форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:24 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше (средства). Ч. 32
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 6:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9933
Благодарности: 23799/9624
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР
Ив Роше (обсуждение бланков,купонов) ч. 72 Обсуждаем бланки заказов.
Ив Роше (коды бонусов, подарки,спецпредложения) ч. 74 Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Часть 11 - обсуждаем спецпредложения, листовки, скидки и акции, действующие в оффмагазинах Ив Роше (для обычных магазинов, не интернет).
Ив Роше, Заказы,посылки,отслеживание ч.23 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Ив Роше "болталка". Ч. 82 Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".
Галерея посылок и подарков Ив Роше ч.7 - выкладываем фото полученных заказов, делимся впечатлениями.
Коды продукции Ив Роше >>>
Фото аксессуаров >>>
Коды средств интернет-магазина >>>
Средства ИР, произведенные не во Франции >>>

Советы красоты от ИР >>>

КОСМЕТИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Последний раз редактировалось Ольг@ Чт май 12, 2016 12:08 am, всего редактировалось 5 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки и мальчики! Подскажите, какой крем для век лучше выбрать (мне 37). И стоит ли попробовать Р...
  2. [quote="Melis_Sa":2hpxp38k][b:2hpxp38k]В раздумьях[/b:2hpxp38k], попробуйте Овал-лифтинг. ...
  3. [b:9rlh0dna]я_я[/b:9rlh0dna] Какой бы он ни был,яблочный,малиновый и тд,.Это УКСУС ,...
  4. [b:bwnasi1o]Алекса[/b:bwnasi1o]спасибо за информацию.Состав Вы же не сами писали?,а в гугле и сама ...
  5. [b:3s6eq7h4]Вечное Лето[/b:3s6eq7h4] Я в середине июня по телефону хотела сделать заказ с пудрой, к...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Катаринка.ката
Я лимитки зимой на работе использую: питания и увлажнения совсем чуть-чуть , как и надо, а без этого кожа шелушится и трескается.
По-настоящему уходовое средство для моих ручек - это крем в шайбе. Остальные не поняла - 2 в 1 слишком жидкий и пахучий, увлажняющий - слишком густой.
Поблагодарили(1): HERZOGIN M

_________________
Помада, парфюм ИР и ИД (есть снятости)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
Катаринка.ката
крема для рук увлажняющий (который по 210р) и лимитки - только на весну и на лето /нафига лимитки зимой продают - не вьехала.../
крем 2в1 (по 310р) и бальзамы и серия каритэ для зимы и конца осени, начала весны - т.е. для холодного периода
на мороз - надо что погуще...

для ног охдаждающий гель и дезодорант - хороши именно летом и тем кто много ходит или в жаре сидит /хотя может кому и на заму дезик нужен/

крема сепии ПН - тоже скорее просто увлажняющие, без каких то экзотических свойств
Поблагодарили(1): HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 6:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Вечное Лето
Отличный и краткий обзор средств, полностью с Вами согласна. Добавлю, что бальзам "Защита от холода" - великолепное и незаменимое средство для холодного времени года, знаю, что некоторые используют его не только для рук, но и для лица во время сильного ветра и мороза.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 6:51 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:00 am
Сообщения: 63
Благодарности: 17/3
Баллов нарушений: 10/10
Вечное Лето
У меня кстати и летом ноги сухие и чтобы не трескаюсь,мажу бальзам для ног каждый день утром и вечером (хотя написано 1-2 раза в неделю) и увлажняющий мажу,когда бальзам закончится.От дезодоранта и охлаждающего геля,мои ножки ещё более сухие становятся и трескаются.Раньше года 3 назад мне охлаждающий гель немного охлаждал,а сейчас вообще нет эффекта.
Сейчас пользуюсь увлажняющим кремом для рук,так как мылом кусковым обычным из магнита руки мою.
На счёт жидких мыл.Мыла лимитки очень сушат мою кожу.А мыло малина-какао так вообще шелушение оставлял на руках.
Самое моё любимое жидкое мыло-палмолив.
Aldiana
Я тоже пыталась подружиться с кремом в шайбе.И дизайн понравился.Но для меня много недостатков.
Во-первых надо постоянно откркучивать и закручивать.Во-вторых аромат резкий.В-третьих очень густой и неудобно пальцами ковырять,а потом из ногтей вытаскивать(хотя можно и ложечкой),да и не гигиенично.В-четвёртых дорогой.
Всё-таки предпочитаю тубы,открыл-закрыл без лишних проблем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 7:54 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 243/468
Откуда: Юрга
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, кто уже успел попробовать новые масла для душа? Как вам ощущения?

Я пару лет назад использовала органик шоп, но сейчас его нет в продаже у нас в городе. Абсолютно мое средство. Вдруг ИР сможет заменить его...

Интересно вот что: пенится ли при нанесении на губку? Не оставляет ли пленки? хорошо ли увлажняет?

_________________
5% скидка на iHerb по рефкоду QZG028 или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=QZG028


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8670
Благодарности: 13671/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
ЮляМамуля
я пользую уже вторую бутылку масла для душа. Мне нравится. Мочалкой не моюсь - только гель наношу на кожу, мылю и смываю. В шахте не работаю :lol1:
Гель становится белым молоком, совсем как Традиции хаммама. Кожа увлажнена и не стягивает. Дезодорант плохо смывает, приходится обычным гдд смывать дезик.
Почти не пенится, совсем чуть-чуть, поэтому любителям пенной массы не подойдет.
Поблагодарили(1): *Juliette*

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 7:54 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 243/468
Откуда: Юрга
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса
Это вы про какое масло сейчас написали? Плезир?

_________________
5% скидка на iHerb по рефкоду QZG028 или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=QZG028


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 10:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 11:23 pm
Сообщения: 406
Благодарности: 676/689
Медали: 1 (Подробно...)
ЮляМамуля
Если интересно, я писала про масло-новинку Плезир Натюр вот здесь: http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 35#1557735

Использовала весь флакон - и мнение не поменяла. Под конец "добивала" его вместо геля для бритья ног, даже в этом деле для меня это масло так себе (хотя некоторые гели для душа мне очень даже удобно в этом качестве использовать)
Поблагодарили(1): *Juliette*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 33 >>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (отслеживание заказов, посылки). Ч. 22 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 72
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
косметика hm отзывы
ламода отзывы
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
скидка ламода
wildberries акции
где можно купить арабские духи
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид