форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:08 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1057 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВИТТ болталка, ч.1
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаем все дополнительные темы, связанные с каталогом WITT international.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Обсуждение вещей, размеров, все коды и важная информация - в основной ветке Каталога "WITT international" ч.5
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Фото покупок по каталогу - в ветке "Галерея одежды и подарков от WITT international"
Поблагодарили(11): Аэлла, Зеркальце, Вертушок, Мурлышка, Норка, Виктория1639, Тинка, Солнышко, Лапуха, Lenohka, dusia

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Последний раз редактировалось Koovshinka Вт фев 09, 2016 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Не каждое ПВЗ разрешает вскрывать посылку, мне один раз дали чужой заказ, при этом заплатила как за ...
  2. Спасибо за полезные советы, только я больше не дружу с Pickpoint. Заказы получаю в ПВЗ Hermes,там пр...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
nouono дурдом какой-то :roll: .вот,например, моему "двойнику" приходила посыль со штанцами за 0 руб.И вот так спокойно я бы могла пойти и получить.Чужое!А ведь это мог быть досыл-обмен или что ещё ,но уже оплаченный! И покупатель останется без своего оплаченного товара!:shock:
Поблагодарили(2): nouono, Rinina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
olia, согласна, дурдом.
А при получении нулевых посылок вроде паспорт требуют?
Тогда выходит: ФИО тёти в дермантиновых штанах - реальные!
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
nouono , вот про паспорт - не знаю ... :roll: если только некто не работает там :roll: я,когда редутовские с доби в пвз получала,у девочек поинтересовалась, мухлюют они в "такие дни " :-D с редутом, они сказали - Конечно,да! :-D И ещё как ! :-D
Поблагодарили(1): nouono


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 4:45 pm
Сообщения: 1350
Благодарности: 1637/343
Медали: 1 (Подробно...)
Ужс. Мы ещё и у сотрудниц ПВЗ под колпаком.
Не АНБ единым (уже годами разоблачаемым Сноуденом) попирается наша приватность :lol1:
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Блин!
И они ещё требуют с нас согласие на обработку наших персональных данных, которые по закону должны хранить и беречь как зеницу ока!
Посмотрела сейчас, что там на мой клиентский номер записано, вроде все данные мои. Но кто поручится, что их же нет под каким-нибудь другим клиентским номером?
Да уж! И при этом ВИТТ завёл целую службу "овчарок", которые хамят и грубят клиентам! И никакого представления о презумпции невиновности! Все клиенты изначально враги и изначально воры! И как после этого общаться?
Нет, в стародавние времена ВИТТ мне не нравился именно ответной частью - службой общения с клиентами. Когда пыталась доказать, что не я заказала неверный размер, а их система не пропускала половинки в английской размерной нумерации, тётка по телефону буквально орала на меня. И только когда я переслала и распечатку корзины, и подтверждение заказа на электронку, она признала, что это сбой в системе. Но извинений от неё я так и не услышала. Потом думала, что ситуация с общением изменилась. Позже со мной разговаривали деликатно и спокойно. Никто не орал и при обсуждении возврата брака. Расслабилась. А зря! Ничего не изменилось. ВИТТ не прошёл проверку кризисом. Все негативные стороны вновь вылезли наружу. Всплыли. Ну оно всегда всплывает рано или поздно.
Поблагодарили(3): Тинка, Lenohka, Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Ср янв 27, 2016 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:42 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
olia
Все равно странно, когда заказ оформляешь, видны все данные. Чужой мейл меня бы удивил. Или человек невнимательный, или по телефону заказы делает.
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Больше не хочу ничегошеньки, во первых кое что разочаровало.Новые шерстяные гольфы, стала надевать , слышу треск , посмотрела - на манжете кеттлёвка поехала . Достала вторую пару - не поверите такая же история. Из двух пар получилась одна ! Сразу скажу, распечатывала очень внимательно, дабы не зацепить трикотаж ножницами. Надевала тоже. Покупала 3 набора ( Х2 пары) Один мужу, два себе. Даже с -500 и БД не дёшево вышло. Обидно. Делать возврат по браку , нет настроя на мороку, проще починить .
Выше Ика писала про щётку,полностью с ней согласна , не стоит она таких денег. Была в заказе с сумкой пейсли . Деньги на ветер весь заказ. Ну и так по мелочи наберётся, то состав не тот, то с размерами не попадаешь в одной и той же модели, разного цвета .Блокируют за отказ и всё равно высылают.
И напоследок эти отзывы посылок. Незабываемое , пришла получать, тебе говорят вот лежат, но нам сказали не давать . Ну и не нАдА. Даже спасибо скажу, дали повод сэкономить деньги.
Поблагодарили(7): Света-а-а, Норка, Lenohka, Аэлла, Ёлка777, Ика, liliya

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2016 11:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 1:22 pm
Сообщения: 2029
Благодарности: 3004/3648
Откуда: москва
Тинка
Как-то все сегодня о грустном пишут, о проблемах с имагом, плохих товарах - жаль,что всё хорошее рано или поздно заканчивается.
Поблагодарили(1): Тинка

_________________
Проснулся-придумал причину для счастья и живи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 12:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Lenohka

Акция затянулась, поэтому много чего накипело с обоих сторон. Дверью не хлопаю, тихонечко закрываю , много неплохих вещичек по разумным,на сегодняшний день ценам приобрела и не хотела писать о личном негативе, его процент в общем счёте невелик, сподвигла акция отзыва посылок. Ну ладно отзывайте, но и не приглашайте за посылками, этакий щелчок по носу. По поводу наших заказов, такой порядок установили не мы, почему нельзя исправить, значит невыгодно , нечем будет искушать.
Поблагодарили(7): Lenohka, Света-а-а, Lanet, Ёлка777, радуга-дуга, Ика, liliya

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тинка,
Согласна! Заманивают всеми способами, а потом выбирают, чей заказ им выгоден, а чей нет. И плевать на покупателей!
Странный подход к продажам. Нет, ну ладно, был бы какой-то закрытый междусобойчик, когда правила диктуются по месту и по пожеланиям левой ноги! Но тут ведь интернет-магазин, широкий доступ, публичное мероприятие. А подход какой-то барский - барин передумал, и челядь ломанула исполнять и перевыполнять. И не важно, что действия челяди противоречат здравому смыслу. Главное, чтобы хозяин похвалил.

Нет, я тоже не буду хлопать дверью. Я в проёме постою и понаблюдаю. :) Мне этот панноптикум интересен со стороны. Я вовсе не хочу достичь понимания происходящего в ВИТТ. Мне просто интересно развитие процесса. И поскольку я уже не жду никаких посылок (надежды все сдохли), буду сторонним наблюдателем. Заказывать сейчас точно не стану - денег жаль, да и не нужно ничего из ВИТТиного ассортимента. Вообще-то и раньше не нужно было, но привлекали кое-какие вещи, которые и обрела. И хватит.
Да, могу только предположить, что внутри самого ВИТТа сейчас дела плохи. Как бывает при спешном переезде или если вдруг одна стена разом обвалилась и надо барахло спасать. Вот и спасают кто как может. Носятся все и друг другу мешают. Толчея и переполох. Кризис ударил не только по финансам, но и по мозгам. Умение думать быстро сотрудники каталога с годами утратили, а зря. Хорошее такое умение. Полезное. Его б тренировать время от времени. А они ленились, жирели. И мозги их жирели на хорошем курсе рубля. И вот итог - никто не знает, что делать, и все хватаются сразу за всё подряд и только портят дела. Ну да и пусть с ними! Их дело, их проблемы. Наблюдаем...
Поблагодарили(6): Тинка, Аэлла, Ёлка777, радуга-дуга, Ика, liliya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 12:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
К тому что отправляли заказы частями, эта фишка давно используется и скандальчики бывали, но всё осталось по прежнему, делаем выводы. Добавили нового, для данного имага креатива с кодиками+БД. Ну прям праздник для шопоголика, сложно устоять. Похоже переняли опыт некоторых имагов, в расчёте на расчистку складов , в основном то под такое уходит недорогое и много из залёжного.И возвратов не будет. Вроде выгодно, а в итого лично у меня вышло на очень круглую сумму. Основное это одежда- обувь для дома и т.н. свободного времени. Конечно нужное, но устрой они хорошую в % распродажу , хоть и с БД , наверняка столько бы не стала покупать.Проходила через это не раз, ан нет шторка падает и понеслось, не остановиться. Похоже и там зазевались,проскочили, кнопочку стоп вовремя не нажали. Классика, кто б сомневался, а я на те же грабли .
:dance2:
Поблагодарили(3): Света-а-а, Ика, Lanet

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Кстати, оборжусь, если вдруг вышлют ВСЕ блузочки, самая дешёвая из которых шла за 399. У меня ж заказаны во всех возможных ценовых вариантах - 399.00, 599.00, 999.00. Интересно, чем эта история закончится. :) Ну и нулевые покрывальца с кастрюльками. Там хоть и нулевой товар наличиствует, а кастрюльки всё ж за денюжку. Скорее всего ничего не пришлют. Но всё равно интересно.
Так что перехожу в разряд сторонних наблюдателей и жду новых интересных событий. Акки пока все живы-здоровы.
Поблагодарили(2): Тинка, Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 2:59 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
А ко мне все-таки едет нулевая посылка с тремя скатертями и подарочным покрывалом. Отслеживается, уже покинула Львовский сортировочный центр. Вес 2,4 кг. Но домашние боты я все равно хочу. Заберу непременно, если изволят отправить.
Поблагодарили(1): Тинка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Скоро пришлют.
Меряла белую блузку под кашемир. пулы и кардики. Мне не комфортно, рукава мешаются, а обрезать , как планировала жалко. Понравилась с джинсами, такая элегантная простота без проблем, не то что с шёлковой блузой от Хайне . Меряла неглаженную ! Постирать постирала, а гладить лень. Так она вполне и так. Я бы скорее блузку, а не чёрное платье , кинула в чемодан для ужина с капитаном :) Под платье нужно чулочки,лодочки брать + мужу брюки туфли :)
Но будет ли у нас на эту навигацию кап. ужин ? Большой вопрос .
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 4:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Rinina,да, не понятно всё это :roll: меня,в общем-то,это не очень волнует :) но,если что ,то скандал можно всегда устроить :-D
Поблагодарили(1): Rinina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Фото подарков и одежды ВИТТ
 
Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше мужской парфюм отзывы
ламода отзывы покупателей
размеры hm
ла редут оплата
бланки заказов ив роше 2019
коды ла редут
где купить арабские духи
бонприкс код акции
джинсы hm отзывы
одежда la redoute отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид