форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:49 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  Пред.   На страницу    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Делимся своими фотографиями и впечатлениями о покупках в магазинах Mango и Mangooutlet.

Все вопросы и комментарии к отзывам оставляем с помощью опции Комментарии, которая находится под каждым постом.

Обсудить магазины Mango и Mangooutle, а также различные аспекты покупок в них можно в теме Mango-outlet.ru & mango.com/ru
Поблагодарили(4): Klaudia, Август, Roza, elisabet


Последний раз редактировалось Admin Чт июл 28, 2016 1:29 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2017 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2654
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Небольшой отчет по нескольким покупкам :)
Пальтишко с капюшоном
Очень уютное, мягкое, напоминает кардиган. Брала L на свой 48, село тесновато. Еще ткань, типа букле. Думаю, очень быстро будут образовываться затертости. Не сильно теплое, пойдет на теплую осень. Вернула назад.

Брюки в грузовом стиле 42 размер
В бедрах сели хорошо, но в икрах очень плотно. Ткань тянется. Тоже вернула

Рубашка размер L.
Ткань сильно жатая. В талии и бедрах села в обтяг. Конечно,может быть что если разгладить жатость, она станет шире, но я не стала проверять и вернула. А так, рубашка хорошая.

Шелковая блузка размер L.
В описании написано грязно-белый, по факту - с бежевым оттенком. Очень прозрачная. Вырез на груди очень глубокий. Довольно широкая, передний край был неровным. Возврат

Джинсовый жилет размер L.
Ткань очень эластичная. На меня села свободней, чем на модели. Но я так люблю. Если кто-то хочет облегание вплотную - берите размер меньше

Жакет хаки размер L
Пришел с оторванной пуговицей на рукаве (слава Богу, ее положили в карман). Другой проблемой (похуже) стало то, что внутренняя веревочка на поясе была загнана кем-то внутрь кулиски. Пришлось ее оттуда выуживать булавкой и пальцами. Еле выудила, аж вспотела.
А так, жакет хорош, в меру свободен, рукава длинные, без подклада. Оставила.

Зонтик в горошек
Брала по акции -25%. Симпатичный, соответствует фото. Полностью механический

Анорак размер L
Моя печаль. Очень хотела эту куртку. Цена на нее получалась 1124 р. Цвет немного отличается от фото. С небольшим зеленоватым оттенком. Но смотрится красиво.
Рукава узкие, не длинные. Вся кисть открыта
На тонкий свитер или кофту влезет. Но проблема в том, что сзади, в районе поясницы образуется пузырь, куртка не прилегает к фигуре. Зато сидит плотно по бедрам. Видимо, не на мою фигуру. А так, куртка приятная, мягкая и легкая

Блузка леопардовая размер L
Ткань приятная, довольно плотная. Молнию впереди надо носить как на фото. Если ее застегнуть, то впереди будет пузырь. Понравилась как летний вариант. Ткань не тянется.

Жилет размер L
Мягкий, приятный. Чтобы сидел как на фото надо брать на размер меньше. На мне сидит слегка с припуском по бокам. Оставила, и цена устроила 674 р.

Добавлено спустя 26 минут 51 секунду:
Кошелек
Пришел какой-то кривой, жесткий. Молнии плохо открываются.

Ожерелье
брала на добивку до 4 вещей по акции -25%
Пришло кривое, и оно маленькое, словно на подростка. Возврат без сожаления

Укороченные брюки размер 40
Оказались полны сюрпризов.
В поясе мне были малы, еле застегнулись. Зато впереди у молнии образовались пузыри. А низ я поначалу решила, что подгиб разошелся, но посмотрев внимательно на фото, увидела что это задумка такая.
Смотрится неопрятно такой низ. Сама ткань шелковистая и легкая.

Пальтишко размер L
Село свободно, можно теплые вещи внутрь одеть и все равно будет впору.
По низу шнурок можно затянуть, тогда смотрится лучше. Рукава нормальной длины на рост 176. Довольно теплое, но ткань не толстая. Типа сукна. Капюшон отстегивается, и он совершенно небольшой, ткань на нем двойная. Подклад рукавов и самого пальто разный. В рукавах он бежевый, светлый. На спинке - черный. По длине - на мне также село, как на модели.
Оставила, чтобы носить с кожаными манговскими дудочками
Поблагодарили(11): Girafa, Malinka_2010, pasynkova, wintergirl, Klaudia, a_nelle, Roza, elisabet, Dolce, Eleshka, KOЛИБPИ

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
Мой небольшой отчет.
Image 58298
На свои параметры брала S. Размер подошел, пальто оверсайс. Подклад х/б, поэтому внешняя ткань прилипает к подкладу и тянет, постоянно надо поправлять, мне это не понравилось, отправляю назад.
Image 58296
В принципе неплохая блузка, брала S, но не понравилось качество, везде торчат нитки, из всех швов, в огромном количестве... Кружево на рукавах грубовато смотрится, тоже отправляю назад.
Image 58297
Ткань плотная, теплая. Муж думал, что рубашка шерстяная, но она 100% х/б. На зиму хорошо,
Рубашку решила оставить, мужу она понравилась.
Но всё же есть огрехи, неровные строчки, по бокам снизу, отделка небольшая другой тканью, так она вообще стремно пришита, ну очень кривые строчки, видимо Манго на другой, более дешевой фабрике отшивать стали, так как раньше к качеству пошива у меня претензий вообще не было.
Поблагодарили(8): wintergirl, Klaudia, morozz, pasynkova, elisabet, Dolce, Eleshka, KOЛИБPИ

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 12:39 pm
Сообщения: 21
Благодарности: 15/20
Медали: 2 (Подробно...)
Image 58420
юбка из хорошего материала, не мнется, длина миди, при росте 162 до середины икры.


Image 58419
Юбка из очень плотного материала, не мнется


Image 58418
Классные штаны, из легкого материала, не мнуться, на лето


Image 58417
Плотный материал, тянется, не такие белые как на фото, больше серые


Image 58416
Красивый, звездочки серебристые


Image 58414
Красивый платок, такойприглушенный сливовый цвет, принт бежевый


Image 58413
Тонкая, хб, не чисто белая, как на фото, а цвет молочный

Image 58412
Маломерит, размер S максимум на 110. Качество хорошее


Добавлено спустя 41 минуту 15 секунд:
Image 58426
Хорошая юбка, ткань не мнется, не такая короткая, как на фото, карманов нет


Image 58425
Соответствует фото, на сайте, плотная матовая ткань, карманов нет


Image 58424
Шубу шубой назвать трудно))) короткая, тонкая, только на машине в ней ездить. Смотрится нормально. Мне хс не подошел, мала в груди.


Image 58423
Пальто хорошего качества, тонкое - на позднюю весну и раннюю осень, ткань не мнется, сильнопыль не собирает. Простое пальто, ничего лишнего, если носить с ярким палантином - красиво.


Image 58422
Размер М коротковат по сравнению с другими кофтами такого же размера.... Твердый, липнет пыль, не понравился


Image 58421
Этот джемпер понравился. В размер. Мягкий, Соответствует фото


Добавлено спустя 1 час 37 минут 25 секунд:
Image 58443
Очень мягкий, длинный, качество хорошее


Image 58442
Очень широкий, коротковат, вырез меньше, чем на фото, не понравился


Image 58441
Хорошего качества, сделаны в Испании, каблук не ощущается, минус - очень тонкая подошва, удобные, 38 на 24,5 см


Image 58433
Я первый раз вижу ботинки, которые не знаю как вообще надеть))))) нет замка, голенище не широкое - каким образом туда должна залезть нога))))) я не смогла их померить, с виду качественные, замша плотная


Image 58432
На любителя, цвет очень яркий, не мнется, карманов нет, там где пришиты пуговицы как- то торчит материал


Image 58431
Хорошего качества, замша ровная, цвет как на фото.


Image 58430
Не понравилась, тонкая, длинная, ещё и дырка на шве была))))


Image 58429
Блузка хорошая, не мнется, ткань шероховатая, но Маломерит, на ог 84 размер S впритык


Image 58428
Хорошее летнее платье, очень тонкий материал, немного просвечивает, вырез очень глубокий


Image 58427
Не понравилось, синтетика - такая скользкая ткань... Кроме цвета больше ничего хорошего
Поблагодарили(10): elisabet, Ле_Мур, Klaudia, Girafa, Dolce, Август, morozz, Roza, Eleshka, KOЛИБPИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 12:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 7:31 pm
Сообщения: 2427
Благодарности: 2308/1826
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Получила вчера посыль от Манго, хочу похвалить вот такую мужскую куртку/жакет (APT. 53057518) и вот это женское пальто/карди от Виолетты (APT. 53097504). Мужская курть отличного качества, на подкладке стеганой, на муже села просто вау!! на рус 48-50 брали L. Женский, скорее карди-букле, брала себе, из Виолетты, S, ну очень он мне понравился, думала, будет большой - верну взад, покоя мне не давал... Получила - сел отлично, свободный оверсайзик, стильный, очень крут, на водолазки очч хорош. Эдакое весеннее лёгкое пальтишко, и с кроссовками-кедами и с сапогами-лоферами, со всем хорош!! Очень достойные вещички, рекомендую, цена в аутлете ни о чем для такого качества, размеры пока есть, пальто в 3-х цветах, я светло-серый меланж брала.
[img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/02/1fe8d216891a9137c3646add3101482d.png[/img][img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/02/d708ba933f546cdeeb82c7b38723a555.png[/img][img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/02/2b9caf8c2e9051a1f2467142195a6205.png[/img]
Поблагодарили(8): morozz, Klaudia, Roza, Фабира, Eleshka, pasynkova, elisabet, KOЛИБPИ

_________________
Ле_Муркина барахолка_NEW :arrow:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:58 pm
Сообщения: 135
Благодарности: 273/331
Медали: 1 (Подробно...)
Небольшой заказик:
Брюки FLARE (APT. 51069701 - GIAMBA), разм. М.
[img]https://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T5/fotos/S4/51069701_56.jpg?ts=1458309102160[/img]
Я свою попу такой обалденной давно не видела :oops: :lol1: Сели отлично, но поехали назад - ткань голимая синтетика: сверху- креповое плетение, внутри - "резина". Даже представить не могу, в какую погоду их носить. На рост 171 - сильно длинны. И очень широкие внизу.

Темные джеггинсы APT. 63040221 - PITI6, разм. 40.
[img]https://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T6/fotos/S4/63040221_TS.jpg?ts=1458548842204[/img]
Сели очень хорошо, цвет светлее, чем на фото, достаточно тонкие. Оставила.
Поблагодарили(5): morozz, Klaudia, Roza, pasynkova, elisabet

_________________
Параметры 96-80-(104-106), рост 171


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Заказик маленький, на работе сгруппировались, чтобы было больше 4 вещей. Когда проходила доп. скидка. Очень хорошо получилось! :wink:
Я себе заказала ремень из мужской серии:
этот 95 см
Очень хороший, добила еще неск. дырочек и ношу с джинсами.
Вышел 500 с лишним. Это вАще отлично!

Для сестры заказала шарф.
Image 58355
Он тоже порадовал: в реальности выглядит лучше.
Очень украшает, освежает.
на работе хотели отобрать его....уж очень классный!

И цена всего 449 р. :lol1:
Поблагодарили(4): Klaudia, Roza, pasynkova, elisabet

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2017 1:15 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:10 pm
Сообщения: 275
Благодарности: 260/199
Медали: 1 (Подробно...)
Улов с платья и комбинезоны за 599
УКОРОЧЕННЫЙ ПОЛУКОМБИНЕЗОН ИЗ ДЕНИМА APT. 51090345 - LINA
очень симпатичный, ткань не жесткая, средне тянучая, в меру свободный везде, нигде не висит. s на меня 86-64-85, рост 161 хорошо, чуть с запасом по ширине, - бретели чуть длинноваты, и получаются штанины практически полной длины.
[img] Image 58635 [/img]


СТРУЯЩЕЕСЯ ПЛАТЬЕ С БАХРОМОЙ APT. 53025684 - POMPOM
все как на картинке, ткань с выделкой, после отутюжки поблескивает, мягкая и приятная. На тоненьком подкладе, не мешает. Вырезы немного великоваты, выручает завязочка. В общем, для летнего курорта. Размер S. Возможно, размером меньше и было бы лучше.
[img] Image 58636 [/img]


и поедут назад:
ПЛАТЬЕ С КОНТРАСТНЫМИ ВСТАВКАМИ APT. 53080398 - RISA - для меня - ужас ужасный!Тряпочка не очень приятная на ощупь, вискоза скользучая, стеклянисто поблескивает, плюс синтетический подклад..., кружево желтоватое.

ПЛАТЬЕ С ЦВЕТОЧНЫМ ПРИНТОМ APT. 53035681 - VESTIFLO - все как на картинке, размер s, очень симпатично сделаны рукава наверху, где черненькое как бы кружево - это прошито и сосборено тоненькой резинкой. По длине так же как на модели.
Непонятно назначение - на работу не оденешь, коротенькое и вырез большой, на выход - тоже не подходит. Фасон вроде летний... Чтоб не пылилось в шкафу, отправлю назад.
Поблагодарили(7): morozz, Август, Klaudia, pasynkova, Eleshka, Roza, a_nelle

_________________
161, 86-63-86
Мой пристрой Манго


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 10:13 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:10 pm
Сообщения: 275
Благодарности: 260/199
Медали: 1 (Подробно...)
пальто-распашонка, я ее на большом манго летом купила за 2999 (если не ошибаюсь), теперь на нее скидка, 1499. Если кому интересна - то ничего вещичка, я ходила, немного S на мои 86-63-85 большевата, но XS не знаю, не будет ли хуже, т.к. оно должно быть свободно. Без застежки, распахивается. К фасону, ткани претензий нет. У меня рыжая.
Поблагодарили(2): morozz, Roza

_________________
161, 86-63-86
Мой пристрой Манго


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 8:58 pm
Сообщения: 135
Благодарности: 273/331
Медали: 1 (Подробно...)
Небольшой заказик на скидках "все по 499". Закупила в Виолете, в основном аутлете к моменту как я прочитала, что есть вещи по аппетитным ценам уже все интересное смели :lol1: (Roza, спасибо что написали в темке, а то я все проворонила бы :cmoke: )
Блузка
[img]https://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T5/fotos/S6/51017546_99.jpg?ts=1458309102160[/img]

Приятная к телу, сильно мнется, разм. S на рус.48, в рукавах как то не сильно комфортно, подумаю, но скорее всего оставлю. Немного мрачновато смотрится, но со светлыми джинсами будет ок.
Брюки багги в горошек
[img]https://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T5/fotos/S6/51060320_56.jpg?ts=1458309102160[/img]

Цвет скорее темно-темно серый, в белый горошек. Хорошие, мне понравились, ткань приятная, хоть и синтетика, в бедрах много пространства :oops: Разм. S на 104см. Спереди вход в карманы зашит, надо будет распороть, сзади карман-обманка.
Брюки багги
[img]https://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T5/fotos/S6/51040118_56.jpg?ts=1458309102160[/img]

Тоже хорошие брючки, брала в темно-синем цвете (сейчас уже 999 р стоят :shock: ). Ткань приятная, по виду немного напоминают триканы :lol1: В бедрах и попе очень широкие, а по талии хорошо. Разм. S. Спереди вход в карманы так же зашит и сзади карман-обманка. На пару см короче тех, что в горошек. На рост 171 - по щиколотку.
Поблагодарили(5): morozz, Roza, a_nelle, elisabet, Klaudia

_________________
Параметры 96-80-(104-106), рост 171


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 7:43 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:10 pm
Сообщения: 275
Благодарности: 260/199
Медали: 1 (Подробно...)
И у меня по 499:
верхняя рубашка
[img] Image 58800 [/img]
очень мне и дочкам понравилась, но маломерит страшно - S на мне (86-63-85) не сошелся! Вообще! Налез впритык на 13-летнюю дочку, но ей, на рост 152, рукава, конечно, длинны. М-ка подошла. Цвет не такой яркий коричневый, как на фото, он немного в зеленый, ближе к хаки.
К ней заказала тогда же коричневые штанцы
[img] Image 58803 [/img]
, думала, получится комплект - нет, не в цвет. А по брюкам - 36 размер мне хорошо, по талии как раз, в бедрах свободно.
и, шелковые блузки, заказывала 2 разные, обе XS, а прислали S-ку и М-ку. XS, в общем, подошел, только на фото плечи у блузки приспущены, а у меня - по плечам. А М сильно велик. Обе прозрачненькие, та, что с кармашками, особо ничего не требует, а вот у второй, без карманов - особое внимание к белью, т.к. все светится.
[img] Image 58801 Image 58802 [/img]
и, блузка с вышивкой, да еще и в двух размерах заказала, XS и S. Очень симпатичная, все как на фото, ткань мягенькая, приятная, немного фактурная, это тоже на фото на сайте видно. Очень-очень широкая пройма, и неясно мне, зачем. При поднятии рук кофточка становится просто квадратной, задирается. Или перешивать,или возвращать.
[img] Image 58804 [/img]
Поблагодарили(5): morozz, Eleshka, Roza, a_nelle, Klaudia

_________________
161, 86-63-86
Мой пристрой Манго


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 5:05 pm
Сообщения: 1723
Благодарности: 1915/2654
Откуда: город Че
Медали: 2 (Подробно...)
Отчетик по нескольким заказам февраля (ох уж эти распродажи!) :-D
Рубашка с накладными карманами размер L
Ткань напоминает микрофибру: верх слегка ворсистый, как замша. Ткань плотная, немного тянется. Сидит хорошо, идет в размер.

Замшевый жакет размер L.
Сидит хорошо, но немного напрягает, что не застегивается. Но очень уж понравился, тем более за 1499 руб. Цвет как на фото, мягкий и приятный

Струящаяся блузка размер L
Имеет огромные проймы, и сама довольно широкая. Жалею, что не взяла размером меньше. Ткань приятная, хотя вероятно, будет склонна к зацепкам. Уедет назад

Платье плиссированное размер L
На сайте написано, что оно бледно-розовое, а приехало цвета топленого молока, или чуть светлее. В общем, с бежевинкой. К тому же, было все мятое.
Возлагала на него большие надежды. И ради него заказ выкупила, а зря.
Верх выглядит очень объемно, на талию получается напуск их плиссе, и в боках верха очень широко. Зато низ ложится нормально. Можно рискнуть взять на размер меньше, но резинка на талии может быть очень тугой. В общем, я в нем была как баба на чайнике :lol1:

Блузка синяя размер L
В общем, неплохая. Сидит хорошо. Но рукава без манжет, края просто оверложены как шифон.

Хлопковая рубашка размер L
Ее я вообще не поняла. Ткань жатая, мягкая. Сама рубашка квадратная и короткая, плечи спущенные, а рукава узкие и короткие. В общем, поедет назад

Рубашка из вельветона Виолета размер S
Цвет очень красивый, довольно мягкая. Рукава нормальной длины. За счет складки на спине широкая. Пойдет и на 50-52 размер наверное. Я оставила на 48

Хб рубашка в полоску размер L.
В бедрах была мала, по спине впритык.
Ткань рыхлая, склонная к затяжкам. Сама по себе мягкая, приятная. Поедет назад

Прямые брюки размер М
Ткань похожа на креп, только толще. Хорошо тянется. Сидят неплохо. Взяла носить на работе. Очень удобные :)

Брюки из вельветона Виолета 40 размер. Не длинные, подойдут и для обуви без каблука.
Маломерки. Еле влезла в них, но решила оставить в надежде либо постройнеть, либо разносить :-D

Брюки с шерстью 42 размер
Сидят свободно, в талии даже немного болтаются. Жаль что нет шлевок. Ткань костюмная, шерсть чувствуется легким покалыванием. Понравилось, что нет излишней длины (по бокам внизу разрезики). За 499 руб решила оставить

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 10 секунд:
Блузка леопардовая размер L
Написано хлопковая, на самом деле - чистый полиэстр. Сидит хорошо, слегка прозрачная

Блузка пестрая размер L
Сидит свободно, но красиво. Ткань конечно не хлопок, а полиэстр. Типа крепа. Довольна ей, уже ношу :)

Рубашка с трикотажными вставками Виолета синяя, размер S
Сидит не так свободно, как на модели, но тоже неплохо. Вырез сильно не раскрывается, что хорошо.

Струящаяся блузка размер L
Цвет почти белый, но не яркий белый. Рукава длинные, с запасом
Ткань жатая, приятная к телу. Жарко в ней не будет.Оставила
Поблагодарили(6): Roza, Eleshka, Klaudia, AVRORA, KOЛИБPИ, elisabet

_________________
Мой пристрой ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2017 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 8:00 pm
Сообщения: 1567
Благодарности: 1586/1451
Медали: 1 (Подробно...)
Отсчет по заказику с -30%

Image 59006

На мои параметры S села хорошо, на резинке, мне понравились, низ немного надо подшить, на мой рост длинноваты сантиметра на 2.

Image 59007

Такие же , как и предыдущие, но сели еще лучше , понравились, тоже надо подшить.

Image 59008

Симпатичная легкая блузочка распашонка , размер S, хорошо подошел на мои параметры.

Image 59009

Точно такая же, как и предыдущая, взяла сестренке.

Image 59010

Ткань рыхлая, но достаточно толстая, думала, что потоньше. Оверсайс , вещица вполне меня устроила, но не то, что ожидала.

Этим заказом довольна, все вещи понравились, оставляю все :-D , без возврата.
Поблагодарили(5): Август, morozz, AVRORA, Klaudia, elisabet

_________________
ОГ 85 ОТ 70 ОБ 85 рост 160


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 11:51 am
Сообщения: 504
Благодарности: 623/1119
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера наконец привезли блузочки "такие с птичками".
Взяла себе и доче. Себе размер Л - хорошо смотрится, принт четкий, на груди не расходятся пуговички и надеюсь подойдет к расклешенной юбке без заправки под пояс.
Еще была рубашка жатка в полоску.
Была готова по предыдущим отзывам , что в реальности и короткая , квадратная, рукава узкие. Прикинула,что носить буду только заправленную, но прислучае возможно и верну. Не очень понравилась. :(
Поблагодарили(2): Roza, morozz

_________________
Проживай каждый день, как последний в своей жизни.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 12:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Оставлю отзывы на несколько вещей, вдруг кому пригодится.
Мои параметры: 93-75-100, рост 174.

Image 59024
Джинсы flare Newflare APT. 63000146 - Newflare, размер 36 - просто замечательная длина на мой рост, даже можно с небольшим каблучком, очень хорошо тянутся, при этом достаточно плотные, летом будет жарковато. На мои параметры 36 размер замечательно подошел - в обтяжку, но при этом нигде ничего не давит, клеш широкий, как я люблю.

Image 59027
Джинсы скинни с завышенной талией APT. 63070063 - High Цвет: Лайм, размер 38 - сели в полный облипон. Тянутся. Правда, в икре впритык. Цвет приятный, немного поспокойней, чем заявлен на сайте, длина на мой рост - до щиколотки, косточка видна.

Image 59026
Сумка-торба с заклёпками APT. 63030262 - Nuria Цвет: Коричневый средний Протаскала ее целое лето и осень, почти нигде не протерлась, несмотря на то, что сумки я протирать мастер, заклепки не повылетали. Небольшая, но довольно вместительная, очень удобная.

Image 59028
Хлопковая рубашка в клетку APT. 63070378 - Bicolor Цвет: Оливковый, размер L. Села достаточно свободно, причем по плечам меньше ну никак нельзя. Рукав на мой рост впритык, что меня ничуть не расстраивает - все равно закатываю.

Image 59022
Поло с фактурными полосками APT. 61000403 - Polka Цвет: Медь, размер М. Цвет один в один как на сайте. О-о-очень тянется. Можно было и S-ку взять. Если будет хорошая скидка - перезакажу, а эту отдам маме.

Image 59025
Футболка в резинку, хлопок APT. 63010405 - Lola Цвет: Сливовый, размер М. По размеру нормально, но очень короткая, чуть ниже талии, края не обработаны, нитки немного сыплются. Возврат.

Image 59023
Джинсы с завышенной талией Flare APT. 63000123 - Flare6 Цвет: ЧЕРНЫЙ ДЕНИМ, размер 38. Малы. Во всех смыслах. И в талии не сошлись и по длине коротковаты. Почти не тянутся. Клеш хороший, широкий. Возврат. Думаю насчет них в 40 размере, вдруг подлиннее окажутся.
Поблагодарили(6): Ksu Sha, morozz, Roza, Eleshka, vasileva, elisabet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Манго отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2017 9:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 9:25 pm
Сообщения: 19
Благодарности: 44/7
Небольшой отзыв (рост178, ОГ 102)
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/4223344ac2cafa9e8d86a9508daf1520.png[/img]
Симпатичный кардиган, длинные рукава на мой рост, размер л сидит отлично,правда прислали вместо светлого голубой, поэтому возврат. Если увижу в бежевом цвете - закажу снова
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/07e02d570fdc99334ed3b36ac4b6857c.png[/img]
Кардиган, у меня в черном цвете,ХЛ, очень понравился. В составе хлопок и лиоцел, приятный, тоненький, на лето самое то.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/3367cb66f2769291ed415f78111e1d5c.png[/img]
Свитер, симпатичный, размер л, сидит немного свободно, приятный мягкий на ощупь, но в первый же день появились катышки... Все-таки оставила, надеюсь не пожалею...
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/8f4802b9cbfcdac6245cf7ddc9083c3b.png[/img]
У меня в синем цвете, в составе есть шерсть, размер Л , рукава узкие. Оставила.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/8ed1fc573656fdd44eaa396a8ba775e0.png[/img]
Футболка, р,Л, немного великовала, но не критично, будем носить)
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/d8c3e73cac6e3c2378bef3e1aae118b2.png[/img]
Юбка детская, добивала до бесплатной доставки, очень хорошо тянется , р.13-14 лет смогла одеть даже я на свой ОБ116) Ребенку свободна, возврат.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/de7e17881c419eb729f59b65c3029814.png[/img]
Футболка, лен в составе, очень большие проймы, придется чуть подшить, р.Л, но цвет красивый, поэтому оставила.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/62758dd1e427d3eaafe5742c5f11cd2b.png[/img]
Пальто, шерть и кашемир в составе. Брала размер ХЛ, оказалось велико. Ткань очень приятная, воротник на фото полностью не виден был в застегнутом виде, необычный, большой, мне не очень понравился, на любителя. Возврат.

Добавлено спустя 58 минут 45 секунд:
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/0e894cc7a96f2eb8208c22dcfbd6c87e.png[/img]
Блузка, размер ХЛ. По размеру подошла, но цвет желтоватый, пришла очень мятая, мужу категорически не понравилась. На сайте ввглядит симпптичнее, чем в жизни, возврат
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/1070cb53880eaa8e10aba47ae15a84fb.png[/img]
Взяла р.л. За 200 руб. на лето хороший топ, оставила, понравился
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/d05f374b2cb2ee143ea5ff6f58e5f183.png[/img]
Приятная блузка, визкоза, поэтому очень мнется сильно, достаточно длинная. Почему то рукава очень узкие оказались, впритык, хотя р.ХЛ взяла.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/5ab7349bf4855d5f51f8edc8e75e63b6.png[/img]
Мужу понравился, подойдет на высокий рост (195см). На локтях нашивки есть, когда заказывала - не видела.

Из детского немного
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/ba9c59468ed2e01f078f0723a2033028.png[/img]
Снуд теплый, в два оборота, внутри флис. Ребенку понравился, активно носим
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/6fdd8ae39bbf7bcc86c335e46e3f9c4a.png[/img]
Подойдет на весну-осень, тоже симпатичный, двухсторонний. Короткий, обернуть второй раз нельзя. Понравился, носим.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/8fecbd88b3df7c946401b9ff001e1cbd.png[/img]
Сарафан для школы, милый, но ребенку не понравился верх у юбки, пришлось зашить его "внутрь" сарафана, стало намного лучше, Размер 140 на рост 146 самое то.

Добавлено спустя 11 часов 37 минут 23 секунды:
Забыла про блузку
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/69f995d622b4b9c124ceebb99df21d7b.png[/img]
Заказала ХЛ. Но она оказалась очень велика в груди, очень широкие рукава, смело можно было брать Л (а то и М). Оставила, но до сих пор сомневаюсь...
Очень прозрачная, цвет желтоватый, написано шелк в составе, на сайте мне больше понравилась,чем в жизни...
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/f9477b7f2170bbdb0f2000f6f24f050e.png[/img]
Размер Л, подошла, за 299 руб очень даже неплоха.
И еще 2 шарфика из детского раздела для ребенка
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/c6d58d95306788bfe93240e77125f583.png[/img][img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/03/b45939f51625792eb3d7c4e6458439ed.png[/img]
Розовый больше понравился, даже заказала в черном цвете, чистая синтетика, но он не мнется и звездочки блестят. Коричневый не очень понравился....
Поблагодарили(7): morozz, KOЛИБPИ, Roza, Klaudia, elisabet, Eleshka, a_nelle


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: отзывы об обуви, манго одежда отзывы, одежда больших размеров, манго аутлет отзывы, манго отзывы, отзывы о сумках, mango violeta
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Разные вопросы по магазину и одежде Манго и Манго Аутлет | След. тема Разные вопросы по магазину и одежде Манго и Манго Аутлет ч.2
 
Пред.   На страницу    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries отзывы
ларедут отзывы
размеры джинсов hm
бонприкс возврат товара
покупки фикспрайс
wildberries акции
бесплатная доставка 2019
ламода отзывы покупателей
джинсы hm отзывы
ив роше состав кремов
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид