увидела, спонтанно заказала). Очень летняя и легкая, без подклада, белье д.б. только телесного цвета, тогда ничего не видно. Понравилась, оставила.
Image 64211

5. Джинсовая куртка , размер 42. Это уже "-цатая" попытка купить джинсовую куртку и опять мимо(. К куртке претензий никаких, интересный мохристый воротник, но на меня не села. По фото на модели, показалась несколько трапецевидной, но именно показалось, она прямая, меня квадратит. Отправилась домой.
Image 64215
фото с просторов инета:
Image 64824
Поблагодарили(7): Какаоледи, Avelina, Korovka, Севда, Кусочек, Mashulya, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
1.Шапка неоновый желтый: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0390512010.html
Шапка очень приятная, мягкая, но не теплая, хоть и с шерстью в составе, больше похожа на плотный хлопок, подойдет на весну. Цвет не сказать, чтобы неоновый, в меру яркий, карамельный желтый (на упаковке написано yellow-light).
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/01/ab6a271d31ed9dbfe13187775bd8e02e.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/01/597067cb544f0766f81f8439e5da17ec.png[/img]
2. Шапка кремовая: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0496159001.html
Эта теплая, помпон большой. Отворот широкий, пришит к шапке. Пришлось отпороть его, чтобы получился залом сзади и помпон не торчал на макушке, а немного свисал сзади.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/01/a7d8e3a6816a70222a07a19f73348f6f.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/01/0fa0f5aa8898d385eb0445d98a3f2939.png[/img]
3. Ремень кожаный, коричневый: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0179950002.html
Давно покупала, но с ним ничего не делается, хороший.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/01/137740cccd70740020bc6bc60f592498.png[/img]
Поблагодарили(7): Korovka, Rinina, Какаоледи, Севда, InfantaT, Аэлла, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2018 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
вот этотшарфунчик кашемировый оооочень приятный, но цвет в реале ярче, чем на фотке:
Image 65133
Конечно не дешево :roll:
Не знаю дождусь ли на него скидку, взяла с минимальной :x
Image 64834
Он не плохо освежает. Но к цвету надо привыкнуть, т.к. не покупала себе вещи такого розового оттенка. Больше подойдет подросткам наверное :lol1:
Поблагодарили(7): Rinina, Mashulya, InfantaT, Korovka, Какаоледи, Аэлла, Кусочек

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 1:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Джемпер изумрудно-зеленый: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0535488012.html
На любителя. Ожидала лучшего. Хотя фасон понравился, не понравился цвет. Размер L на 105-88-108см очень оверсайз, но это нормально. Видно по фото модели в красном джемпере, что он очень широкий. Сзади длиннее, чем спереди (длина по спинке 72 см). Полуобхват груди 63 см (ширина спереди). Рукав с напуском, манжет держит хорошо. Сам очень мягкий, очень легкий, чем-то напоминает овечью шерсть по фактуре. Показался теплым. Что плохо - цвет не однородно яркий, а как бы сильно припыленный, белесая поверхность из-за большого количества белых полиамидных нитей. Хотела более яркий цвет. И на просвет вязка неоднородная - то густо, то пусто, и так по всей поверхности. Растягивается прилично. На фото не выходит никак. Нашла в инсте фото девушки в этом джемпере.
Поблагодарили(6): Какаоледи, InfantaT, Фабира, Севда, Аэлла, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. ОЧКИ . Решила разнообразить цветовую гамму своих солнцезащитных очков и заказала эти. Понравились, глазам в них комфортно, форма к лицу, ценник в 300 рублей с копейками тоже радует :)
Image 65226

2. ТОП , размер М. Если честно, думала, что поедет домой, но топик оказался очень даже неплох. Сел ровненько, выглядит хорошо, мятость гасит излишнюю нарядность бархата. Носила на белый топ-бра по типу спортивного. Цена 389 р.
Image 65228

3. ПЛАТЬЕ дет. , размер 98/104. Вообще отличное! Выглядит мило и носится хорошо. Пережило уже кучу стирок и ничего ему не сделалось. Думаю, что большемерит, на наши 110 см. сидит хорошо, не коротко, и еще есть запас на рост. Цена 374 р.
Image 65229

4. ФУТБОЛКА , размер М. Вещь, которая стоила меньше пяти сотен, а выглядит на пару тысяч. Приятный к телу трикотаж, после стирок не вытянулась, не перекрутилась. Ставлю твердую 5-ку!
Image 65232

5. ДЖИНСЫ , размер 42 на мой ОБ 103 см сел четко, не обтяжку, чуть свободно, без мешковатости. Джинса чуть пылесосит, но не критично, посадка высокая, по ростовке мне длинные, пришлось лишнее убирать. Брала без скидки сайта.
Image 65230

6. ПЛАТЬЕ , размер L. Испугалась в описании слова "облегающее" и заказала эльку. Платье чудесное, облегание свободное, трикотаж не толстый, не тянучий, форму держит, не светит. Вырез можно и поменьше, но все в пределах приличия. Была мысль попробовать М-ку, но отговорила себя, зачем мне два одинаковы платья :shrug:
Image 65227

7. ЛЕГИНСЫ с принтом , размер 110. Хорошие, качественные штанишки, принт держится хорошо, идут в размер. Дитю нравятся.
Image 65231

Мои параметры 96-79-103 см.
Поблагодарили(6): Какаоледи, Rinina, Mashulya, Аэлла, Кусочек, Korovka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 4:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 1:31 pm
Сообщения: 48
Благодарности: 49/201
Откуда: Город у моря
Медали: 1 (Подробно...)
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0521644001.html джемпер из кашемира. xs -сел идеально.моя первая кашемировая вещь,сравнить не с чем .тактильно понравился.надевала пару раз-еще не стирала(прям боюсь).
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0539366010.html свитшот свободный,но не слишком.качество на свои деньги.
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0523869003.html жилет. узкий.под него толстовка в напряг влезла. а носить пуховый жилет на хлопковую кофточку мне не нравится.
http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0544181001.html отличный ремень. мне нравится ,что дырки новые не нужно пробивать.постоянно это делаю.взяла ребенку.
Поблагодарили(5): Аэлла, InfantaT, Mashulya, Кусочек, Korovka

_________________
80-66-88 ,рост 150,нога 22,5 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 11:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 1:43 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 23/0
1. Слипоны. На свой российский размер ноги 36 взяла 36 размер, все подошло,на ноге смотрятся аккуратно, кожзам очень качественный, выглядят как будто из натуральной кожи .Стелька из 100 % хлопка. Подошва резиновая, хорошо гнется, думаю,что в них будет очень комфортно ходить. Конечно, есть в них небольшой минус, это их цвет. Очень маркий, грязь на них будет очень хорошо видна, придется часто их стирать, но, красота требует жертв. Походив в них дома, мне ничего нигде не натерло, края не впиваются в кожу. Очень рекомендую эти прекрасные слипоны, они стильные,с голубыми джинсами будут смотреться просто супер.
Image 65369
2. Босоножки. Очень понравились эти босоножки на сайте, взяла также мой 36 размер, но ошиблась. Они мне оказались малы, у меня длинные пальцы на ногах. Сами лямочки очень твердые, они мне натерли ноги во всех местах,где они прилегают к коже. Я думаю, это произошло из-за того,что они мне не подходят по размеру. Подошва твердая, трудно гнется. Цвет красивый, мило смотрятся на ножке. Девушкам с аккуратными пальчиками,узкой стопой будет очень комфортно в них. В жару носить с сарафаном или каким-нибудь платьицем самое то.
Image 65370
3. Косуха. На свои параметры 82/61/87 155 рост заказала 34 размер и не прогадала. Сидит прекрасно. Качество кожзама просто на высоте. По рукавам идет трикотажная вставка, довольно необычно смотрится, мне понравилось. Замки качественные, добротные. В плечиках немного прибавляется высоты за счет стеганых швов, но мне эта задумка очень нравится. Комфортная длина. В районе шеи куртка хорошо прилегает, защитит меня в непогоду от ветра. Черный цвет подходит ко всем вещам, поэтому очень советую к покупке данную модель. 
Image 65372
Поблагодарили(5): Какаоледи, Севда, InfantaT, Korovka, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 4:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 1:43 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 23/0
Делюсь еще своими покупками:
1. Блузка с кружевным воротником. Влюбилась в эту блузку, увидев ее на модели на сайте. На свои параметры 82/61/87 155 рост заказала размер 32. Блузочка очень красивая, приятная к телу, воротник сделан мило, пришиты завязочки. Но есть одно но:она очень короткая,ее длина составляет всего 48,5 см. Даже одев ее с джинсами с высокой талией, это не спасает. Руку поднимаешь и видно все выше пупка. Состав ткани 100 % вискоза,а это значит, что после стирки вас ожидает значительная усадка изделия, получите в итоге испорченную и ненужную вещь. Если бы она была длиннее, но нет, сшили вот такую обдергушечку. Так что не советую ее, несмотря на ее привлекательный вид.
Image 65406
2. Shaping Skinny Ankle Jeans. На свои параметры 82/61/87 155 рост заказала 25 размер, подошло по размеру просто замечательно. В данных джинсах очень комфортно, они приятные к телу, хорошо облегают,но не тянут нигде. Цвет очень красивый, длина для меня отличная. Так как они идут как укороченная модель, то для моего невысокого роста это то,что надо. Замочек качественный. На сайте заявлено, что данная модель моделирует фигуру, думаю, что у них есть такой эффект. Джинсы средней плотности, тянутся. Для меня в них есть только плюсы, советую прикупить их.
Image 65404
3. Юбка-трапеция. Заказала на свою фигуру 82/61/87 155 рост 32 размер и промахнулась. В бедрах маловато, в талии есть еще пара сантиметров свободных. Как оказалось,эта юбочка совсем не тянется. Застегнула ее нормально, но вот при ходьбе тянет в бедрах, шагать совсем некомфортно, а сидеть тем более. Данная модель маломерит на размер. По дизайну и внешнему виду изделие очень стильно смотрится, сделано из искусственной замши и вставок из искусственной кожи. Сзади замочек. Очень красиво, если носить эту юбочку, заправляя в нее блузки и кофточки. Не стану заказывать на размер больше, так как в талии будет совсем велико.
Image 65403
4. Короткая юбка. Давно хотела приобрести себе юбочку из искусственной кожи, увидев эту модель, сразу заказала. Люблю юбки, которые подчеркивают талию и не слишком обтягивают бедра. На мои параметры 82/61/87 155 рост взяла 34 размер. Села хорошо,есть 1-2 см в запасе. Кожзам отличного качества, глубокий насыщенный черный цвет смотрится недешево. Замок у юбки находится сбоку. Один нюанс, который мне не очень понравился, это необработанный шов снизу у юбки. Отдам в ателье подшить, ничего страшного в этом нет. А так юбка очень понравилась, советую ее приобрести.
Image 65407
5. Футболка с треугольным вырезом.Футболка с треугольным вырезом[/url]. На свои параметры 82/61/87 155 рост заказала размер XS. Футболка отличного качества из мягкого эластичного трикотажа, приятно прилегает к моему телу, хорошая и комфортная длина на мой рост. Вырез у нее не слишком глубокий, это для меня плюс. Я очень люблю футболки H&M из раздела Базовое, у меня их множество разных цветов, после стирки не теряют форму и вид. Черного цвета футболки у меня еще не было, приобрела и только рада этому. Очень советую к покупке данную вещь, она не оставит вас равнодушными.
Image 65408
Поблагодарили(7): Girafa, Какаоледи, Анна М, InfantaT, Korovka, Севда, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 1:43 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 23/0
1. Джемпер с низким воротом. Я в восторге от этого джемпера, он очень приятный к телу,мягкий, в нем так комфортно. На свои параметры 82/61/87 155 рост заказала размер XS. На модели на сайте смотрится неоднозначно, думала, ,что рукава будут длинны мне, но они оказались хорошей длины, и я очень рада этому. Этот свитер классно смотрится с джинсами. А разрезы по бокам добавляют ему изюминку. На уровне груди интересная вязка, мне она очень нравится. Заказала в красном цвете, он такой насыщенный, яркий, эффектный. Свитер немного удлинен на спинке. Состав свитера- хлопок и акрил, так что у кого чувствительная кожа, смело приобретайте данное изделие.
Image 65450
2. Короткий комбинезон. Давно себе хотела приобрести комбинезон для прогулок в жаркие летние деньки. Увидев на модельке на сайте, да ещё и со скидкой, сразу же оформила заказ. На свои параметры 82/61/87 155 рост заказала 32 размер, комбинезон в самый раз,но хотелось бы, чтобы он был подлиннее. В месте талии,где резиночка, ткань поднимается вверх, приходится вниз оттягивать. Бретели регулируются по высоте, что очень удобно. Комбинезон сделан из мягкого и приятного вискозного трикотажа. Осталась довольна покупкой, для лета самое то.
Image 65449
3. Свитшот. На свои параметры 82/61/87 155 рост взяла свитшот в размере XS, сидит достаточно свободно,так что девушкам с более большими параметрами тоже подойдёт. Ткань кофточки футер, довольно приятный к телу. Вырез горловины на нем немаленький, сползает с одного плеча, приходится поправлять, но это меня не раздражает. Хороший цвет,мне очень понравился. Спинка слегка удлиненная,мне немного закрывает попу, а по бокам имеются небольшие разрезики. Очень хорошо смотрится с джинсами. В целом отличный свитшот, освежает образ и довольно мило смотрится.
Image 65451
Поблагодарили(4): Какаоледи, AVRORA, Кусочек, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 12:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Рубашка хлопковая из новинок в красную и белую полоску: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0572127021.html
Очень стильная вещь, эффектная расцветка. Силуэт - о-образный, оч. свободный оверсайз. Широкие рукава с узкими манжетами. Сзади кокетка и 2 складки заложены. На ощупь ткань скользкая, как будто там еще полиэстр в составе, но на этикетке чистый хлопок. Ткань плотная, но легкая. Производство Индонезия, стирка при 40 град. Качество пошива неважнецкое - ниток наобрезала, но в итоге вещью довольна. Размер обычный - 44 евр. на ОГ 105. Голубую может еще возьму.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/01/573bfd3c97204a058935696ae1e757a1.png[/img]
Поблагодарили(2): InfantaT, Какаоледи


Последний раз редактировалось Mashulya Вт янв 30, 2018 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: отзывы об обуви, отзывы о сумках, отзывы об одежде, hm отзывы
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема H&M - беседка
 
Пред.   На страницу    1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
коды ла редут
ламода акции
wildberries фото
wildberries промокод
ля редут доставка
новая заря духи
покупки фикспрайс
бонприкс код акции
ламода отзывы покупателей
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид