форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:07 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1057 ]  Пред.   На страницу    1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом WITT international.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталога "WITT international" ч.5
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды и подарков от WITT international"
Поблагодарили(11): Аэлла, Зеркальце, Вертушок, Мурлышка, Норка, Виктория1639, Тинка, Солнышко, Лапуха, Lenohka, dusia

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Вт фев 09, 2016 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Не каждое ПВЗ разрешает вскрывать посылку, мне один раз дали чужой заказ, при этом заплатила как за ...
  2. Спасибо за полезные советы, только я больше не дружу с Pickpoint. Заказы получаю в ПВЗ Hermes,там пр...
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, спасибо!!! Witt прислал сообщение в вайбер, номер заказа ввела, все уточнила)). Сумма с сервисным-500руб.))
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 1:12 pm
Сообщения: 694
Благодарности: 330/309
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите, пожалуйста, если в паре заказов часть товаров отправлена, часть в ожидании -те что ещё не отправили не смогу выкупить по своим обстоятельствам, их лучше отменить или не звонить лучше? Как оно в Витте ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7389
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Svetli, лучше не звонить, если не высланные вещи Вам не нужны. ;) Либо так и не вышлют (в Личном кабинете будут числиться "в ожидании"; не знаю, как долго; у меня сумка с ноября так числится), либо вышлют отдельной посылкой, а Вы ее можете просто не выкупать. :)



Девочки, а я по своему последнему заказу, который завис было "в ожидании" из-за одной вещи, написала вежливое письмо, что, мол, обидно будет, если заказ вышлют, когда меня не будет, так уже отправили! ;) Хотя и в самом деле прислали отписку, что, мол, ждите, мы не можем менять сроки комплектации заказа. Отправили всё, в т.ч. и то, что было в ожидании (где-то нашли). :)
З.Ы. Писала в форму обратной связи. Ответили на e-mail на следующий день. Т.е. можно не звонить. ;)
Поблагодарили(3): Svetli, Света-а-а, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 7:57 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Svetli писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, если в паре заказов часть товаров отправлена, часть в ожидании -те что ещё не отправили не смогу выкупить по своим обстоятельствам, их лучше отменить или не звонить лучше? Как оно в Витте ?


Svetli, здравствуйте. В случае, если заказ для Вас не актуален, мы рекомендуем обратиться в нашу компанию по тел. 8(495) 646-60-61 или написать на эл. почту info@witt.ru- мы отменим заказ.

С уважением, Виктория.
Поблагодарили(1): Svetli


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 3:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Svetli,
я написала на электронку с просьбой об отмене зависшей части заказа ( первая уже давно приехала к тому времени), через пару дней оповестили об отмене, заглянула в ЛК- статус и правда- "отменен"...звонить не надо, зачем на это еще и деньги тратить?
Поблагодарили(1): Svetli

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 3:35 pm 
Девочки, кто-нибудь оформлял в Витте заказы после нового года, Вам отправили посылки?
Мои заказы, оформленные 8-9 января, с доставкой на почту, уже на следующий день перешли в статус отправлено, но никаких уведомлений об отправке заказов не прислали, квитков на посылки в почтовом ящике тоже нет. 10 дней прошло с момента заказа, и тишина, ни ответа, ни привета. Звонить не хочу. Может кто в курсе, что у них творится? Теперь уведомы с треком не присылают что ли?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 3:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Лина гость, 11 января вечером оформила, 15 января заказ был уже в ПВЗ ПИКа, 17 января получила. Смска об отправке от Витт и смска от ПИКа с паролем были присланы.

О почте может кто еще отпишется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 5:12 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Лина гость писал(а):
Девочки, кто-нибудь оформлял в Витте заказы после нового года, Вам отправили посылки?
Мои заказы, оформленные 8-9 января, с доставкой на почту, уже на следующий день перешли в статус отправлено, но никаких уведомлений об отправке заказов не прислали, квитков на посылки в почтовом ящике тоже нет. 10 дней прошло с момента заказа, и тишина, ни ответа, ни привета. Звонить не хочу. Может кто в курсе, что у них творится? Теперь уведомы с треком не присылают что ли?


Лина гость, здравствуйте!

Посылки из нашей компании отправляют в обычном режиме, смс с номером посылки также направляем. Вы можете зайти в личный кабинет на нашем сайте (в разделе "Доставка" будет отображён номер посылки) и самостоятельно отследить ее местонахождение на сайте доставщика, а затем подойти на почтовое отделение с номером посылки (в случае если извещение не доставят).
Мы также будем рады ответить на Ваши вопросы по тел. (495) 646-60-61 или эл. почте info@witt.ru.
С нетерпением будем ожидать Ваши новые заказы!

С уважением, Виктория.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/424
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория_WITT писал(а):
Вы можете зайти в личный кабинет на нашем сайте (в разделе "Доставка" будет отображён номер посылки)

Виктория, Вы ничего не попутали?, и где этот раздел в Личном кабинете?
Поблагодарили(1): Мурлышка

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 8:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7389
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Пирожок, конечно, Виктория попутала. ;) В Личном кабинете указывается только номер заказа, номера посылки (я, правда, только в Пик Поинт заказываю, но, думаю, что с почтой то же самое) - там нет. Ну или спрятано так, что не найти! :)

З.Ы. У меня, похоже, опять тот же олух-курьер заказ получил - уже было такое! - заказ получил, а в постомат не заложил (а потом они мою посылку еще недели 2 или 3 "разыскивали"). А еще - удивительно! - в мобильном приложении статус поменялся на самый начальный - "Пик поинт принял заказ", хотя ночью было "отправлен в город", а утром "выдан курьеру" (сейчас на сайте посмотрела - все-таки "выдан курьеру", т.е. на сайте и в мобильной версии - разные базы?!). Если и завтра посылку не заложат, буду звонить и сильно ругаться... :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 8:41 pm 
Виктория_WITT, в личном кабинете нет раздела "Доставка"
Номера почтовых треков в разделе заказов тоже нигде не указаны и смс тоже не приходили
Вообще, раньше на емейл присылали уведомление об отправке с составом посылки, номером почтового трека и было очень удобно.
Теперь видимо перестали слать уведомление.

Звонить не буду, ибо, судя по "компетентному" ответу %) это бесполезно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а !!!
С Днем Рождения !!! Здоровья и исполнения желаний!!!

[img]http://forumsmile.ru/u/a/7/8/a78379a5c865a72c4264664d62885f52.gif[/img]
Поблагодарили(2): Света-а-а, флорида

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 2:18 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Лина гость писал(а):
Виктория_WITT, в личном кабинете нет раздела "Доставка"
Номера почтовых треков в разделе заказов тоже нигде не указаны и смс тоже не приходили
Вообще, раньше на емейл присылали уведомление об отправке с составом посылки, номером почтового трека и было очень удобно.
Теперь видимо перестали слать уведомление.

Звонить не буду, ибо, судя по "компетентному" ответу %) это бесполезно.



Лина гость, здравствуйте! Приносим Вам извинения от лица компании за не корректно предоставленную информацию. В личном кабинете на сайте Вы можете посмотреть только информацию по заказу. Для уточнения номера посылки, Вы можете обратиться к нам в компанию по эл. почте info@witt.ru, Viber/WatsApp: +7 905 600 1060 или в группе ВКонтакте: https://vk.com/wittrus. Надеемся, что сложившиеся ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству.

С уважением, Виктория.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
_Lena_ писал(а):
Пирожок, конечно, Виктория попутала. ;) В Личном кабинете указывается только номер заказа, номера посылки (я, правда, только в Пик Поинт заказываю, но, думаю, что с почтой то же самое) - там нет. Ну или спрятано так, что не найти! :)

З.Ы. У меня, похоже, опять тот же олух-курьер заказ получил - уже было такое! - заказ получил, а в постомат не заложил (а потом они мою посылку еще недели 2 или 3 "разыскивали"). А еще - удивительно! - в мобильном приложении статус поменялся на самый начальный - "Пик поинт принял заказ", хотя ночью было "отправлен в город", а утром "выдан курьеру" (сейчас на сайте посмотрела - все-таки "выдан курьеру", т.е. на сайте и в мобильной версии - разные базы?!). Если и завтра посылку не заложат, буду звонить и сильно ругаться... :evil:



_Lena_, здравствуйте! Приносим Вам извинения за возможно доставленные неудобства. Если у Вас возникла проблема с доставкой посылки рекомендуем Вам обратиться к нам по эл. почте: info@witt.ru, по телефону: (495) 646-60-61, Viber/WatsApp: +7 905 600 1060. Наши специалисты свяжутся со службой доставки и как можно быстрее повлияют на срок доставки. Будем рады Вам помочь.

С уважением, Виктория.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 3:48 pm 
Виктория_WITT, я не понимаю, почему я должна обращаться в службу поддержки , чтобы узнать номера почтовых треков?
Раньше всегда на емайл присылали уведомление об отправке. Почему сейчас перестали оповещать на электронную почту? Зачем создавать проблемы клиентам?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Мне очень "нравится", как Виктория выходит из неловких ситуаций:
"Приносим Вам извинения от лица компании за не корректно предоставленную информацию"
Ошиблась сама, а виновата компания.
И для меня лично непонятны эти ответы, а скорее отписки: или напишите - или позвоните. Чего переводить пространство форума. Не знаешь конкретного ответа - ну и нечего это демонстрировать, тем более дублировать несколько раз на страницу.
А то, что куда позвонить или написать - я уверена - знают все пользователи 100%.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Фото подарков и одежды ВИТТ
 
Пред.   На страницу    1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
куртки hm отзывы
ла редут промокоды
фикспрайс отзывы
wildberries промокод
свотчи ив роше помада
духи новая заря отзывы
джинсы бонприкс отзывы
wildberries отзывы
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид