форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-магазин Wildberries.ru. Ч. 13
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения, заказы и отзывы.
Просьбы зарезервировать, разговоры о гс и пр. флуд размещаем в спецтемах.
:!: Все, что не относится к теме, будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

[img]http://savepic.org/6247946m.jpg[/img]

Промокоды:

589CE496 - скидка 23% на все весенние коллекции Действует 26.02
7809DA0C - скидка 50% на все товары разделе Действует 26.02
0E36977D - скидка 35% на хиты продаж февраля Действует 26.02
75CDFF94 - скидка 37% на хиты продаж февраля при сумме заказа от 3000 руб. Действует 26.02
1B622525 - скидка 45% на обувь Действует 26.02
35FF3FAA - со скидка 13%, включая коллекции ВЕСНА 2016 Действует 26.02
15744497 - скидка 40% на весеннюю коллекцию Действует 26.02
04241A02 - скидка 20% на верхнюю одежду Действует 26.02
2665A22B - скидка 8% на постельные принадлежности Действует 26.02
49A491EC - скидка 10% при сумме заказа от 1 000 руб. на постельные принадлежности Действует 26.02

Контакты:

+7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Опыт форумчан:
[spoiler]
lelyastorm писал(а):
Процедура проста. Приходите в самовыоз. Говорите тетеньке, что одели босоножки пару раз и такое с ними произошло. Она звонит и просит создать заявку на экспертизу. Вам респечатывают два бланка. В одном пишите паспортные данные, другой бланк претензия на имя директора. В претензии четко описываете проблемы. Если с момента покупки не прошел месяц, то деньги точно вернут. Если прошел, тут 50 на 50. Лучше не затягивать с этим. Экспертиза длится не более 10 денй с момента поступления товара на проверку. То есть Ваш товар доедет. его примут на экспертизу. И потом в течении 10 дней с Вами свяжутся. Посчитайте примерно, сколько от Вас едет товар к ним. И в конце срока можно самой звонить и спрашивать, как там проверка по артикулу такому-то. Деньги возращают тоже в самовывозе.
при приемке Вам должны дать бумажку с подписью и печатью принимающего.

Nebelige писал(а):
Я брак возвращала 1 раз - несколько лет назад. Ко мне курьер домой за ним приехал. Я заполнила заявление - длинноооооееее, ибо пришлось подробно излагать причину, где и в чём брак. Деньги в моем случае вернули быстро. Но там у мужского свитера, взятого в подарок, оба рукава были левые (или правые). Заплата на одном была на месте, на локте, а на другом внутри, в сгибе локтя. Я сдуру сразу не заметила, всё швы с изнанки смотрела и наощупь мяла.
Принять в ПВЗ обязаны сразу. Другое дело - сколько времени займет экспертиза и к чему придёт.

А про вискозу... Не предскажешь, которая сядет. Бывает ни на миллиметр не поменяется, а в прошлом году (я тут писала) платье с ВБ укоротилось сантиметров на 10-15 и еще в ширину село на полразмера. Пока была только 1 стирка, если и после 2-й сядет - надо выкидывать. Но то, что она комфортнее хлопка - факт. В вискозном же трикотаже жарче, чем в хбшном.
[/spoiler]
О функции "Резерв":
Условия резервирования товаров:

1. Возможность резервирования товара доступна клиентам, у которых процент выкупа более 30% и сумма выкупа более 20.000 рублей.
2. Максимальное количество позиций в резерве, без учета, в какую категорию попадает клиент, составляет 5 позиций.
3. Новинки зарезервировать нельзя.
4. Товар можно зарезервировать только в одном экземпляре.
5. Срок резерва составляет 24 часа.
6. Повторное резервирование товара возможно через сутки. Если товар в резерве находится менее суток, то резерв станет доступным ровно через тот промежуток времени, который товар находился в резерве у Клиента.

Опыт форумчан:
[spoiler]
Nik-ki писал(а):
по резервированию я для себя вот что уяснила:

- Функция резерва доступна при выкупе более 15тыс.руб и %% выкупа более 20%.
- резерв действует сутки (23ч 59 мин)
- зарезервировать можно не более 5 позиций
- галочка ставится для того, чтобы выкупить конкретную вещь (если есть другие товары в резерве и они сейчас не выкупаются, ждут своего часа). В выкуп попадают позиции с галочкой и находящиеся в корзине.
- резерв можно перерезервировать неограниченное количество раз. Если ваш товар в одном экземпляре, его сначала нужно отправить в "ожидание", только потом удалять из резерва. В папке "ожидание" товар появляется раньше (от 30 сек до нескольких минут), чем в общем каталоге. Таким образом у вас больше шансов снова его поставить себе в резерв.
- из сегодняшнего опыта: на товар со скидкой (зачеркнутой), находящийся в резерве, скидка не снижается (бывает что сегодня на данную позицию скидка 30%, а завтра 10%, но дают промокод), но при этом может сработать дополнительный код по акции.
но при условии: если товар в последнем экземпляре конкретного размера, но при этом есть другие размеры из линейки.
На самый-самый последний товар такая схема не проходит (возможно ошибаюсь )))

Nik-ki писал(а):
по функции резервирования еще обнаружила сегодня интересную вещь :-D

В резерве у меня недели 2 лежала пара детских Crocs со скидкой 53%. Самая последняя пара из всего размерного ряда.

Сегодняшний код с 30% скидкой на резерв не действовал, но стоило мне снять с резерва и снова поставить в резерв эту пару опааа код сработал.
Кроксы со скидкой выходят 352 руб.

Но если убрать галочку в корзине напротив Кроксов и снова ее поставить, скидка по коду пропадает, нужно снова проделать манипуляцию снять с резерва=>поставить

Velgе писал(а):
товар, удаленный из резерва, появляется в листе ожидания. Но, если этот же товар лежит ещё у кого-то в листе ожидания, то он одновременно появляется и у другого клиента. И если другой клиент успел первым переложить его в корзину и зарезервировать, то товар для вас может исчезнуть навсегда (если его купили), а может снова появиться, но через более длительное и совсем непредсказуемое время. Так что, удаляя из резерва, надо быть тут же на стрёме.

Димитрий писал(а):
- Функция резерва доступна при выкупе даже 431 руб. и %% выкупа более 20%.
- резерв действует сутки (24ч плюс время до окончания текущего часа от 0 до 59 мин)
- зарезервировать на один аккаунт можно не более 5 позиций
- галочка ставится для того, чтобы купить эту вещь (если есть другие товары в резерве без галочки, то они не включаются в заказ и ждут своего часа)
- резерв можно перерезервировать неограниченное количество раз, пока кому-нибудь чудом или по вашей нерасторопности не удастся перехватить товар. Если ваш товар данного размера в одном экземпляре, его сначала нужно отправить в "лист ожидания", если в нескольких - добавить другой экз. в корзину, только потом удалять из резерва. В папке "ожидание" размер в единственном экз. появляется раньше (от 30 сек до нескольких минут), чем в общем каталоге и на странице товара. Таким образом у вас больше шансов снова его поставить себе в резерв.
- на товар со скидкой (зачеркнутой), находящийся в резерве, скидка не снижается. Но если есть другие размеры/экземпляры, то на него подействуют промокоды прямо в резерве, а при перерезервировании будет установлена скидка такая же как на другие экземпляры. Если товар в последнем экземпляре всех размеров, то промокоды в резерве не подействуют, однако при снятии резерва, скидка не изменится и промокоды (только на разделы, на всё, на все новинки) начнут действовать.
[/spoiler]

Wildberries.ru - просьбы зарезервировать >>>

Галерея приобретений Wildberries >>>

Wildberries.ru - беседка >>>


Последний раз редактировалось Constancia Чт фев 11, 2016 11:52 pm, всего редактировалось 5 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, привет! Я сегодня из ПВЗ довольная приперла По распродаже всякое мерили, выбрали. Че...
  2. Девочки, может цены снизят. я тут сегодня книги купила очень задешево. Цены на них были около 600 ...
  3. Получила во вторник [url=https://www.wildberries.ru/catalog/2226754/detail.aspx?_ga=...
  4. Нарисовалась из ПВЗ довольная, как слон, настолько выкупленные вещи мне подошли и вписались в уже им...
  5. [quote="InfantaT":3l5qcbco]У меня сейчас какой-то период межразмерья и не 48 и не 50-й, м...
  6. Взяла себе пазл ravensburger на 8 марта, чтоб мальчишки мне вручили и мы вместе собрали. Взяла за п...
  7. В преддверии 8 марта хочу посоветовать на маленькие подарки блокноты Гапчинской. Получила один, зака...
  8. Вчера навестила ПВЗ. Получилось как обычно у меня: если думаешь вещь стопудовая - в итоге разочаро...
  9. вчера в ночи был у меня курьер. Отчитываюсь: 1.[url=https://www.wildberries.ru/catalog...
  10. Вчера как-то бестолково съездила в ПВЗ . Смотрела вот такие сапоги: https://www.wildberries.ru/cata...
  11. Привез мне курьер мои три мешка заказов [url=https://www.wildberries.ru/catalog/2490...
  12. мой отзыв по детским книгам. Энциклопедии с Винни: [spoiler:10excac4][url=https://www.wild...
  13. Пришла рассказать про выкупленные нанопятки ! [url=https://www.wildberries.ru/catalog...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 10:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
lelyastorm,спасибо. Все поняла.
Я вчера получила Платье
Не знаю,как люди пишут отзывы. Пишут: "соответствует размеру". Что соответствует? У меня ОБ 102 см L -ка на размер точно больше. В груди в самый раз,в остальных местах сильно велико.
Что такое "рукоятки любви"? В отзыве Никиты упоминается это словосочетание :)
Платье естественно вернула,хотя брала за 3 300р.,заказала зачем-то М за 3 200р. Ведь,наверняка придется возвращать-в груди не пролезу.

Еще купила Пальто за 5 658р. Вот это действительно удача. Урвать такую прелесть с моей маленькой скидкой и по такой бросовой цене. Немного великовато,но не критично.
И взяла вот эту Блузку в молочном цвете за 900 р. Нормальная для работы. Я очень люблю блузки с жабо,но их почему-то так мало на сайте.

И эту блузку взяла под жилет . Смотрится нарядно,ткань приятная к телу, никакая не стеклянная.
Еще одна блузка задорого -2914 р. 46-48 размер в синем цвете. Ну,очень плотная,конечно. Зато фигуру "песочные часы" за счет подчеркивания талии делает еще соблазнительней.
Вот эта юбка очень понравилась. Материал приятный,ворсистый изнутри и очень похож на кожу снаружи. Брала в красном цвете. Очень нарядная юбка. Цена негуманная -2 890р.
Но возвращаю гораздо больше,чем покупаю. Хочется оставить вещи ,которые действительно по душе,а не будут годами лежат мертвым грузом.
:roll:
Вот еще колье Просто замечательное. 600 р.

И лучший крем для рук . Замечательный крем,один из лучших ,который у меня был. За несколько дней полностью восстанавливает кожу. Не люблю носить перчатки,вечно они мне мешают ,этот крем для меня спасение.
Поблагодарили(8): lanalana, Лорика, соловейка, Тусенок, Весна, Nebelige, Кусочек, La_Reina

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 11:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 10:03 pm
Сообщения: 1303
Благодарности: 935/557
Откуда: из-под крыши
Медали: 1 (Подробно...)
очень приличная скидка на серию"самые красивые сказки" от Росмэн. сама оценить не могу - не покупала, но цена с учетом 7% СПП выходит очень хорошая.
Поблагодарили(1): VLADA13

_________________
Реф. код для скидки 10 $ при первом заказе (от 40$) и 5$ (до 40$) с iHerb.com SEB731
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/blesk-babochki-9.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 11:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 3:31 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1699/1779
Откуда: СПБ
Медали: 1 (Подробно...)
Лана
Кремчик хороший. И мне нравится :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Пришло письмо скидка на красоту 10%. Представлена выборка товаров. Применила на нужную мне, не входящую в эту выборку. Скидка прошла.
Может кому нужно. 26B97A7A
Хотелось бы поболее. Может есть другие коды. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 11:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 10:03 pm
Сообщения: 1303
Благодарности: 935/557
Откуда: из-под крыши
Медали: 1 (Подробно...)
вот еще на PRESIDENT очень хорошие скидки, элексиры-ополаскиватели с кодом 26B97A7A по 152 у меня выходят, в магазинах от 200. хочу заказать, но боюсь что разольются. никто не заказывал? в каком виде они до клиента доходят?
Поблагодарили(4): Тусенок, VLADA13, Лана, Весна

_________________
Реф. код для скидки 10 $ при первом заказе (от 40$) и 5$ (до 40$) с iHerb.com SEB731
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/blesk-babochki-9.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 11:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 6:21 pm
Сообщения: 303
Благодарности: 375/413
Медали: 1 (Подробно...)
anabanana
Понятно). А то думаю игрушки-игрушки 7% скидка, еще могут быть книжки-игрушки, но там тоже 7%. В разделе для дома, например, подушки-игрушки, тоже 7%. Думаю, откуда ж еще игрушки бывают :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Лорика
Я часто беру здесь шампуни, скрабы , кремы и прочее. Мне пока везло. Все целое приходило. А так лучше отдельной доставкой эти вещи оформлять. Что бы в отдельном пакетике лежали.
Поблагодарили(2): Тусенок, Лорика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 3:31 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1699/1779
Откуда: СПБ
Медали: 1 (Подробно...)
Лорика
я всегда заказываю. Вид как из магазина. Все ок. Упаковано хорошо
Поблагодарили(1): Лорика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 6:21 pm
Сообщения: 303
Благодарности: 375/413
Медали: 1 (Подробно...)
Согласна с lelyastorm про отдельный пакетик. Мне шампунь пришел вытекший (курьер даже не принес, на складе обнаружил) и в том же пакетике майка мокрая от него, цена вопроса 200 и для дома, не стала майку возвращать. А в отзывах читала, что подобные вещи потом браком не признают :twisted:
Поблагодарили(2): lelyastorm, Лорика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 12:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 10:03 pm
Сообщения: 1303
Благодарности: 935/557
Откуда: из-под крыши
Медали: 1 (Подробно...)
Тусенок
VLADA13
lelyastorm
спасибо всем!
оформила все-таки отдельным заказам. у меня там в общем заказе книги, а их не постираешь если прольется, поэтому не рискнула все вместе заказать.

_________________
Реф. код для скидки 10 $ при первом заказе (от 40$) и 5$ (до 40$) с iHerb.com SEB731
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/blesk-babochki-9.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 6:21 pm
Сообщения: 303
Благодарности: 375/413
Медали: 1 (Подробно...)
Немного об игрушках.
Парикмахерская смешариков https://www.wildberries.ru/catalog/1219 ... l.aspx?_ga: идея хорошая, исполнение фиговое. Ножницы не собираются, наклейки-мордочки сухие, пластилин водой не восстановить, если он подсохнет. После игры, пластилин из дырочек не вымывается, только иглой выколупывать (минут 30), а если оставить, то засохнет и дырки закупорит наглухо, пока опять же иглой не проковыряешь, играть невозможно. Не рекомендую даже за 235 рублей.
"Твистер Маша и медведь"
https://www.wildberries.ru/catalog/1722 ... .aspx?&_ga: аналог Твистер2. Только дешевле в 5-6 раз. Если у вас нет Твистер2 от Hasbro, рекомендую взять этот примерно за 200 рублей. Поле из клеенки точно такое же (и по размеру и по составу; я надеялась, что будет мельче, для маленьких детей). Стрелка не такая как на картинке - маленькая, однотонная, пластмассовая на небольшом квадрате, но вращается хорошо. В оригинальном твистере круг побольше и поярче, также в нем есть примеры произвольных заданий, в машинтвистер их нет. Рекомендую - дешево и полезно, нет смысла переплачивать за бренд.
Игра-электровикторина "Скоро в школу"
https://www.wildberries.ru/catalog/1864 ... l.aspx?_ga: не могу сказать про сами задания, отказалась из-за исполнения - одна клеенка, две картонки и проводки. Чет я думала про пластмассовую основу, как в советские времена. А тут совсем одноразовое нечто, а если есть малыши, то вообще замучаешься беречь, им ведь тоже потыкать надо)) Отдавали за 405 рублей.
Набор игровой "Сердитые Птички"
https://www.wildberries.ru/catalog/1885 ... l.aspx?_ga
В составе: постер-мишень, рогатка, монетки-свиньи (бумажные) и липучки-птички. Повесили постер на дверь, стрелять удобно, липучки хорошо держаться. Если липучки перестают липнуть. то просто промываются водой и как новые. 181 руб. Подобный набор - птички в космосе.
Мягкая игрушка "Hello Kitty"
https://www.wildberries.ru/catalog/1389 ... l.aspx?_ga
Очень симпатичная с приятным голосом, просит застегнуть, завязать, положить. Одежка и рюкзачок не снимаются. По опыту: игрушки мульти-пульти работают долго. (650 руб. при первоначальной 990, сейчас подорожала до 1250).
Магниты-раскраски "Насекомые", MAPACHA
https://www.wildberries.ru/catalog/7525 ... l.aspx?_ga
Пришли морские обитатели, их еще тогда не было вообще на сайте. Теперь тем, кто заказывает морских обитателей, приходят мои насекомые)))) Брала для раскрашивания фломастерами, чтобы потом можно было играть и не перепачкать в красках. Краски не открывали, а вот кисточка одна стандартная для наборов-раскрасок, а вторая хорошая и тоненькая. Фломастерами раскрашивать не получится - фигурки лакированные. Подошли масляные восковые мелки и вот такие мелки https://www.wildberries.ru/catalog/2288 ... l.aspx?_ga (очень удобные, такие же есть "фиксики", хорошо рисуют и выкручиваются). Магнитики, конечно, слабоваты, но некоторые фигурки держаться на холодильнике. Магнитики внутри, фигурки можно раскрашивать с двух сторон. Еще подходят для игры в магнитную рыбалку. Заказала еще насекомых))) 281 руб.
Поблагодарили(9): VLADA13, Лана, lelyastorm, InfantaT, соловейка, Весна, Лорика, сирень, lanalana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 3:31 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1699/1779
Откуда: СПБ
Медали: 1 (Подробно...)
Тусенок, такая и у нас. Суперская https://www.wildberries.ru/catalog/1389 ... l.aspx?_ga
Очень симпатичная с приятным голосом, просит застегнуть, завязать, положить. Одежка и рюкзачок не снимаются. По опыту: игрушки мульти-пульти работают долго. (650 руб. при первоначальной 990, сейчас подорожала до 1250).

https://www.wildberries.ru/catalog/2602168/detail.aspx футболочка. Миленькая и веселенькая 320 руб
https://www.wildberries.ru/catalog/1762410/detail.aspx пупсик малинка - 520 руб. выходил до 22 февраля
https://www.wildberries.ru/catalog/2372387/detail.aspx мультиплеер . накупила разных. и всего 186 р. за такие деньги нигде не купишь
наша любимая куколка https://www.wildberries.ru/catalog/2132012/detail.aspx 720 руб
Поблагодарили(6): Тусенок, lelyastorm, InfantaT, Весна, Лорика, сирень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а мне последние несколько заказов косметику вайлдберровцы сами выносят в отдельный заказ, даже при предоплате (обычно ж всё сливают, а здесь отделили и привезли в отдельном пакете).
Поблагодарили(1): Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 3:31 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1699/1779
Откуда: СПБ
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige
Молодцы!


https://www.wildberries.ru/catalog/2193968/detail.aspx мне очень понравился вот этот крем. Даже не ожидала.


ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА
-25% по промокоду 5E905533.
Действие промокода не распространяется на бренды Mango, Oodji, Новинки и товары со значками.

-15% по промокоду 0726CBD2.
Действие промокода не распространяется на бренды Mango, Oodji и товары со значками.

-5% на товары со значками по промокоду 1D0FD75E.
Действие промокода не распространяется на бренды Mango и Oodji.
Поблагодарили(2): Lenohka, Лорика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 4:40 pm
Сообщения: 902
Благодарности: 963/2622
Откуда: Московская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день! Девочки, подскажите а на раздел Игрушки бывает скидка и какая макс.? То что СПП теперь только 7% видела новость. Заинтересовали пазлы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Wildberries.ru. Ч. 12 | След. тема Wildberries.ru - беседка ч.2
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры hm
где можно купить арабские духи
ив роше свотчи кисти набор
новая заря отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
ламода возврат
ларедут коды скидок
скидка wildberries
обувь ламода отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид