форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:54 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1057 ]  Пред.   На страницу    1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом WITT international.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталога "WITT international" ч.5
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды и подарков от WITT international"
Поблагодарили(11): Аэлла, Зеркальце, Вертушок, Мурлышка, Норка, Виктория1639, Тинка, Солнышко, Лапуха, Lenohka, dusia

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Вт фев 09, 2016 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Не каждое ПВЗ разрешает вскрывать посылку, мне один раз дали чужой заказ, при этом заплатила как за ...
  2. Спасибо за полезные советы, только я больше не дружу с Pickpoint. Заказы получаю в ПВЗ Hermes,там пр...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 8:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Мурлышка писал(а):
Да чтож вы такое в поликлинику носите, что специальная сумка нужна?!

Так каждому своё приходится носить. Кому-то, не побоюсь этого слова, анализы :) Кому-то пеленку для УЗИ или ЭКГ. Кому-то тапочки и полотенце для физиотерапии...
У всех свои надобности.
Поблагодарили(3): Николь, Lenohka, Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Мурлышка,
у меня карта всегда дома. Ее как-то раз едва не утеряли, искали неделю, с тех пор я ее забираю домой.
И не у всех полис - пластиковая карта, у нас бумажка в конверте форматом А5, дабы не помять, нуждается в папочке на кнопочке.
Ну и да, анализы! Кипа бумаг. Мне проще всё это добро держать отдельно.
Отдельная сумка не нужна исключительно потому, что до поликлиники полторы минуты в домашних шлепанцах.
Поблагодарили(1): Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурлышка,
районные поликлиники не предлагают своим пациентам бесплатных бахил, одноразовых пелёнок, салфеток для вытирания после УЗИ, воды для попить. Вообще ничего не предлагают. Так что всё своё нужно носить с собой. Таскать всё это в хорошей сумке - сумку жаль. Всё ж в поликлинику разные люди ходят, не всегда здоровые. Но нулевая сумка не специально для поликлиник. Просто её не жалко. И карманы у неё удобные.
Что касается полиса, то он вообще-то не карточкой, а листиком в конвертике, который мять и складывать, а особенно ламинировать нельзя. Карточкой старый был. Его уже давно заменили.

А карту лучше держать дома. Целее будет. Тем паче мою старую, где вся моя история жизни, решили сдать в архив. Уж там-то её непременно сохранят! Вот и уволокла. И не зря, скажу я вам! Теперь ношу с собой и всем специалистам показываю. А то в новой у меня всего три листика заполнены. Будто меня и не было до 2008-го года. А я живу там, где родилась, никуда не переезжала.
Поблагодарили(2): Мурлышка, Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Мне всё понятно,Мурлышка ещё не болела серьёзно,а то бы знала,сколько нужно носить с собой бумажек,салфеток и бахилЯ их вообще пачками по 50 штук покупаю,муж смеялся,а теперь всегда в его сумке бахилы лежат.Из автоматов бахилы мне не нравятся,рвутся при разворачивании.Кстати,на форуме писали,что в Фикс Прайсе хорошие бахилы,я сначала посмеялась,а теперь беру только там,упаковками,прочные и большие.Мне один раз карточку потеряли,готовили как раз на группу,а я отказалась от неё.Очень ценная была моя карточка для кого-то.:lol1: Теперь карточку никому не доверяю.Как муж мой говорит врачам о своей медицинской сумке:Там вся моя жизнь"
Сумку я маме своей престарелой подарила ,она сейчас болеет и сумкой довольна,лёгкая и отделений много.А свою припрятала,пусть полежит до худших времён,наверно понадобится.
Nebelige!Мне тоже полис выдали новый очень большой в конверте, неудобно хранить,а мужу на месяц раньше в той же страховой компании выдали маленькую пластиковую карточку с фото,он её в обложке паспорта держит.Сэкономили называется.
Поблагодарили(2): Мурлышка, Lenohka

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Пт мар 11, 2016 10:40 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Дамы, у нас какие-то другие районные поликлиники

Бахилы и пеленки бесплатные сколько хочешь, в туалетах мыло и бумага, в коридорах кулеры
Полисы новые тоже карточки
Карта моя мне нафиг не нужна, я не всю жизнь в одной поликлинике, а у специалистов свои в их кабинете
Как упразднили регистратуры, они и не теряются :)
А анализы я ни в какую сумку не положу, во избежание :-D


На этом офф заканчиваю :)

Просто я, как уже писала, неудачница: не приспосабливаются у меня витины специалитеты: рукавички, корзинки и сумки никуда :mrgreen:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 10:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Альбина Анатольевна,
:offtopic:
А на карточке есть наименование страховой компании? У нас нет. Поэтому всем выдают "счастье в конверте". В поликлинике эта инфа не особо нужна (о страховой), но она нужна при обращениях не в свою поликлинику. Особенно если экстренно, когда сам пациент не всегда имя вспомнит, куда уж до наименования страховой компании!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а!У меня нет наименования страховой компании,а у мужа не знаю,он сейчас уехал в Центр Бубновского заниматься,не могу посмотреть
В Краснодаре лучшая Краевая больница в России,1 место занимает по стране,она построена по типу зарубежных больниц и поликлиник,всякие салфетки и пелёнки бесплатно выдают,а бахилы нет,автоматы стоят.В платных поликлиниках конечно всё бесплатно,там это входит в стоимость обслуживания.
Карточка нужна только в местной поликлинике,из Краевой карточку на руки не дадут.Но хорошие врачи просят анализы даже 30-летней давности.В Ростовском Мединституте очень хорошие врачи,им понадобились все мои УЗИ по щитовидке,первая Узи у меня ещё в начале 90-х делалась.У мужа просили тоже все УЗи,МРТ и другие анализы по почке,таким образом им легче лечение назначить.Я считаю,что настоящие врачи-специалисты так и должны работать.Так что хранить нужно всё
Поблагодарили(2): Lenohka, Света-а-а

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 11:06 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
хи-хи, девчонки, вы еще про больничный забыли :lol1: вот уж что нужно носить как золотой запас страны, в ядерном чемоданчике :lol1:
Поблагодарили(2): Lenohka, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Мурлышка,
реально - упразднили регистратуры? А как вызывать врача на дом? Через кого? Где брать талон на посещение врача? Да и несколько карточек - не очень хорошо, получается, у врача, которого я посещаю первый раз, нет никаких данных о моем здоровье?
Я даже не слышала, что уже до такого доэкономились.
Это не к вам, конечно, вопросы )))
Сама на данный момент сижу на больничном (хорошо, не лежу, позавчера встать не могла), в среду вызывали врача на дом - через регистратуру.

А то, что в Москве в поликлинике есть и то, и другое, и третье - так где ж еще всему этому быть... А у нас в Республиканской поликлинике в столице субъекта РФ нет врачей. Нехватка специалистов. Вонючий туалет, куда я не пойду под угрозой расстрела (но опять же, мне проще домой сбегать). И запыленный неработающий кулер.
Поблагодарили(1): Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Nebelige
Цитата:
реально - упразднили регистратуры?

Для записи у нас электронные терминалы.

А регистратура как работала, так и работает,никто её не упразднял,(надпись регистратура гордо красуется ),только функций у неё стало меньше, в основном хранение и справка.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Последний раз редактировалось Lenohka Пт мар 11, 2016 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 11:20 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Nebelige
вызов на дом не через регистратуру, а через специальный отдел. у нас он кроме вызовов, занимается оформлением больничных, но тетеньки разные сидят.
посещение врача - только по электронной записи. кроме как через интернет, можно записаться по многоканальному телефону, в любую поликлинику любого региона.
бумажные карточки - вообще условность, вся информация в компьютерных базах, т.е. у любого вновь посещаемого врача есть вся информация об анализах, заключениях других врачей и т.д., доступная хоть с компа, хоть с планшета. все "как в лучших домах" :lol1: надобность в регистратуре действительно отпадает. так что тут не доэкономились, скорей, потратились.. еще бы это работало... :roll: :lol1:
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka,
аааа - переход на электронный документооборот! Ясно )))
Токмо кто ж будет туда историю из карточки за несколько десятков лет вносить?
У нас пока все по старинке.
Поблагодарили(1): Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
В свою местную поликлинику записываюсь только по интернету,поэтому и карточка всегда со мной.В карточку уже ничего не пишут,но вклеивают маленькую бумаженцию с диагнозом и рецептом и анализы,наверное и это упразднят

Да,продолжаем обсуждать нулевую сумку
Поблагодарили(2): Lenohka, Nebelige

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Злободневные вопросы Мурлышки часто вызывают бурные дискуссии, тем самым увеличивая посещаемость Витиной темы. Это хорошо! Но наверное ,нам лучше идти в болталку! :lol1: *listen*
Поблагодарили(2): Nebelige, Света-а-а

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenohka,
клали всегда. И от "Мира книг" привет. Да много ещё всякой ерунды подкладывают.

И в продолжение обсуждения "нулевой сумки" и посещения поликлиник с ней.
Читала и думала, а где я живу? А я живу в наукограде! Поэтому у нас и регистратуры живы, и карточки бумажные, и вообще всякой доисторической хрени навалом. А 1 декабря у меня так "качественно" взяли кровь из вены, что синяк рассосался только к Новому году.
Ну ладно я! Мой муж посещает поликлинику в центре Москвы. Вот в самом Центре. И из всех новшеств там только терминалы. Полис у него обычный, как и у почти всей страны - бумажка со штрих-кодом в конвертике с окошком. Врачей половины нет. Чтобы попасть к некоторым специалистам, нужно ехать в другие поликлиники, которые совсем не около дома. Так что читала и радовалась за тех, кому повезло, и огорчалась за нас с мужем (а так же за моих маму и брата, свекровь и свёкра, дочь и зятя). И всегда огорчаюсь, когда слышу по ТВ какой-нибудь репортаж о достижениях отечественной медицины или открытии какого-нибудь ультра-современного медицинского центра. Хорошо, что хоть где-то это всё есть и может хоть кому-то всё это достаётся бесплатно. А то у нас мало-мальски приемлемое обслуживание и хоть немного современное оборудование только в частных клиниках (коих на каждом шагу) за денежки, причём немалые. А по полису ОМС только удавиться можно. И особенно остро начинаешь это понимать, когда нужно не анализировать состояние отечественной медицины, а пользоваться этой медициной довольно плотно.
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Фото подарков и одежды ВИТТ
 
Пред.   На страницу    1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
вязаное платье бонприкс отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
ларедут коды скидок
ламода акции
wildberries одежда отзывы
детские размеры hm
ля редут доставка
ив роше свотчи кисти набор
лучшие арабские духи
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид