форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:25 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Делимся своими фотографиями и впечатлениями о покупках в магазинах Mango и Mangooutlet.

Все вопросы и комментарии к отзывам оставляем с помощью опции Комментарии, которая находится под каждым постом.

Обсудить магазины Mango и Mangooutle, а также различные аспекты покупок в них можно в теме Mango-outlet.ru & mango.com/ru
Поблагодарили(4): Klaudia, Август, Roza, elisabet


Последний раз редактировалось Admin Чт июл 28, 2016 1:29 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2654
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Allakazia, мне тоже примерно так пояснили :) . И тоже при мне снова сделали заявку на возврат, или как его там... :(

П.С. Сегодня получила Этот пуховичок.
В целом, понравился. Цвет, правда, на фото высветлен. Реально он, как на последнем фото (где не на модели).
На фото еще не видно, что пуховик приталенный и к низу расширяется, а пояс сзади отсутствует. То есть, резинка пришита с боков.
Он, конечно, не на сильные холода, т.к. тонковат. Зато капюшон теплый, благодаря меховой чебурашке :) Еще понравилась застежка на нем - если ее застегнуть, подбородок закрывает (прям скафандр :lol1: )
Поблагодарили(4): Севда, мазы, Allakazia, Ruby

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 5:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T1/fotos/S9/11065592_GO_D1.jpg[/img]
Выцепила я себе таки эльку пиджак. Вчера получила. Опять получилось БД случайно)) Но я на манго не в обиде. Чедесный блейзер за 399р. - подарок.
Мне очень понравился, трикотаж отличного кач-ва (тяжеленький, плотный, цвет красивый). Сидит хорошо. Рукава и правда длинноваты, но на мой рост совсем не критично. Они длиннее примерно на 10 см, чем рукава темно-синего в полоску ( который многие заказали, на который есть в темке отзыв Либры) С джинсами просто прелестно смотрится, с присобраными рукавами тоже :) я прям очень довольна. Теперь открываю охоту на блейзеры манго 8-) они оказывается отлично на мне сидят ))
Поблагодарили(6): мазы, Ruby, AVRORA, Vilma, Севда, Allakazia

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6949
Благодарности: 6484/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
выкладываю часть своих заказов:
пиджак р,S-мне большой и не мой фасон, ткань понравилась-приятная на ощупь, на фото сестра, ей хорошо подошел, но она сомневается, никак не уговорю ее, придется вернуть
блузку уже брала в другом цвете (когда заказ этот делала, ту еще не получала), фасон дурацкий, расцветка хорошая, но на спинке узор не по центру
хомут розовый большой и тяжелый для меня
хомутик в пятнышку-маленький лежит как воротник
шарф 2-цветный, очень понравился, большой и мягкий, приятный, как плюшевый
шарф тигров. -ткань стрейч, широкий и длиный, тяжелый, надо наверно из него сделать два шарфа (ткани хватит мне на юбку:lol1: )
полосатые шарфы-чудесные
серьги, которые желтые -очень тяжелые
пул кашем. р. М мне большой, пришел в грязных катышках, на момент заказа был еще синий такого же разм., его может и оставила бы, а этот почистила машинкой и все равно не по душе, брала на работу, чтобы отправить в обед возврат, у меня его и сразу взяли, цена то у него хорошая для кашемира -1499р.
футболка р.S мне большеватая, но я оставила-симпатичная она, под кард. хорошо, перед-шифон, спинка трикотажная
кольцо-подошло и понравилось, р. L (до этого брала другое М, мало оказалось на безым. пальце)
косметичка форму не держит, без подклада, так себе

Image 36231 Image 36224 Image 36226 Image 36225 Image 36223 Image 36220 Image 36219 Image 36218 Image 36222 Image 36221 Image 35452 Image 35451 Image 36243 Image 35450
Поблагодарили(5): Foxberry, Фея в гольфах, morozz, Ruby, Кусочек

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2654
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
мазы, а у меня эта блузка имеет узор на спинке в точности как на фото, т.е. по центру. Взяла М-ку, в принципе как раз, только рукава немного тянут. Цена смешная вышла 209 руб. 30 коп. Поэтому, оставлю. А на слишком открытый вырез можно сделать доп. пуговичку (что делала не раз с манговскими блузками) и носить :)


Еще заказывала ботиночки Челси
Брала 40 размер, очень красивые, цвет насыщенный вишневый с переходами. Одеваются довольно легко, хоть и узкие. Но они таааакие лыжи! Длинные и узкие. В общем, возврат....
Еще купила Замшевую куртку
Сзади она короче немного, чем спереди. Цвет брала темно-бежевый, хотя на фото и в реале она темно-серая. L-ка мне в талии слегка свободна, а по плечам и спине села хорошо. Пока думаю. Может оставлю. Цена была 2499 руб и их быстро разобрали.

П.С. И также выяснила опытным путем, что обувь Виолета по полноте такая же, как обычная Манго. Т.е. мне (на средней ширины ногу) надо брать также на размер больше.Эти туфельки
Поблагодарили(3): мазы, Ruby, Allakazia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6949
Благодарности: 6484/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
еще один заказ
жилетка-р. S, 399р.- очень понравилась, все украшения на месте, правда сзади одна бусинка синего цвета, пока еще не прикидывала с чем ее носить
укорочен. смокинг р. М, взяла потому, что цена у него 199р., решила примерить, внизу широкий
пиджак р.M. (пиджаки размера S мне как-то притык, по-этому, раз. М заказывала смело, думала будут нормально, но они мне в плечах большие), 1199р.-красивый
шарф понравился-мягкий, сшит сразу петлей

Image 36296 Image 36295 Image 36294 Image 36293


ТУТ вот в конце страницы фото- примеряла мангов. пиджачек с футб., может посоветуйте лучший вариант
Поблагодарили(3): Ruby, Asja, morozz

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2015 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6949
Благодарности: 6484/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
посылка с пиджаками:
№1-р.S-мой размер пиджачный, большие размеры наверно не буду больше заказывать, сел хорошо, правда рукав длинноват, надо в ателье нести, ткань плотная, рисунок немного бархатистый
№2-р.S-легкий, летний пиджачек без застежки, такой же как с серыми розами у меня, мятый пришел, как их отглаживать...
№3 и №4-р.38 светлый и синий-мне большие, ткань плотная, фигуру делает квадратной, светлый пришел испачкан. ручкой на самом видном месте и со сломан. вешалкой (которая пришита под воротником внутри)-отправила обратно
блузка-р. XS подошел, цвет понравился, фасон и цена хорошая-299р., но пришла (возвратная) с дырочкой на рукаве, перед горловины испачкан тональн. или как-будто цвет выгорел и еще, когда одеваешь хочется поправить складки, а оказалось (складывала все швы) проймы не одинаковые, уехала назад

Image 36382 Image 36381 Image 36380 Image 36379 Image 36378
Поблагодарили(3): Ruby, Allakazia, Август

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
добавлю фотки рубашки хлопковой от Манго:
вылавливала здесь по скидке, не выловила(((
пришлось в Ламода с -15 заказать за 1600р обошлась, дорого, но мне очень нравится она!

Image 36415
ткань плотный хлопок с добавление чего-то синтетического, стирается и гладиться хорошо, имеет еле уловимый чуть желтоватый оттенок.

Image 36348 Image 36347

Image 36414 Image 36416

на мне М на мои параметры))) :wink:
Поблагодарили(3): Asja, мазы, Ruby

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2015 11:46 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:53 am
Сообщения: 402
Благодарности: 135/351
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня выкупила сразу 4 заказа. Все их мангоаутлет. Часть вещей заказывала не в своем размере в надежде на авось, но с чем-то "авось" не получилось, что-то просто не понравилось. В общем что-то очень понравилось, что-то совсем никак. Итак на параметры в подписи было выкуплено: туфли с пластиковыми заклепками в размере 40. По цене 1599. Вроде и дорого, но туфли симпатичные. На мои уставшие и возможно отекшие за день ноги они как раз, но -у меня одна нога 25, другая 25,5, стопы средней полноты. Удобные, не высокий каблук, понравились, но - на одном каблуке на обтяжке дырка -содрано чуть и сморщилась обтяжка. Вывод -перезаказ, если успею еще, и возврат данной пары.
Свитер черный с молниями внизу. Типа вот такого, но модель называлась Nagano похожий Достался за 349,30 Оказался еще и с легким напылением полиамида, рукава реглан -мне не понравилось, как на мне смотрится. В целом не плохой, но довольно простецкий. Думала под косуху -но что-то не то и крой рукава не идет. Брала L, оно конечно сел очень свободно, но не мешком. Поедет назад.
Свитер милитари серо-синий такой Достался за 559,30 Брала в размере L Носить в плане размера вполне можно, особенно если вниз еще что-то или например лифчик на поролоне)), сидит свободно, а вот по плечам он на меня сел тютелька в тютельку. Правда плечи относительно широкие у меня. Очень мягкий, теплый, прямо очаровательный на ощупь, не знаю, будет ли закатываться. Стирать явно бережно нужно. Всем хорош, правда к бледной забегавшейся морде не очень к лицу без макияжа)), но очень уж он прямо мур-мур-мур, а морду лица подкрасим.)) Есть у него нюанс -очень длинный рукав. У кого рост выше -не пролетите с рукавом точно. К сожалению на рукавах не резинка а обычная вязка, скатывающаяся в валик. Видимо придется переделать рукава в трикотажном ателье.
Леопардовый черно-белый свитер. На сайтах не нашла. У меня такой уже черно-синий. Очень хотела белый. Если придумаю с чем носить и как "затемнить" излишек белого (мне белый не очень к лицу), то оставлю.))
Костюм: брюки, юбка, жакет. Темно-синий в тоненькую полоску. В составе шерсть. Ткан мягкая, само очарование, чуть колется в брюках. А вот насколько она будет ноской -не знаю. юбка Брюки и жакет не могу найти:( О размерах: жакет в размере М, -идеально, по плечам в том числе. Брюки -в размере 38,можно было 36 спокойно, даже и нужно. Юбка - в размере 42!!! Добивала ею один из заказов, других размеров не было уже. Что скажу -да, великана 2 размера, но на сваливается по ширине талии прямо через бедра.)) По крой по мне удачный, буду ушивать. Честно -что там с схождением полосок -еще не смотрела. По ценам: жакет 419,30, брюки -смешных 209,30 :lol1: , юбка 449. Странные у них скидки в плане цена-количество ткани)).
Еще: леопардовые джинсы, в красном цвете. цвет не ослепительно яркий, вполне прилично выглядят, взяла в 38, после опыта с ультра узкими же полосатыми с золотом джинсами (из прошлых заказов, вот такие джинсы, они в 40 только нормально сели, 38 еле-еле с мылом) но - легко влезла бы в леопардовые в 36, эти в попе и талии великоваты. Если соображу, как ушить -оставлю. На теле очень комфортные.
Еще брала черные узкие джинсы с рваными штанинами. Оставался только 42, рискнула. Это не -едут назад, они реальный полный 42 и не меньше по-моему, вот они сваливаются с бедер практически. Ткань простецкая, не особо и понравились. Отправлю спокойно.
Сумку-торбу леопардовую из ткани еще забрала. У нее дно из кожзама и снизу по кругу бортики из кожзама в таких пластиковых заклепках, как на туфлях. Мне лично очень понравилась, но вещь на любителя и под определенный стиль. А вообще суперская, по цвету такая серенькая со светлым хаки. Что-то такое.
Поблагодарили(3): мазы, Ruby, Allakazia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6949
Благодарности: 6484/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
очередной заказ, но не последний:
Image 36742 Image 36741 Image 36740 Image 36739 Image 36738 Image 36737 Image 36736
сумочка она же косметичка, за 179р.,хотела ее для сумки без застежки, но она маленькая и жесткая, веревками не затягивается-ткань плотная
блузка р.S мне хорошо, ткань гладкая, приятная-понравилась
жакет р. М-мне не большой, ткань приятная, но сам он какой-то кривой весь и везде, даже перешив пуговицы не спасет, отправила назад
блузон-бомберр. XS появился, решила заказать, помню как Севда грезила им-ткань приятная гладкая, расцветка красивая, по размеру подошел, только вот фасончик не очень мой, нараспашку вместо курточки хорошо, пока думаю, хотя цена в 349р. говорит мне "оставь и разок хоть одень", косячек у него такой-когда застегнут полностью горловина кривовата (наверно по-этому чей-то возврат), если приглядеться, я никогда кривые горловины не замечаю, может потому что быстренько примерю вещь и отложу пока не собираюсь одеть, а потом при глажке или в эксплуатации косяки видать, а на первом этапе всегда подруга замечает все, она портниха, у нее глаз наметан
кардиган р. М-решила заказать не свой размер, брала такой пул розовый-очень понравился, правда большеват мне, и крапинки на нем серые и желтоватые, с розовыми лучше, одевала с ремешком, мне не колется
майка р. М за 159р.-мне нужна была такая, под что-то, вообще маек много не бывает
браслет-мерила у подруги и мне захотелось такой же, обычно мне они большие, а этот подошел
Поблагодарили(3): morozz, Севда, Ruby

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6949
Благодарности: 6484/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
последние приобретения, ловить думаю нечего в ближайшее время, даже с кодиком:
Image 36937 Image 36936 Image 36935 Image 36934 Image 36933 Image 36932
сумка черная 1600р., мягкая, думала будет жесткой и держать форму, в общем ничего так, но цена по-мне высоковата получилась со скидкой
рыжая сумочка 560р., не думала, что она такая малюська, но мне она понравилась
шарфик 160р., дополняет мои комплекты, я им довольна
блузка 399р., р.XS-мне понравилась
футболка 399р.,заказала XS и S, меньшая подошла
пиджак 399р., р.S чуть свободный, пришел на вешалке, новый
Поблагодарили(3): Севда, morozz, AVRORA

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2654
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Последний заказ. Две пары балеток.
Меховые балетки

И простые замшевые
[img]http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T2/fotos/S9/23060180_ND.jpg[/img]

Обе пары брала 40 размера. Подошли впритык. Думаю, немного разносятся, т.к. очень мягкие

И предыдущий заказ:
[img]http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T2/fotos/S9/23059013_74.jpg[/img]

Тоже брала 40 размер. Сели по ноге, но сделала возврат т.к. каблук для меня очень уж высок, даже несмотря на платформу.
Сделаны хорошо, смотрятся классно, но видимо долго стояли на месте, куда попадало солнце: на одной босоножке цвет изменился, причем впереди и пятном.

И эти туфельки. Ткань под джинсу темного цвета, выглядят суперски. Но был только 39 размер. Взяла, но уже вернула, т.к. мне они были малы (видимо из-за острого узкого носа).
Поблагодарили(3): мазы, AVRORA, Allakazia

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 7:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6949
Благодарности: 6484/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
делала заказ-нужны были джинсы, они хорошие, раз. 36 подошел, но они прямые, а я думала книзу будут пошире, цвет понравился, посадка средняя; блузка р. S хорошо, не широкая как бывает у Манго, полистер жестковатый, но она просвечивает очень, носить только с майкой; кардиганр. S-вроде по размеру хорошо, но все же планка открывается немного, с меринос. шерстью, по- мне нормально, но кому-то может будет колотся, тонкий, шифон нашит вдоль планки-симпатичный
[img]http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T1/fotos/S9/11039025_02.jpg[/img][img]http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T2/fotos/S9/23000022_TM.jpg[/img][img]http://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T1/fotos/S9/13070019_37.jpg[/img]

Поблагодарили(3): Asja, morozz, Севда

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6949
Благодарности: 6484/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
заказ с перчатками-понравились не все, в основном не понравились, кулон хороший-крупный и цепь длинная, сумочка- то что надо, уже ношу, и не осталась без внимания, шарфик хороший
Поблагодарили(4): Ksu Sha, Asja, Севда, morozz

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2654
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
мазы, тоже брала перчатки.
понравились перчатки-варежки (такого же цвета как у Вас на фото) и полосатые.
Красные перчатки с шарфиком, как у Вас на фото не понравились: перчатки мне узкие и плохо тянутся вширь, а смотрятся лучше комплектом. Так что их возвращаю, хоть и копейки стоят :)

Еще взяла обувку.
Балетки
На мой 39 размер, эти балетки даже 40 размера были тесные и давили на пальцы сверху. Тоже возвращаю.
Эти балетки такие же. Хотя вроде мягкие, а пальцы упираются

Лодочки брала 40 размер трех видов: черные кожаные, замшевые бордовые и зеленые. Замшевые мягче и удобней, имхо :) Но расстаться с ними пока не хочется
Поблагодарили(3): мазы, AVRORA, Севда

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6949
Благодарности: 6484/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
получила мужскую парку р.L, сыну на рост 190 см рукав короткий и сама короткая, а мужу хорошо на рост 182, но он свинтус сказал, что я такую носить не будет, не молодой уже, а я бы сама носила, да мне большая :lol1: - не много с потертостями, без подклада, плотный тяжелый хлопок, сыну понравилась, надо возвращать, когда накопятся еще возвраты
Image 39591 Image 39590

еще получила футболки на девочку-понравились, моей 8 лет, заказала р. 7-8 лет, боялась будут малы, ни разу не брала детское Манго, оказались большеватые
Поблагодарили(2): Asja, Севда

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: отзывы об обуви, манго аутлет отзывы, манго одежда отзывы, одежда больших размеров, манго отзывы, отзывы о сумках, mango violeta
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Разные вопросы по магазину и одежде Манго и Манго Аутлет | След. тема Разные вопросы по магазину и одежде Манго и Манго Аутлет ч.2
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
почтовые бланки ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
скидка wildberries
лучшие арабские духи
детские размеры hm
покупки фикспрайс
эйвон подарок
состав духов ив роше
одежда ламода отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид