форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:31 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1057 ]  Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом WITT international.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталога "WITT international" ч.5
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды и подарков от WITT international"
Поблагодарили(11): Аэлла, Зеркальце, Вертушок, Мурлышка, Норка, Виктория1639, Тинка, Солнышко, Лапуха, Lenohka, dusia

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Вт фев 09, 2016 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Не каждое ПВЗ разрешает вскрывать посылку, мне один раз дали чужой заказ, при этом заплатила как за ...
  2. Спасибо за полезные советы, только я больше не дружу с Pickpoint. Заказы получаю в ПВЗ Hermes,там пр...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 9:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Olga
Обидно как, вот ведь заколдованная эта юбка.
Поблагодарили(1): Olga

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25413/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Значит отзывают? Надо торопиться за шлёпками! А то вдруг отзовут? :)
Странные. Ой, странные! И органами какими-то пугают, и посылки отзывают. Они там, что, все из Штази что ли? Или откуда ещё? Их бабушки служили в Гестапо. Ну да ладно! Лучше бы повышали продажи с помощью выгодных акций и скидок, а не тиранили население. Я бы, например, прикупила бы у них кое-что, но дороговато выходит. Сделали бы скидочку вместо массовых отзывов, и дело с концом! Или выслали бы блузочку по заявленной на неё в момент заказа цене. Нет! Не высылают. Но при этом расходуют тысячи и тысячи на отзыв уже отправленного и при этом совсем не дармового товара. Я бы ещё могла понять, если бы отзывали исключительно посылки за ноль. Ну да, тут всё понятно. Но посылки за деньги! Не понимаю. Но предела человеческой глупости, взрощенной на жадности, нет. А, стало быть, будут и другие нелогичные поступки, когда отзыв посылок нам ещё нормальным и разумным покажется. Ждём-с. :)
Поблагодарили(5): Lenohka, Тинка, Ёлка777, Lanet, liliya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Света-а-а
Сегодня прогулялась по разным веточкам-имагам: вайлдберриз ругают за жадность-кодов не высылает, снежинки на многие товары налепил,чтобы коды не прошли.Бонька всё постельное бельё за прежнюю цену попрятал., большинство окончаний подчистил. Здесь хоть всё понятно-кризис, всех прижимают, цены повышают.А уж Витя вообще логически мыслить перестал- стал работать себе в убыток, ну что ж- старость не радость.
Поблагодарили(1): Тинка

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Днями пробежалась по нашим угодьям, для меня везде таблетки от шопинга раздают :)
Поблагодарили(1): Lenohka

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 12:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Добрый вечер (или ночь...)всем!
Получила 2 посылки.
В одной - вожделенная Светой блузка, меховой плед и пара нулевых покрывал.
Блузка - с длинным рукавом, тыкая обычная-преобычная белая (но не белоснежная) рубашечка из довольно плотной, чуть ли не простыночной, ткани. Такая будет носиться долго, аж надоест. Шарма, конечно, не прибавит, но для дресс-кода, под униформу вполне может быть, уж простят меня поклонники сей вещицы.
Света, сильно не страдай по этой блузке, она стоит именно 399 рублей, не более.
Меховой плед размером с большой платок-шаль, простоватый, но прохладным вечерком, на даче, завернуться, как планировала Фоксберри, вполне подойдет... Надеюсь, будет более носкими, чем подарочные пледы "Овечка" от Редута и Эллоса, любимцы моих котов, их когтей и зубов)
Нулевые покрывала - за 0 рублей очень даже неплохо. А вот за денежку..... Две тряпочки сложены вместе, прослойки, как мне показалось, нет никакой, "прострочка" - термостежка. Рисунок яркий, не ядовитый,размер хороший, ширина подойдет на односпальную кровать, длины, правда, не хватит. Больше детскую кровать. Можно только пожалеть, что уже не бьется за такую цену)))

Во второй - нулевки покрывала и штаны с начесом для меня. 38 размер - в обтяг на поп посленовогодний 100 см. Классные штанцы, нужно брать, жаль ничего нулевого нет.
Поблагодарили(6): Света-а-а, Джульетта, Olga, Тинка, Lenohka, Ёлка777


Последний раз редактировалось tata23 Ср янв 27, 2016 9:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 12:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17944
Благодарности: 25413/22213
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
Дык я и тужу по той, что 399, а не за 599. :) Мне не для коду, мне для огороду. :) (Шутка, но т.к. в рифму, то опубликовала.) Мне её надобно для пододевать под кардики-пуловеры ради воротничка белого. У меня есть красивая ВИТТина блузочка белая (с хлопковым шитьём на полочке и краях трёхчетвертных рукавчиков). Но там вырез не под горло, а V-образный и воротничок пришит к нему - не очень под пуловеры с круглым вырезом под горло, да и рукав всё время надо ловить над локтём. Не удобно. А с длинным рукавом и рубашечным воротом - в самый раз. И не жалко было бы. Но за 599 уже подумала бы. А уж за 999 точно передумала бы. Вот и тужу по самой дешёвой из этого ряда. :)

Покрывало розовое всё ж с начинкой. Тощей, но начинкой. Синтепон там. В один слой. Мне вообще-то и одного выше крыши. Но дадут ещё дармовое, возьму. Вдруг они в два-три слоя балконную картошку от заморозков спасут? :) Но мне не дают. Жалко им. Наверное, продавать у метро будут. За тышшу. :shock:
Сегодня видела в электричке, как енти штуки за 300 рублей за пару продавали. Там, правда, немного иначе решена распорка между пальцами, но, как мне показалось, решена более деликатно и менее травматично. Отечественное производство. В орто-салоне их за 350 за пару торгуют. А в электричке дама ссылалась на ВИТТ как на поставщика того же самого, но дороже. Не врала же! :)

А соседка сегодня забрала посыль с ёршиком и щёткой. Красивые! Но у ёршика после вылезания из горлышка бутылки из-под гранатового сока (там диаметр сантиметра четыре примерно) поотлетало много штыриков. Понимаю, что горлышко не самое широкое, но ведь на молочные же бутылки рассчитано! Да, расцветка у щёток поярче сайтовской получилась, покислотнее. В итоге щётку для посуды юзать не стали. Жалко. :) А если бы был сей набор за полную стоимость, думаю, было бы вообще невыносимо. :) Теперь собрали отлетевшие штырики и глядим на них. Нафиг не нужны, а выкинуть жалко. :) Ну ничего! Ща два по тридцать под селёдочку и штырики полетят в мусор! :)
Поблагодарили(5): Olga, Тинка, tata23, Lenohka, Ёлка777

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 9:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
ты как всегда - права. Блузка эта под джемпера очень даже неплоха будет (белый ворот, правда, быстро посереет).
Планка у нее под горлышко, но пуговицы заканчиваются чуть выше груди. Ворот не застегивается, не хватает пары пуговиц с петлями - может разъезжаться под пулами.

Сижу со своими 5-ю покрывалами, меховым пледом, блузкой-штанами и в очередной раз думаю - куда это все складывать! Муж вчера поржал над количеством покрывал, поинтересовался, собралась ли я на рынок торговать) Правда, узнав, что халява, посылки одобрил, покрывалам и место сам на даче нашел. Вот и ладненько :wink:
Поблагодарили(2): Lenohka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
tata23
На моей блузе пуговицы под горлышко, последняя на стойке .
А почему белый ворот быстро посереет ? Не поняла :(

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:43 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 10:10 am
Сообщения: 943
Благодарности: 464/1049
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
[quote="Света-а-а"]Значит отзывают? Надо торопиться за шлёпками! А то вдруг отзовут? :)
Странные. Ой, странные! И органами какими-то пугают, и посылки отзывают.

Здраствуйте девочки, а у меня в ПИКе лежат 6 посылок с доби - будь оно неладно - и вчера заканчивался срок - вот я уж радовалась - думала уедут - так нет ПИК звонил раз 25 - трубку не брала - и вот "счастье" - они прислали смс - мы продляем вам срок хранения до 30 -го. Я в обмороке - а вдруг "домой принесут" :shock: (шучу), но если честно уже не до шуток - нервничаю.
Поблагодарили(1): Lenohka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, ну надо же, витя отправил 4 посыли - от 15-го две и позавчерашние, первые две еще с нулевыми покрывалами :shock: Осталось надеяться, что не передумает дедушка внученьку порадовать :lol1: Вот что значит пожалиться форуму животворящему :-D :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 9:37 pm
Сообщения: 2146
Благодарности: 2684/5233
Медали: 1 (Подробно...)
А мне сейчас смс пришла,что отправил ВИТТя посылочку по полной,со всем известной юбочкой :roll: Размер 40 был заказан.
Поблагодарили(2): Lenohka, Тинка

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/e/0/2/e027cd3e4315866f1d89ee9b0305be13.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Тинка писал(а):
tata23
На моей блузе пуговицы под горлышко, последняя на стойке .
А почему белый ворот быстро посереет ? Не поняла :(


Ну белый ворот не совсем практичен,я считаю
(особенно при окрашенных длинных волосах как у меня)

Видно блузочки разные! Или мне брак прислали)))) Я брала по Светиной ссылке и, честно говоря, не смотрела, есть на картинке пуговицы или нет. Артикул на кофте 789999040- ни через КЗ, ни через сайт не находится, но с другим окончанием, и с пуговицами есть -она
Поблагодарили(2): Тинка, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 2:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Makstas
у меня 48 :roll: Первый раз так долго мариновали заказы, аж с 15 января :roll:
Поблагодарили(1): Makstas


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А соседка сегодня забрала посыль с ёршиком и щёткой. Красивые! Но у ёршика после вылезания из горлышка бутылки из-под гранатового сока (там диаметр сантиметра четыре примерно) поотлетало много штыриков. Понимаю, что горлышко не самое широкое, но ведь на молочные же бутылки рассчитано! Да, расцветка у щёток поярче сайтовской получилась, покислотнее. В итоге щётку для посуды юзать не стали. Жалко. :)

Света-а-а
У меня эти щетки уже года 1,5 - 2. Не жалела их ни сколько - терла и сильно ими все, что только можно, бутылки мыла. Ни одного штырька не отлетело. Специально свои в руках потерла, даже попыталась штыречки оторвать - не получилось. :)
Возможно, щетки твоей соседки пересохли от долгого хранения в неподходящих условиях и они стали более хрупкими? Или технологию нарушили при изготовлении. В любом случае - обидно. :?
А эта щетка мне совсем не понравилась. Качество с щеткой и ершиком не сравнить. Щетина очень жесткая, неровно подстрижена, некоторые щетинки повреждены и помяты, пластмасса ручки не лучшего качества. У меня она была в заказе, поэтому не могу сказать за сколько мне досталась, но 499 руб. не стоит, и 200 руб. не стоит.

Девочки
Я Витт уже совсем отказываюсь понимать. [img]http://s14.rimg.info/81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif[/img]

У меня три абсолютно чистых акк - мой, мужа и сына. Мой акк вообще старый, аккам мужа и сына года два или даже больше. Все заказы на них честные, не выкупленных - не больше двух на всех. Во все последние акции в заказах не было никаких ненужных добивок (все готова была выкупить, но не все прислали), ни одной посылки за "0". Было несколько заказов на родителей с блузками, но нулевых посылок и там не было. Одним словом, правил Витта я не нарушала. Один акк на родителей заблокировали после отмены блузки, второй - чуть позже, без видимых причин.
Тут хотела сделать заказик и с удивлением узнала, что все мои честные акки заблокированы. Т.к., мужу прислали совсем не то, что заказывали (отказалась при курьере), за что дали БД на его акк, которая должна было совмещаться с другими акциями, то начала с выяснения о судьбе его акка.
Без каких-то объяснений заявили, что он создал клоны, поэтому его номер клиента заблокирован, и пригрозили обратиться в соответствующие органы. Но никаких клонов не было! Написала гневное письмо - мало того, что обманули (именно обманули - переписку с консультантами, которые выдали недостоверную информацию, сохранила), так еще и заблокировали и угрожают. На это ответили уже более вежливо - акк восстановили и БД вернули.
Начала отвоевывать свой акк. Тут еще интереснее получилось. Опять обвинение в создании клонов, но обращались ко мне по совсем незнакомым имени и отчеству. :shock:
Спросила: "Что у Вас в компании творится? Никаких клонов у меня нет. И имя с отчеством у меня совсем другие." В ответ последовал звонок - "Приносим Вам свои искренние извинения. Вы можете спокойно делать заказы, могу прямо сейчас принять заказ." А я в дороге - какой заказ?
Остался акк сына. Решила и с ним разобраться. Но тут все еще более печально получается.
Первый ответ - "Вас заблокировали за создание клонов. Можете пользоваться клиентским номером ......" И называют номер клиента моего мужа. :shock: Да, у них один адрес, одна фамилия, перекрестные имя и отчество, но разные даты рождения и номера телефонов.
Ответ на мое справедливое возмущение:
"Уважаемый .........,
сообщаем Вам, что при проведении проверки нами были выявлены нарушения при оформлении заказов по специальным акциям. На данный момент Ваш номер клиента разблокирован, однако, обращаем Ваше внимание, что при повторном выявлении фактов недобросовестных действий с Вашей стороны мы будем вынуждены заблокировать Ваш номер клиента повторно.
С уважением,
Служба по работе с клиентами WITT
"
Про клонов уже ни слова.
Но и нарушений не было!
Не знаю что они там пьют, курят или принимают каким-то другим образом, но это уже не бардак, а - дурдом на выезде.
Ответила:
"Извините, но по какому праву Вы так со мной разговариваете?
То Вы обвиняете меня в создании клонов, то - в нарушениях при оформлении заказов по акциям.
Если считаете возможным оскорблять меня, то объясните конкретно в чем недобросовестность моих действий.
Я делал заказы только по акциям, которые прислали вы или ваши партнеры без каких-либо нарушений.
Давно знаком с Вашим магазином - всегда было уважительное отношение к клиентам. Сейчас же такое ощущение, что концепция магазина резко поменялась к худшему. Вы просто по хамски общаетесь с клиентами и не перестаете осыпать угрозами. Ваше непосредственное руководство, по всей видимости, именно к этому и призывает. Но очень сомневаюсь, что хозяева и высшее руководство Компании одобряют и поощряют политику оскорблений и угроз. Вы перегибаете палку и нарушаете не только правила Вашей Компании, но и закон РФ "О защите прав потребителей."
Или докажите, что я оформлял заказы с нарушениями, или извинитесь и проявляйте уважение ко мне как человеку и вашему клиенту. Я - не преступник, и у Вас нет права оскорблять меня и угрожать мне."

Ответ меня убил:
"Уважаемый .........
ответ по Вашему вопросу был предоставлен ранее.
Надеемся на Ваше понимание
."

Значит, когда нечем мотивировать свои действия и слова, можно просто отправлять к своему письму с обвинениями, подтвердить которые абсолютно нечем. Все это происходит в течении нескольких дней - на одного плохого консультанта не подумаешь. Да уж - ну и отношение.
Виновен и все! И нечего требовать объяснить за что. Виновен!!!

Похоже, что теперь основная концепция Витта - это карать, карать и еще раз карать. За что - без разницы.

Что-то в дальнейшем иметь дело с Виттом мне уже совсем не хочется.
Последние события (еще и посылки отзывают себе же в убыток!) показывают, что добропорядочные клиенты Витту не нужны, впрочем, как и многим другим имагам.
Печально. :cry:

[spoiler]И так больная сижу, так еще и Витт обижает. Если что не так написала - простите больного человека. :wink:
[img]https://tradingwithlarsonholz.files.wordpress.com/2012/04/xlarge_shutterstocksadface.jpg[/img]
[/spoiler]
Поблагодарили(7): Lenohka, Тинка, Норка, Аэлла, Света-а-а, liliya, Любовь82

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 5:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 5:37 pm
Сообщения: 1571
Благодарности: 659/641
Медали: 1 (Подробно...)
Я сегодня тоже обнаружила что заблокирован акк где я ничего не удаляла, сапоги мои в длительном ожидании до сих пор находятся :shock: , а первую часть посылки получила,но ведь это было их решение разделить посылку на части.
выходит что отменяй, что нет - никакой разницы! :evil:
Поблагодарили(3): я, Lenohka, Тинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Фото подарков и одежды ВИТТ
 
Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
3вер9
Аватара пользователя
kasablank
Аватара пользователя
Lenelita
Аватара пользователя
20.04 Мар
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
лучшие арабские духи
одежда ламода отзывы
wildberries отзывы
скидка wildberries
свотчи ив роше помада
ив роше состав кремов
коды ла редут
новая заря духи
бюстгальтер бонприкс отзывы
hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид