форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:33 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1494 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше (средства). Ч. 32
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 6:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9932
Благодарности: 23792/9623
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР
Ив Роше (обсуждение бланков,купонов) ч. 72 Обсуждаем бланки заказов.
Ив Роше (коды бонусов, подарки,спецпредложения) ч. 74 Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Часть 11 - обсуждаем спецпредложения, листовки, скидки и акции, действующие в оффмагазинах Ив Роше (для обычных магазинов, не интернет).
Ив Роше, Заказы,посылки,отслеживание ч.23 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Ив Роше "болталка". Ч. 82 Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".
Галерея посылок и подарков Ив Роше ч.7 - выкладываем фото полученных заказов, делимся впечатлениями.
Коды продукции Ив Роше >>>
Фото аксессуаров >>>
Коды средств интернет-магазина >>>
Средства ИР, произведенные не во Франции >>>

Советы красоты от ИР >>>

КОСМЕТИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Последний раз редактировалось Ольг@ Чт май 12, 2016 12:08 am, всего редактировалось 5 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки и мальчики! Подскажите, какой крем для век лучше выбрать (мне 37). И стоит ли попробовать Р...
  2. [quote="Melis_Sa":2hpxp38k][b:2hpxp38k]В раздумьях[/b:2hpxp38k], попробуйте Овал-лифтинг. ...
  3. [b:9rlh0dna]я_я[/b:9rlh0dna] Какой бы он ни был,яблочный,малиновый и тд,.Это УКСУС ,...
  4. [b:bwnasi1o]Алекса[/b:bwnasi1o]спасибо за информацию.Состав Вы же не сами писали?,а в гугле и сама ...
  5. [b:3s6eq7h4]Вечное Лето[/b:3s6eq7h4] Я в середине июня по телефону хотела сделать заказ с пудрой, к...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
гель сос светло зеленый... он да лимоном пахнет.
http://www.yves-rocher.ru/kosmetika-dla ... /yr.R12834


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 9:49 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:00 am
Сообщения: 63
Благодарности: 17/3
Баллов нарушений: 10/10
Привет всем!Пишу отзыв о очищающем геле для лица себо вежеталь и о геле пюр систем.Так вот серию пюр систем я испробовала всю.Были маски,лосьон,корректор патч,тональный корректор и гель.Из всей серии выбрала гель,остальное мне не подошло,вызывало аллергию.Этой серией я начала пользоваться с того момента,когда её выпустили на продажу.Гелем пюр систем я всегда была довольна.Он не вызывал аллергию,хорошо очищал мою кожу.Запасалась им по многу.И вот когда мои запасы закончились ещё осенью 2015г,я решила ещё заказать и заказа 4шт.Что хочу сказать.Я очень расстроена была,когда получив гель у меня зачесалась кожа(хотя я вначале не поняла,что аллергический эффект мне даёт этот самый гель от прыщей).Я решила,что аллергия у меня от крема anti age.И вот я использовала туб геля пюр систем и решила начать себо вежеталь.Так вот,лицо перестало чесаться,прыщи стали заживать.Сейчас хочу заказать ещё и крем ноль недостатков,тоник и ещё эти же гели.Ещё добавлю,гель себо вежеталь мою кожу не сушит(то есть можно даже сверху увлажняющий крем не наносить),а гель пюр систем всю кожу сушил,даже трескалась и шелушилась.Надеюсь мой отзыв будет полезным.
Поблагодарили(2): Летнийдождь, лисицаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 10:01 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:00 am
Сообщения: 63
Благодарности: 17/3
Баллов нарушений: 10/10
Alis
Сейчас начала пользоваться антицеллюлитным гелем.Запах конечно ужасный.Запах подсолнечного масла.Мажу совсем чуть-чуть,иначе бельё и постель будет коричневой.
Серия сос детокс у меня была,ничего особенного в ней.От геля сос на ногах были мелкие прыщики.Кожу не подтягивал.Эксфолиант детокс и мангостан одно и то же и по запаху и по консистенции.Сейчас хочу начать новую сыворотку растительный код стройности.Видела на сайте фото её консистенции и мне она понравилась.Вот бы и эффект был бы таким же.Зря серию стройность зелёный кофе сняли.Там мне нравился гель от бугристости и 14 дней.Кожа после них была подтянута и увлажнена.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 3:43 pm
Сообщения: 1119
Благодарности: 1013/1027
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
ДиМ, я очарована гелями-лимитками,которые в бутыльках,как у шампуней. По сравнению с Жарданами у лимиток более нежная и шелковистая текстура. Сейчас наслаждаюсь Летним Бризом!!! Решила,что больше не покупаю Жарданы(тем более мой любимый К.Миндаль сняли с пр-ва),а приобретаю только французские лимитки. Мечтаю о новогодних вкусняшках!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 2:49 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:00 am
Сообщения: 63
Благодарности: 17/3
Баллов нарушений: 10/10
А вот мне лимитированные гели как раз таки не нравятся.Страшно сушат кожу,вызывают аллергию.И не нравится как мылятся.В основном пользуюсь жарданами(хорошо мылятся,пахнут по-настоящему,но покупаю не все,нравятся лаосский рис,гранат,кофе,какао,Макадамия,гель миндаль не подошёл,хоть он и кремовый,но всё равно сушил кожу).Ещё иногда плезир заказываю.Из старой серии нравилась малина,ежевика,земляника.Очень аппетитные ароматы были и отлично мылились.Из новой серииплезир натюр был только гель кокосовый орех(гель отлично мылится,увлажняет кожу,пахнет супер) и гель земляника(старый гель был лучше намного и даже цвет темнее,а новый какой-то по-светлее и пахнет не так натурально).
Молочко из плезир натюр нравилось малина и особенно ежевика(кожа становилась бархатной,мягкой,и весь день кожа пахла).Новое молочко земляника просто ужас.Мало того,что запах химозный,так ещё и страшно это молочко скатывается.
Хотела ещё заказать молочко малина и мята,ежевика и лаванда,но боюсь.
Хотелось ещё попробовать бальзамы для тела плезир натюр.Но 150мл смущает,да и цена высокая.Кто брал данные бальзамы и молочко,отпишитесь пожалуйста.
Поблагодарили(1): лисицаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 7:17 pm
Сообщения: 1131
Благодарности: 756/681
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Катаринка.ката, на мой взгляд тоже Жарданы лучше. Плезиры мылятся вроде неплохо, пены много, но проводишь пару раз мочалкой по телу и.. где она, пена-то? Как будто ничего не было, приходится намыливать еще раз. С таким же количеством геля-жардана получается нежнейшая кремовая пена, которой хватает на все тело.
А лимитированные гели у меня вообще не мылятся :strach:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 4:49 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:00 am
Сообщения: 63
Благодарности: 17/3
Баллов нарушений: 10/10
goldfish24
И всё же традиция у меня такая лимитированные гели брать каждый год и в этом тоже возьму.Как-то без них новый год,не будет праздником.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:50 pm
Сообщения: 614
Благодарности: 1066/487
Откуда: Тюмень
Медали: 1 (Подробно...)
Катаринка.ката на счет коричневого белья и постели - думаю вы перестраховываетесь.
Обычно я наношу его выше колена на бедра, а так же на ягодицы. Тщательно втираю и массирую. Часто наношу его в спортзале после душа. Потом чуть не через 5-10 мин. надеваю либо светло-серые меланжевые штаны либо светло-голубые джинсы. Никаких пятен ни разу не было при таком способе нанесения.
Если нанести его щедро, как крем для лица, и оставить слой - то тогда наверно будут пятна. У меня всего раз было коричневое пятнышко, когда я случайно мазнул рукой ногу ниже колена и не растерла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
тоже беру лимитированные - нравятся и разнообразие какое никакое...
жарданы беру только хлопок, зеленый чай, вербену, зеленый лимон и лаванду (французские нравились больше), из старых плезиров брала только оливу (и то французскую тока), все остальное казалось химозным...

молочко из серии соин вежеталь корпс беру и карите. плезиры изза запаха не брала. оливу для рук еще брала.
большой потребности в молочках не испытываю... беру только с каким то действием.

жду лимиток. они хоть французские и на них точно не начну чесаться. да и не так обидно космические ценники эти оплачивать...

да и если брать воду лимитку, то к ней бы по доброму и ГДД и молочко той же серии и дезик надо, чтоб беспонтовый коктейль не получить на коже и не пугать прохожих не сочетаемыми запахами... с серийными дезиками правда напряг...
нету дезика к натурели даже, про дезики лимитки можно уже не мечтать.


Катаринка.ката
если у вас есть аллергия на ив роше, то вы зря эксперементируете с ировскими средствами...
вам бы вообще сменить производителя.

у меня вот не срослось ни с орифлеймом, ни с русским эйвоном/польским пользовалась, русским нет - не прокатило/ ни с хеденшолдерсами ни с любой фигней сделанной в россии или турции... /с ее мылом дуру или билал/
так я дурью не маюсь и завязала даже пробовать что идет, что не идет из гарньера или орифлейма... не идет и никогда не пойдет все, что сделано в этих конторах. с одного чего то зачесалась - все в помойку отправлять надо и переходить на другие составы, которые дать может только другой производитель.

и я не приверженец дешевого патриотизма за счет своего здоровья и целостности моей кожи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Вечное Лето
мне вербена-зел. чай из серии Растительная свежесть очень нравились, а вот жардан Зел. чай Китая не очень
Любимая лимитированная серия Карамельная Груша - няшечка))
Поблагодарили(1): Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
Лара
тоже вербены-чай нравились очень... осталось только вспоминать... новый чай показался ниочем...

груша тоже есть (750 надолго хватает), но яблоко карамельное больше нравилось - не такое сладкое
нового набрала яблока кучу - им буду пользоваться и новогодними лимитками. и бризом по 100р. ))

допользуюсь остатками сиреней-ландышей и тоже ну их нафиг... до пиона даже близко не добираются ни одна.


Последний раз редактировалось Вечное Лето Чт июл 28, 2016 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 7:44 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:00 am
Сообщения: 63
Благодарности: 17/3
Баллов нарушений: 10/10
Вечное Лето
У меня аллергия всего на несколько средств.А из-за всего нескольких средств я не собираюсь менять фирму Ив Роше на другие.Эйвон,Фаберлик и т.д. полное го....,так как здесь мне не подходит не одно средство.Так что Ив Роше я считаю самой лучшей маркой.И мы практически все рискуем,когда даже заходя в тот же магнит,летуаль и т.д. может купить средство которое может не подойти нам.Но это не означает,что данные фирмы нам не подходят,надо пробовать,выбирать.Да даже лекарства выписанные врачём,тоже есть риск,что будет реакция.
Вечное Лето
Мне тоже молочко с карите понравилось.В прошлом году взяла 3шт.Надо ещё заказать на зиму.Молочко хорошо питает кожу.Было ещё молочко миндаль,не подошло.Кожа была как маслом намазанная и запах ужас.
На счёт серии утро в саду,мне эта серия не нравится.Была вода роза,ландыш,сирень,чай,чуть не задохнулась.И гели плохо мылятся.
А вот серия растительная свежесть действительно освежала.Нравился зелёный чай и вербена.Жаль конечно,что сняли.Может когда будут чистить склад,то найдётся,что-нибудь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
Катаринка.ката
особенно если лекарство контрафактное... знаем. плавали.
летуаль длинный - производителей там разных вагон...
много франции той же... так я с франции мало чешусь... которая из франции, а не которая сдесь льется.

дело конечно хозяйское, но если есть аллергия на ГДД серьезная, где гарантия, что эта же химоза скажем в шампунь не будет добавлена? может и в меньших колличествах, но этого может вполне хватить, чтобы развести перхоть и чтоб волосы посыпальсь как у линючего кота.
или кожа прыщами покрываться будет - тоже нафик бы надо это...
/при условии конечно, что чешитесь именно от ИРа, а не от чегото что одновременно с иром используется/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 8:10 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 11:00 am
Сообщения: 63
Благодарности: 17/3
Баллов нарушений: 10/10
Вечное Лето
Шампуни Ив Роше мне не нравятся.Аллергия была на эко шампунь.Остальные просто волосы запутывали,промывали хорошо.
Спреи для волос я тоже не поняла.Если взять бальзамы-спреи глис кур,то они реально жидкий шёлк содержат и тем самым волосы распутывают и делают мягкими.От ировских спреев пользы вообще нет.Обычная ароматизированная вода и бесполезная.
И заметила одно,жидкие бальзамы-спреи стали менять на густые-спреи в виде крема,молочка.Поэтому я сейчас покупаю только шампуни и бальзамы ополаскиватели,ибо от густых бальзамов-спреев волосы грязные и тяжёлые.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2016 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Катаринка.ката
не соглашусь, что ИРовские спреи для волос ни о чем - я без спрея с липой уже по ходу не смогу, без него волосы не расчесать, с ним - никаких проблем, и это не пустые слова, а эксперименты с моими волосами.
Поблагодарили(2): Вечное Лето, Aldiana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (отслеживание заказов, посылки). Ч. 22 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 72
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 34



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
новая заря отзывы
ламода акции
размеры джинсов hm
эйвон код представителя
бонприкс, как сделать возврат товара
ларедут отзывы
скидка wildberries
бальзам для тела ив роше отзывы
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид