форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:59 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1524 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 9:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Здесь выложены ответы на самые частые вопросы. Те, кто только недавно стал клиентом Ив Роше, также могут задавать свои вопросы в этой теме.

Куда писать по другим вопросам:
Ив Роше (бланки заказов) ч. VII Обсуждаем бланки заказов.
Ив Роше (коды, подарки,спецпредложения) ч. XI Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов и листовки для офф-лайн магазина.
Ив Роше (средства) VII Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Ив Роше (посылки, отслеживание) ч.V Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Ив Роше "болталка". Ч. XI Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".
Галерея посылок и подарков Ив Роше

Звонить с любого тел. 8-800-200-1000 (бесплатно).
Куда писать? contact@yves-rocher.ru или заполнить форму на сайте. Срок рассмотрения письма - 2-3 дня
Как узнать номер клиента? Узнать номер клиента можно, позвонив на горячую линию, написав письмо на сайте или по эл. почте, или из уведомления об отправке посылки.
Статус заказов:
В ожидании отправки (ОО) - каких-то средств или подарков нет в наличии. В ОО заказ может провисеть 2 недели.
Повторная обработка (ПО) - заказ обрабатывается повторно.
В процессе подготовки (ПП) - заказ полностью сформирован и в ближайшее время отправится к вам.
В процессе подготовки. 0 рублей. Аннулирован - это оформление досыла.

Подтверждение заказа обычно приходит сразу на эл. ящик. В отслежке должен появиться через 1 день после регистрации заказа в системе, но может вылезти и через неделю.
Уведомление об отправке приходит на эл. ящик через 1-2 дня после отправки заказа вместе с описанием вложения
Когда можно отменить заказ? До того, как в отслежке заказа появится подчеркнутая Почта России (нажав на нее, можно узнать вес посылки и проследить за заказом). Потом заказ можно просто не выкупать (при желании).
Срок хранения посылки на почте - 1 месяц, первые 5 дней - бесплатно.
ИМ - интернет-магазин. Минимальная сумма заказа в ИМаге 300 р. без доставки
ПАР - предложение интернет-магазина. ПАРы обновляются каждый месяц, их бывает несколько (PAR1..., PAR6).
ПР - почтовая рассылка. Также заказать по почтовой рассылке можно черех ИМаг, нажав "почтовая рассылка в интернете" или "сделать заказ по почтовой рассылке".
Коды средств, которые начинаются на букву А****. :!: Вводить только через почтовую рассылку в инернете :!: Ни в коем случае нельзя заказывать эти наборы по телефону через оператора, а также по почтовым бланкам, заполняемым вручную и отправляемым по почте России! В бланке ПР набирать через маленькую англ. "а". Коды средств собраны здесь, здесь и здесь. Просто море кодов.
Коды бонусов. При заказе через ИМаг можно ввести только 1 любой код бонуса. Код действителен только 1 раз
Как пригласить "подругу"? Смотрите здесь.
Приплюсовали доставку. Что делать? Звонить на ГЛ, попросить соединить с оператором по электронному магазину. На эту сумму (129 р.) вы можете заказать любое средство, которое вам вышлют дополнительно. Или консультант предложит переоформить заказ, чтобы доставка была бесплатной (на эту же сумму и те же продукты), а с доставкой не выкупать. Также есть вероятность, что ее просто уберут из заказа. Необходимо почаще проверять отслежку, когда делаете заказ с бесплатной доставкой
Если товар пришел бракованный (в том числе подарки). Сразу звонить консультантам и просить, чтобы заменили. Если отказываются заменить, то писать на эл. почту.
Бланки заказов. Бывают первички (начинаются с цифры 3) и для постоянных клиентов (начинаются с цифры 9). Есть также "именные" бланки для постоянных клиентов, которые открываются не у всех. Подобрать номер можно, перебирая последние цифры бланка заказа с 01 до 99. Если у вас нет своего "именного" бланка, то заказ по нему можно сделать по тел. через оператора.
По некоторым первичкам сумма заказа составляет 300 р., включая почтовые расходы.

Что такое A0704 Карточка R/8M? Это карточка с благодарностью, что вы являетесь клиентом ИР, или с поздравлением к празднику.
Набор A0907+A0977 - Это бланк 3РИА2MM03(04) и прилепленная на него наклейка, что при заказе дополнительно 2 розовых туши в подарок... .
Что такое SX*****? Это пробник средства.
Информация по листовкам для офф-лайн магазинов. Информация по купонам

Правила форума
Поблагодарили(27): Юка, Seven, Karina_S, Black&White, танька, Kalina, drevina, Раиса, EMILIA, Букашка, Linacat, serena_17091978, myxa, inna0073, La Vendi, lenka-penka, Yukka, malinka4455, tanaka82, Натали_d, Рината, Alinyonka1, ЭЛЛЕН, olikine, Lowushka, O-Anna, Кати

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Последний раз редактировалось Марика Пн дек 19, 2011 10:32 pm, всего редактировалось 10 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Екатерина_у81 писал(а):
Девочки подскажите как пользоваться ПР(заказывать и т.д)

Посмотрите в верхнем посте ссылку на бланки, находите бланки первички, которые бьются в ПР (как зайти в ПР через сайт, тоже написано). Далее вводите номер бланка, по которому хотите заказать. Появится форма , в которой заказываете выбранные вами ср-ва. Дальше бланк вас автоматически "проведет" до конца заказа.
Поблагодарили(1): Екатерина_у81


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 1:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 4:12 pm
Сообщения: 1038
Благодарности: 446/118
Медали: 2 (Подробно...)
Екатерина_у81 писал(а):
Девочки подскажите как посмотреть коды в ПР(я ей пользоваться не умею) :oops:


когда заходите на сайт ив-роше есть ссылка в верхнем правом углу. Написано- Почтовая рассылка в интернете, либо внизу в левом углу есть ссылка.
Либо сразу по ссылке - http://vpci.yves-rocher.com/VPCIYR/show ... country=RU

в поле вбиваете номер бланка. Любой какой хотите. если вы никогда не заказывали в Ив-роше (ИВ), то воспользуйтесь бланком из раздела - Первчики, которые пробиваются в ПР
потом просто нажимаете далее-далее...
будет табличка куда и нужно вбивать коды средств
теперь по первичкам не проходят наборы с буквой А
Поблагодарили(1): Екатерина_у81


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 11:56 am
Сообщения: 8
Благодарности: 0/4
Откуда: Москва
Все так и делаю, но после вбивки номера бланка выводит одну и тоже страницу http://vpci.yves-rocher.com/VPCIYRFR/index.do, не справшивает номер клиента ,что это?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 1:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Так у вас уже есть номер клиента или нет?
По почте бумажные бланки вам приходили?
Если совсем никогда не заказывали, то следует пользовацца бланком первичкой, которые пробиваюцца в почтовой рассылке.
Вот счас прям пробовала 3РИА1ЕП01 нормально открываецца.
Попробуйте через другой браузер войти.
В принципе у меня через все нормально обычно получаецца: чаще Эксплорером пользуюсь, иногда Оперой, Мазилой или Хромом.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 2:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 11:56 am
Сообщения: 8
Благодарности: 0/4
Откуда: Москва
номер есть, по бланкам не разу не заказывала :oops: щас попробую


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 11:56 am
Сообщения: 8
Благодарности: 0/4
Откуда: Москва
спасибо :lol1: в хроме тока открылся в мозиле не идет первичка у меня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Екатерина_у81 писал(а):
номер есть, по бланкам не разу не заказывала :oops: щас попробую

Если у вас есть уже номер, попробуйте бланки для постоянных клиентов, которые открываются в ПР у всех. Тем более что первички у вас пока не идут


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Rita писал(а):
Да? А мне никогда не приходил номер в письме об отправки и подруге моей тоже самое.Странно... А если опять не прийдёт клиент.номер..то что делать?посоветуйте.хочется ш отслеживать посылку.. :(


вот образец уведомления об отправке

ПАРАМЕТРЫ ВАШЕГО ЗАКАЗА

Ваш номер клиента:ХХХХХХХХХ
Дата:2011-03-07
Номер заказа: ХХХХХХ
Номер посылки: ......7236845507


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 10:24 pm 
Я просто ток первые заказы делаю и мне такое не приходило.В кабинете написанно отпралено но такой смс на мэйл небыло.А новый акк сделала чтоб заказать по первичке.Через сколько такие сообщения должны приходить с номером клиента??


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 1:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 12:13 am
Сообщения: 138
Благодарности: 62/87
Медали: 1 (Подробно...)
Помогите, пожалуйста, советом новичку!

Пытаюсь сделать заказ в ПР по первичному бланку 3РИ01ФР10. Карточку клиента в обычном магазине ИР имею, изменила имя, адрес email и т.п. Заказ ок. 400.р., коды без "а".

Однако после ввода личных данных и выбора типа оплаты выдает сообшение "В настоящий момент веб-сайт недоступен по техническим причинам". И так уже третий день.

Возможно, я делаю что-то не так? Или действительно на сайте проблемы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 7:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Мне позавчера тоже так же сайт сказал. Я вышла с Эксплорера и зашла через Оперу - смогла снова сделать заказ и на это раз завершить его.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 12:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Rita писал(а):
Я просто ток первые заказы делаю и мне такое не приходило.В кабинете написанно отпралено но такой смс на мэйл небыло.А новый акк сделала чтоб заказать по первичке.Через сколько такие сообщения должны приходить с номером клиента??

Такое уведомление об отправке приходит через 1-2 дня после отправки заказа на почту. Поэтому остается только ждать, если вы новый дополнительный акк сделали.
А вы вообще хоть одни заказ уже выкупили? Я что-то не совсем поняла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 4:12 pm
Сообщения: 1038
Благодарности: 446/118
Медали: 2 (Подробно...)
Ёлка писал(а):
Помогите, пожалуйста, советом новичку!


Однако после ввода личных данных и выбора типа оплаты выдает сообшение "В настоящий момент веб-сайт недоступен по техническим причинам". И так уже третий день.

Возможно, я делаю что-то не так? Или действительно на сайте проблемы?


тоже так было пару дней назад
просто когда очень долго бланк мусолите, выбираете средства... он так глючит
надо по-быстрому все сделать. не тянуть время


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 2:17 pm 
Марика-Ещё нет,он в пути,заказ мой первый.Уже как 3 дня(сообщение о котором вы писали выше-не приходило)-но заказ я делала по своему другому новому акку,а вчера сделала ещё один новый,только мэйл сменила и первую букву в фамилии на англ.),чтоб заказать ТВ Натюрель,т.к на том мне отказали в этом заказе.что он только для новых покупателей.(,подтверждение пришло на мыло о заказе и о том ,что я типа новый клиент и всё.Вот и думаю..как мне узнать этот номер клиента теперь.. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения), часть X | След. тема Ив Роше (средства) VII
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ля редут доставка
свотчи помад эйвон
бонприкс как определить размер бюстгальтера
джинсы hm отзывы
обувь ламода отзывы
бонприкс код акции
бланки заказов ив роше 2019
коды ла редут
товары фикспрайса
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид