форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:04 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 781 ]  Пред.   На страницу    1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жаккардовый джемпер
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2018 1:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Название: Жаккардовый джемпер
Покупала, как всегда, здесь http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0530524003.html
Размер - S (как правило, верх H&M большимерит, поэтому взяла S, вместо М, чуть великоват. Неплохо сел, немного широковат)
Замеры:
Длина спереди - 54 см;
Длина спинки - 63 см;
Длина рукава - 69 см.
Состав: Акрил 80%; Мохер 10%; Шерсть 10%
Стоимость: 2999 рублей.
Описание: Джемпер жаккардовой вязки из мягкой пряжи с добавлением мохера. Довольно глубокий вырез горловины и длинные рукава реглан. Рельефная обвязка горловины, низа рукавов и нижнего края. Слегка удлиненная спинка.
Стильный, классный, но чуть колется если на лиф, очень яркий)
Цвет: в каталоге был насыщенный, в реале еще лучше. Понравилось, что ворот темный, не будет пачкаться.
Под брюки в офис, под джинсы - идеально))))
Image 65986
Image 65987
Image 65988
Поблагодарили(6): AVRORA, Аэлла, Vilma, Какаоледи, Светлик, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
Отзывы о покупках
  1. Ветровка.размер 32.сиди отлично,размер в размер.цвет мойлюбимый,у меня и кроссы такого же цвета есть...
 Заголовок сообщения: Топ с открытыми плечами
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 6:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Вот уже две недели думаю-гадаю, что делать с вещами любимой ТМ H&M, которые пришли мне, а ощущение, что не для меня, а на орангутанга! Честно говоря, я совсем расстроилась, потому что мало того, что половина пришла не того размера, так еще и дизайн кошмарный. Но как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет! Итак, вдруг пригодится мой обзор:

Название: Топ с открытыми плечами
Покупала, как всегда, здесь http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0596589002.html
Размер - Л (как правило, верх H&M большимерит, поэтому взяла S, вместо М, а прислали Л!!! Их размер Л большой даже на мою маму, это приблизительно на наш 50-52!)
Замеры:
Длина-60 см,
Ширина под руками- 53 см.
Состав: Хлопок 100%
Стоимость: 1499 рублей.
Описание: Облегающий топ из хлопкового трикотажа. Открытые плечи с кулиской, а также длинные широкие рукава. Вырез сзади с пуговицей у горловины.
Стильный, классный, но чуть колется если на лиф, очень яркий)
Цвет: черный/цветы - по каталогу, по факту - тоже самое.
В принципе, если б блуза не была огроменной, то в идеале она смотрится не плохо.
Силуэт расклешенный, скрывает недостатки.
Единственным плюсом, даже неожиданностью стал состав топа, потому как смотрится как шифон, а по факту - котон!
Image 66028

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 13 секунд:
Футболка с рисунком
В стиле милитари никогда не носила, а муж уговорил купить эту футболочку)
Пришла - зачетная и очень стиляжная) Я даже ее уже выгуливала, одевала в офис сегодня под джинсы и пиджак (по пятницам - у нас стиль Кэжуал).
Название: Футболка с рисунком
Покупала в магазине H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0530922006.html
Размер - протупила и вместо Ски, заказала ХS, думала не влезу. Села довольно неплохо, единственный нюанс - под руками чуть тянет, но не критично, если под пиджак - не заметно) А на лето я похудею и будет классно!)
Замеры:
ПОГ - 46 см;
Длина - 47см;
Длина рукава - 35 см.
Состав: Хлопок 100%
Стоимость: 1099 рублей.
Описание: Футболка из хлопкового трикотажа с рисунком спереди. Заниженная линия плеча и широкий силуэт.
Цвет: по каталогу - хаки. По факту отметила бы, что хаки в основе, но разводы - есть и теплого розового оттенка, и серого и даже болотного с коричневым. Футболка очень насыщенная в цветовой гамме и подойдет, на мой взгляд, под любой цвет джинсов.
Покупкой довольна) С доставкой затянули, но ждать стоило!
Image 65850

Добавлено спустя 1 час 20 минут 21 секунду:
Кружевной бюстгальтер (балконет)
Cреди любимых ТМ белья, таких как Лидл, C&A (обожаю, что несмотря на отсутствие пуш-апа и косточек - паралон держит форму, в носке идеален, цвета не линяют), H&M занимает далеко не последнее место. Однако, я еще не приноровилась и часто бюсты отдаю сестре или вовсе продаю) Итак, обзорчик:

Название: Кружевной бюстгальтер
Покупала, как всегда, здесь http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0598627001.html
Сразу оговорюсь, бюсты H&M люблю за дизайн и отличное качество, и цвет бордо очень насыщенный. На фоне преимуществ, маленький недостаток не слишком заметен (слишком маленький пуш-ап), просто нужно знать эту ТМ и подбирать тот фасон, который подчеркнет грудь)
Цвет по каталогу бордовый, в реале насыщенно свекольный. Смотрится очень стильно, НО, на мой взгляд, полоски, которые ложатся по обе стороны от груди - должны ВЫГОДНО подчеркивать грудь, на мне - среднячково, хотя с помощью чашки и косточек - грудь приподнята идеально, а вот сзади вместо цельного кружева дизайн лифа выполнен в форме 3_х полосок - отличная задумка) Со стороны спинки лег на 5+)
Состав (приятное к телу и не холодит):
Кружево: Полиамид 92%; Эластан 8%;
Подкладка чашек: Полиэстер 100%;
Эластичный сегмент: Полиамид 80%; Эластан 20%
Размер: 34 В, 75 В (в идеале хотелось бы чуть побольше, мне немного давит).
Стоимость: 1299 рублей.
Описание: Кружевной бюстгальтер балконет: чашечки на косточках, слегка уплотненные, приподнимают бюст и придают ему форму (косточки не давят, не вылазят - ношу не первый раз данную ТМ). Двойные регулируемые бретели, которые соединяются сзади, и застежка на крючок сзади.
По срокам - попал в посылку с футболками - шел практически 2 недели.
Image 66032

Добавлено спустя 50 минут 52 секунды:
3 пары трусиков Hipster
Люблю красивое белье не только на выход в свет и презентацию для любимого мужа, но и прежде всего для себя на каждодневку). Ведь, одев красивые вещи, в которых уютно, у нас поднимается самооценка. Согласитесь, мы не всегда одеваем комплекты белья, иногда хочется одеть любимый бюстик и веселые трусишки?! Следующий мой обзор как раз о тройке веселых Hipster.

Название: 3 пары трусиков Hipster
Покупала в любимом H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0605094008.html
Цвет по каталогу сборный: черные трусики, в полоску и белые в горох. В реале - тоже, что и в каталоге. Огромный плюс: приятные к телу, чуть тянутся (можно влезть и на размер больше), идеально садятся на попу и облегают, и в ходе ежедневных носок - не линяют, не растягиваются и цвет не тускнеет.
Состав:
Ластовица: Хлопок 100%
Хлопок 95%; Эластан 5%
Размер: XS (сели неплохо).
ПОТ - 27,5 тянется до 40 см;
От пояса до проймы - 17,5 см
Стоимость: 649 рублей.
Описание: Трусики из трикотажа с талией средней высоты на узкой резинке. Ластовица.
По срокам - почти 3 недели.
Я очень довольна качеством, даже хотела еще одну пару, но с кружевом, остались только темные, жду веселенькие)
Image 66034
Image 66033
Image 66035
Поблагодарили(5): Аэлла, InfantaT, Vilma, Какаоледи, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Получила 2 замечательные рубашки из весны-лета:
1. Розовая в зеленую клетку, фланель: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0619075002.html
Ткань тонкая, легкая, хлопок, можно носить летом, цвет освежает, не поросячий, для блондинок прекрасно подходит. Разрезы по бокам высокие, сильно скругленные. Сзади кокетка и встречная складка. Пока рубашки лежали на почте, успела похудеть до 98-80-102 см, а заказывала привычный размер 44 евро на ОГ 105 см, т.е., рубашка села оч. свободно везде, но по плечам как раз. Пройма заниженная и для комфортного подъема рук размер подходит.
2. Рубашка в полоску без застежки: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0634541003.html
Рубашка очень стильная, прямо красота. Размер L также брала на прежние параметры. Так же по плечам как раз, дальше свободно, с ремешком будет хорошо. На спине кокетка и встречная складка. Влезла в рубашку и сняла ее без труда. Ткань скользкая, плотная, похожа на плотный шелк, но состав полиэстр 100%, для прохладной погоды скорее. Вес рубашки 450 гр. Черная полоска яркая: [img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/03/71b8caad994608f3a25d88123f8251d2.png[/img]
Фото девушек из инсты в этой рубахе:

И фото на сайте с юбкой: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0613836001.html
Обе рубашки отлично подходят к брюкам цвета охры, о которых писала ранее, модель на фото в этой же рубашке: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0562256004.html
Поблагодарили(5): InfantaT, Vilma, Korovka, Какаоледи, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Плиссированная юбка
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Весна - пора пробуждения и всегда хочется чего то нового, вот я и решила на свои 177 см примерить новый стиль: длинную плиссированную юбку) К слову, длинные юбки и сарафаны не носила никогда. Посмотрим что выйдет из этого эксперимента?!
Название: Плиссированная юбка
Покупала в магазине H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0586108002.html
Размер - 38, UK - 12
Замеры:
ПОТ - 35 см;
Длина - 91 см.
Состав:
Полиэстер 100%
Подкладка: Полиэстер 100%
Стоимость: 2999 рублей.
Описание: Плиссированная юбка из цветного шифона со скрытой молнией на боку с подкладкой.
Цвет: по каталогу - светло-розовый с цветами. В реале - намного насыщеннее цветовая гамма.
Легкая, на теле еле ощутимая, под блузы и футболки будет хорошо)
Единственное, что хотелось по длине по щиколотку, а в результате - гораздо короче, но тоже неплохо смотрится.
Image 66113
Image 66116
Image 66114
Image 66115

Добавлено спустя 54 минуты 4 секунды:
Топ из велюра с вышивкой
Купила сестричке на подарок, она любит велюр. На фото свитшот выглядел легким и светлым, реалии разочаровали.
Название: Топ из велюра с вышивкой
Покупала в магазине H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0537064001.html
Размер - S.
Замеры:
Длина - 59 см;
ПОГ - 50 см;
Длина рукава - 64 см.
На сеструху большой, а на мне он смотрится как мешок. Честно говоря, немного разочарованы и качеством и цветовой гаммой.
Состав:
Полиэстер 94%; Эластан 6%
Вышивка: Полиэстер 100%
Стоимость: брала за полную - 2499 рублей, сейчас по акции - 1179 рублей, но сразу оговорюсь - не стоит даже смотреть в сторону этого свитшота. Хотя вкусы у всех разные..)
Описание: Топ из мягкого велюра с вышивкой спереди и длинными рукавами. Трикотажная резинка по горловине, низу рукавов и нижнему краю.
Цвет: по каталогу - серебристо-серый. В реале - серый с бирюзовым отливом.
Image 66128
Image 66127
Поблагодарили(3): Korovka, Какаоледи, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Брюки стретч
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2018 11:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Весна на календаре и так хочется экспериментов! В принципе брюки стретч не ношу, обожаю узкие брюки для офиса, джинсы, леггинсы, а сейчас пришла пора попробовать и брюки стретч. Под свитер с орнаментом из птиц (я делала обзор), смотрится классно, пи условии если не присаживаться) А если похудеть на пару кило, то вообще будет мега круто! Итак, обзорчик)
Название: Брюки стретч
Покупала в магазине H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0605164001.html
Размер - 34, S
Замеры:
Длинна - 98 см
Шаг.шов - 74.5 см
ПОТ (важно, штаны с высокой посадкой, т.е. талию нужно мерять в районе пупка (это мне подсказали когда-то в магазине Зара) - 34-37 см
ПОБ - 42-50 см
Состав: Хлопок 63%; Полиэстер 34%; Эластан 3%
Стоимость: 1099 рублей.
Описание: офигенские брюки, очень лёгкие, высокая посадка, сзади молния. Штаны очень качественные, швы ровненькие.
Цвет: черный
Ткань классная, брюки под рубашку и в офис, и на повседневную носку со свитером. Думаю, даже подойдут с туникой.
Image 66263

Добавлено спустя 42 минуты:
Легинсы
Задвоился заказ и, честно говоря, легинсами не довольна. Делала заказ с телефона, состав было плохо видно, уточнила у менеджера, сказали трикотаж, а по факту - синтетика
Название: Легинсы
Покупала в H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0457892003.html
Размер - S
Замеры:
Длинна - 99 см
Шаг.шов - 75 см
ПОТ (важно, штаны с высокой посадкой, т.е. талию нужно мерять в районе пупка (это мне подсказали когда-то в магазине Зара) - 35-39 см
ПОБ - 40-50 см
Состав: Вискоза 65%; Полиэстер 30%; Эластан 5%
Стоимость: 1099 рублей.
Описание: Высокая посадка, швы-стрелки спереди и сзади по всей длинне. Сверху резинка, сбоку были вставки то ли резинка, то ли украшение, мне переделали, потому что несмотря на то, что тянутся - идут размер в размер и боковые вставки слишком плотные. Сама резинка качественная, а штанишки легкие, безумно удобные.
Цвет: между черным и коричневым, в реале - приятный и уютный.
Такие бы легинсы одела с туникой, под домашний свитер или на пробежку)
По составу немного расстроилась, вискозу не люблю, хотелось бы хлопок.
Image 66264
Поблагодарили(3): InfantaT, Какаоледи, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 8:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. Шкатулка, такая милаха)). Высота чаши без крышки 4,5 см. Для кукольных сокровищ в самый раз.

2. Платье , размер 110/116. Сначала такое платье, только в розовом цвете, купила в оффе на распродаже. И так оно нам понравилось, что когда здесь увидела в белом цвете в размере побольше, взяла не раздумываю, тем более за 700 р. Оно хоть и синтетика, но очень приятная к телу, на ощупь, похожа на хлопок. Для утренников в жарком детском саду в самый раз.
Image 66301
3. Джемпер . , размер М, очень приятная вещица. Мягкий, не толстый трикотаж, просвечивает не сильно и выглядит куда дороже тех копеек, что я за него заплатила.
Image 66302
4. КАрдиган , размер М. Простенький базовый кардиган из разряда "пусть будет, всегда пригодится". Нравиться, что он не длинный и соответственно, нет обтяжки по бедрам.
Image 66303

Мои параметры 96-79-103 см.
Поблагодарили(3): Mashulya, Какаоледи, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 9:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 1:31 pm
Сообщения: 48
Благодарности: 49/201
Откуда: Город у моря
Медали: 1 (Подробно...)
джемпер 100% шерсть только черный,уже нет ,но иногда выскакивает http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0522346004.html xs
очень крутой.не колется,тоненький , сидит как на модели ,не оверсайз.хочу других цветов
легги http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0606987001.html сидят как на модели xs взяла дочке,она на пол размера меньше меня. плотные ,постирались хорошо,как брючки,молния на боку
Поблагодарили(4): InfantaT, Mashulya, Korovka, Кусочек

_________________
80-66-88 ,рост 150,нога 22,5 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2018 7:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Рубашка легкая в бело-синюю полоску (я фанат HM рубашек)): http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0625635002.html
На сайте не нашла состава, на этикетке 100% хлопок. Сделано в Китае. Летняя, тонкая ткань (вес рубашки 210 гр.). Думала на самую жару, но когда примеряла, как-то жарковато в ней немного, может в составе на самом деле есть примесь полиэстра, но об этом умолчали. А так - замечательная рубашка. Удобно, что спереди короче, можно частично заправлять спереди в юбку или брюки с высокой талией. Сзади прикрывает попу.
Поблагодарили(3): Кусочек, Korovka, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 1:43 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 23/0
1. Шорты с завышенной талией
Приобрела себе джинсовые шорты с высокой талией в тёмно-сером цвете, на свои параметры талию 61 и бедра 87 выбрала 34 размер и не ошиблась, данное изделие идёт в размер. На моей фигуре в талии ничего не тянет,объем позволяет заправить футболку в шорты. Шорты довольно короткие, на штанинах внизу небольшие загибы. Если будет некомфортно с такой длиной, их можно расшить при желании и носить в развернутом виде, как я и сделала. Ткань приятная к телу, обладает хорошей эластичностью. Кармашки есть только сзади. В целом отличные практичные шорты, за счёт своего цвета можно сесть на любую скамейку и не боятся запачкать их.
Image 66505
2. Спортивная куртка с капюшоном
Давно хотела в своем гардеробе иметь такую универсальную вещь, на параметры 82/61/87 155 рост заказала привычный мне XS. Качество куртки очень хорошее, ткань приятная к телу, по длине мне подошла идеальна, по рукавам тоже. Девушкам более высокого роста эта курточка будет коротка. По бокам прикольные карманы, которые расстегиваются от уровня груди, в открытом виде ничего не топорщится, выглядит аккуратно. Капюшон очень комфортный, а воротник высоко застегивается. Буду в ней бегать и гулять с ребенком.
Image 66506
Поблагодарили(3): Какаоледи, Korovka, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: 3 пары трусиков Hipster
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 1:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Девулечки, привет)
я с обзором)
Заказывала сарафан с Манго, купила по шаровой цене, обзор напишу чуть позже. Я бы сказала антихваст.
Цвет и на рост - мега супер, мне очень к лицу, а вот в груди ну никак. Даже если вату положить, все равно пролет(
Расстроилась, в каталоге так классно, думала на лето будет.
Вместе с сарафаном брала любимые труселя с H&M, здесь все идеально, как всегда.
Название: 3 пары трусиков Hipster
Покупала в любимом H&M http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0603145001.html
Цвет по каталогу сборный: зеленые трусики, в цветы и розовый. В реале - зеленый ближе к болотному. Огромный плюс: приятные к телу, чуть тянутся (можно влезть и на размер больше), идеально садятся на попу и облегают, и в ходе ежедневных носок - не линяют, не растягиваются и цвет не тускнеет.
Состав:
Хлопок 85%; Вискоза 10%; Эластан 5%
Ластовица: Хлопок 100%
Размер: XS (сели отлично, я чуть похудела).
ПОТ 32 см, тянется до 44, посадка - 20 см, боковой шов - 8 см
Стоимость: сейчас 799 рублей, но со всеми скидками вышли 489 рублей
Описание: Трусики из хлопкового трикотажа с кружевными краями. Талия стандартной высоты. Ластовица хлопковая.
Очень приятные на ощупь, удобные, красивые. Кружева качественные, не разлазятся.
Единственное не впечатлил болотный цвет, розовый еще куда не шло и с цветами более эффектно смотрится.
Посылки и Манго, и H&M прилетели просто мега быстро)
Я очень довольна качеством, носить - не переносить)
Image 66664
Image 66665
Поблагодарили(2): Какаоледи, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2018 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 1:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 98/1
Была в командировке в Сеуле, вчера вернулась домой, а меня ждет КРАСОТА)))
Ах, хочу лето, море, солнце, пляж и хорошее настроение!
Название: Блузка с открытыми плечами
Первая покупка моего мужа через интернет и без меня, приобретено здесь http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0471962002.html
Размер - 38, UK - 12 (как правило, верх H&M большимерит, поэтому c размером чуть великовата, но чудо руки моего мастера сделают свое дело!)
Замеры:
ПО в плечах- 46см,
ПОГ- 58 см.
Состав: Хлопок 100%
Стоимость: 1299 рублей.
Описание: Свободная блузка из хлопковой ткани с открытыми плечами. Верх блузки на резинке. Рукав реглан длиной три четверти с узким манжетом на завязках.
Стильная, класснючая, она легкая на теле и просто идеальная!
Цвет: белый
Image 66717
Image 66718
Поблагодарили(2): InfantaT, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 7:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Юбка бежевая: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0607154008.html
Красивая юбка, фасон колокольчиком, талия завышена. Цвет по факту светлее, чем на модели - песочно-сероватый. На пакете цвет называется Beige dark (темно-бежевый). Длина 55 см (мне на рост 160 см прикрывает колено). Размер по таблице. Состав у бежевой и такой же юбки цвета хаки (у немцев видела) - хлопок, полиэстр, полиамид. У красной и черной в составе только полиэстр, на сайте какая-то путаница в описании. Ткань матовая, бархатистая, плотная, как у брюк цвета охры, о которых писала ранее. Подклада нет. Застежка сзади на молнию и внутренний металлический крючок. Карманы боковые есть, но они плотно зашиты, надо распарывать. С крючком возиться очень неудобно, никак не извернуться, молнии было бы достаточно. Пошита качественно, аккуратно, в Бангладеш. Мятая, только из посылки:
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/04/a87291fa5678f2544208a0e5c9a2f197.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/04/6e9b1e3f5d890d733152a5de9e0a3e94.png[/img]
Поблагодарили(5): InfantaT, Какаоледи, Rinina, Korovka, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2018 9:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Заметила проблему в кедах от НМ
( у меня такого плана 3 пары и у всех такая проблема) :cry:
Image 66937
Дольше всего носила фетровые кеды, что купила на распрродаже и радовалась их удобству 3 сезона наверное... Но удобство было относительным.Т.к. на втором сезоне ношения стала замечать, что болит правая стопа. :(
От чего долго не могла понять. А потом обнаружила, что стелька в правом кеде совсем стерлась и там пластмасовые или пластиковые ребрышки :(
Они так давили!!! Стираться стелька стала и в левом кедЕ, но еще не на столько, как в правом.
Image 66936
И при том, что сами кеды внешне выглядят неплохо...
Image 55836

Еще обидно, что на др. Кедах от НМ такого плана та же проблема!!! :evil:
А их я покупала не за 700 рэ.
Карамельные вообще за 3000 рэ :(
Image 60845
И розовые тоже не дешево стоили вот они)))
Image 61457
И опять, внешне они супер, а внутри стелька тонкая и стопами я чувствую эти ребрышки. :oops:
Поблагодарили(3): Аэлла, Korovka, Кусочек

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Кеды-слипоны из плотной ткани в полоску с бантом: http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0578816002.html
Кеды понравились очень в плане расцветки и удобства (мягкие, комфортные внутри). Размер 38 евро на 23,8 - 24 см стопы. Ткань черно-белая (вернее кремовая), толстенькая. Подошва тоже кремовая, прошита бежевыми нитками и еще проклеена дополнительно. Полоски на обоих кедах симметричные (носки начинаются с черных полосок). Снизу подошва из рыжей резины с рифленкой. Внутри слипонов посередине белая резинка, чтобы надевать было легче.

Недостаток - хвостики бантов с обеих сторон были пришиты черными нитками к тканевой перемычке, очень плотно пришиты, и пока я не отпорола с большим трудом эти нитки, влезть в кеды не могла. Просто когда банты пришиты, то влезть может только абсолютно бесподъемная стопа. А так я смогла ослабить бант и нормально надела кеды. У меня подъем стопы средний(может и ошибаюсь, и он ближе к высокому). Ширина стопы 8 см (по ширине нормально).
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/04/558c64e6139fb821b14fa3bc3b690ceb.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/04/22c97ff4f5bfc0b78653441f2c818ffe.png[/img]
Поблагодарили(3): Какаоледи, InfantaT, Korovka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: H&M отзывы
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 1:43 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 23/0
1. Трегинсы суперстретч
Image 67117
На свои параметры 61/87 заказала данные треггинсы в 34 размере ( это мой обычный размер джинс в h&m), но они оказались мне велики. Может на фото это не очень хорошо видно, но везде есть запас. А в процессе носки ткань растянется, и треггинсы просто будут спадать с меня, поэтому вернула обратно. Ткань у них суперэластичная, очень приятная к телу, мягонькая. На мой рост 155 в длину прилично подогнуты, поэтому высоким девушкам не стоит переживать,они не будут коротки. Классные штанишки,буду пытаться выловить размер меньше.
2. Топ из джерси, короткий рукав
Image 67118
Мне очень захотелось на лето приобрести яркий красный топ, заказала размер xs на свои параметры 82/61/87 155 рост, всё подошло идеально. Ткань топа -спаб-трикотаж, довольно комфортный и приятный к телу. Отмечу, что в моем гардеробе есть парочка вещей из этой ткани, после стирки изделие немного деформируется, но не критично. Летом в ней не жарко,топ отлично пропускает воздух. У футболки есть несколько расцветок в ассортименте, так что советую присмотреться к данному товару, довольно неплохое качество.
3. Кеды
Image 67116

Давно хотела приобрести беленькие красивенные кеды в цветочек. Очень обрадовалась, что сейчас на них скидка, сразу заказала,не раздумывая. Обувь сделана очень качественно,верх из искусственной кожи,низ каучук. На мой 36 размер заказала 36, подошло просто идеально. Стелька 23,2-23,3 см где-то. У меня нога 23, очень комфортно,не жмёт и не натирает нигде. Шнурочки только очень длинные, но это ведь легко поправимо, куплю другие. Я очень советую эти кеды, с юбками и с джинсами или шортами летом бегать самое то,они универсальны.
Поблагодарили(4): Какаоледи, InfantaT, Korovka, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: отзывы об одежде, hm отзывы, отзывы об обуви, отзывы о сумках
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема H&M - беседка
 
Пред.   На страницу    1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
wildberries доставка
размеры джинсов hm
лучшие арабские духи
wildberries одежда отзывы
эйвон подарок
покупки фикспрайс
промокод ламода
ларедут отзывы
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид